Гость
Статьи
Русские девушки любят …

Русские девушки любят заграницу?

Разрешите представиться FBoy....
У меня вопрос.
Я уже 20 лет живу в Северной Америке, попеременно в Торонто и New York, работаю на Wall Street, занимаюсь инвестициями, у меня своя инвестиционная компания, дом в Торонто, квартира на Манхетене, дом в Маями и т.д....переписываюсь с 4мя девушками, из Москвы и Санкт Петербурга.
Все время есть ощушение что девушкам нужен не я, а мой статус, деньги, Американское и Канадское гражданство....Русские girls...что вам все же нужно?
Как понять? Как проверить???

FBoy
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это развод)))))

Гость
#2

Конечно только это.Все остальное просто красивая наживка,чтобы вы проглотили ее.
Если женитесь на такой,то обеспечите ей гражданство и потом останетесь без половины имущества. Год или два назад ваш соотечественник,немного за 40 лишился весомой части имущества после двух годовалого брака с русской. Не нужно проверять,все уже проверено другими.Просто привозите ее,по минимуму содержите и через год отправляйте на родину ее.

Гость
#3

Ну а зачем вам русская, если они такие меркантильные?)) ищите местную и будет вам счастье)) что, не нужны местным? ну, тогда только 'меркантильные русские' остаются) вот интересно, когда дойдет до тупоголовых, что девушка и должна выбирать наилучшего и наиболее обеспеченног, т.к. это забота о будущем потомстве, рожать от неликвида глупо и недальновидно. Поэтому глупо обвинять девушку, желающую лучшего для будущих детей. Тем более, по переписке знать они вас не могут, нужны личные встречи. Ну и меньше хвастайтесь достижениями, если не хотите, чтобы велись на них. В общем, меньше претензий к девушкам и будет вам счастье) а вообще, разводка, конечно)

Гость
#4

Люди, работающие на Wall Streert такими наивными дураками не бывают, они сами маму родную ради бабок продадут и девиц в слову выбирают подобных себе не редко. Я уже много лет работаю в Сити Лондона(по сути тот же Wall Street) и повидала не мало трейдеров, инвестбанкиров и тому подобных, все под одну копирку - сволочи, любят деньги и девицы рядом с ними зачастую такие же, другие просто не выживают в такой атмосфере. Так что автор, с разводкой вы промахнулись

Гость
#5

Какая воздушная Разводка... Это нечто...

Элька
#6

Конечно нам нужно только все ваше состояние, дома все и полностью ваш статус.

гостьЯ
#7

[quote="Гость"]Ну а зачем вам русская, если они такие меркантильные?)) ищите местную и будет вам счастье)) что, не нужны местным? ну, тогда только 'меркантильные русские' остаются) вот интересно, когда дойдет до тупоголовых, что девушка и должна выбирать наилучшего и наиболее обеспеченног, т.к. это забота о будущем потомстве, рожать от неликвида глупо и недальновидно. Поэтому глупо обвинять девушку, желающую лучшего для будущих детей. Тем более, по переписке знать они вас не могут, нужны личные встречи. Ну и меньше хвастайтесь достижениями, если не хотите, чтобы велись на них. В общем, меньше претензий к девушкам и будет вам счастье) а вообще, разводка, конечно)[/quot++++

Гость
#8
FBoy

Разрешите представиться FBoy....
У меня вопрос.
Я уже 20 лет живу в Северной Америке, попеременно в Торонто и New York, работаю на Wall Street, занимаюсь инвестициями, у меня своя инвестиционная компания, дом в Торонто, квартира на Манхетене, дом в Маями и т.д....переписываюсь с 4мя девушками, из Москвы и Санкт Петербурга.
Все время есть ощушение что девушкам нужен не я, а мой статус, деньги, Американское и Канадское гражданство....Русские girls...что вам все же нужно?
Как понять? Как проверить???

И конечно же, совсем нет выбора из местных 😂

Гость
#9

обобщают только очень недалекие человечки
Никто не говорит же о вас, что у вас на уме только деньги и недвижимость, что Бог не дал ин внешности, ни души, ни сердца, ни мудрости
Самооценка очень ниская

Золотая
#10

Автор, я вас буду любить за то, что вы есть! А деньги ваши, статус, америки мне не нужны. И чтобы доказать, что любовь моя искренняя и никакой меркантильности, я готова жить с вами у меня в деревне в зажопинске. Давайте знакомится.

Мяу
#11

Бла - бла - бла

Гость
#12

Нафига ты тут сидишь если ты так крут? Хотя я же сижу :) Проверить девку просто: просишь сделать так, чтобы к ней обратилось модельное агентство и развело её насколько получится. Ты им 10-20к в случае успеха (это намного дешевле чем обычные траты на такую девушку). Все мои бывшие провалили этот тест.

Гость
#13

8. Гость | 23.06.2017, 08:59:57 [131793736] И конечно же, совсем нет выбора из местных 😂.
Представьте себе, нет! Ну не котируются за бугром русские мужчины. Увы! На них не только иностранка не позарится, но их не хотят даже наши соотечественницы, уже прижившиеся в заграницах. Поэтому и приходится русским мужикам привозить себе женщин из России. Чаще всего почтовых невест.
Знаю огромнейшее количество наших женщин - жен иностранцев. Не знаю ни одного русского мужчины, женатого на иностранке. У знакомых русских мужчин жены все русские.Чаще всего приехали вместе изначально. Или позже привез невесту из России.
Даже если это и разводка, то ситуация вполне жизненная. Эта проблема для наших иммигрантов реально существует.

Гость
#14

7. гостьЯ | 23.06.2017, 08:51:45 [3842851779] вот интересно, когда дойдет до тупоголовых, что девушка и должна выбирать наилучшего и наиболее обеспеченног, т.к. это забота о будущем потомстве, рожать от неликвида глупо и недальновидно. Поэтому глупо обвинять девушку, желающую лучшего для будущих детей.

Абсолютно верно! Нормальная женщина в твердом рассудке всегда обязана думать, какое гнездо она совьет и как будет растить детей. В ни-щ-ете или довольстве. Она должна дать детям все самое лучшее. Стало быть выбрать лучшего и обеспеченного мужчину. Не понимаю, когда любят ко-зл-ов. Классики верно говорили, что "любви заслуживает лишь достойнейший".

Гость
#15

толсто

Гость
#18

Больше всего дармовщину любят женщины, которые постоянно подчеркивают, что они "не такие, как все".

Гость
#19

Мне вот НИЧЕГО не нужно от Вас автор, кроме как готовить Вам еду и драить Ваш дом. Когда наша свадьба?

Гость
#20

Автор , а что вы хотите. Моя знакомая развелась в 35 и с ребёнком ушла жить к родителям. Она неплохой человек и очень симпатичная, но в течении 10 лет не могла найти мужчину. Ребёнок вырос и уехал, родители умерли, осталась она одна в 30ке( ей уже 45), и что тут началось. Она зарегистрировалась на сз, когда давала телефон,звонили спрашивали первым делом сколько комнат в квартире, узнав,что 3 срочно хотели встретиться. До этого узнав,что она с родителями ей только 65 летние писали, а тут паломничество более молодых.Один на свидание прямо с вещами явился,чтоб заселиться быстрее

Гость
#21
Гость

Автор , а что вы хотите. Моя знакомая развелась в 35 и с ребёнком ушла жить к родителям. Она неплохой человек и очень симпатичная, но в течении 10 лет не могла найти мужчину. Ребёнок вырос и уехал, родители умерли, осталась она одна в 30ке( ей уже 45), и что тут началось. Она зарегистрировалась на сз, когда давала телефон,звонили спрашивали первым делом сколько комнат в квартире, узнав,что 3 срочно хотели встретиться. До этого узнав,что она с родителями ей только 65 летние писали, а тут паломничество более молодых.Один на свидание прямо с вещами явился,чтоб заселиться быстрее

в 3-ке

Денис
#22
Гость

Ну а зачем вам русская, если они такие меркантильные?)) ищите местную и будет вам счастье)) что, не нужны местным? ну, тогда только 'меркантильные русские' остаются) вот интересно, когда дойдет до тупоголовых, что девушка и должна выбирать наилучшего и наиболее обеспеченног, т.к. это забота о будущем потомстве, рожать от неликвида глупо и недальновидно. Поэтому глупо обвинять девушку, желающую лучшего для будущих детей. Тем более, по переписке знать они вас не могут, нужны личные встречи. Ну и меньше хвастайтесь достижениями, если не хотите, чтобы велись на них. В общем, меньше претензий к девушкам и будет вам счастье) а вообще, разводка, конечно)

Вот так говорят все шкуры и к сожалению таких полно у нас...

Гость
#23
Гость

Автор , а что вы хотите. Моя знакомая развелась в 35 и с ребёнком ушла жить к родителям. Она неплохой человек и очень симпатичная, но в течении 10 лет не могла найти мужчину. Ребёнок вырос и уехал, родители умерли, осталась она одна в 30ке( ей уже 45), и что тут началось. Она зарегистрировалась на сз, когда давала телефон,звонили спрашивали первым делом сколько комнат в квартире, узнав,что 3 срочно хотели встретиться. До этого узнав,что она с родителями ей только 65 летние писали, а тут паломничество более молодых.Один на свидание прямо с вещами явился,чтоб заселиться быстрее

А зачем она афишировала квартиру? неужели не понимала, что альфонса привлечет? кого в итоге нашла?

Гость
#24
Денис

Вот так говорят все шкуры и к сожалению таких полно у нас...

К сожалению, полно недомужиков-жлобов, чахнущих над своим баблом, да и альфонсов хватает, так что нечего женщин оскорблять на женском форуме. То, что нормально для женщин - ненормально для мужиков, и не завидуйте женщинам, лучше сами меняйтесь.

Гость
#25
Гость

А зачем она афишировала квартиру? неужели не понимала, что альфонса привлечет? кого в итоге нашла?

Так а как она могла скрыть наличие квартиры? Говорить,что нет? Тогда бы с ней не захотели встретиться.Как это было в прежние годы.Говорить,что снимает, быстро просекут ,что враньё,потому что город маленький все знают какие там зп где она работает. У неё поселился тот мужик, который с вещами.Альфонсом я бы его не назвала. Он даёт деньги на продукты, она в Турцию ездила одна, частично оплатил путёвку

Гость
#26
Гость

Так а как она могла скрыть наличие квартиры? Говорить,что нет? Тогда бы с ней не захотели встретиться.Как это было в прежние годы.Говорить,что снимает, быстро просекут ,что враньё,потому что город маленький все знают какие там зп где она работает. У неё поселился тот мужик, который с вещами.Альфонсом я бы его не назвала. Он даёт деньги на продукты, она в Турцию ездила одна, частично оплатил путёвку

Можно было сказать, что живет в квартире родственников, например. А вообще, на сз редко можно достойного найти. Я думаю, этот мужик точно на квартиру повелся.

FBoy
#27

Люди, работающие на Wall Streert такими наивными дураками не бывают, они сами маму родную ради бабок продадут и девиц в слову выбирают подобных себе не редко. Я уже много лет работаю в Сити Лондона(по сути тот же Wall Street) и повидала не мало трейдеров, инвестбанкиров и тому подобных, все под одну копирку - ***, любят деньги и девицы рядом с ними зачастую такие же, другие просто не выживают в такой атмосфере. Так что автор, с разводкой вы промахнулись
Xm..baby, try to understand that people can be smart in business and stupid in private life

Гость
#28

И конечно же, совсем нет выбора из местных 😂

Конечно же есть....Был женат на канадке, выбора полно...просто ментальность у них не та....Я "совок" внутри, хоть и 27 лет живу заграницей
Насчет "разводок"....ха у вас ребята уже вся жизнь "разводки"? Нельзя же ни во что не верить?

Гость
#29
FBoy

Люди, работающие на Wall Streert такими наивными дураками не бывают, они сами маму родную ради бабок продадут и девиц в слову выбирают подобных себе не редко. Я уже много лет работаю в Сити Лондона(по сути тот же Wall Street) и повидала не мало трейдеров, инвестбанкиров и тому подобных, все под одну копирку - ***, любят деньги и девицы рядом с ними зачастую такие же, другие просто не выживают в такой атмосфере. Так что автор, с разводкой вы промахнулись
Xm..baby, try to understand that people can be smart in business and stupid in private life

Don't patronise me, I am not your baby. People working in the area you claim to work in, are very smart in life and can read people like an open book

FBoy
#30

Don't patronise me, I am not your baby. People working in the area you claim to work in, are very smart in life and can read people like an open book

You are very stupid, dear lady.....All of them smart in life? Common....Is it some kind a joke? Here around, in Goldman...so many idiots:))) and this is GS!!!!!

Bobik
#31

Просто русские красавицы на 90% Ш_алавы

Гость
#32
FBoy

Don't patronise me, I am not your baby. People working in the area you claim to work in, are very smart in life and can read people like an open book
You are very stupid, dear lady.....All of them smart in life? Common....Is it some kind a joke? Here around, in Goldman...so many idiots:))) and this is GS!!!!!

Поздравляю, признание своих слабых сторон (в данном случае признание себя идиотом по жизни) - это уже пол пути к совершенству, а вот попытка унизить собеседника это приём школьника, а не акулы Wall Street :)) Мальчик, мой муж работает в top 5 и ни одного идиота я в его окружении не видела, ни по жизни, ни в работе. Вы видимо уникум :)) своим жутким английским не позорилось бы тут, недоучка. Маме передайте, чтобы репетитора сменила :))

FBoy
#33

Oh...My God.....Your English is perfect? At least do you know about GS? what is it?
TOP 5....Ha-ha...in your wet dreams:)))))
May be your husband is the real moron?

FBoy
#34

What was the other famous idiot saying from someone at Bear Stearns? "like trying to sell your seat at the theater while you were inside, to people walking past outside, while the theater was burning down"

Гость
#35
FBoy

Oh...My God.....Your English is perfect? At least do you know about GS? what is it?
TOP 5....Ha-ha...in your wet dreams:)))))
May be your husband is the real moron?

Перестаньте щеголять своим жутким английским, умоляю не позорьте себя так. Естественно я знаю и про Голдман про другие крупнейшие инвестиционные банки, работая в Сити и имея мужа, который 19 лет в MS работает, последние 10 лет на должности executive director и 4 года из них в Нью Йорке экспатом прожив, такими вещами меня, молодой человек не удивишь :)) Вот неувязка в вашей разводке только конкретная. Владелец инвестиционной компании, якобы работающий в Голдмане. На два фронта типа или компания такая успешная, что на других работать приходится? 😂 На каком уровне будем в Голдмане? Graduate или до associate уже доросли?

FBoy
#36

Перестаньте щеголять своим жутким английским, умоляю не позорьте себя так. Естественно я знаю и про Голдман про другие крупнейшие инвестиционные банки, работая в Сити и имея мужа, который 19 лет в MS работает, последние 10 лет на должности executive director и 4 года из них в Нью Йорке экспатом прожив, такими вещами меня, молодой человек не удивишь :)) Вот неувязка в вашей разводке только конкретная. Владелец инвестиционной компании, якобы работающий в Голдмане. На два фронта типа или компания такая успешная, что на других работать приходится? 😂 На каком уровне будем в Голдмане? Graduate или до associate уже доросли?

Господи...как достали эти тупые Русские тетки, с мужьями в Morgan Stanley Станли...типа (уборщиком...:)))) executive director...бла-бла-бла...при этом он из Нижнего Тагила.....
Обьясняю для тупых, я работаю на Goldman and TD Ameritrade, квантом...модели строю, а если бы твой муж был бы executive director...он бы приходил ко мне с утречка и в попу целовал за forecasting

FBoy
#37

Кроме этого у меня бутик-инвестиционная компания, private....Крутим на моделях и algos около нескольких десятков "лимонов" USD.....Что непонятно?

FBoy
#38

Вопрос то был не в этом, а в том все ли Русские девушки так помешаны на загранице?

Дальнобой
#39

[quote="FBoy" message_id="4837415"]Разрешите представиться FBoy...Русские girls...что вам все же нужно?
Как понять? Как проверить???[/quo]

А что значит FBoy? - Fat boy?
Короче авта, изучай внимательно форум woman.ru и...сам всё поймешь.

Ирка
#40
FBoy

Вопрос то был не в этом, а в том все ли Русские девушки так помешаны на загранице?

Почесну на загранице? И на местных богатых тоже... на деньгах

Гость
#41
FBoy

Вопрос то был не в этом, а в том все ли Русские девушки так помешаны на загранице?

Которые не помешаны за вас не пойдут, зачем им тащиться в такую даль?

Гость
#42
FBoy

Перестаньте щеголять своим жутким английским, умоляю не позорьте себя так. Естественно я знаю и про Голдман про другие крупнейшие инвестиционные банки, работая в Сити и имея мужа, который 19 лет в MS работает, последние 10 лет на должности executive director и 4 года из них в Нью Йорке экспатом прожив, такими вещами меня, молодой человек не удивишь :)) Вот неувязка в вашей разводке только конкретная. Владелец инвестиционной компании, якобы работающий в Голдмане. На два фронта типа или компания такая успешная, что на других работать приходится? 😂 На каком уровне будем в Голдмане? Graduate или до associate уже доросли?
Господи...как достали эти тупые Русские тетки, с мужьями в Morgan Stanley Станли...типа (уборщиком...:)))) executive director...бла-бла-бла...при этом он из Нижнего Тагила.....
Обьясняю для тупых, я работаю на Goldman and TD Ameritrade, квантом...модели строю, а если бы твой муж был бы executive director...он бы приходил ко мне с утречка и в попу целовал за forecasting

И все это человек, который за 20 лет прожив в Америке не смог выучить английский на самом элементарном уровне , ага верю верю 😂😂😂😂. Это вы перед местными такими же клушами можете тут щеголять, но не перед человеком, закончившим ин яз и 18 лет живущим и работающим в Лондоне с мужем англичанином. Удачи вам с разводками, в следующий раз старайтесь лучше и не переходите на английский, он вас ооочень сильно подвёл... 😘😘😘

Гость
#43

"не котируются за бугром русские мужчины" - всё зависит от доходов, как и везде. Не надо быть банкиром, чтобы видные американские девки на тебя зарились. Имея $100к в год можно уверенно рассчитывать на девушку модельной внешности (белую, азиатку, чёрную - по вкусу), а с $150к можно уже выбирать. Если же у тебя, как выше пишут, должность "director" в MS (это примерно $1M в год), то достаточно будет слегка пошевелить бровью и почти любая будет готова на всё. Конечно если ты работаешь в сабвее, то шансы твои невелики, будь ты хоть породистым англичанином. Ну а Wall Street, если всё на серьёзном уровне, то это уровень повыше чем director @ MS и там ты можешь вообще по английски не говорить - подходишь к любой, показываешь на свою ламборгини, изображаешь ходьбу и девушка довольная идёт с тобой гулять.

Гость
#44

Чувак, а зачем тебе русские девушки то? У тебя выбор среди топовых девушек всех рас. Чтобы тащить девку из России это нужна сильная мотивация.

Гость
#45

42.

Я вас разочарую, но уровень executive director это далеко не миллион долларов в год. Это ранг, который в в зависимости от сферы работы варьируется даже в одном и том же банке очень сильно. Миллиона далеко не у всех MD есть (а это следующий ранг за executive director) друг моего мужа вышел на пенсию в должности MD в 43 года, да у него выплаченный дом, но совершенно обычный cottage style за чертой Лондона, он много путешествует и имеет дорогостоящие хобби, но у них с женой нет детей, поэтому он может себе позволить иметь 1/4 небольшого частного 4ех местного самолёта . Но поверьте, это не запредельный уровень. Дома во Франции и квартиры на Манхеттене у него нет. Квартира на Манхеттене ещё 10 лет назад когда мой муж там жил (ему компания оплачивала аренду) стоила 2,5 миллиона долларов - просторная трёшка (two bedroom), так что писатель наш заврался совсем. Я могу даже с больше вероятность сказать кто он - домашний Форекс трейдер, которому просылм мозги, паподившиеся как грибы в России компании, занимающиеся выпускной денег у бедного населения, внушившие ему, что он заработает миллионы и который из своей спальни, почитав о гигантах финансового рынка возомнил себя великим Соросем ... подрабатывает видимо здесь разводками, так как жить на что-то надо..

Гость
#46
Гость

42.
Я вас разочарую, но уровень executive director это далеко не миллион долларов в год. Это ранг, который в в зависимости от сферы работы варьируется даже в одном и том же банке очень сильно. Миллиона далеко не у всех MD есть (а это следующий ранг за executive director) друг моего мужа вышел на пенсию в должности MD в 43 года, да у него выплаченный дом, но совершенно обычный cottage style за чертой Лондона, он много путешествует и имеет дорогостоящие хобби, но у них с женой нет детей, поэтому он может себе позволить иметь 1/4 небольшого частного 4ех местного самолёта . Но поверьте, это не запредельный уровень. Дома во Франции и квартиры на Манхеттене у него нет. Квартира на Манхеттене ещё 10 лет назад когда мой муж там жил (ему компания оплачивала аренду) стоила 2,5 миллиона долларов - просторная трёшка (two bedroom), так что писатель наш заврался совсем. Я могу даже с больше вероятность сказать кто он - домашний Форекс трейдер, которому промыли мозги, наплодившиеся как грибы в России компании, занимающиеся выкачкой денег у бедного населения, внушившие ему, что он заработает миллионы и который из своей спальни, почитав о гигантах финансового рынка возомнил себя великим Соросем ... подрабатывает видимо здесь разводками, так как жить на что-то надо..

FBoy
#47

Квартира на Манхеттене ещё 10 лет назад когда мой муж там жил (ему компания оплачивала аренду) стоила 2,5 миллиона долларов - просторная трёшка (two bedroom), так что писатель наш заврался совсем.
Мда...какие же многие русские лэди....(как пишется на Русском lady?) тупые? Можёт обратно к канадкам?
Насчет 100К в NYC так там у четверти города будет 200-250К....Плюс ребята...как показал разговор, никто, особенно эта русская "пробка" из Иняза вообше не понимают ничего в доходах в финансовой сфере....Зарплата в 100К, или 150К и т,д,....ето лишь одна маленькая часть...Есть еше понятие Performance bonus (or may be in Citi Group is missing? Opps) доходящий до 100-200% от зарплаты, а главное Options compensations

FBoy
#48

когда мой муж там жил (ему компания оплачивала аренду) стоила 2,5 миллиона долларов - просторная трёшка

Насчет real estate ....10 лет назад был САМЫЙ пик перед падением, хороший апартмент на Манхаттене стоил (средний) и 4, 5 , 6 лимонов....А потом БАЦ:))))) Я свою купил на "дне" за 1.1М.....СЕичас она 2,5М...Вот кстати соседи продают
http://www.realtor.com/realestateandhomes-detail/114-E-90th-St-Apt-2B_New-York_NY_10128_M35716-44857?ex=NY600652085

FBoy
#49

Я могу даже с больше вероятность сказать кто он - домашний Форекс трейдер, которому промыли мозги, наплодившиеся как грибы в России компании, занимающиеся выкачкой денег у бедного населения,
Хм...похоже это вы в России, какое точное знание Россииских реалий
Я занимаюсь equities если вам это о чем то что то говорит.....Мои модели на ETFs дают 8-9% profit от вложенного капитала.....У нас в бутике крутится 50-67 "лимонов" USD...посчитай

FBoy
#50

Ладно последнее, хватит обсуждать личности...Вопрос был почему Русские женщины такие меркантильные?