Гость
Статьи
муж повел себя как …

муж повел себя как царь

всем привет вчера вечером отпустила мужа попить пива с его другом (он больной на голову)думала два три часа и придёт домой.Но нет засели в гараже до утра, когда ему звонила он говорит сейчас иду в оконцовке пришёл под утро.И с таким видом типа я пустое место, не изменился даже.Я собралась и уже три часа сижу в машине, меня бесит такое отношение а он дома котлеты жарит и ему пофиг.Живём вместе 4 года.Детей нет.что делать не знаю

лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как царь ?) не смешите . Бухать в гараже -это как ***

Гость
#2

Да побеситесь денек и простите своего царя.

Гость
#3

Муж котлеты с бодуна жарит?????Какой молодец, сгоняйте ему за опохмелом))))

Гость
#4

Автор, вы для чего ушли? Чтобы он вас искал и извинялся? А ему пофиг. Так что у вас выбор: возвращаться добровольно и без извинений с его стороны, то есть капитулировать и признать такое отношение к себе нормой, или уходить вообще. Возможно, он извинится позже, когда вы поживете раздельно. Тогда уже вам решать прощать или послать.

Гость
#5

а вы ведите себя, как царица. Начало есть-не царицыно дело котлеты жарить, муж для этого есть.

лена
#6
Гость

Как царь ?) не смешите . Бухать в гараже -это как ***

На кафе денег нет, 3 кредита.Да и кафе всю ночь закрыты

Гость
#7

Вы друг друга стоите

имя
#8

да он пьяный был. всю ночь пил. что вы от него хотели? какого адеквата? идите, купите минералки холодной, помидорок к котлетам и шуруйте домой

Гость
#9
лена

всем привет вчера вечером отпустила мужа попить пива с его другом (он больной на голову)думала два три часа и придёт домой.Но нет засели в гараже до утра, когда ему звонила он говорит сейчас иду в оконцовке пришёл под утро.И с таким видом типа я пустое место, не изменился даже.Я собралась и уже три часа сижу в машине, меня бесит такое отношение а он дома котлеты жарит и ему пофиг.Живём вместе 4 года.Детей нет.что делать не знаю

д_у_р_а, что значит ОТПУСТИЛА он что холоп твой, посидел мужик с приятелем и что, он тебя что избил по пьяни или на хрен послал, пришел домой еду готовит, царица тут ты а не он

#10

мда.. одни ии те же проблемы у всех. ваш авторитет должен быть выше его друзяк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: