Гость
Статьи
Мой господин

Мой господин

В первый день нашей встречи он свел меня с ума... Таких как он я еще не встречала. Он был таким милым, общительным, так много рассказывал о себе. Мы разговаривали 4 часа которые пролетели как одно мгновение рядом с ним. Потом мы попрощались. Утром я проснулась и перед глазами стоял его образ, я написала ему смс "как вчера доехал?" Он прочитал и не ответил, тогда я поняла что не понравилась ему и больше не хочет общаться... Я расплакалась. Но интуиция подсказывала что мы еще встретимся. Через три месяца он позвонил и предложил встретиться. Моей радости не было предела. Он предложил встретиться в отеле, сказал что снимет номер. Я согласилась. Мы провели незабываемую ночь. Свечи, музыка, фрукты... все было очень красиво. Его обьятия, поцелуи, его нежность... Я прошептала ему что без ума от него. Я жадно обнимала и целовала его, как будто это был последний раз и мы больше не встретимся. Он стал моей одержимостью, моим тайным желанием, моим господином. Ради него я была готова пойти на любой компромисс, на любое безумство. Он все время в моих мыслях. Сейчас нас разделяют тысячи километров. Он так далеко но в то же время так близко... У него очень сложный характер и с ним не просто, но черт побери, я без ума от его характера. Когда он мне звонит и говорит, его голос такой сладкий и нежный что я готова слушать его часами. Его запах французских духов опьянял меня...Я обожала смотреть на него. Его скулы, губы, глаза неповторимы и прекрасны. Я не хотела его отпускать, хотела провести всю жизнь рядом с ним... Но он уехал, звонки стали реже. Наверно он сейчас с другой счастлив без меня... От этих мыслей сердце кровью обливалось и слезы на глазах. Я каждый день захожу на тот сайт где мы познакомились и перечитываю его сообщения. В глубине души я надеюсь что он еще позвонит и приедит ко мне, но понимаю что скорее всего мы больше не увидимся. Не представляю как теперь дальше жить?... Знакомиться с другими? А смысл? Всеравно такого как он я никогда не встречу.

Витория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проба пера? .. Надеюсь.

Гость
#2

начитались бульварных романчиков?))

Света
#3

Автор, у вас очень плохой литературный вкус.
Бросайте графоманить.
Уж очень убого и претенциозно.

Гость
#4

Гы-гы-гы, это что за литературные потуги ???? Надеюсь, продолжения не будет )))?

Гость
#5

А перед тем,как вам встретиться,вас не смутило,что он не звонил 3 месяца? Похоже на написание любовной лирики....

Господин
#6

Слышь Саб, ты чо то распоясалась! А ну к ноге!

Коко
#7

50 оттенков серого... )))

Господин
#8

Скоро выпорю делай клизму автор!

incognita
#9

на венерические хоть проверились после "ночи любви" с вашим господин? если нет, то проверьтесь. колесит небось по стране болячки подбирает по городам.

гостья
#10

с какой он страны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: