Гость
Статьи
Ждать ли парня …

Ждать ли парня солдата?

Девушки, посоветуйте, что мне делать…. Мы встречаемся с парнем 6 месяцев, он солдат. В конце июля он будет служить полгода заграницей, и это значит, что мы эти полгода не увидимся совсем, либо пару недель, если ему дадут отпуск. Вчера мы с ним поговорили, и он мне сказал, что он НЕ ХОЧЕТ, чтобы я его ждала… потому что за полгода может много измениться, он может измениться, я, наши чувства и тд… И он хочет, чтобы я жила своей жизнью, не упустила никаких возможностей, а не была зациклена на нем, что вот через пять-четыре-три месяца мы наконец-то увидимся… и я не знаю, что мне делать. Я его люблю, и я не могу так. Я хочу и буду его ждать. Но правильно ли я поступаю? Или ему неважны наши отношения, поэтому он так говорит?... Или он боится, что я его не дождусь?... Кто-нибудь был в подобной ситуации? Есть ли смысл, его ждать? Конечно, живя своей жизнью при этом, но писать ему, поддерживать и т.д…

tanjetschka
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

В Сирию отправляют?
Парень вам открытым текстом говорит, что вы ему не нужны и он не собирается связывать с вами свою жизнь, но вам приятнее думать, что он просто о вас заботится.

Надежда
#2

Он не уверен ни в себе,ни в вас!И если девушка будет его ждать,то он считает,что это обяжет его к каким то серьезным действиям,чего он не хочет!Предложите дружить,а там видно будет,может по приходу чувства останутся взаимными...

Dream
#3

Согласна с Надеждой, это неуверенность, и он боится быть обязанным. Вы будете терзать себя мыслями, а оно вам надо? Одно дело, если бы сказал ждать, другое - когда он говорит обратное. Значит, не так и нужны ему эти отношения. Вообще сложно советовать, не зная человека. Понимаю, как вам обидно. Держитесь.

Гость
#4

Если у вас большие чувства, то вопроса бы не стало "ждать/не ждать". Пол года не самый большой срок, время так летит. Выше все верно сказали, возможно сам парень не хочет брать на себя обязательств.

Мириамама
#5

Правильно тут пишут, не хочет он никаких обязательств перед вами. У меня парень служил 5 лет(учился на военного), ждала его 4 года не напрягаясь, ребенок еще сама была, но когда он приезжал, то первые дни мне не звонил, а если и заходил гулять то поздно вечером-на лавочке посидеть, чтоб никто не видел, что он с малолеткой тусит. При этом никаких планов не строил. Пока ждала, созрела так сказать и внешне и внутренне, встретила человека по душе, который стал моим мужем, абсолютно противоположного, мир сразу красками заиграл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: