Гость
Статьи
Сказала мужчине что я …

Сказала мужчине что я бедная

О себе: я студннтка 3го курса, подрабатываю в кафе в свободное время; родители не помогают, живу на сьемной квартире.
Мужчина на 13 лет старше, хорошая работа, машина, всегда как с иголочки.
В общем вместе мы почти два года. Первый год встречания тема денег вообще не подымалась, мужчина за все платил, я на свидания ходила всегда классно одета, не в супер марках, но со вкусом р по возможности. У мужчины денег не просила, старалась для него красиво выглядеть. Он начал меня сравнивать с девушками с инстаграма, мол смотри у нее такие туфли лабутены классные , она такая красивая итд. Поехали мы на море и мужчина начал спрашивать не заплачу ли я в кафе итд. Когда я у него жила и просила зайти в магазин что то купить, он удивлялся почему я сама не купила за весь день то что хочу. И на любую мою просьбу о какой то мелкой покупке ответ был : ты что сама купить не можешь?

В очередное сравнение с девушками из *** я не выдержала и сказала что у меня денег нету, что я бедный студент, родители мне не помогают. Он так удивился, и теперь покупает мне что я хочу, денег с меня не берет, если я что то покупаю то он мне на карточку возвращает.

Вывод: перед мужчиной надо прибедняться? Строить из себя бедную?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая тупая разводка... Жить с мужиком вместе и при этом он не в курсе, что Вы студентка??? Мда...

Гость
#2

Даб надо прибедняться, и чо?

Гость
#3

Нет.. надо было в самом начале расставить точки над и, вот и все. Единственное.. взрослый мужик сидит в инсте, еще и сравнивает вас с тэпэ, это говорит об его умственном развитии, обычно инстом взрослые состоявшиеся люди не балуются, меня ужас там даже не было никогда. Да и странные у вас отношения.. как можно было не говорить душевно, что родители не помогают что вы одна.. автор не понимаю я это.. зачем тогда мужик нужен, это должен быть друг, любовник и материальная основа, ну для меня еще каменная стена. Просто вы сама себе Буратино)

Т.Т.
#4

А он, видно, думал, что вы арабский шейх... Ну, или на худой конец, шамаханская царица!))))))))))))))))))))

Гость
#5

это ему года 32/33?***, мужик в Инстаграме это диагноз))особенно разбирающийся в женском шмотье...

#6
Гость

это ему года 32/33?***, мужик в Инстаграме это диагноз))особенно разбирающийся в женском шмотье...

согласна! А ещё девушке своей показывает))

Гость
#7

2 года живёт с мужиком,а он не ,,догадывается,, ,что она студентка,а не миллионерша.И/дотский развод.

Автор
#8
Гость

2 года живёт с мужиком,а он не ,,догадывается,, ,что она студентка,а не миллионерша.И/дотский развод.

Мы не живем вместе

Автор
#9
Гость

это ему года 32/33?***, мужик в Инстаграме это диагноз))особенно разбирающийся в женском шмотье...

Он смотрит в мой телефон когда я листаю ленту, чисто из любопытства.

Ирина
#10

8. Автор | 16.06.2017, 17:33:46 [2356438981]
.
Мы не живем вместе
===============================================================
И дядя на четвертом десятке лет черное от белого не отличает? Не понимает, что его девушка пока только лишь студентка, не знает и не видит, что родители не поддерживают ее материально, а ее собственный доход состоит из подработки? Просмотр жития резиновых зин растопырил ему все мозги? "Не живем вместе"- сильный аргумент, чо. Он вас при встречах узнает хотя бы?

Гость
#11

ту.пая разводка
два года встречаются, значит автор была первокурсницей 18-летней
и дядька за два года не знал про ее студенчество-сессии ?

Алекта
#12

Что за злоба на автора, причём тут разводка? Какой смысл ей тут людей разводить, очередной раз поражаюсь сколько в людях злости, то-ли зависти. Автор, скорее всего вы все правильно делали, а ваш мужчина не женат и не был женат? В любом случае в этой истории просто не все рассказано. У вас наверное свободные отношения, никто никому ничего не должен, но вы его любите.. И мечтаете с ним о семье. Тогда ему просто надоело возможно за вас платить, может остыли чувства кто знает..
Если все не так, то стоит задуматься почему у вас ничего общего, почему он не в курсе что вы подрабатываете? Не знаком с вашими родителями и т.д если у вас нормальные отношения, то даже не парьтесь, пусть покупает, угощает, принимайте все, а, а то что он вдруг предложил вам платить, то возможно уже строит общий бюджет и т.д....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: