Гость
Статьи
Девушки,прошу совета!

Девушки,прошу совета!

Девушки, женщины - доброго вам времени суток! Хочу узнать ваше анонимное мнение, по поводу моей ситуации. Мне 36, дважды разведен, двое сыновей. Ей 33, не была замужем, детей нет. Познакомились 8 месяцев назад. 2 месяца ухаживания, все хорошо(переехала ко мне), потом путешествие в теплую страну(тоже все хорошо, к тому же, тогда я понял, что полюбил ее(это очень отдельный и интимный момент…взаимностью она не ответила, ну это не страшно), а по приезду: «нам надо расстаться», -говорит она! Предпосылок к расставанию не было. Хоть, за эту поездку мы многое узнали из нашего прошлого, но ничего такого, чтобы прямо кардинального. Расстались, увез ее домой…. мои аргументы были слабее ее эмоций. Через два дня сообщение от нее: «Я скучаю по тебе! Мне очень тяжело без тебя». …ее эмоции оказались сильнее моих аргументов. Небольшая переписка, и, снова вместе…….НГ, праздники, весна – все хорошо! Очередное недельное путешествие(или, все же, дело не в этом…) приводит к тому, что спустя пару недель, она опять хочет пожить отдельно и разобраться в себе….мои аргументы, в очередной раз, проигрывают ее эмоциям и она собирает вещи. Проснувшись на утро – п е р е д у м ы в а е т! Живем дальше…Спустя месяц, мы знакомимся с моими родителями – все идет хорошо(ремарка: да, за все это время, мы естественно ссорились, но это было не значительно, и не сильно влияло на картину в целом). А спустя еще месяц( то есть вчера), происходит очередной эмоциональный выброс – «мне все таки нужно пожить отдельно и разобраться в себе» - говорит она. Сегодня она собрала вещи, и я ее отвез.
Вот такое описание моей ситуации…. Не судите строго скомканность моего повествования, я привел лишь ключевые моменты нашей истории. На любой ваш вопрос – дам пояснение.
В итоге, уважаемые девушки и женщины, я прошу вас, дайте любой «ключик» к разгадке этой ситуации. Для меня он очень важен! Мне никогда не приходилось обращаться к женскому полу с таким вопросом, а ответ своего пола я, приблизительно, знаю.
Заранее благодарен!

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего это она так предложение замуж выбивает

Гость
#2
Гость

скорее всего это она так предложение замуж выбивает

Возможно.
Или автор просто не парень её мечты, наверное в голове она себе нарисовала другого идеального мужчину, а автор это то что есть, как бы синица в руке. Мечется между своим идеалом и реальным вариантом. У меня так было, муж меня еле уговорил замуж за него выйти.

Гость
#3

Не любит вас, иначе не уходила бы столько раз. Видимо не может найти лучше вот и возвращается. А вы все прощаете))))

Гость
#4

В общем все ответили уже - не любит и теоретически думает, что может найти получше. Уходит, потом подумает, заскучает и назад. И опять по новой. Но как бы там ни было- не любит, ищет получше.. вы прощаете, а она в результате вас не уважает. И чем дальше, тем хуже, потеря уважения в отношениях самое мерзкое по моему мнению. и его отсутствие как снежный ком ведет к концу.

Гость
#5

Я Вам советую обратиться к одной знающей женщине, на очень хороший астролог. Мне очень помогла разобраться в моих отношениях и в моем мужчине. Она составит карту Вашей девушки и все расскажет о ней , а также может посмотртеь и вашу совместимость, что очень важно. Может быть Ваша девушка- не Ваша женщина для жизни и не стоит тратить на нее время. Эта женщина многим помогла найти ответы на важные вопросы. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Гость
#6
Гость

скорее всего это она так предложение замуж выбивает

это маловероятно, так как она знает, что я очень серьезно подхожу к нашим отношениям

Гость
#7
Гость

это маловероятно, так как она знает, что я очень серьезно подхожу к нашим отношениям

вы ж дважды в разводе, так что серьезность тут относительная
ну и ей-то 33, у нее же часики тикают, как бешеные ,и последний вагон уже отходит, лето красное пропела, пора уже срочно замуж и рожать.

Бабанимфа
#8

Либо она играет Вами, набивая себе цену. Или Вы просто удобный запасной вариант...

Гость
#9

Автор, это один в один как у нас с мужем. Ему было 42, 2-е детей в предыдущем браке, мне 30. Тоже скоро начали жить друг с другом, но я постоянно уходила от него, собирая вещи. Но у меня была своя причина - я привыкла к одиночеству и хотела быть одной по инерции, не осознавая этого. Привыкла быть в поиске, мне это нравилось. Уставала от отношений и когда что-то волновало в них, то снова хотелось попасть в ту одинокую беспроблемную уютную одинокую ясность. Потом все это осознала и успокоилась уже, перестала бегать да и вещи надоело собирать-разбирать. Может ваша девушка так же. А может просто ждет предложения, кто ее знает. Я не ждала предложения, как-то и так хорошо все было не считая моих метаний. Мне вообще отношения надоедали всегда и я их рвала и отдыхала одна, но это просто не мои люди были. А с этим мужчиной, который стал моим мужем и выдержал все уходы-приходы, мы сейчас очень счастливы.

Василиса
#10

Сейчас не любит и не видит в вас "своего" мужчину. Когда это перевешивает, уходит. Потом на расстоянии Вы кажетесь не таким плохим даже скучает. Часики тикают. Здравый смысл говорит надо брать этого. Возвращается. И все по новой.
Вам не надо принимать не назад так легко.

Светлана
#11

Автор, попробуйте сделать ей предложение =) Если она его "выбивает", как пишут, то согласится. А если будет тянуть с ответом долго или отвлекать вас от этой темы, значит, не уверена, что вы - ее принц.

Гость
#12
Гость

В общем все ответили уже - не любит и теоретически думает, что может найти получше. Уходит, потом подумает, заскучает и назад. И опять по новой. Но как бы там ни было- не любит, ищет получше.. вы прощаете, а она в результате вас не уважает. И чем дальше, тем хуже, потеря уважения в отношениях самое мерзкое по моему мнению. и его отсутствие как снежный ком ведет к концу.

Интересно) Раз уж вы подвели итог здесь, хочу задать вам вопрос: что, в вашем понимании, получше?

Гость
#13
Гость

вы ж дважды в разводе, так что серьезность тут относительная
ну и ей-то 33, у нее же часики тикают, как бешеные ,и последний вагон уже отходит, лето красное пропела, пора уже срочно замуж и рожать.

Вы извините, но серьезность тут абсолютная)

Гость
#14
Гость

Автор, это один в один как у нас с мужем. Ему было 42, 2-е детей в предыдущем браке, мне 30. Тоже скоро начали жить друг с другом, но я постоянно уходила от него, собирая вещи. Но у меня была своя причина - я привыкла к одиночеству и хотела быть одной по инерции, не осознавая этого. Привыкла быть в поиске, мне это нравилось. Уставала от отношений и когда что-то волновало в них, то снова хотелось попасть в ту одинокую беспроблемную уютную одинокую ясность. Потом все это осознала и успокоилась уже, перестала бегать да и вещи надоело собирать-разбирать. Может ваша девушка так же. А может просто ждет предложения, кто ее знает. Я не ждала предложения, как-то и так хорошо все было не считая моих метаний. Мне вообще отношения надоедали всегда и я их рвала и отдыхала одна, но это просто не мои люди были. А с этим мужчиной, который стал моим мужем и выдержал все уходы-приходы, мы сейчас очень счастливы.

Я желаю вам, чтобы ваше счастье продолжалось! Ваша история чем-то похожа на мою. Спасибо вам!

Гость
#15
Василиса

Сейчас не любит и не видит в вас "своего" мужчину. Когда это перевешивает, уходит. Потом на расстоянии Вы кажетесь не таким плохим даже скучает. Часики тикают. Здравый смысл говорит надо брать этого. Возвращается. И все по новой.
Вам не надо принимать не назад так легко.

Вы думаете это легко?

Гость
#16

не любит она вас, но никого другого нет. Вот и мечется. Ей уже 33 ,выбор мужчин у нее не велик, потому на безрыбье - и вы сгодились. Но как только оказываетесь некоторое время постоянно вместе (на отдыхе) - вы начинаете ее раздражать, не удивлюсь, что и в сексе ест проблемы, такое ощущение что вы ей неприятны, но раз другого мужчины нет - она терпит отношения с вами, но особой близости с вами не хочет.

Гость
#17
Светлана

Автор, попробуйте сделать ей предложение =) Если она его "выбивает", как пишут, то согласится. А если будет тянуть с ответом долго или отвлекать вас от этой темы, значит, не уверена, что вы - ее принц.

Я вас уверяю, девушка знает, что я настроен серьезно по отношению к ней: семья, дети, общий дом,совместные мечты, мы говорим(ли) об этом. И вот опять принц) слушайте, мы же не все принцы и принцессы? Я не принц, хорошо... чего тогда мучатся то 8 месяцев?

Гость
#18

на самом деле, автор, многие женщины живут с нелюбимыми мужчинами. Просто подстраиваются, терпят. А ваша "возрастная", она замужем не была, подстраиваться не умеет, привыкла жить как ей удобно "холостяцки", необходимость терпеть вас рядом ради статуса "не одинока "ее раздражает, вот она и уходит периодически. Потом включается мозг, она понимает, что больше никого нет, родственники зудят "когда замуж, когда внуки и пр" - она опять возвращается. И так по кругу. Сколько может - вас терпит, уговаривая себя что надо, надо, возраст и пр. Потом терпилка кончается (особенно на отдыхе, где вы 24 часа рядом, на работу от вас не сбежать, невоносимо для нелюбящего человека) - она уходит...

Гость
#19

возможно вы удобный для нее партнер, может неплохой человек, но она вас не любит и не хочет быть с вами, человек в 33 года уже должен разбираться в себе и снять розовые очки. Видимо вы просто не ее вариант для действительно серьезных отношений, поэтому она периодически срывается. Еще вариант, что перед каждым ее уходом с вашей стороны были слова или поступки, которые заставляли ее так себя вести.

Гость
#21

Аргументов никаких. В чем любовь автора проявляется - непонятно.

ужОс..сочуаствую
#22
Гость

Аргументов никаких. В чем любовь автора проявляется - непонятно.

Я тоже не увидела любви автора.
Мечтать можно в 18...в 33 нужно воплощать.
Автор не догрваривает что-то.
Вы верите в то,что пара всесте может не решить как им жить далее; автор пришел сюда? Любой человек разгрваривает со своей половиною дома за чаем.
Троль вумана на лицо. В жизни сказок таких нет)

Гость
#23

В чем ваша любовь к нему?

Гость
#24

Как вы уже зад@лб@ли своими мерками 33 старуха замуж, у людей в этом возрасте только жизнь осознанная начинается и выбор тоже есть, потому как все торопятся взамуж пораньше совершенно не разбираясь с кем и зачем, а девушка видимо глубоко задумывается и где то автор косячит, но как большинство мужчин не желает себе в этом признаваться и замечать это.
Вам автор совет слышать то она вам говорит и что ее в вас раздражает, потому как возможно вы ей и нравитесь и глубоко симпатичны, но что то делаете не так, либо наоборот не делаете того что от вас ожидали.

Гость
#25

дважды женат, а так и не научился женщин выбирать. в третий раз на одни и те же грабли. ищи жену, а ты зациклился на любовницах- вот и получается- устала, нужно пожить одной и тд.

Гость
#26

вы не бегите за ней, не уговаривайте, пусть уходит. Такой тип женщин очень предсказуем, хороших мужчин держат близко, строят отношения, а любят разных м**ков

Катя
#27
Гость

на самом деле, автор, многие женщины живут с нелюбимыми мужчинами. Просто подстраиваются, терпят. А ваша "возрастная", она замужем не была, подстраиваться не умеет, привыкла жить как ей удобно "холостяцки", необходимость терпеть вас рядом ради статуса "не одинока "ее раздражает, вот она и уходит периодически. Потом включается мозг, она понимает, что больше никого нет, родственники зудят "когда замуж, когда внуки и пр" - она опять возвращается. И так по кругу. Сколько может - вас терпит, уговаривая себя что надо, надо, возраст и пр. Потом терпилка кончается (особенно на отдыхе, где вы 24 часа рядом, на работу от вас не сбежать, невоносимо для нелюбящего человека) - она уходит...

ага, мне 35 точно так же

Гость
#28

Девушки, спасибо вам за ваши размышления! Они помогли включить голову и привели меня к некоторым умазаключениям) Во-первых, я искренне хочу, чтобы моя девушка была счастлива, в этом, наверное, и заключается любовь - делать других счастливыми и получать от этого удовольствие... И здесь вопрос: делаю ли я ее счастливой настолько,насколько другой не сможет? Получается, что сейчас она выбирает между реальностью(мной) и эфемерным будущим(назовем его принцем). Судя по всему, сложный выбор. Однако, она выбирает свое счастье, имеет на это полное право и, главное, делает это честно, не за моей спиной. А во-вторых, я точно знаю, что она меня не любит - это чувствуется. И мало вероятно, что полюбит.Как заметили некоторые девушки, - она подстраивается/терпит и делает это качественно. То есть живет со мной, позволяя себя любить, пока терпилка не кончится)... вот это подло(как вообще можно жить с человеком, которого терпишь?). Поэтому, если она не вернется - дай Бог, чтобы все у нее было хорошо и она была счастлива, а если она вернется - насколько моей терпилки хватит, чтобы создавать моменты для ее счастья, зная о том, что она меня терпит?

Девченки, как же с вами интересно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: