Гость
Статьи
Он не тот, но я его …

Он не тот, но я его люблю

Я встречаюсь с парнем. Он добрый, хороший, понимающий. С ним мне хорошо, а без него очень плохо, я постоянно по нему скучаю если мы не вместе, но... Я не вижу его как своего будущего мужа и как отца моих детей. Я его люблю, да, но я почему-то не могу быть с ним прям настолько далеко...
Кто сталкивался с подобным, прошу подскажите, как расстаться с парнем так, чтобы после этого хотя бы остаться друзьями. То что сказать ему это напрямую, сразу нет!

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
incognita
#1

Парень ни сном ни духом, нашел себе девушку чтобы кто-то давал стабильно, а эта уже в своих мыслях себе фату, а своим будущим детям детям его отчество примерила и отказывать в предложении руки и сердца собралась

Dancer
#2
incognita

Парень ни сном ни духом, нашел себе девушку чтобы кто-то давал стабильно, а эта уже в своих мыслях себе фату, а своим будущим детям детям его отчество примерила и отказывать в предложении руки и сердца собралась

ну, даже если у парня свадьбы и детей в мыслях нет, все равно, девушка как бы встречается и спит с тем, с кем в случае чего и жить вместе сможет, и детей рожать. ведь автору не только секс нужен? так что в позиции Ксении ничего странного не вижу.
а вот остаться друзьями - это не надо. человека это очень унижает. не нужно делать ему одолжений - нет так нет. не влюбленные и не друзья. Ксения, поверьте, парней очень обижает, когда девушка говорит: "Ты очень хороший, но давай останемся друзьями"

Гость
#3

Сколько Вам лет? Это важно.

ялО
#4

Деточка, о какой любви ты тут говоришь, если ищешь способ как расстаться с парнем!?! Признайся хоть себе, что он просто хороший, а ты типичная деваха, который нужен м.у.д.а.к, что бы по нему можно было страдать.

Дарья
#5

Автор, как так - вы его любите и хотите расстаться? Что за бред? Так и скажите, что нет любви никакой. А вам нужен просто mudak, который нервы вытрепет, будет бить-гулять, вот тогда вы будете его обожать и семью хотеть. После него зато будете хороших ребят ценить
Не надо друзей никаких, унизите его только, Расставайтесь и точка

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: