Гость
Статьи
Что стало для вас …

Что стало для вас последней каплей в отношениях?

собственно и весь вопрос. что произошло конкретно после чего вы поняли что стоп, хватит, так больше нельзя и приняли окончательное решение разойтись?

Дарья
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Когда после приезда из другой страны в большом стрессе, не нашла у него поддержки. Посчитал, что так мне и надо. Плюс в тот же вечер услышала от него претензии, почему я стала как бревно и где подарки. Грозился выгнать меня из квартиры в одних трусах. Подарки то я ему отдала, а через несколько дней нашла какой-то незначительный повод и ушла.

А поподробнее можно про другую страну, стресс и подарки? А то непонятно что к чему...

Гость
#53

Насчет последней капли не знаю, пока еще окончательно не расстались, но мое терпение давно на исходе, не знаю сколько еще смогу терпеть мужа. На самом деле давно бы уже ушла от него, но держат два момента - он меня содержит и его чисто мужская помощь в быту. Я просто не знаю как жить без мужчины в доме, нужна машина опять таки - сама не вожу и машины своей нет. Плюс он почти все умеет по дому, плюс в компах хорошо разбирается. А я сама полный чайник. В общем, в материально-бытовой плане очень сильно от него завишу, но морально очень тяжело, просто иногда невыносимо.

продолжение 53
#54

Мы плохо совместимы чисто психологически, он меня раздражает, я его. Нам не о чем разговаривать, у нас разные интересы, диалога не получается. Он пытается меня подавлять, все время критикует, может наорать, если я что-то- говорю не так как он считает правильным - пытается меня заткнуть в довольно грубой форме. Секса почти нет - я его давно уже не хочу как мужчину, думаю об измене, но пока никак не решусь. Очень хочу встретить своего человека, чтобы было легко общаться, без ругани, без раздражения, чтобы человек уважал меня, считался с моим мнением, при этом был бы заботливым и материально обеспечивал. Чтобы обязательно были общие интересы, потому что с мужем их просто нет. Он не любит читать книги - я люблю очень, он любит ту//пые примитивные фильмы типа блокбастеров, я такое вообще с трудом выдерживаю, он слушает тяжелый рок и ездит на нашествие каждый год, я же люблю классику, оперы, балет, его же туда калачами не затащишь, еще люблю живопись, немного разбираюсь в искусстве, он же абсолютно дремучий, не знает ни художников, ни картины, музеи ему не интересны. Мы вместе 8 лет и оглядываясь назад, я не понимаю как могла оказаться замужем за таким человеком. Сейчас чувствую себя как в западне, мне за 30, уже больше 3-х лет не работаю, карьеру сделать не получилось, сейчас даже не знаю куда меня могут взять. З/п 30000р, меня никак не устроит, а больше мне вряд ли кто-то предложит, много мат. и быт. проблем, сама без мужчины знаю не справлюсь. А где найти такого чтобы и обеспечивал, и поддерживал, и был по нутру мой человек, не знаю, вот и маюсь ...

Гость
#55

Первый бросал слова на ветер, много лил в уши красивых фраз. В итоге завел параллельно интрижку с моей подругой. Были посланы оба.
Во втором случае столкнулась с патологической ревностью к каждому столбу, причины были высосаны из пальца. Постоянное навязывание чувства вины по незначительным причинам как манипуляция. Был против того, чтобы я работала и имела собственные деньги. Хотел закрыть в четырех стенах и чтоб мы жили с его родителями. Постоянно стремился контролировать каждую минуту моей жизни, причем в требовательной форме, в виде допросов. Эта тирания быстро мне надоела и я сбежала. До сих от контроля бегу как от огня.
Третий выставил меня за дверь, когда приехала к нему в гости по его же приглашению. На лестничной площадке столкнулась с девушкой перед приходом к нему. Это оказалась его бывшая, которая заявилась по собственной воле, как к себе домой. Она проследила, как я захожу к нему. Выждала 10 минут. Потом позвонила ему на сотовый. Он выбежал как ошпаренный в другую комнату. Потом вернулся и заявил мне, чтоб я уходила, потому как у них есть какие-то нерешённые вопросы с его бывшей. Таким тоном, как будто просто в магазин попросил сходить. На пороге полез обниматься, оттолкнула его и выбежала из квартиры. На утро звонил извиняться за своё поведение и был послан.

Гость
#56

Нынешний экземпляр, набивающийся в женихи, оказался сидящим на шее у своего отца. Он его и на работу устроил, и машину подарил. Пытался устроиться самостоятельно, но поскольку на халявной работе у отца привык пинать куи, а не работать, то оказался совершенно неприспособленным к борьбе за место под солнцем. Не стремится к повышению доходов, улучшению своего материального положения, при этом хочет влезть со мной в ипотеку. Так он видит наше будущее. При этом признался, что жену содержать вообще не собирается даже в период декрета. "Зачем мне женщина, сидящая дома, с ней же неинтересно, поговорить не о чем, она же вообще никак не развивается". Частенько интересуется моими доходами, сколько получаю и куда трачу. Делает попытки контролировать мои передвижения, за что сразу получает в ответ агрессию с моей стороны.
Вчера сам пригласил в кафе, мало денег взял. Увидел счет, спросил где же лежит моя сумка и сколько там денег. Сказал, чтоб больше ничего у него не просила, хотя сам же пригласил на ужин. Всё это в шуточной манере, но осадок остался. Добавила совсем немного, остальное оплатил он. Потом выяснилось, что деньги на такси он не отложил заранее, не позаботился как до дома добираться будет ночью, хотел у меня остаться на ночь. Я заявила в свою очередь, что ответственность за свою тупость он на меня не переложит и отправила его в пеший тур до дома. Всё, сматываю удочки, поскольку все тревожные звонки я уже уловила и приняла к сведенью.

Гость
#57
Ель

Всех друзей провел на концерт бесплатно, а меня - нет. Но это скорее я ему выставила, как "официальный" повод для разрыва. Отношения и до этого кончились, только он сам этого почему-то не догонял )

ооо, я не знаю что со мной. но у меня все парни такие были и муж тоже. обожают друзей, платят за них. подарки дарят. мне - ничего. только скандалы, типа чего ты меня к друзьям ревнуешь. а друзья гнилье!
я вам автор не могу сказать про посл.каплю, т.к. от меня все уходили. тот кого я бросила просто мне надоел, просто затупил в очередной раз. а я тупых очень не люблю.

мои посты 53 и 54
#58
Гость

ооо, я не знаю что со мной. но у меня все парни такие были и муж тоже. обожают друзей, платят за них. подарки дарят. мне - ничего. только скандалы, типа чего ты меня к друзьям ревнуешь. а друзья гнилье!
.

Вот кстати у моего тоже эта черта присутствует - дружки гнилые лезут к нему, пьют с ним, а он и рад стараться, за всех платит, в долг дает а потом мне-жене выговаривает что денег нет! вечные пьянки-гулянки кучу денег сжирают из семейного бюджета, нормальные люди с мужем иметь дел не хотят, в дружках числится всякий сброд - неудачники, алкаши, нарики и гопники!

Гость
#59

Ещё в женихи набивался тот, у которого дружки, регулярные выпивки и драки оказались всё же в приоритете. Кормил обещаниями, красивыми фразами, часто интересовался когда мы уже переедем ко мне, что подвергало меня в лёгкий шок. Никаких ухаживаний, подарков, цветов. Ни-че-го. Предлагал только на скамейке возле дома посидеть, в парке погулять, ко мне пойти или же к себе пригласить. Жаловался на постоянное отсутствие денег, ни к чему не стремился. Приятели его сказали, что есть у него доход, но он игроман и всё оставляет там, живёт в долг. Тихий ужас.
В промежутках был женатик, который и не скрывал это. Делился со мной радостью от рождения второго ребенка, жаловался на жену. Завязала это общение и сбежала куда подальше. А также набивались несерьезно и неуважительно настроенные индивиды, стремящиеся к приятным встречам без обязательств.
Нравился один, но он оказался женоненавистником.
Дальше полное отсутствие взаимности в моей жизни. Стараюсь сразу на берегу отсеивать всякий сброд.

Карла
#60

После 3 лет отношений - хороших отношений (из них спали 1,5 года) был послан после попытки разделить со мной счет за чай, который выписывали в интернете - причем не только сам чай, а сумму доставки)...посчитал до копейки и сообщил мне...причем день назад был у меня и пил мой чай (к которому ничего не принес вообще))). Через пару месяцев объявился и уточнял, почему я его кинула. На мои слова, что секса не будет, ответил, что мы с ним друзья и с ДРУЗЬЯМИ хорошо бы получать удовольствие не только от общения. Я до сих пор в ахуе, что это было...

Гость
#61
Ольга

Когда поняла что отношения зашли в тупик, и дальше не развиваются.

У меня также было. Его все устраивало.

Ирина
#62

У меня последняя капля наступила в один день. Встречались 4 года, за это время постоянно пытался меня переделать: не так сказала, не так посмотрела, не то одела, набрала лишние 3 кг! У меня рост 160, вес 48 кг! С его слов я должна покупать себе одежду, которая ему нравится, причем денег мне не даст, ходить по магазинам со мной не будет, я должна настолько его понимать чтобы покупать что ему нравится без него и на свои деньги. Ревновал к каждому столбу, психологически унижал, волосы не крась, макияж нет, с подругами если встретилась то больше 2х часов я не имею права с ними проводить, а дальше это долго и я должна дома быть, еще я должна была заправлять авто, мы же на машине по городу ездим, с одной школьной подругой рассорил навсегда. Когда мы встречались 3 года и я закончила институт я захотела жить вместе - ответ был такой надо как можно дольше жить с родителями, кроме родителей никого нет. Его тетка предлагала жить в свободной лишней квартире - отказался, сказал что будем жить вместе, только когда я исправлю свой очень тяжелый характер.
Доводил до слез 3 раза в неделю. Причем его мать ко мне очень хорошо относилась, подарки дарила, знала какой сыночка гамно и думала кто бы его забрал.
Последняя капля наступила в мае 2012 года, после очередного скандала на пустом месте, приходит просто озарение! Зачем я это терплю! Зачем?? Стала думать, я молодая девушка, 24 года, зарабатываю хорошо для нашего города, симпотичная, до этого мудилы было много поклонников. Я как то обеспечена супер круто чтобы терпеть такое отношение? нет
Я завишу от его денег? нет
Мне некуда пойти? нет
Дети останутся без отца? нет
Тогда зачем я все это терплю?? Сразу решила расстаться с ним. Полностью разбежались только через полгода, он возвращался говорил что будет по-другому, но я не верила.
Сейчас мне 28, у меня прекрасный муж, пойду напишу в теме про хороших мужей.

Гость
#63
мари

первый муж слушался во всем свою маман,ударил,потом ползал у ног,подала на развод. Второй муж попрекал связями с мужчинами,которые были до него,как будто я после первого замужества обязана была девочкой в 29 лет ходить)))). Бросила его и ушла к третьему мужу,в браке уже 25 лет,всё хорошо.

Старушка?

гостья
#64
Гость


как это он так осмелился сказать? дословно?[/quда,произнес тост вих честь а потом добавил что про меня будет тост потом потому что я ему пока не так дорога как они....

Спасибо, что за хомячка своего перед Вами тост не поднял... ну что же, одним глупым парнем у Вас меньше.)[/qu потом отмазывался что был пьян и ничего не помнит,хотя после того тоста я ушла в др комнату а он прибежал и начал меня выгонять из квартиры его друзей и это в чужой стране для меня,у меня был стресс не передать и это все на глазах у ребенка

Гость
#65
Гость

Что тут не понимать? Типа "я тоже бы с радостью трaхнул, но мне такая не даст"

Не только :) "Мне такая не даст, так что приходится трахать ту, что дает - тебя, зая..."

Гость
#66
Гость

Не только :) "Мне такая не даст, так что приходится трахать ту, что дает - тебя, зая..."

Бесплатно можно потерпеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: