Гость
Статьи
а вы бы согласились?

а вы бы согласились?

привет всем, нужен взгляд со стороны на ситуацию моих друзей.. ситуация следущая: молодой парень женился на женщине старше себя из-за корыстных соображений,из-за статуса...понятно,что молодой муж-это последний шанс ей устроится в жизни,поэтому там смертельная хватка..но он давно влюблен и изменяет той женщине с девушкой своей юности,оба хотят семью...там жена развода не дает,а молодуха ждет его...детей в браке нет,связывают мат.блага и штамп в паспорте..вы бы что выбрали в этой ситуации-позицию рогатой жены или ждущей девы?вы бы согласились терпеть подобное из-за статуса? надо вправить мозги человеку,посоветуйте

Справедливая
20 ответов
Последний — Перейти
incognita
#1

а вы та самая молодуха?

Гость
#2

Вы из 19 века на вумен пишите?) Развод давно не надо просить. Разведут за 3 месяца, даже если второй супруг против.
Я бы выбрала позицию девы, потому что хотя бы делить ничего с этим типом не пришлось. Можно было бы быстро закончить с ним отношения и с чистой совестью искать нормального парня, а не мальченку, которого мама (ой,жена), куда-то там не отпускает. А еще вероятнее, что он не влюблен ни черта, а так развлекается на стороне.

автор
#3
incognita

а вы та самая молодуха?

речи обо мне тут вообще нет, это ситуация хорошей подруги..она ищет помощи и совета у меня

Гость
#4

Я б вообще такого присоску, хитрожопого альфонса не выбрала! Фу какая мерзость

Гость
#5

Не нужно никаму , ничего вправлять. Мужик классно устроился ! С одной деньги доит, другую типо любит! Одна глаза на гулянки его закрывает, другая сидит ждет перемен! Я не выбирала бы из Ваших вариантов. Выбрала бы чувство собственного достоинства и бросила бы муд@ка)

Гость
#6
автор

речи обо мне тут вообще нет, это ситуация хорошей подруги..она ищет помощи и совета у меня

и да,моя подруга та самая молодуха...не знает девка че ей делать без него,не хочет отпускать, он у нее первый и единственный мужчина

Гость
#7
Гость

Не нужно никаму , ничего вправлять. Мужик классно устроился ! С одной деньги доит, другую типо любит! Одна глаза на гулянки его закрывает, другая сидит ждет перемен! Я не выбирала бы из Ваших вариантов. Выбрала бы чувство собственного достоинства и бросила бы муд@ка)

я тоже так думаю,что *** он...я помню как они раньше ,когда только познакомились надышаться друг другом не могли,всегда вместе были...а тут получается он предал двух..

incognita
#8
автор

речи обо мне тут вообще нет, это ситуация хорошей подруги..она ищет помощи и совета у меня

здесь мозги вправлять надо не парню, а вашей хорошей подруге если она верит в этот бред про "влюблен, хочет семью, но жена развод не дает"

incognita
#9
Гость

я тоже так думаю,что *** он...я помню как они раньше ,когда только познакомились надышаться друг другом не могли,всегда вместе были...а тут получается он предал двух..

это только ваша подруга надышаться не могла, настроила иллюзий, мужик просто гульнул на стороне

автор
#10
incognita

это только ваша подруга надышаться не могла, настроила иллюзий, мужик просто гульнул на стороне

вы понимаете,что браку 4 год, а они на протяжении всего брака встречаются? это же не одноразовая гулянка...санта-барбара такая, я в шоке ,что приходится это наблюдать

Гость
#11
Гость

Я б вообще такого присоску, хитрожопого альфонса не выбрала! Фу какая мерзость

никто не знал,что он такой! шифровался хорошо, работал в гос.службе, серьезный на вид

incognita
#12
автор

вы понимаете,что браку 4 год, а они на протяжении всего брака встречаются? это же не одноразовая гулянка...санта-барбара такая, я в шоке ,что приходится это наблюдать

тем более. 4 года - серьезный показатель того, никаких серьезных намерений по отношению к ней у мужчины нет. вашу подругу просто использовали для секса. никто там разводиться не собирался. если кто-то в том браке и держится смертельной хваткой, то мужик за свою кормушку. не любит он вашу подругу, если он что-то любит, так это материальные блага, которые его так держат в браке.

автор
#13
incognita

тем более. 4 года - серьезный показатель того, никаких серьезных намерений по отношению к ней у мужчины нет. вашу подругу просто использовали для секса. никто там разводиться не собирался. если кто-то в том браке и держится смертельной хваткой, то мужик за свою кормушку. не любит он вашу подругу, если он что-то любит, так это материальные блага, которые его так держат в браке.

возможно вы правы....наверное он просто берет от двух женщин то,что они готовы дать...и главное обе!! не удалось ему долго обманывать, все вскрылось,но вот чем закончится хз

автор
#14

если бы со мной такое произошло я бы наверное ненавидела парня всем нутром, мои советы как о стену горох,она уперлась,что он нужен ей и все!

Гость
#15

Автор-не лезьте-виноватой будете.

Гость
#16

Этот молодой мужчина, тут самый хитрый. Устроился хорошо. Богатая жена под боком. Ещё и девушка лёгкого поведения по щелчку пальцев прибегает. Молодец. Сейчас кстати многие мужчины так и живут.

Ох
#17

Энтропия Сознания - процесс к сожалению необратимый, неверно заданные приоритеты или постулаты диктуют модели поведения и мыслеобразования, в современном обществе.
Чёрное - не такое уж и чёрное, а с изнанки так и вообще возможно белое...
Белое? - не Верю, должно же быть где-то хоть чуть-чуть чёрного!
Хаос наступает по всем фронтам - в поведении, в мышлении, да что там говорить, в Любви - основе Человеческого бытия.
Подмена понятий: Наслаждение меняем на удовольствие, не отдавая себе отчёта, что субстанции абсолютно разного порядка.
Наслаждение - величина духовная имеет свойство накапливаться - "слаживаться",ведёт к росту человека как личности, дарит возможность делиться
с окружающими.
Удовольствие - величина материальная, по сути минутная, что от еды, что от спаривания с противоположным полом, что от пойла, так рядом постоял
у "довольства", ну может капнуло на тебя чуть-чуть, через 5 минут высохло и не пахнет даже. О том чтоб делиться даже речи не идёт - нечем...
Отсюда визги мартышек - а мой-то 5-6-7 раз в неделю, по 4-5-6 "палок" за день(1-2-3 просто по умолчанию) В итоге к 30-ти годам эмоционально и физически изношенные, начинают поиски новых эмоций и ощущений, отсюда ОС и АС, меж "грудей", дальше ещё что-нибудь придумают ☹, отсюда же растут ноги измен и предательства.
Но хаос не может длиться вечно - эволюция один раз уже пошла не по тому пути,
Смотрящий Землю встряхнул - динозавров, как "фома Ⓧуем" смёло.
Критическая масса имеет свойство накапливаться - Ох ребята, доиграемся и мы... Вправить мозги подруге попытаться можно, получиться или нет - не знаю, давить бесполезно. Ваша задача вывернуть наизнанку чёрное нутро МЧ - любил бы, был бы с ней, а не со статусом, но есть одно но, вы рискуете потерять подругу - любовь, собака такая, как водится слепа...

автор
#18
Ох

Энтропия Сознания - процесс к сожалению необратимый, неверно заданные приоритеты или постулаты диктуют модели поведения и мыслеобразования, в современном обществе.
Чёрное - не такое уж и чёрное, а с изнанки так и вообще возможно белое...
Белое? - не Верю, должно же быть где-то хоть чуть-чуть чёрного!
Хаос наступает по всем фронтам - в поведении, в мышлении, да что там говорить, в Любви - основе Человеческого бытия.
Подмена понятий: Наслаждение меняем на удовольствие, не отдавая себе отчёта, что субстанции абсолютно разного порядка.
Наслаждение - величина духовная имеет свойство накапливаться - "слаживаться",ведёт к росту человека как личности, дарит возможность делиться
с окружающими.
Удовольствие - величина материальная, по сути минутная, что от еды, что от спаривания с противоположным полом, что от пойла, так рядом постоял
у "довольства", ну может капнуло на тебя чуть-чуть, через 5 минут высохло и не пахнет даже. О том чтоб делиться даже речи не идёт - нечем...
Отсюда визги мартышек - а мой-то 5-6-7 раз в неделю, по 4-5-6 "палок" за день(1-2-3 просто по умолчанию) В итоге к 30-ти годам эмоционально и физически изношенные, начинают поиски новых эмоций и ощущений, отсюда ОС и АС, меж "грудей", дальше ещё что-нибудь придумают ☹, отсюда же растут ноги измен и предательства.
Но хаос не может длиться вечно - эволюция один раз уже пошла не по тому пути,
Смотрящий Землю встряхнул - динозавров, как "фома Ⓧуем" смёло.
Критическая масса имеет свойство накапливаться - Ох ребята, доиграемся и мы... Вправить мозги подруге попытаться можно, получиться или нет - не знаю, давить бесполезно. Ваша задача вывернуть наизнанку чёрное нутро МЧ - любил бы, был бы с ней, а не со статусом, но есть одно но, вы рискуете потерять подругу - любовь, собака такая, как водится слепа...

точно! ослепла бедняжка совсем, их жизнь пусть разбираются сами

#19

автор, ну какой смысл что-то писать/говорит вашей подруге, если она имеет чувства, а их по приказу не удалишь, не сотрешь? наверняка, она и сама понимает, что не может тягаться с той мадам. Но ведь может взять себя в руки и составить конкуренцию - построить карьеру или наоборот - стать женщиной № 1 в его жизни, родить ребеночка, жить так сказать гостевым браком.
Кстати это весьма удобный вариант. ведь многие браки после рождения детей разламываются. а тут наоборот - не будет бытовухи, будут счастливые встречи. Бывает и такое в жизни. И не вините ту жену, она по-своему строит свое счастье и не надо думать что М - это ее последний шанс. возможно, она его полюбила, приняла его со всеми косяками - враньем, любовницей и пр. может она сама не дает секса (болеет или ей нельзя или темперамента не хватает), так она с легкостью его отпускает. а детей и вовсе не все хотят иметь. Удивительно, да?
не давайте никаких советов, пусть живут как живут.

Гость
#20

Правильно вам говорят. Не лезьте в чужие отношения. Потом будете виноватой. по своему опыту знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: