Гость
Статьи
курортный роман

курортный роман

Я уже писала на этом сайте, сначала совет ехать ли в Турцию с малознакомым парнем, потом я все же съездила, и вот он мне неделю не пишет не звонит, об этом я тоже спрашивала совета у вас, но чем наша жизнь интересна, тем что когда плывешь по течению ты узнаешь все больше и больше, при чем все это не произвольно.Итак спасибо этому парню за прекрасный отдых,он у меня удался на все сто, и не о чем я не жалею, впринципи изначально знала что это просто так, курортный роман, которому не будет места в быту, но так как мы женщины натуры ранимые, я уже успела насочинять за неделю себе, что у наших отношений есть будущее, так как парень, мне не в чем отказывал, и заботился обо мне как о своей любимой женщине!))) Да, сама виновата что пылала иллюзии к тому чему не суждено быть! НОО вот что меня поразило, в аэропорту у нас дома перед Турцией его друг сделал, совместное фото, и как вы знаете что даже большой мегаполис- это большая деревня, в Инстаграме у него увидела моя хорошая знакомая с моей работы, это фото и спросила, а это Катя? Она с Вами? Тот ответил да она с Артёмом, на вопрос "они встречаются?" Этот друг ответил "это не надолго" честно после того как мне девчонки это на работе рассказали, мне хотелось им всем глаза выцарапать, я изначально то все понимала, но такое отношение когда ты друг также подигрываешь своему другу, что да это твоя девушка, хотя вы меня уже обмусолили за спиной триста раз, как такими жестокими вообще можно, быть и походу правильно что нужно с мужиками быть стервами!

Катюша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому я против соцсетей. Никаких фото, никакой инфы о себе. И через 10 лет можно спалиться.

Васисуалий
#2

Йопырь кончал в твою лунку автор?

Гость
#3

Впринципи - это жесть.

Гость
#4

было и было, просто отдых и ничего большего, зачем воздушные замки строить?

Гость
#5
Васисуалий

Йопырь кончал в твою лунку автор?

нет,только в твою

Гость
#6

Забей на это дело. И больше не подставляйся с фото. Наперёд умнее будешь. А этого бойфренда выкинь из головы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: