Гость
Статьи
Мужчина ударил по лицу

Мужчина ударил по лицу

Была с мужчиной полтора года в отношениях, последнее время не ладилось, сегодня была очень сильная ссора, я хотела уйти, он спрятал мои ключи, я увидела, что они под подушкой, бросилась туда, на что получила 2 сильные пощёчины , после чего он отобрал мои ключи и ушёл, закрыв дверь ..
Я была в диком шоке, просто сползла на пол, ничего не понимая, лицо горит, самооценка растоптана.. меня никогда никто не бил, не унижал.. написала брату, описала ситуацию , чтоб ребята приехали и поговорили по мужски...
Больно внутри до ужаса.. страшно.. собрала вещи, но с ужасом жду его возврата с ключами, не хочу вообще видеть, слышать, знать этого человека.. что делать??

Анастасия
29 ответов
Последний — Перейти
#1

"Нет ничего хуже женщины с 2 фингалами - ей сказали 2 раза, она не поняла" (с.)

Гость
#2

Ну вам же и вправду продемонстрировали все своим поступком.
Что еще надо?
То есть,они постоят перед закрытой дверью и его подождут?О чем там говорить?Забрать вещи в присутствии третьих лиц и уходить.
Если без третьих лиц,то прибьет вас.

Sleeps
#3

Тебя надо за решетку упрятать дичь тупая

Гость
#4
Сосиська

"Нет ничего хуже женщины с 2 фингалами - ей сказали 2 раза, она не поняла" (с.)

ЧТО сказали??Ключ-то зачем забирать?
Ей все объяснили,она хотела уйти.Что не так опять?

имя
#5

вас избили и закрыли - лишили свободы. надо было в полицию звонить.

Гость
#6
имя

вас избили и закрыли - лишили свободы. надо было в полицию звонить.

с ее-то характером и истеричностью ей в полицию нельзя, там мужики вооруженные, если доведет, то и пристрелить ведь могут

Гость
#7
Гость

с ее-то характером и истеричностью ей в полицию нельзя, там мужики вооруженные, если доведет, то и пристрелить ведь могут

Там с психикой у мужиков в порядке,по крайней мере на рабочем месте.
Теперь получит от брата ее .

Анастасия
#8
Гость

с ее-то характером и истеричностью ей в полицию нельзя, там мужики вооруженные, если доведет, то и пристрелить ведь могут

А причём тут истеричность? Оказалось, что мужик истеричнее меня.. я всегда была спокойным человеком, во всех ссорах старалась сгладить углы..

Гость
#9

Беги оттуда, роняя тапки. Серьезно.

Гость
#10
Анастасия

Гость
с ее-то характером и истеричностью ей в полицию нельзя, там мужики вооруженные, если доведет, то и пристрелить ведь могут
А причём тут истеричность? Оказалось, что мужик истеричнее меня.. я всегда была спокойным человеком, во всех ссорах старалась сгладить углы..

Мне кажется,что вы автор сильно не договариваете или тема разводка.Вы были полтора года вместе,пусть будет первый серьезный скандал и человек вдруг,который был нормальным все эти полтора года,сошел с катушек и прямо избил вас,я не верю. Скажу больше,я сам старший брат и меня год назад сестра подвела точно под такую ситуацию,хорошо что у меня мозгов хватило выслушать и его точку зрения,выяснить обстоятельства,а уж потом кулаками махать.А ведь могли и меня привлечь за нанесение повреждений и скорее всего на работе ой как пагубно бы отразилось эти разбирательства в судах за избиение.
Cамое интересное,что сестра наговорила столько ему оскорбительного,что на его месте я бы сам ей врезал оплеуху.Закончилась история мирно,взаимно извинились и разъехались,навсегда.

Polina
#11

Что еще делать?? Прийти с братом, забрать вещи и выкинуть это дерььмо из своей жизни!

Мари
#12

эта тема была уже пару месяцев назад прям слово в слово

Анастасия
#13
Мари

эта тема была уже пару месяцев назад прям слово в слово

А не пришлёте ссылку? Очень интересно, кто же пишет моими словами?

Анастасия
#14
Гость

Мне кажется,что вы автор сильно не договариваете или тема разводка.Вы были полтора года вместе,пусть будет первый серьезный скандал и человек вдруг,который был нормальным все эти полтора года,сошел с катушек и прямо избил вас,я не верю. Скажу больше,я сам старший брат и меня год назад сестра подвела точно под такую ситуацию,хорошо что у меня мозгов хватило выслушать и его точку зрения,выяснить обстоятельства,а уж потом кулаками махать.А ведь могли и меня привлечь за нанесение повреждений и скорее всего на работе ой как пагубно бы отразилось эти разбирательства в судах за избиение.
Cамое интересное,что сестра наговорила столько ему оскорбительного,что на его месте я бы сам ей врезал оплеуху.Закончилась история мирно,взаимно извинились и разъехались,навсегда.

Не разводка. Скандал серьёзный действительно первый. Он выпил алкоголя и видимо пошла такая агрессия.. грубых слов в его адрес с моей стороны никаких не было, я вообще стараюсь решать все без мата и оскорблений.. и скандала этого я не хотела. Скандал произошёл из за того, что накануне он залез в мой телефон, прочитал все переписки с подругами, кому то даже от моего имени ответил. Мне было неприятно и я поставила пароль. Его это взбесило. На что я попросила дать тогда мне его телефон (ни разу не лазила), он категорически отказался, я взяла его сама - и началось - хватал меня за руки, орал и тд.

Дженнифер
#15

мне кажется что Вам надо его бросить. потому что он не разрешает смотреть в своем телефоне я считаю между парой должно быть все открыто. Ну или так скрыто чтоб не пришлось телефон прятать.

Дженнифер
#16

Что решили автор?

Мари
#17
Анастасия


эта тема была уже пару месяцев назад прям слово в слово

А не пришлёте ссылку? Очень интересно, кто же пишет моими словами?

к сожалению нет, она ничем не примечательна чтобы ее в закладках сохранять

Анастасия
#18
Дженнифер

Что решили автор?

В состоянии прострации нахожусь, очень мерзко на душе.. но решила однозначно прекращать все отношения с ним .. проблема в том, что мы ещё и пересекаемся по работе , а я и этого не хочу категорически.. решила не просить брать быть морду, а просто поприсутствовать в момент моего ухода из этой квартиры, для подстраховки..
Очень хочется высказать ему все, что я о нем думаю, написать смс, но понимаю, что это глупо.. поэтому делать так не буду..

Гость
#19

Молча собираете вещи в присутствии третьих лиц и уходите.
Если будет вас доставать, скажите, что жить вы с ним не сможете,так как вам надо наработать нужные моральные качества.А это дело долгое.
Вообще,свалите вину на себя,как бы вам не хотелось обратного, тогда он не станет вас доставать.

Гость
#20
Гость

Анастасия Гость
с ее-то характером и истеричностью ей в полицию нельзя, там мужики вооруженные, если доведет, то и пристрелить ведь могут
А причём тут истеричность? Оказалось, что мужик истеричнее меня.. я всегда была спокойным человеком, во всех ссорах старалась сгладить углы..
Мне кажется,что вы автор сильно не договариваете или тема разводка.Вы были полтора года вместе,пусть будет первый серьезный скандал и человек вдруг,который был нормальным все эти полтора года,сошел с катушек и прямо избил вас,я не верю. Скажу больше,я сам старший брат и меня год назад сестра подвела точно под такую ситуацию,хорошо что у меня мозгов хватило выслушать и его точку зрения,выяснить обстоятельства,а уж потом кулаками махать.А ведь могли и меня привлечь за нанесение повреждений и скорее всего на работе ой как пагубно бы отразилось эти разбирательства в судах за избиение.
Cамое интересное,что сестра наговорила столько ему оскорбительного,что на его месте я бы сам ей врезал оплеуху.Закончилась история мирно,взаимно извинились и разъехались,навсегда.

Мне тоже один раз муж дал по лицу. А знаете как дело было? Женаты были 3 года на тот момент. Муж в тот день отмечал др своего приятеля в чисто мужской компании. Я к этому положительно именно отношусь. Ну значит пришел после праздненства, сильно выпивши, сказал что все мол ок и лег спать. Я через часа два тоже пошла спать. Ночью он с меня все одеяло стащил. Тяну одеяло- не отдает. Без одеяла холодно. Говорю- милый, мне холодно, дай мне одеяло- и тяну. Муж садится, смотрит на меня- говорит- пошла на х_у_й пл_я_диЩа, дает мне пощечину, так что лицо горело, блюет на одеяло и ложится дальше спать...... Утром не помнит ничего. А откуда у меня пятерня на лице- не знает.
До этого- у нас НИ ОДНОЙ ссоры не было. Не говоря уж о рукоприкладстве. Ну и не напивался он так ни разу. Развелись. Из-за чего родным не рассказывала, стыдно. А БМ утверждает что я все придумала.

Мари
#21
Гость

Анастасия Гость
с ее-то характером и истеричностью ей в полицию нельзя, там мужики вооруженные, если доведет, то и пристрелить Скажу больше,я сам старший брат и меня год назад сестра подвела точно под такую ситуацию,хорошо что у меня мозгов хватило выслушать и его точку зрения,выяснить обстоятельства,а уж потом кулаками махать.А ведь могли и меня привлечь за нанесение повреждений и скорее всего на работе ой как пагубно бы отразилось эти разбирательства в судах за избиение.
Cамое интересное,что сестра наговорила столько ему оскорбительного,что на его месте я бы сам ей врезал оплеуху.Закончилась история мирно,взаимно извинились и разъехались,навсегда.

Мне тоже один раз муж дал по лицу. А знаете как дело было? Женаты были 3 года на тот момент. Муж в тот день отмечал др своего приятеля в чисто мужской компании. Я к этому положительно именно отношусь. Ну значит пришел после праздненства, сильно выпивши, сказал что все мол ок и лег спать. Я через часа два тоже пошла спать. Ночью он с меня все одеяло стащил. Тяну одеяло- не отдает. Без одеяла холодно. Говорю- милый, мне холодно, дай мне одеяло- и тяну. Муж садится, смотрит на меня- говорит- пошла на х_у_й пл_я_диЩа, дает мне пощечину, так что лицо горело, блюет на одеяло и ложится дальше спать...... Утром не помнит ничего. А откуда у меня пятерня на лице- не знает.
До этого- у нас НИ ОДНОЙ ссоры не было. Не говоря уж о рукоприкладстве. Ну и не напивался он так ни разу. Развелись. Из-за чего родным не рассказывала, стыдно. А БМ утверждает что я все придумала.

Может он спросони подумал что ночует там где тусил и какая-то баба к нему пристает?
я думаю такое можно простить один раз

Гость
#22
Мари

Может он спросони подумал что ночует там где тусил и какая-то баба к нему пристает?
я думаю такое можно простить один раз

По его словам, там был чисто мужской коллектив, поэтому меня и не позвали(я со всеми его друзьями хорошо общалась).
Так что получается что он врал и там были девы легкого поведения. Тоже не хорошо.
Да в любом случае, он потом пить стал конкретно, после развода. Так что вовремя ушла.

Анастасия
#23
Мари

Мне тоже один раз муж дал по лицу. А знаете как дело было? Женаты были 3 года на тот момент. Муж в тот день отмечал др своего приятеля в чисто мужской компании. Я к этому положительно именно отношусь. Ну значит пришел после праздненства, сильно выпивши, сказал что все мол ок и лег спать. Я через часа два тоже пошла спать. Ночью он с меня все одеяло стащил. Тяну одеяло- не отдает. Без одеяла холодно. Говорю- милый, мне холодно, дай мне одеяло- и тяну. Муж садится, смотрит на меня- говорит- пошла на х_у_й пл_я_диЩа, дает мне пощечину, так что лицо горело, блюет на одеяло и ложится дальше спать...... Утром не помнит ничего. А откуда у меня пятерня на лице- не знает.
До этого- у нас НИ ОДНОЙ ссоры не было. Не говоря уж о рукоприкладстве. Ну и не напивался он так ни разу. Развелись. Из-за чего родным не рассказывала, стыдно. А БМ утверждает что я все придумала.
Может он спросони подумал что ночует там где тусил и какая-то баба к нему пристает?
я думаю такое можно простить один раз

Когда неосознанно, можно и простить 1 раз...

Елизавета
#24

Автор он теперь вас всегда будет бить. Давать пощечины и оплеухи. Если вас это устраивает - оставайтесь. Если не устраивает - уходите.
Мама рассказывала, что отец на заре их совместной жизни тоже попытался ее ударить. Она в это время гладила белье и чисто инкстинктивно в него утюгом запустила. Он успел увернуться. Его счастье. Иначе она бы его убила. И с тех пор руку уже на нее не поднимал. Они потом быстро развелись.
Учитесь защищать себя. А вообще мужик, который ударил женщину - не мужик.
Нельзя бить человека. Если что то не устраивает - уходи. А бить нельзя.

лиличкa
#25

вызываете подругу, брата, собираете чумадан и уезжаете. О чем тут думать? Незнаю, может для кого-то такие взаимоотношения норма и это можно простить, но для меня дикость. Нет никакой любви, раз до такого доходит. Афобазол для нервов в помощь

Наталья
#26
Анастасия

Была с мужчиной полтора года в отношениях, последнее время не ладилось, сегодня была очень сильная ссора, я хотела уйти, он спрятал мои ключи, я увидела, что они под подушкой, бросилась туда, на что получила 2 сильные пощёчины , после чего он отобрал мои ключи и ушёл, закрыв дверь ..
Я была в диком шоке, просто сползла на пол, ничего не понимая, лицо горит, самооценка растоптана.. меня никогда никто не бил, не унижал.. написала брату, описала ситуацию , чтоб ребята приехали и поговорили по мужски...
Больно внутри до ужаса.. страшно.. собрала вещи, но с ужасом жду его возврата с ключами, не хочу вообще видеть, слышать, знать этого человека.. что делать??

Наталья
#27

Я заподозрила, что у моего мужчины есть другая женщина. Решила проверить. Приехала к его дому вечером. В доме было темно. Постучала,никто не открыл. Я подумала, что мой друг куда-то уехал, и решила подождать его в машине. Сидела с телефоном в руках, как вдруг в стекло машины постучали. Это был он. Сказал, чтобы я уезжала, и что он с другой женщиной. Я сказала, что хочу посмотреть на нее, и вошла в открытую калитку. Он меня стал выталкивать, стукнул лбом мне в лоб, я упала, а он волоком по земле потащил меня к выходу.Все это происходило на глазах у той женщины. Я ничего плохого не хотела, у меня не было желания вступать в драку. Мне просто для самоутверждения надо было увидеть. Кстати, некрасивая тетка, блеклая какая-то. Сейчас не сплю, тошнит, наверное, сотрясение, болит сердце Обида жжет. Как выйти из этой ситуации? Я любила его, и сейчас еще люблю.

Анна
#28
Наталья

Я заподозрила, что у моего мужчины есть другая женщина. Решила проверить. Приехала к его дому вечером. В доме было темно. Постучала,никто не открыл. Я подумала, что мой друг куда-то уехал, и решила подождать его в машине. Сидела с телефоном в руках, как вдруг в стекло машины постучали. Это был он. Сказал, чтобы я уезжала, и что он с другой женщиной. Я сказала, что хочу посмотреть на нее, и вошла в открытую калитку. Он меня стал выталкивать, стукнул лбом мне в лоб, я упала, а он волоком по земле потащил меня к выходу.Все это происходило на глазах у той женщины. Я ничего плохого не хотела, у меня не было желания вступать в драку. Мне просто для самоутверждения надо было увидеть. Кстати, некрасивая тетка, блеклая какая-то. Сейчас не сплю, тошнит, наверное, сотрясение, болит сердце Обида жжет. Как выйти из этой ситуации? Я любила его, и сейчас еще люблю.

Александр
#29

Обожаю женские форумы читать!:)))))
Какой нах стендап.... Воооо... Круче любого анекдота....
Чуть от вывиха челюсти не умер пока ржал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: