Гость
Статьи
мужчина психологически …

мужчина психологически меня убивает

Встречаемся с МЧ год. нам по 28лет. вместе не живем. мне очень этого хотелось. но ему видимо нет. я никого естественно не заставляю. все жду пока он сам решит. поначалу были разговоры о совместном …

Дарина
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Дарина

конфетный период- это для него отношения без ссор. без единых ссор .без притирок. мимишные сообщения. признания в любви и все такое.
когда отношения начинались и мы ездили на природу. и гуляли. и в заведения ходили, кино. действительно был такой период.
и когда все так и было. он говорил что определился со своим выбором т.е. тем что встретил меня. даже говорил что хотел бы и детей уже.
на тот момент мне казалось что вся проблема которая тормозит- это мой штамп в паспорте.
но нифига.
сейчас я понимаю. что тогда он просто очень боялся что я передумаю и помирюсь с бывшим мужем. потому что муж всячески хотел меня вернуть.

То есть в тот период, когда вы в него влюбились, он, можно сказать, не был собой, "демоверсию" вам показывал. И вас все устраивало. Потом расслабился и стал собой. А если вы своими просьбами хотите его вернуть в "демоверсию", а он уже не хочет прыгать выше головы. Сам демоверсию отключил ( с качественным совместным досугом), а с вашей стороны хочет продолжения банкета (чтобы без разногласий).
Просто вы влюбились не в него, а в улучшенную версию его. А теперь он такой какой есть. Любит дома посидеть и отметить праздники без вас. Просить или требовать от него стать таким как был, судя по тому что вы пишете, бесполезно. Он же не сможет все время притворяться.
Нужен ли он вам таким какой есть?

Гость
#58
I_I

Враньё. Когда пишете, думайте хотя бы....Вы женщин вообще видели, не? Женщины бывают мирными только первое время отношений, потом становятся крайне неадекватными. Таково их воспитание действующими правилами социума.

Да и мужички, знаете ли, тоже многие в начале себя не показывают во всей красе. Вон как у автора. Ездили на природу, проводили вместе время, она решила что человек активный, интересный. Ведь и правда бывают такие люди, которым дома не сидится, куда-то едут, что-то делают, а с половинкой им это делать еще интереснее. А он сдулся быстро, оказалось, что это его демоверсия была.

гость
#59
Гость

Да и мужички, знаете ли, тоже многие в начале себя не показывают во всей красе. Вон как у автора. Ездили на природу, проводили вместе время, она решила что человек активный, интересный. Ведь и правда бывают такие люди, которым дома не сидится, куда-то едут, что-то делают, а с половинкой им это делать еще интереснее. А он сдулся быстро, оказалось, что это его демоверсия была.

может ему просто с ней не интересно)

Гость
#60
гость

может ему просто с ней не интересно)

Раньше было интересно, а тут вдруг стало неинтересно? Ну-ну.

Гость
#61

а можно спросить, за что вы его полюбили, изначально? если не можете вспомнить, у вас просто зависимость эмоциональная от него и все. ну или вам это в каком-то плане выгодно.... одно из двух

Гость
#62

Валите от него скорее. На кой вам нездоровые отношения?!

Гость
#63

ужас!
Вам нравится роль жертвы?
Д апошлите его на три буквы, скажите ему в глаза, что он хам, каких свет не видывал и бросьте ему на стол заявление об уходе, он после этого хоть чуть больше начнет вас уважать. сейчас же вы для него неинтересны, потому как сдались и ползаете у него н вогах, пятки лижете - такие мужчинам противны, да и женщинам тоже.
Уйдите оттуда и забудьте его навсегда, это не он, это вы как мазохист ищите то, чего нет и ен будет никогда.
Он не ваш человек.
Запомните - никогда ен пресмыкайтесь ни перед одним мужчиной, никогда ен унижайтесь, научитесь себя уважать, другие это сразу почувствуют и тоже будет уважать вас.

Гость
#64

Автор, любовь это только та, что взаимная. Не будьте дурочкой, задушите в себе жертву, плюньте на привычку и бегите. У моего очень близкого человека один-в-один история, ну нельзя же все прекрасно видеть и все равно лезть в брак.Да вам повезет, если он не женится на вас!
Пока он тиран, но если выйдите замуж, то виноваты будете только вы. Знали-терпели-приняли. И так будет всегда.

Дарина
#66
Гость

а можно спросить, за что вы его полюбили, изначально? если не можете вспомнить, у вас просто зависимость эмоциональная от него и все. ну или вам это в каком-то плане выгодно.... одно из двух

я сама задавала себе этот вопрос.
за то как он красиво ухаживал за мной, заботился, решал мои проблемы (элементарно кран поменять в ванной), признавался в любви, говорил приятные слова (а женщины любят ушами)
после неудачного брака такие отношения для меня стали просто идеальными и я уже решила что встретила СВОЕГО человека.

Гость
#67

Автор, иди в жж таня танк. Не теряй время

Дарина
#68
Гость

ужас!
Вам нравится роль жертвы?
Д апошлите его на три буквы, скажите ему в глаза, что он хам, каких свет не видывал и бросьте ему на стол заявление об уходе, он после этого хоть чуть больше начнет вас уважать. сейчас же вы для него неинтересны, потому как сдались и ползаете у него н вогах, пятки лижете - такие мужчинам противны, да и женщинам тоже.
Уйдите оттуда и забудьте его навсегда, это не он, это вы как мазохист ищите то, чего нет и ен будет никогда.
Он не ваш человек.
Запомните - никогда ен пресмыкайтесь ни перед одним мужчиной, никогда ен унижайтесь, научитесь себя уважать, другие это сразу почувствуют и тоже будет уважать вас.

да не могу я уволиться поймите.
все упирается в деньги. я наврятли сейчас где нибудь найду такую работу за такую зарплату.

гость
#69
Гость

Раньше было интересно, а тут вдруг стало неинтересно? Ну-ну.

а что, вы думаете, если вначале человек нравится, или влюбился, то это на всю жизнь? интерес никак не может пройти?)

Гость
#70
Дарина

Гостьужас!

да не могу я уволиться поймите.
все упирается в деньги. я наврятли сейчас где нибудь найду такую работу за такую зарплату.

Слушайте, ну не увольняйтесь, в чем проблема? Продолжайте в том же духе. Вам уже 28, это еще молодость, но еще лет пять и начнут ликвидные мужики косо посматривать.
Люди по большой любви женятся, с годами отношения если повезет в дружеские перетекают. Во что перетекут ваши отношения?
Мое мнение очень простое -- если человек ничего не делает, значит ему и не надо (это про вас). Значит вас чем-то утраивает роль в которой вы сейчас. Только это роль сулит разочарования еще большие: но все строго по вашей вине.

Гость
#71
Дарина

я сама задавала себе этот вопрос.
за то как он красиво ухаживал за мной, заботился, решал мои проблемы (элементарно кран поменять в ванной), признавался в любви, говорил приятные слова (а женщины любят ушами)
после неудачного брака такие отношения для меня стали просто идеальными и я уже решила что встретила СВОЕГО человека.

...и после этого расслабились и начали выносить мозг претензиями, ссорами, наездами?

щ
#72
Дарина

а можно спросить, за что вы его полюбили, изначально? если не можете вспомнить, у вас просто зависимость эмоциональная от него и все. ну или вам это в каком-то плане выгодно.... одно из двух

я сама задавала себе этот вопрос.
за то как он красиво ухаживал за мной, заботился, решал мои проблемы (элементарно кран поменять в ванной), признавался в любви, говорил приятные слова (а женщины любят ушами)
после неудачного брака такие отношения для меня стали просто идеальными и я уже решила что встретила СВОЕГО человека.
Понятно. Спасибо, что ответили. могу только посоветовать в данной ситуации, раз вы не рассматриваете увольнение и уход от этого мужчины. нужно его заставить почувствовать страх, страх потерять вас. вам нужно срочно менять поведение. стать холодной и отстранненной. на его вопросы, можете ответить, что чувствуете себя несчастной. пусть до него дойдет, что вы можете потерять терпение и уйти из его жизни, раз он не ценит вас в своей жизни.

Гость
#73
щ

я сама задавала себе этот вопрос.
за то как он красиво ухаживал за мной, заботился, решал мои проблемы (элементарно кран поменять в ванной), признавался в любви, говорил приятные слова (а женщины любят ушами)
после неудачного брака такие отношения для меня стали просто идеальными и я уже решила что встретила СВОЕГО человека.
Понятно. Спасибо, что ответили. могу только посоветовать в данной ситуации, раз вы не рассматриваете увольнение и уход от этого мужчины. нужно его заставить почувствовать страх, страх потерять вас. вам нужно срочно менять поведение. стать холодной и отстранненной. на его вопросы, можете ответить, что чувствуете себя несчастной. пусть до него дойдет, что вы можете потерять терпение и уйти из его жизни, раз он не ценит вас в своей жизни.

Так она и не готова. А блефовать нет смысла, потому что если он не поддастся, то еще хуже будет относиться.

Арина
#74
Дарина

я сама не поняла когда он превратился в тирана. а я в половую тряпку.
я просто не заметила этого!!!!
на работе он тоже жесткий по отношению к своим подчиненным.
но не настолько как в отношениях.

] Дарина, я была в похожей ситуации, тоже очень любила человека, просто растворилась в нем, а он, увидев это, стал относиться ко мне с каким-то пренебрежением, делал виноватой в ссорах на пустом месте, в итоге расстались. Я долго не могла его забыть. Но жизнь продолжалась, поменяла работу, пошла на повышение, занялась собой, вышла замуж. Встретила его потом случайно, сердце ёкнуло,но я сделала вид, что он мне вообще безразличен, что я счастлива и без него. А он увидев, что я стала самостоятельной и независимой, потерял покой, стал писать, что был дураком, что уже сто раз пожалел, что так поступал со мной. Только теперь он мне не нужен, я полюбила себя, и никому не позволю вытирать об меня ноги. Делайте вывод, мужчины не любят покорных рабынь, их нужно держать в тонусе, заставьте его уважать себя, будьте сильнее, чего бы это Вам не стоило. У ваших отношений нет будущего, если Вы не изменитесь. Это он должен Вас добиваться и мечтать, чтобы Вы согласились стать его женой. Не надо стараться ему угождать, дайте понять ему, что на нем свет клином не сошелся, не унижайтесь. Он уже потерял к Вам интерес. Действуйте. И еще, если он сейчас так себя ведет, подумайте, нужно ли это Вам? В семье он будет тираном. Решать Вам.

Гость
#75
Гость

А меня удивляет, как в подобных ситуациях мужика выставляют жертвой "прилипалы". Ему-то что мешает порвать с автором раз и навсегда, если ему с ней так тяжко?

Ему-то как раз с ней не тяжко, он на ней отрывается. Он же её гнобит, а не наоборот.
Автор, вся это Ваша "любовь" от комплексов и неуверенности в себе. Возможно и Вы такая же- чтобы Вы "любили", вас надо гнобить. Любительница получиться в общем. Это действительно невротические отношения. Если сильному вас не хватит,скоро на здоровье отражаться начнёт.

Гость
#76

Пардон за опечатки в посте 24. Получиться = помучиться. Сильному = силенок

Лариса
#77
Дарина

Мужчина обеспеченный,принципиальный очень властный. Всегда занимал руководящие должности. И сейчас в том числе.

ДолжностИ? "И сейчас в том числе" ? Стесняюсь спросить - и как часто и надолго Ваш пончик обычно занимает "руководящие должности" ?

она
#78

Автор, он вас видел в гробу и в белых тапочках, проще говоря, вы для него никто и пустое место. Не зря есть поговорка, что если хочешь узнать истинное нутро человека, то дай ему деньги или власть. Вот он и высокомерно показывает , что он считает себя пупом земли и что вам до него как до луны, он успешен в глазах общества и его самомнение выросло до небес. Не связывайтесь с таким вообще, игнорьте и отшивайте, только тогда он вас хоть уважать начнет. А вообще, я против отношений вне брака, я против греха.

Катя
#79

Идет набор в группу "Основы счастливых отношений» в Спб! Подробности здесь: https://vk.com/event148453191

Lera
#80

У меня такое было. Автор вам надо себя полюбить. Вы себе низкую цену даете и мужчина это чувствует,поэтому пинает вас как дешевку.

Меня тоже пинал пинал. Я терпела. А потом..думаю,да пошел к черту,то же мне подарок. Задрала нос, одела красивые плаття,с мужчинам стала фдиртовать. Вообщем Королева. И мужчина тот буквально рухнул на колени)))) Но он мне уже не нужен был)))

Ваш мужчина любит гордых любящих себя женщин. Вам он дает низкую цену. А вам не обидно??
Ну ка полюбите себя. Еще чего перед мужиком стелится. Лучше одной быть,чем с таким.
И запомните,мужчина нужен и полезен,только если он хорошо к вам относится. В других случаях выкидывайте смело,как бесполезную вещь

Гость
#81

Ну вы же сами пишите, чем вы к нему лучше, тем он к вам хуже. Наоборот с такими людьми тоже работает. То есть, чем вы к нему будете хуже относиться, тем он к вам лучше. Проверено. Только надо не притворно, а искренне. Общайтесь с другими, заводите новые знакомства. Просто поболтать и пообщаться пока. А вообще этот мужчина для жизни не пригоден. Бесперспективный проект.

Lera
#82

Автору надо повысить свою цену. Мужики очень на это смотрят. Бывает даже до абсурда. Страшная и с детьми и не молода,но гордая,в себе уверена и мужики стелятся.

Кстати мужчину гораздо проще обмануть в этом плане,чем женщину. Мы женщины смотрим четко кем работает,сколько зарплата))) А мужики странные,они смотрят именно востребована женщина или нет.

Автор будьте гордой!!! Ну зачем вам такой мужчина,кторый вас не ценит?? Ну зачем?? Толку от него не будет.
Вы правильно писали,заботливый,хороший БЫЛ. А сейчас другой,ну и на фига он вам??? Что с ним делать то?? Бесполезное существо какое то)))

Нет ну если вам нравится страдать и вы мазохистка,то тогда понятно)) Мучайтесь на здоровье, получайте удовольствие,что об вас ноги вытирают)))

Lera
#83

Девочки любите себя и уважайте. Жизнь у нас всего одна. Не надо ни перед кем унижаться. Считает,что у вас низкая цена,да пошел в баню.

То же мне короли мужики. Да с мужчиной в принципе тяжело,нагрузка и забот полно. А они еще и нос воротят. И так тетки у нас бедные, и по дому все и детей растят и работают. Еще и мужиченка нос будет воротить. Ну красота конечно)))

Относится к вам плохо,значит неликвид полный. Бесполезное,ненужное существо и только.

Дарина
#84
Лариса

ДолжностИ? "И сейчас в том числе" ? Стесняюсь спросить - и как часто и надолго Ваш пончик обычно занимает "руководящие должности" ?

до этой работы занимал должность начальника лет 5.
на этой работе 1,5 года занимает. где мы собственно и познакомились

Дарина
#85
Гость

Ну вы же сами пишите, чем вы к нему лучше, тем он к вам хуже. Наоборот с такими людьми тоже работает. То есть, чем вы к нему будете хуже относиться, тем он к вам лучше. Проверено. Только надо не притворно, а искренне. Общайтесь с другими, заводите новые знакомства. Просто поболтать и пообщаться пока. А вообще этот мужчина для жизни не пригоден. Бесперспективный проект.

не разрешает он мне общаться с другими мужиками!!!!! постоянно контролирует звонит где я и с кем.

Гость
#86

Почитайте или посмотрите на ютубе Милу Левчук про границы

А
#87

хотите дальше позволять ему вытирать о вас ноги? это ваш выбор.

Дарина
#88
Гость

Почитайте или посмотрите на ютубе Милу Левчук про границы

смотрела. не помогает(((((((((((((
а самое ужасное что я сама понимаю что это ппц

А
#89
Дарина

смотрела. не помогает(((((((((((((
а самое ужасное что я сама понимаю что это ***

Подумайте, любит ли он вас? так ли себя ведут любящие люди? возможно он просто пользуется вами? возможно ему удобно , что он может так вами помыкать, и потому он с вами, т.к. другая такого терпеть не будет. Вам это надо? где-то есть мужчина, который мог бы вас ценить, любить. А вы упускаете эту возможность жить с любящим человеком аз-за этого ... Вам надо порвать вашу психологическую зависимость от него в первую очередь. Он видит ее и пользуется этим. Вы ведете себя как тряпка... извините. Пригрозите ему разводом, только по-серьезному, если любит, начнет себя вести нормально, если нет, значит он этого и добивался, тогда накой он вам

А
#90

ой вы ж не замужем. И детей еще нет. Ну тогда бегите от него! ищите свое счастье. появятся дети будет только хуже. Вы впадете в еще большую зависимость, он будет издеваться сильнее. Это такой тип, его не исправишь

Десятый этаж
#92

У меня всего один вопрос: Ты девственница?

Десятый этаж
#93

"я была замужем официально 5 лет. разошлись с мужем, ".. Возможно причина в этом. Нафиг ему заюзаную, найдет себе норм, свежую и незамужнюю ранее. Оторжение такое бывает....бывает

Гость
#94

Автор, у вас токсичные отношения. Почитайте о перверзных нарциссах в интернете. Похоже, это ваш случай. Зайдите на сайт Тани Танк, она как раз о таких много пишет. Психологи в таких случаях единогласны - разрывать все отношения. Только так можно выйти из психологической зависимости от нарцисса. Он не изменится, вы его не измените, никакая другая женщина не изменит. Такие люди могут вступать только вот в такие отношения. Не сразу, но сущность проявляется. Уходите от него и ищите психически здорового мужчину.

Гость
#95

http://tanja-tank.livejournal.com читайте здесь.

Гость
#96

50 оттенков серого))))))

Ника
#97
Гость

http://tanja-tank.livejournal.com читайте здесь.

спасибо! я залипла! про Ваню хватило

Гость
#98

ну что сказать) это у вас с ним отношения, а у него с вами отношений нет

гостья
#99
Дарина

Прям резкое ухудшение произошло после той ссоры, а до этого он к вам прислушивался? Или вы до той ссоры слушались его во всем и во всем пытались угодить, а причиной ссоры стало ваше первое несогласие с ним?

причиной ссоры стало то, что я ему намекнула на совместное проживание. он воспринял это как ультиматум. наговорил мне кучу неприятных вещей. тогда я решила больше не давить на него и ждать пока сам решит.
после этого 3 раза пробовала мириться.
потом он видимо понял, что можно всегда делать меня во всем виноватой, все равно я подойду мириться первой.
любое не согласие с ним он воспринимает как попытку поругаться с ним.

[/qu он тиран ты жертва,токсичные отношения

гостья
#100

[quote="Гость"]Автор, у вас токсичные отношения. Почитайте о перверзных нарциссах в интернете. Похоже, это ваш случай. Зайдите на сайт Тани Танк, она как раз о таких много пишет. Психологи в таких случаях единогласны - разрывать все отношения. Только так можно выйти из психологической зависимости от нарцисса. Он не изменится, вы его не измените, никакая другая женщина не изменит. Такие люди могут вступать только вот в такие отношения. Не сразу, но сущность проявляется. Уходите от него и ищите психически здорового мужчину. [/quot+2 вот. у него быда демо версия поначалу,потом маску снял

гостья
#101
Дарина

Ну вы же сами пишите, чем вы к нему лучше, тем он к вам хуже. Наоборот с такими людьми тоже работает. То есть, чем вы к нему будете хуже относиться, тем он к вам лучше. Проверено. Только надо не притворно, а искренне. Общайтесь с другими, заводите новые знакомства. Просто поболтать и пообщаться пока. А вообще этот мужчина для жизни не пригоден. Бесперспективный проект.

не разрешает он мне общаться с другими мужиками!!!!! постоянно контролирует звонит где я и с кем.
[/qu и что?трубку не бери

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: