Гость
Статьи
Осталась одна с …

Осталась одна с ребенком

Встречалась с парнем почти 2 года. Узнала что беременна, рассказала ему. Он был неимоверно рад. Вернее хотел показать вид. Сказал что не против быть отцом нашего ребенка и создать семью. Я тоже была очень счастлива до того момента как родился ребенок. С ребенком все в порядке. Вот только сразу после родов он послал меня и оставил одну с ребенком. Оказывается у него врожденный крипторхизм который он скрывал от меня потому после того как узнал что я беременна специально делал все так чтобы я в конечном итоге осталась одна с ребенком. Которого я, кстати, как оказалось нагуляла где-то, но думала что от него. Все равно настояла на том чтоб сделали тесты. Ребенок правда не от него, не знаю где искать отца. Сейчас живу с ребенком у мамы в квартире. Парень мало того что послал меня так еще и помогать не собирается. Бесчеловечная *****.

Авторп
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

От кого ребёнок?

Гость
#3

А зачем парню ромогать шмаре с ее нагуляным ублюдком? И да, эту фуеету, что ты накатало я видела в паблике вконтакте

Гость
#4

А почему он должен тебе помогать,если ребенок стопроц не его?Ты ведь его обманула.Соберись и воспитывай своего малыша.Нос не вешай и ноги перед кем попало не раздвигай больше.

Гость
#4
Гость

От кого ребёнок?

от Ашота продавца приправ на рынке

Гость
#5

Зло, конечно, он вас проучил, но вы и сами хороши. Не меньшее зло задумали.
Помогать он вам не обязан, совсем и ничем. Ищите отца ребенка, не спали же вы с первым встречным?

Гость
#6

Разводка

Гость
#7

Ну и кто из вас т/в/а/р/ь? Родила ребёнка неизвестно от кого,а парень должен помогать?Ну и ***!

Гость
#8

А если не разводка, то очень жаль ребёнка. Невинный человечек

Гость
#9

главное, что парень рано или поздно все равно согласится на чужого ребенка. Или приемного возьмет или донора. Но это должно быть его желание! Есть любимая, хотят ребенка, тогда вдвоем и решают, как быть при его бесплодии. Но явно не так это должно происходить, как Автор учудила.
Парень, конечно, еще тот мститель... это ж надо столько держаться, чтоб сразу о своем бесплодии не сообщить!
Или сам не знал, а рассказал родным, мать ему и сообщила, что шансов иметь ребенка у него нет. А аборт уж поздно, а зачем беременную травмировать? Может, и такой вариант быть, так что не факт, что он прям проучить и отомстить хотел.
В любом случае, Автор, ваши претензии к нему необоснованы.

Гость
#10

Забейте на парня. Родили ребенка - ростите! В этом много радости и полноты жизни. А парни у вас еще будут, если вы молодая.

Гость
#11

Парень хитрый конечно. Ну а так что аборт бы сделали?
Главное теперь здоровье. Ваше и ребенка. А остальное приложится. Растите малышаи. Но и о себе не забывайте. Следите за внешностью. Не теряйте самооценку. А парень новый найдется. Только изменять больше не надо.

Автор
#12
Гость

Парень хитрый конечно. Ну а так что аборт бы сделали?

Конечно сделала бы.

Автор
#13
Гость

Парень хитрый конечно. Ну а так что аборт бы сделали?
.

Я думала он порядочный, не бросит девушку с ребенком.

Гость
#14
Автор

ГостьПарень хитрый конечно. Ну а так что аборт бы сделали?
.
Я думала он порядочный, не бросит девушку с ребенком.

А зачем ТЫ порядочному?

Гость
#15
Автор

Я думала он порядочный, не бросит девушку с ребенком.

Вы троллите или просто дуppa?

Автор
#16
Гость

Автор
Я думала он порядочный, не бросит девушку с ребенком.
Вы троллите или просто дуppa?

Cама дура! Детей наверное нет.

Eva
#17

Парень молодец. Если вам ребенок не нужен - сдайте в детдом. Ваши моральные принципы как раз подходят.

Гость
#18

А деваха-то что,за бубенцы его не щупала ни разу? Крипторхи-то,они ж своеобразные на ощупь...должно было насторожить)
А крипторхомудак мог девушку на аборт отправить на раннем еще сроке,коли знал,что бесплодный...а он ей лапшу вешал на уши все девять месяцев...урод...
В общем,бардак,а разгребать как всегда женщине...

Гость
#19
Гость

А деваха-то что,за бубенцы его не щупала ни разу? Крипторхи-то,они ж своеобразные на ощупь...должно было насторожить)
А крипторхомудак мог девушку на аборт отправить на раннем еще сроке,коли знал,что бесплодный...а он ей лапшу вешал на уши все девять месяцев...***...
В общем,бардак,а разгребать как всегда женщине...

А может, он не знал? Если в раннем детстве были все эти операции, то только родители знали. Могли и не говорить ему до поры до времени. А тут раз - беременность! И тогда и посоветовали провериться, а там ноль живых сперматозоидов, допустим. Вполне такой вариант возможен. Я вот думаю, что если бы у моего сына была такая проблема, то когда бы я ему сказала? Вопрос сложный...

Гость
#20

"В общем,бардак,а разгребать как всегда женщине..."
.
Ну, женщина тоже должна думать и принимать решения , а не ждать незнамо чего.
То есть сказать: либо мы идем в ближайшие 3 дня в ЗАГС, либо я на следующей неделе делаю аборт. И поступать в эти сроки соотвенно обстоятельствам. Так как беременность надежно диагностируется на сроке 2-3 недели от зачатия, все можно успеть.

#21
Автор

Cама дура! Детей наверное нет.

а к чему тут дети?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: