Гость
Статьи
мужчина …

мужчина "убивает" морально

нет больше сил терпеть, плачу вот же 2 недели постоянно, плачу от боли, от обиды, что так поступили со мной. Мужчина, на которого я раньше и внимания не обращала (он - Лев), планомерно доводил меня своими приколами, шутками, придирками, комплиментами, руганью и прочим.... и спустя 2 месяца когда я открыла ему свое сердце, он просто сказал, что скорее всего я ему не нужна, ему 30 лет, был женат, девушек перебирет, как овощи на рынке. Подскажите способ забыть ВСЕ это и излечить эту нежданную и глубокую, как оказалось, рану...

Verenica
27 ответов
Последний — Перейти
Гуга
#1

Принять и простить - больше никак. мысленно поблагодарите за все хорошее, простите за плохое и живте дальше!

#2

Ну ты же понимаешь головой, что он совсем придурок. Так в чём проблема тогда?

Л
#3

Лучше наберитесь холодной злости, пожалейте себя и не убивайте свое здоровье, мужчина ваш козел и кобелина,ну-ка прекратите рыдать? Ни один мужик не заслуживает вашей слезинки! Поместите его данные с адресом и номером телефона на сайт голубых,если есть фотка-еще лучше,и порадуйтесь.Такому козлу это полезно!

подруга
#4

ну вы мазохистка....

#5
Verenica

планомерно доводил меня своими приколами, шутками, придирками, комплиментами, руганью и прочим.... и спустя 2 месяца когда я открыла ему свое сердце

Хм, а всегда думал что женское сердце открывется по другому.

#6

Зачем прощать? Забудьте поскорей. Жизнь не резиновая.

Ягуся
#7

Если уж говорить про психологию знаков зодиака, львы обычно так не ведут себя с девушками, которые им нравятся. Не подкалывают без конца, особенно злыми шутками, не придираются и вообще не надоедают. Слишком царственные они особы, чтобы кому-то свое внимание навязывать.

Ваш лев какой-то мелочный оказался.

А вообще львы любят ярких, красивых, неглупых и уверенных в себе девушек, которые умеют вовремя сделать комплимент. Не любят, когда на их свободу посягают. Они сами на чужую свободу любят посягнуть, и если они это делают, можно считать, вам удалось его привязать. Самой навязываться не стоит, но и отшивать нельзя - лев долго бегать не станет, он гордый.

Мой лев мог в первое время отношений иногда к чему-то придраться, но это уже после того, как мы начали встречаться, и никогда всерьез не приколупывался, не обижал. Мог только сказать что-то вроде: "Мне не нравится, когда ты материшься. Не надо".

А вообще, просто отбросьте все эти гороскопы, это помогает только в случае, если мужика завоевать надо - там да, желательно знать кое-какие особенности психологии. А в этом случае просто плюньте и забейте. Будьте царицей. Тогда, возможно, он пожалеет о том, что не стал вашим спутником. :)

Майский Жук
#8
Коля

Ну ты же понимаешь головой, что он совсем придурок. Так в чём проблема тогда?

А с чего ты решил, что он придурок? Ты что живёшь с ним?

Автор, убейся об стену, такие плаксы нах никому не нужны!!

Майский Жук
#9
Славик и Димон

Verenica

планомерно доводил меня своими приколами, шутками, придирками, комплиментами, руганью и прочим.... и спустя 2 месяца когда я открыла ему свое сердце



Славик, ты умеешь подметить главное :о)))))))))))))))))))

Хм, а всегда думал что женское сердце открывется по другому.

Майский Жук
#10

криво как-то встали мои слова

Скотина
#11

Муравьиный лев взобрался на дерево и разорил гнездо почтенной цапли...

#12

от имени львов как бы отпишусь_ныть ни в коем разе,заинтригуйте его,но в то же время не кидайте_подпитку в области чуЙств он должен видеть,но не навязчивую...и самое главное_женственность плиЗЗЗ!!! )))

Dior
#13

Самое лучшее лечение:доброжелательно и доверительным тоном сказать ему,что было"помутнение сознания" и что у вас к нему уже нет никаких чувств и он может "не парится"по поводу вас ибо вы влюбились по-настоящему в другого и поняли,что до этого все было фигней.Дальше-полный холодный игнор.

Для льва (да и для любого мужчины)-это удар по Эго "ниже пояса".Если вы умеете хорошо играть,то вам может понравится видеть его недоуменную рожу при каждой последующей встрече.Это ВСЕГДА цепляет,когда обьект,который был поклонником,вдруг полностью теряет к вам интерес.

И все его "выпады" в вашу сторону как бы сразу утрачивают свой смысл.Попробуйте.Не пожалеете.И уязвленное самолюбие залечите"на раз".:))

соседка
#14

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181

Автор, вам сюда

мыс
#15

А чего плачем-то? Мужчину не замечала, он изводил... А как-то более внятно написать можете. При чем тут, кстати, знак зодиака?

чувак
#16

рыбак рыбака........

Военный
#17
Коля

Ну ты же понимаешь головой, что он совсем придурок. Так в чём проблема тогда?

Вот-вот! Я с Колей полностью согласен.

Много психов нынче развелось...

Поведенье совершенно не мужское, а бабье. Ну и ну!

Verenica
#18
Гуга

Принять и простить - больше никак. мысленно поблагодарите за все хорошее, простите за плохое и живте дальше!

Спасибо!!!

Verenica
#19
Л

Лучше наберитесь холодной злости, пожалейте себя и не убивайте свое здоровье, мужчина ваш козел и кобелина,ну-ка прекратите рыдать? Ни один мужик не заслуживает вашей слезинки! Поместите его данные с адресом и номером телефона на сайт голубых,если есть фотка-еще лучше,и порадуйтесь.Такому козлу это полезно!

Спасибо большое!!!!!!!!!!!! вот это идея здоровская!!!!!!!!!

симпо
#20

А зачем ты открыла ему свое сердце?

Любительница ходить по граблям?

#21

Забавная ситуация. "Планомерно" - это сколько по времени?

Дело в том, что скорее всего он сначала общался с Вами, как влюблённый. А потом стал общаться просто по инерции. Разлюбил.

И вдруг такой неожиданный поворот - давно закрытая страница решила "открыть сердце". Называется "где ж вы раньше-то были?".

Мужик призадумался, и решил, что Вы ему, к сожалению, не нужны. Перегорел, однако.

Сван
#22

Придурок он!

Не мужчина.

Не знает, что ему надо. И так у него будет с каждой.

Знаю таких... Фи!

Гостюг
#23
Сван

Придурок он! Не мужчина. Не знает, что ему надо. И так у него будет с каждой. Знаю таких... Фи!

Он мужчина, он знает ЧТО ему надо - и будет иметь =что ему надо. ОТ КАЖДОЙ:О)

То что знаешь таких - подтвердает. что от тебя поимели тоже. что ему надо:о)

Сван
#24
Гостюг

Сван

Придурок он! Не мужчина. Не знает, что ему надо. И так у него будет с каждой. Знаю таких... Фи!

Он мужчина, он знает ЧТО ему надо - и будет иметь =что ему надо. ОТ КАЖДОЙ:О) То что знаешь таких - подтвердает. что от тебя поимели тоже. что ему надо:о)

Не понял что-то юмора?

Гостюг у нас ***?

Я вот - нет))))

ху
#25

Он не ***,он пи*дарас.

Интересная
#26

Вы ему были не интересны. Он обиделся. Потом "цеплял" по правилам пикапа, чтобы хоть как-то зацепить. Получилось. И с наслаждением бросил. Опять же Эго потешил. Странно, что не переспал.. Или все-таки секс был и потом бросил? Тогда - одноразовый вариант в тенденциях пикапа... Ну и относитесь как к одноразовому.. Общайтесь только с теми, кто поднимает самооценку. Пока не "выздоровеете".

Интересная
#27

Не "Вы ему были не интересны",а "Он был Вам не интересен"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: