Гость
Статьи
После нового фото …

После нового фото перестали писать

Поставила на сз новое фото себя(всего 4), на котором также видно, что у меня огромная хорошо обставленная квартира(так получилось). С того момента мужики перестали писать почти. Почему?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ты на фото жирная вышла?Или лицо не очень получилось?
Я вот даж когда на фоне бомжей фоткалась - мне все равно писали.

Гость
#2

Отформатируйте фото,чтобы шикарной на снимке была бы только вы,а не квартира)

Гость
#3

Может, не достаточно огромная квартира и не так уж хорошо обставленная?

Гость
#4

А как вся огромная квартира влезла на одно фото?

Автор
#5
Гость

Может, не достаточно огромная квартира и не так уж хорошо обставленная?

Ну, не думаю.. Многие мальчики на первых-вторых свиданиях вообще думают, что я бедная девочка из провинции, пока не узнают, что я коренная и из очень обеспеченной семьи, да и у самой доход есть.
Потому что фото такое в первый раз показала, одеваюсь скромно, внимания к себе не привлекаю.
Но таки звали же на свидания, пока думали, что я бедна.

Гость
#6

Думали, что бесплатно присунуть получится. А теперь поняли, что надо соответствовать, но не тянут

Света
#7

Наверное, на этой фотографии вы еще страшнее чем на других.
Смиритесь.

Гость
#8
Света

Наверное, на этой фотографии вы еще страшнее чем на других.
Смиритесь.

частенько так бывает, все фото поперемешают, 10 лет на сайте, уже помнишь всех по фото, заходишь, думаешь новая, а там в рассольнике старые фото, тоже думаешь, а стоит ли ей писать, если 10 лет никто на нее не клюнул

Гость
#9

Думаю дело не в квартире и не в фото вообще, просто вы уже примелькались

Гость
#10
Света

Наверное, на этой фотографии вы еще страшнее чем на других.
Смиритесь.

Вот ты сyчка то)))

Гость
#11

поняли, что ты ***

Автор
#12
Гость

Думаю дело не в квартире и не в фото вообще, просто вы уже примелькались

Я там один месяц
Перестали звать последние неск дней , после нового фото

Гость
#13

А я думаю , что они думаю , что ты индивидуалка и демонстрируешь красивые апартаменты где принимаешь клиентов, я не троллю я реально говорю.

Гость
#15
Автор


Думаю дело не в квартире и не в фото вообще, просто вы уже примелькались

Я там один месяц
Перестали звать последние неск дней , после нового фото

Попробуйте сменить фото, делов то и сразу все прояснится

Автор
#16
Ласточка

Ясно, что неудачное фото.
Выглядите не привлекательно на нем.

Да и вообще - Вы хотите чтобы любили Вас или квартиру? Зачем выпячивать богатство?

Я не намеренно. Первый раз такое фото получилось, что квартиру тоже видно

Лаура
#17

Иногда на фото с квартирами девушки фотографируются в местах и позах с определённым смыслом. Не факт, что подумали, что квартира ваша, а вот чем вы там занимаетесь - могли подумать. Ну и так как на сайтах много желателей на один раз и без затрат, соответственно платные услуги не про них. А если кто и понял, что это ваши аппартаменты, то тоже по той же причине нахождения на сайте не предполагают вкладываться.

младший лейтенант
#18
Автор

Гость
Думаю дело не в квартире и не в фото вообще, просто вы уже примелькались
Я там один месяц
Перестали звать последние неск дней , после нового фото

девушка с хорошей квартирой никому не нужна. Парни хотят познакомиться с девушками с обшарпаных общяг! Срочно меняй фото

Гость
#19

конечно. они думали, что будут на фоне бедненькой королями, а теперь поняли, что видала она и не такое.мерзс-кие русские мужики. все меркантильные

Автор
#20
Лаура

Иногда на фото с квартирами девушки фотографируются в местах и позах с определённым смыслом. Не факт, что подумали, что квартира ваша, а вот чем вы там занимаетесь - могли подумать. Ну и так как на сайтах много желателей на один раз и без затрат, соответственно платные услуги не про них. А если кто и понял, что это ваши аппартаменты, то тоже по той же причине нахождения на сайте не предполагают вкладываться.

Я на фото одета повседневно и обыкновенно. Поза обыкновенная, как у всех норм девушек. Без утиных губ и прочего. К тому же сайт международный, там есть и русские, и молодые активные иностранцы, и знакомятся там чаще для чего-то нормального. Это не какая-то шарага.

Гость
#21

Тогда объяснение одно - ваша анкета ушла в поиске вниз, опустилась на несколько пунктов. Вот и все, вам нужно как-то "поднимать" анкету, а то с каждым днем она опускается все ниже и ниже в поиске. А от квартиры это не зависит, я думаю.

Я так думаю
#22
Гость

А я думаю , что они думаю , что ты индивидуалка и демонстрируешь красивые апартаменты где принимаешь клиентов, я не троллю я реально говорю.

Плюсуюсь ++++++++++

Татьяна
#23
Гость

Тогда объяснение одно - ваша анкета ушла в поиске вниз, опустилась на несколько пунктов. Вот и все, вам нужно как-то "поднимать" анкету, а то с каждым днем она опускается все ниже и ниже в поиске. А от квартиры это не зависит, я думаю.

+++++++++ И да, пока в новеньких - завал писем, потом меньше и меньше - завсегдатаи сайта же одни и те же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: