Гость
Статьи
Логика некоторых …

Логика некоторых мужчин меня убивает

Познакомились с одним мужчиной у подруги на свадьбе. (Он друг семьи).
Со всеми девчонками он вел себя раскованно, хватал их, танцевал, со мной вел себя отстраненно, иногда делая вид как будто меня нет. Хотя я тоже вела себя холодно. Только на первый день на саму свадьбу вел себя обычно, обычно общался, фоткался со мной,. На последний день когда мы уезжали они стояли с другом рядом и он сказал другу что я ему очень понравилась, а друг ответил что-то вроде «дерзай». После этого ничего не произошло, мы попрощались и уехали. При чем при прощании он всех обнял кроме меня.
Как вообще понимать логику мужчин, как заводить отношения, если даже тот кому ты вроде как понравилась, ведет себя так пассивно и нелогично??..

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думает наверное просто переболеть симпатию, если не сможет, то будет добиваться вас.

Гость
#2

Объясняю для тупых_основы мужской психологии. Мужчина всегда более легко и раскованно общается с бабами, на которых ему, по большому счету, вообще всё равно, и сложно-напряжно с теми, которые нравятся. Причем даже у прям ебать_нахуй_профи ловеласов примерно то же самое, хоть и реже, чем у обычных мужиков. Парень сказал другу, что ты ему понравилась, но "дерзать" очканул. Если бы ты сама не вела себя как полено - вы бы, возможно, уже встречались. Поэтому сиди на жопе_ровно и жди прЫнца на белом Мазератти.

Гость
#3
Гость

Думает наверное просто переболеть симпатию, если не сможет, то будет добиваться вас.

такую хуету_еще придумать надо! так еще и не каждый сможет! браво!

Гость
#4

Авторша, это основные основы мужской психологии. Всё это видно уже у мальчиков в начальной школе. Если вы этого не понимаете - либо вам 10 лет, либо вы тупорылая_в хламину и неспособная как-то обучаться и наблюдать

Гость
#5
Гость

Объясняю для тупых_основы мужской психологии. Мужчина всегда более легко и раскованно общается с бабами, на которых ему, по большому счету, вообще всё равно, и сложно-напряжно с теми, которые нравятся. Причем даже у прям ебать_нахуй_профи ловеласов примерно то же самое, хоть и реже, чем у обычных мужиков. Парень сказал другу, что ты ему понравилась, но "дерзать" очканул. Если бы ты сама не вела себя как полено - вы бы, возможно, уже встречались. Поэтому сиди на жопе_ровно и жди прЫнца на белом Мазератти.

Соггласен. У меня такое же напряжение бывает, когда женщина понравилась. А если не понравилась, то веду себя легко и просто. Автору посоветую как-нибудь с ним пересечься и даже пригласить его куда-нибудь.

Гость
#6
Гость

Соггласен. У меня такое же напряжение бывает, когда женщина понравилась. А если не понравилась, то веду себя легко и просто. Автору посоветую как-нибудь с ним пересечься и даже пригласить его куда-нибудь.

И со смехом (в душе) наблюдать как он мнется и краснеет! )))

Гость
#7

Он протрезвел.

Гость
#8
Гость

Объясняю для тупых_основы мужской психологии. Мужчина всегда более легко и раскованно общается с бабами, на которых ему, по большому счету, вообще всё равно, и сложно-напряжно с теми, которые нравятся. Причем даже у прям ебать_нахуй_профи ловеласов примерно то же самое, хоть и реже, чем у обычных мужиков. Парень сказал другу, что ты ему понравилась, но "дерзать" очканул. Если бы ты сама не вела себя как полено - вы бы, возможно, уже встречались. Поэтому сиди на жопе_ровно и жди прЫнца на белом Мазератти.

У автора проблемы с логикой. Ей сложно это понять

Гость
#9
Гость

Соггласен. У меня такое же напряжение бывает, когда женщина понравилась. А если не понравилась, то веду себя легко и просто. Автору посоветую как-нибудь с ним пересечься и даже пригласить его куда-нибудь.

Это так не работает. Ну понимаешь ты, что нравишся, от того и мнется и сам себе создает преграды к общению. Большинсто девушек понимают это еще с начальной школы. Проблема в том, что если парень тормозит, от поведения девушки тут мало что зависит. Она может быть и дружелюбной, и инициативной, и обстоятельства самые благоприятные - видятся каждый день по учебе или работе, или друзья общие, но часто парень все равно тормозит, а потом обижается, когда девушка обращает внимание на другого. Получается у тех парней, которые в нужный момент могут побороть скованность и начать адекватно общаться. У некоторых вообще нет благоприятных обстоятельств на старте - девушка далеко живет или еще что, но кто действует, у того и получается обычно.

#10

Ну так всё правильно. Логика мужчин работает. Все остальные женщины, возможно, уже его забыли, а вы не можете выкинуть его из головы.
Логика и все действия работают.

Гость
#11

Ты должна была быть активна. Ждуньи сейчас не в тренде

Гость
#12
Гость

Ты должна была быть активна. Ждуньи сейчас не в тренде

Еще не вечер. Пусть как-нибудь дернет его.

Гость
#13
Гость

Объясняю для тупых_основы мужской психологии. Мужчина всегда более легко и раскованно общается с бабами, на которых ему, по большому счету, вообще всё равно, и сложно-напряжно с теми, которые нравятся. Причем даже у прям ебать_нахуй_профи ловеласов примерно то же самое, хоть и реже, чем у обычных мужиков. Парень сказал другу, что ты ему понравилась, но "дерзать" очканул. Если бы ты сама не вела себя как полено - вы бы, возможно, уже встречались. Поэтому сиди на жопе_ровно и жди прЫнца на белом Мазератти.

согласен на все + 100050000 !!!!!!!... а ещё версия.... может понял что она дура???

Гость
#14
Гость

Ты должна была быть активна. Ждуньи сейчас не в тренде

Ну вот я как раз пассивная.. кто знает, если бы я вела себя по другому сколько бы всего могло сложиться

Гость
#15

Хотя я тоже вела себя холодно.
--
Ты свое отношение к нему уже показала. На нет и суда нет

Гость
#16
Гость

Еще не вечер. Пусть как-нибудь дернет его.

Он кстати подписался на меня в инстаграме вчера. А потом я увидела, что еще на саму подругу невесту, и на других нескольких девчонок со свадьбы 🤷‍♀️ вот и понимай этих мужиков..

Гость
#17
Гость

Он кстати подписался на меня в инстаграме вчера. А потом я увидела, что еще на саму подругу невесту, и на других нескольких девчонок со свадьбы 🤷‍♀️ вот и понимай этих мужиков..

Не понять, мужик что флюгер, в какую страну подует туда и побежит

Гость
#18
Гость

Хотя я тоже вела себя холодно.
--
Ты свое отношение к нему уже показала. На нет и суда нет

А что мне надо было вешаться на него?
Моей подруге он тоже понравился. Она там к нему липла, сама взяла у него номер, потом писала ему по приезду, он в итоге он ей ответил на отвали и заигнорил..

Гость
#19
Гость

Ну вот я как раз пассивная.. кто знает, если бы я вела себя по другому сколько бы всего могло сложиться

Дак меняйся, иначе так и будеш одиночкой.

Гость
#20
Гость

А что мне надо было вешаться на него?
Моей подруге он тоже понравился. Она там к нему липла, сама взяла у него номер, потом писала ему по приезду, он в итоге он ей ответил на отвали и заигнорил..

У тебя только два варианта или морозиться или вешаться? 🤦
Что-то среднее нельзя выбрать?

Гость
#21
Гость

Он кстати подписался на меня в инстаграме вчера. А потом я увидела, что еще на саму подругу невесту, и на других нескольких девчонок со свадьбы 🤷‍♀️ вот и понимай этих мужиков..

Блидун.

Гость
#22
Гость

Объясняю для тупых_основы мужской психологии. Мужчина всегда более легко и раскованно общается с бабами, на которых ему, по большому счету, вообще всё равно, и сложно-напряжно с теми, которые нравятся. Причем даже у прям ебать_нахуй_профи ловеласов примерно то же самое, хоть и реже, чем у обычных мужиков. Парень сказал другу, что ты ему понравилась, но "дерзать" очканул. Если бы ты сама не вела себя как полено - вы бы, возможно, уже встречались. Поэтому сиди на жопе_ровно и жди прЫнца на белом Мазератти.

Фу, ссыкливый прынц не возбуждает!

Вагински
#23
Гость

Фу, ссыкливый прынц не возбуждает!

Как и *** к ливая принцесса

Гость
#24
Гость

Он кстати подписался на меня в инстаграме вчера. А потом я увидела, что еще на саму подругу невесту, и на других нескольких девчонок со свадьбы 🤷‍♀️ вот и понимай этих мужиков..

Объясняю еще раз для особо тупых_женщин. Интересный феномен заключается в том, что чем больше женщин вьется вокруг мужика, тем желаннее он для всех прочих женщин. Если мужик вообще не имеет знакомых баб - про него думают, что он никому не нужен. Если мужик постоянно окружен бабами - думают, что он очень ценный и мегапопулярен, то есть желанный приз. Зная эту фишку, мужики, кому не лень заниматься этой хуетой_общаются сразу со 100500 окружающими бабами, чтобы повысить свой рейтинг в бабьей стае и стать более привлекательным для прочих баб

Гость
#25

Вот нравится мужику какая-то баба (авторша). И чтобы поднять свою ценность в ее глазах, мужик общается со всеми встречными-поперечными-соседними бабами, чтобы эта баба (авторша) видела, что мужик у других баб популярный, значит качественный, хороший. Так мужик создает у нужной ему бабы иллюзию, что он мегавостребованный, качественный, охуенный_и вообще за него нужно конкурировать как за любой лакомый кусок. Если же мужик этого делать не будет, баба будет думать, что он никому (другим бабам) не нужен. А раз им не нужен - мне такой зачем? (думают все бабы). Элементарная психология бабьей стаи

Гость
#26
Гость

Хотя я тоже вела себя холодно.
--
Ты свое отношение к нему уже показала. На нет и суда нет

У нас в России бабьё уверено, что его будут добиваться-завоевывать-подарками задаривать, а оно просто сделает морду кирпичом и будет сидеть на жопе_ровно. Да, добиваться будут - самых молодых и красивых, а остальные 99% баб будут трахать котиков

НахйЭтоНахй
#27
Гость

Вот нравится мужику какая-то баба (авторша). И чтобы поднять свою ценность в ее глазах, мужик общается со всеми встречными-поперечными-соседними бабами, чтобы эта баба (авторша) видела, что мужик у других баб популярный, значит качественный, хороший. Так мужик создает у нужной ему бабы иллюзию, что он мегавостребованный, качественный, охуенный_и вообще за него нужно конкурировать как за любой лакомый кусок. Если же мужик этого делать не будет, баба будет думать, что он никому (другим бабам) не нужен. А раз им не нужен - мне такой зачем? (думают все бабы). Элементарная психология бабьей стаи

Ничего подобного. Мутит с другими значит ко бель. Значит нет смысла к нему и подходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: