Гость
Статьи
Парень бесится от …

Парень бесится от выражения эмоций словами.

Всем привет! У меня такая проблема, если проблемой можно будет назвать то, что опишу...
Так вот, я состою в отношениях порядка пяти лет, уже как год из них мы живем вместе. Казалось бы все замечательно т.к мой молодой человек охотно откликается на мои просьбы, не игнорит, да, бывают мелкие ссоры как у всех, но он не говорит мне, что любит меня. Вот уже как год с лишним ничего такого, а если я признаюсь ему в своих чувствах то он раздражается либо смущается, очень странная реакция при том, что в начале наших отношений такого не было. Я вот думаю, как быть, душа истасковалась по красивым словам! Но напрашиваться и тянуть эти слова из него я не хочу. Ведь по сути, он добр ко мне, в интимном плане все хорошо, мы друг другу помогаем... может я просто "с жиру бешусь"? Ведь у кого-то порой наоборот красивых слов много, а вот действий доказывающие эти слова - ноль.

Fenech
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Классический случай - пять лет встречаетесь, парень не только не хочет жениться, его даже ласки ваши уже раздражают.
Дальше по схеме - ему встретится девушка, в которую он действительно влюбится и он женится на ней через пару месяцев.
Я б через 5 месяцев от него удрала, а не через пять лет.

Гость
#2

если раздражается в ответ на ваши признания- значит не любит и обманывать не хочется, ни себя, ни вас

Гость
#3

С жиру бесишься, да. Пять лет все-таки. Есть такие, которые не привыкли говорить, по разным причинам, стесняются или не умеют. У меня муж такой, живём почти 12 лет. Первый год только говорил, потом перестал. На вопросы, почему не говорит, он отвечал обычно - смотри поменьше сериалов. При этом во всем остальном он идеальный, и я смирилась. Лучше уж действительно поступки, чем красивая лапша на уши

Fenech
#4
Света

Классический случай - пять лет встречаетесь, парень не только не хочет жениться, его даже ласки ваши уже раздражают.
Дальше по схеме - ему встретится девушка, в которую он действительно влюбится и он женится на ней через пару месяцев.
Я б через 5 месяцев от него удрала, а не через пять лет.

Я не думаю, у нас была относительно недавно сильная размолвка, и мы в общем-то даже расстались, на три дня, хотя что такое три дня? Для меня казалось месяц прошел, а он не заметил разницы... инициатором восстановления отношений была я, но как он говорил тоже все таки страдал... И у него было много шансов уйти, но он по прежнему со мной.

Fenech
#5
Гость

С жиру бесишься, да. Пять лет все-таки. Есть такие, которые не привыкли говорить, по разным причинам, стесняются или не умеют. У меня муж такой, живём почти 12 лет. Первый год только говорил, потом перестал. На вопросы, почему не говорит, он отвечал обычно - смотри поменьше сериалов. При этом во всем остальном он идеальный, и я смирилась. Лучше уж действительно поступки, чем красивая лапша на уши

Мой говорит, что ему это надоело и что ему это не нравится, что все это сопли и неужели мне от других вещей неприятно, что для меня это так важно, чтобы он говорил мне это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: