Гость
Статьи
угрожают тюрьмой

угрожают тюрьмой

Всем привет. Мой нынешний МЧ оставил жену с ребёнком ради меня. В августе свадьба. Когда мы познакомились, о его довесках я не знала, а когда узнала - была влюблена. Он тоже меня любит. Проблема вот в …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ия
#51
Гость

невозможно просто взять и написать отказ от родного ребенка. Девушка, Вы из глухого села и совсем не знакомы с законодательством в сфере семейных отношений?) В следующий раз к разводке надо готовиться тщательнее!))))
Вы правы, с законами я мало знакома. Но опять же, даже если он захочет, бабушка ребёнка не отдаст. Вы бы видели, в каком она состоянии. Она считает, раз мы довели человека до самоубийства, как нам ребёнка можно доверить? Девушка, это не разводка, просто я не знаю, с кем ещё посоветоваться(((( а вопрос то был прост: могут ли меня реально посадить?

органы опеки передадут ребенка на воспитание отцу, не лишённому родительских прав. И место жительства определят по месту жительства и регистрации родного отца.

Гость
#52
Ия


Ну во-первых смерть и возраст не синонимы, может и кирпич на голову упасть.
А во вторых, вы считаете достойным такого мужчину? Просто интересно

да разводка это). Вчера жена выпила уксусу, сегодня только умерла, похоронить даже не успели, а у них всё решено с опекой на бабушку!

А что вы не понимаете? Вчера, мать Марины пришла к ней и застала ее блюющую кровью, но пардон, это было в 12 часов дня. То есть умерла она фактически через сутки. Если ребёнок жил с Мариной, то бабушка, приехавшая вчера, сразу забрала его к себе. А раз опеку оформить при не лишенном род.прав отце нельзя, ребёнок просто будет жить с бабушкой.

Ия
#53
Гость

автор, не тyпи! Нельзя! Открой Семейный кодекс и подготовься получше!!
Девушка, я не знаю законов, я не юрист. Ещё раз повторяю, бабушка НЕ отдаст нам ребёнка даже если захотеть. И никто не против)

опять 25... Не может бабушка не отдать. По теме - не сцыте, не посадят. Нет состава преступления.

Гость
#54
Гость

а чему ты радуешься, идиoтинa? детей своих твой yшлeпoк тебе приведет. ох, я тебе не завидую))

Где она радуется, вы читать что ли не умеете?

Eva
#55

ужас, это же надо было придумать такой разводняк. автор, вам не стыдно? а если даже и не разводняк, мне вас жаль, теперь на вас возлагается воспитание, как вы выразилась "довесках". желаю счастливой жизни!

Гость
#56

Нет, вас не в чем обвинять, тем более в тюрьму сажать. Скорее мать виновата, видела в каком состоянии дочь и не положила в психушку - "неоказание помощи человеку в опасности". Муж ваш частично виноват, но вашей вины не вижу, тем более юридически. Но вам морально будет трудно.

Гость
#57

Бедный ребёнок ( мать с собой покончила из-за того, что папа ушёл, и папе родному он не нужен... Автор, у вас есть родители? Вы бы также ставили смайлики, если б это был ваш папа?

Гость
#58

Знала ,не знала а на вашей будущей семье большой грех,как с этим жить....ужас..

Гость
#59

Давно не смеялась над такой бестолковой разводкой))))

Гость
#60

авторше можно только посочувствовать
ведь он и с ней поступил непорядочно -соврал, что свободен
ну да, женился потом. Но ведь врал же полгода.
Автор, улыбайтесь пока...но счастливы вы не будете

Т.Т.
#61

Состава преступления, конечно же, нет.
Но совесть по идее должна мучить!
Как дальше жить с этим человеком собираетесь, автор?

Гость
#62
Гость

Где она радуется, вы читать что ли не умеете?

это все, на что ума хватило?

Дейенерис
#63
Гость

Это не разводка, могу поклясться. А почему он *удак? Жизнь с его бывшей была не сладкая, за 4 (!!!!!!) года отношений секс был 3 раза. Когда ребёнка делали, на его др и в годовщину. Какому мужику это понравится?

А, ну раз секса не было, то это всё меняет, и конечно же, ребёнка можно вышвырнуть из своей жизни.

Дейенерис
#64
Ляля

Гость
Господа, это явная разводка, расходимся. эх, а как неожиданно всё начиналось. Разводка 100% уже с того места, как бабушка начала оформлять опеку при живом отце, не лишённом родительских прав.

+1
И я всё понимаю, но автор не видит берегов.

Мирра
#65

Фу, блин, маргиналы бушуют

Гость
#66

Просто так ничего не бывает. Вы совершили грех, умер человек. Брак с разведенным человеком - тоже грех. Кайтесь и просите у Господа прощения

Гость
#67

Парень дохлую Марину с пузом в ЗАГС повёл? тогда так и надо залетухлым

Гость
#68

Вот чем думают девушки уводя мужчин из семьи? С такой же лёгкостью он и вас оставит. Об этом лучше подумали бы. Ни в чем вас конечно не обвинят, тем более не посадят. Но и вы некрасиво поступили и мужик ваш, не думаю что у вас сложиться счастливая семья

Гость
#69

Желаю всем залетухам вдохновиться примером Марины. Жизнь станет лучше и счастливее.

Гость
#70
Гость

Всем привет. Мой нынешний МЧ оставил жену с ребёнком ради меня. В августе свадьба. Когда мы познакомились, о его довесках я не знала, а когда узнала - была влюблена. Он тоже меня любит. Проблема вот в чем: жена не раз звонила, говорила, что если он не вернётся, - она покончит с собой. Он, естественно, остался со мной. Вчера в истерики звонит мать его бывшей, и говорит, что Марина (его бывшая жена) выпила....уксус и лежит в реанимации. Сегодня нам сообщили, что она умерла. Её мать обвиняет меня в доведении до суицидв, угрожает посадить за решетку. Что, мол, она тебе предупреждала - ты его не отпустила, теперь сядешь. МЧ говорит - бред. А мне жутко. Я как представлю эту картину, ужас. Ее мать в подробностях мне описала, в каком состоянии была Марина, когда мать ее увидела. Она металась по квартире и выла. Потом ее рвало - с рвотой выходила кровь, так как уксус буквально сжёг желудок..,Девочки-юристы, меня реально могут теперь посадить? Прошу не обвинять, что я семью разрушила и тд, я ведь не сразу узнала((

Вас скорее всего не посадят,но лучше бы посадили, для Вас же лучше.

Флаг
#71

Если это не разводка-у автора напрочь отсутствует понятие человечности, сострадания, равно как и у Ее недомужчинки. Они стоят друг друга. Пожелаю ребёнку вырасти нормальным человеком, а с этими двумя и так уже все кончено в моральном плане

Йошкина кошка
#72
Гость

Желаю всем залетухам вдохновиться примером Марины. Жизнь станет лучше и счастливее.

Прочитайте внимательно. Штаны авторовы были женаты на Марине 4 года, ребенку полтора. Даже у слоних не бывает такой долгой беременности, чтоб они могли пожениться с пузом. Просто автору достались гнилые штаны, так бывает, и нередко, беда в том, что автора и такие устраивают.

Гость
#73

Жуткая история. И автор тоже не ангел. Вы со своим любовником - два сапога пара. И смерть этой несчастной женщины тоже в какой то степени ваших рук дело. Вы целенаправленно уводили мужика из семьи от грудного ребенка. Хотя, конечно, юридически вам ничего нельзя сделать.
Но все, что вы сделали вернется к вам в двойном размере или к вашим детям!

Гормон роста
#74

может это жестко, но померла и померла. Для меня это - глупая эгоистичная женщина с нарушенной психикой - не подумала ни о ребенке, ни о матери, ни о так сказать любимом. Может и лучше, что померла - не будет оказывать своего плохого влияния на ребенка. И муж ваш правильно сделал, что ушел от нее - нельзя тратить жизнь на таких вампиров.

Гость
#75

бред.
Читайте УК внимательно.
У вас не было ни действий, ни состава преступления.
Говорить можно что угодно. Звиздеть - не мешки ворочать.

Т.Т.
#76
Гормон роста

может это жестко, но померла и померла. Для меня это - глупая эгоистичная женщина с нарушенной психикой - не подумала ни о ребенке, ни о матери, ни о так сказать любимом. Может и лучше, что померла - не будет оказывать своего плохого влияния на ребенка. И муж ваш правильно сделал, что ушел от нее - нельзя тратить жизнь на таких вампиров.

Но растить её ребёнка придётся вам!
Прекрасная перспектива!
Вы не находите?
.
Дай вам Бог никогда не испытывать такого отчаяния, чтобы решиться лишить себя жизни!

Гость
#77
Гость

Это не разводка, могу поклясться. А почему он *удак? Жизнь с его бывшей была не сладкая, за 4 (!!!!!!) года отношений секс был 3 раза. Когда ребёнка делали, на его др и в годовщину. Какому мужику это понравится?

Ваш мч вам врёт. А вы глупы до ужаса

Гость
#78
Аня

Господи, какой кошмар .. бедная женщина ( реально ведь очень страдала морально и физически

Мужик правильно сделал, имхо, что ушел от невменяемой.

Гость
#79
Гормон роста

может это жестко, но померла и померла. Для меня это - глупая эгоистичная женщина с нарушенной психикой - не подумала ни о ребенке, ни о матери, ни о так сказать любимом. Может и лучше, что померла - не будет оказывать своего плохого влияния на ребенка. И муж ваш правильно сделал, что ушел от нее - нельзя тратить жизнь на таких вампиров.

+
Именно так.

Динозавр
#80
Гость

Я тоже считаю, что семью не разрушала. Я ведь только через полгода узнала о жене и ребёнке. Если б сразу знала - конечно не лезла бы.

Только через полгода узнала, что твой епарь женат и с детем ? Ой не ври милая.....При нынешней всеобщей осведомленности .... не знала или не хотела знать ? Или просто зуд в собственной опе важнее страдания чужого ребенка ?И то, что твой епарь по-скотски свою семью бросил - видимо твоя "заслуга" . По формальным российским законам тебя никак наказать за все содеяяное тобой зло нельзя...И не надо овцой прикидываться - нет такой "люпофи" чтобы по-человечески с матерью ребенка твоего у рода жопойделанного поступить было нельза...И боишься ты, животное трусливое , не человеческого суда ( такого же бездушного и продажного как ты сама ) , а Божьего ( справедливого ) суда и Божьей кары за откровенное прелюбодеяние и вполне осознанное унижение и доведение до смерти ни в чем не повинной женщины.и матери ..Сто раз всем сказано - нельзя построить счастье на чужом горе ..В тюрьму тебя, ш люшка , не посадят, нет такой статьи. расслаься .А вот счастливой семейной жизни тебе не видать. Думаешь ты самая хитрая ? ..Ну думай дальше....

Динозавр
#81
Дейенерис

А, ну раз секса не было, то это всё меняет, и конечно же, ребёнка можно вышвырнуть из своей жизни.

Ну да , действительно, если жена в рот и в опу не дает, то все , секса нет. надо разводиться. ,,.разводка в три этажа, но авторша чевой-то явно "нервничает". Значит , при желании можно найти, за какой место эту лядюшку "подвесить" на березе ..лет так на пять .бурной "люпофи" с насельницами колонии строгого режима.

Гость
#82

Знаю похожую историю, девушка встречалась с парнем, он влюбился в нее очень сильно, просто с ума по ней сходил, обожал, а она через какое то время нашла себе другой парня и перестала встречаться с первым. То делал отчаянные попытки ее вернуть, умолять, а потом, когда понял что все бесполезно, не нашел ничего лучше и повесился...Убитые горем его родители тоже всячески наезжали на ту девку, угрожали, орали, что посадят, в институт, где она училась, даже бегали жаловаться на нее, а что толку? Поорали да отстали... Девушка та вскоре замуж вышла и переехала в другой район, на этом дело и закончилось. Человека то уже не вернуть, но кто кроме него в случившимся виноват?

Гость
#83

Автор, проверка по факту смерти бывшей жены полицией будет проводиться. Вероятно, что бывшего супруга и возможно вас вызовут для дачи объяснений, но состава в данном случае нет. Прочитайте соответствующую статью УК, сами поймете, если все действительно так как вы описываете.

Динозавр
#84
Гость

Знаю похожую историю, девушка встречалась с парнем, он влюбился в нее очень сильно, просто с ума по ней сходил, обожал, а она через какое то время нашла себе другой парня и перестала встречаться с первым. То делал отчаянные попытки ее вернуть, умолять, а потом, когда понял что все бесполезно, не нашел ничего лучше и повесился...Убитые горем его родители тоже всячески наезжали на ту девку, угрожали, орали, что посадят, в институт, где она училась, даже бегали жаловаться на нее, а что толку? Поорали да отстали... Девушка та вскоре замуж вышла и переехала в другой район, на этом дело и закончилось. Человека то уже не вернуть, но кто кроме него в случившимся виноват?

Ответ не правильный . И история совсем не та, не путайте "хрен с пальцем"...Когда девушка просто встречается с парнем , а потом понимает, что это - не то , это одно...А когда мужик УЖЕ женился, т.е. связал себя законными обязательствами с женщиной. И женщина, доверившись ему , еще и ребенка родила - это другое ..И за нарушение законных обязательств этот кабелина и его *** должны ответить , перед людьми и перед Богом...Амен ...

Динозавр
#85
Гость

Автор, проверка по факту смерти бывшей жены полицией будет проводиться. Вероятно, что бывшего супруга и возможно вас вызовут для дачи объяснений, но состава в данном случае нет. Прочитайте соответствующую статью УК, сами поймете, если все действительно так как вы описываете.

Гость, что вы этой хитрозадой твари букварь-то тут читаете ? Если бы все было так просто, то и темы бы не было...Или вы бабскую подлость не знаете ? )))) Конечно это чучело прекрасно знала, что мужик женат и с дитем и из ожи вон лезал, чтобы его развести.))) Это всегда очевидно...Понятно что молодой матери где-то не хватает времени и сил мужика-суку ублажать...а тут сразу нашлась ...добрая фея из службы досуга ...с мужиком побаловаться...А мужик че ? если есть выбор между хлопотами по воспитанию детей и свободной лядью , то если он сам - лядь по сути , то он себе "достойную пару" и выбрал. ))) А что до судебных разбирательств - так это ж все дело добросовестности следствия. При желании накопать на "доведение до самоубийства" можно на раз, но там санкция смешная - меньше 1.5 лет. Если у покойницы были бы нормальные мужики в семье - тому кабелю , которой ее кинул с дитем , и его ш алаве причинные места бетоном залили бы уже ...по самые гланды ...но в России мужиков настоящих нет. Так что ...все будет хорошо. Молодые сыграют свадьбу и будут жить, аки "голуби безвинные"...

Гость
#86
Гость

Всем привет. Мой нынешний МЧ оставил жену с ребёнком ради меня. В августе свадьба. Когда мы познакомились, о его довесках я не знала, а когда узнала - была влюблена. Он тоже меня любит. Проблема вот в чем: жена не раз звонила, говорила, что если он не вернётся, - она покончит с собой. Он, естественно, остался со мной. Вчера в истерики звонит мать его бывшей, и говорит, что Марина (его бывшая жена) выпила....уксус и лежит в реанимации. Сегодня нам сообщили, что она умерла. Её мать обвиняет меня в доведении до суицидв, угрожает посадить за решетку. Что, мол, она тебе предупреждала - ты его не отпустила, теперь сядешь. МЧ говорит - бред. А мне жутко. Я как представлю эту картину, ужас. Ее мать в подробностях мне описала, в каком состоянии была Марина, когда мать ее увидела. Она металась по квартире и выла. Потом ее рвало - с рвотой выходила кровь, так как уксус буквально сжёг желудок..,Девочки-юристы, меня реально могут теперь посадить? Прошу не обвинять, что я семью разрушила и тд, я ведь не сразу узнала((

Если прослушают запись телефонных звонков и выяснится что вы говорили с нею в издевательском тоне "мол давай-давай, прыгай в огонь мартышка (см фильм про Айболита)", то советую нанять хорошего и дорогого адвоката.

Гость
#87

[quote="Динозавр" message_id="61013777"]Ответ не правильный . И история совсем не та, не путайте "хрен с пальцем"...Когда девушка просто встречается с парнем , а потом понимает, что это - не то , это одно...А когда мужик УЖЕ женился, т.е. связал себя законными обязательствами с женщиной. И женщина, доверившись ему , еще и ребенка родила - это другое ..И за нарушение законных обязательств этот кабелина и его *** должны ответить , перед людьми и перед Богом...Амен ...[/quot

Знаете, жизнь дается человеку один раз. И как бы тяжело не было, какие бы гадости не подсовывала жизнь, совершать самоубийство, тем более оставляя своего ребёнка сиротой, не самый лучший выход из всех ситуаций. Ну бросил ее муж, на свете миллионы брошенных жен и детей, что теперь обязательно жизни себя лишать? Это нормально?

гость
#88
Гость

Ответ не правильный . И история совсем не та, не путайте "хрен с пальцем"...Когда девушка просто встречается с парнем , а потом понимает, что это - не то , это одно...А когда мужик УЖЕ женился, т.е. связал себя законными обязательствами с женщиной. И женщина, доверившись ему , еще и ребенка родила - это другое ..И за нарушение законных обязательств этот кабелина и его *** должны ответить , перед людьми и перед Богом...Амен ...[/quot
Знаете, жизнь дается человеку один раз. И как бы тяжело не было, какие бы гадости не подсовывала жизнь, совершать самоубийство, тем более оставляя своего ребёнка сиротой, не самый лучший выход из всех ситуаций. Ну бросил ее муж, на свете миллионы брошенных жен и детей, что теперь обязательно жизни себя лишать? Это нормально?

Что значит " ну бросил ее муж" ..ну типа что такого - все бросают, и я бросил.....не должно быть в мире такого огромного числа брошенных женщин и детей..это противоестественно..кроме того , что это психологическая травма на всю жизнь, это еще и поломанные женские/детские судьбы..И не смейте осуждать несчастную мать-самоубийцу...Даже если она не права в том что оставила ребенка сиротой, это для нее была единственная возможность хоть как-то выплеснуть свое горе и наказать подонка-мужа и его ***...Потому что во всех религиях-моралях предательство женщины с ребенком считается смертельным грехом, а вот по светским законом мужик иммет право заделать бабе ребенка , потом встать-отряхнуться и пойти себе спокойненько дальше ...вот это НЕ НОРМАЛЬНО .

Гость
#89
гость

Что значит " ну бросил ее муж" ..ну типа что такого - все бросают, и я бросил.....не должно быть в мире такого огромного числа брошенных женщин и детей..это противоестественно..кроме того , что это психологическая травма на всю жизнь, это еще и поломанные женские/детские судьбы..И не смейте осуждать несчастную мать-самоубийцу...Даже если она не права в том что оставила ребенка сиротой, это для нее была единственная возможность хоть как-то выплеснуть свое горе и наказать подонка-мужа и его ***...Потому что во всех религиях-моралях предательство женщины с ребенком считается смертельным грехом, а вот по светским законом мужик иммет право заделать бабе ребенка , потом встать-отряхнуться и пойти себе спокойненько дальше ...вот это НЕ НОРМАЛЬНО .
ГостьОтвет не правильный . И история совсем не та, не путайте "хрен с пальцем"...Когда девушка просто встречается с парнем , а потом понимает, что это - не то , это одно...А когда мужик УЖЕ женился, т.е. связал себя законными обязательствами с женщиной. И женщина, доверившись ему , еще и ребенка родила - это другое ..И за нарушение законных обязательств этот кабелина и его *** должны ответить , перед людьми и перед Богом...Амен ...[/quot
Знаете, жизнь дается человеку один раз. И как бы тяжело не было, какие бы гадости не подсовывала жизнь, совершать самоубийство, тем более оставляя своего ребёнка сиротой, не самый лучший выход из всех ситуаций. Ну бросил ее муж, на свете миллионы брошенных жен и детей, что теперь обязательно жизни себя лишать? Это нормально?

А вы не приплетайте в эту ситуацию религию. В любой религиозной конфессии в мире, самоубийство- один из самых тяжких грехов. Я остаюсь при своем мнении. Предательство мужа, это не повод сводить счеты с жизнью.

Гормон роста
#90
Т.Т.

Но растить её ребёнка придётся вам!
Прекрасная перспектива!
Вы не находите?
.
Дай вам Бог никогда не испытывать такого отчаяния, чтобы решиться лишить себя жизни!

для меня растить ребенка - это здОрово. По поводу отчаяния - я могу понять отчаяние, например, у смертельно больного неизлечимого человека, у обреченного на пытки например. Могу понять, например, белогвардейских офицеров, самоубийством спасающихся от крушения своего мира и понимания что он никогда не вернется. Но понимаете - мир не вернется, а не мужик. Самоубиваться из-за ухода бабы/мужика - это глупо, стыдно и мелко. Тем более, зная, что причиняешь боль родителям и оставляешь ребенка. Поэтому нет, мне не жаль эту женщину.

Гость
#91

Ты все таки Узнала.Но продолжала.Жизнь тебя накажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: