Гость
Статьи
Улыбаться парням и …

Улыбаться парням и делать доброе лицо.

Всем привет, девушки поделитесь опытом. Вот я всегда хожу с очень серьезным лицом, в магазине в молле без разницы, тока в компании могу улыбатся когда весело. За рулем когда кто-то смотрит, у меня сразу делается такое лицо, что люди отворачиваются, точнее парни. В магазине или ресторане парни если смотрят, я сразу становлюсь холодной прям сама чувствую. Мне говорят что надо улыбаться и делать милое лицо, тогда сама притянешь свою судьбу и любовь, но мне на самом деле тяжело улыбнутся водителю соседней машины даже если он будет улыбаться или в любом другом месте. как себя перебороть, расскажите))

Мари
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100 долларов и я вся во внимании

Елена
#2

Да вообще эти мужики не достойны улыбок. Ходи с лицом, которым тебе комфортно, не подстраивайся под этих козлов

Гость
#3

Ха! Я такая же! Среди малознакомых дядек и мужей приятельниц слыву холодной высокомерной стервой, ну и что? Мне тыщщу лет их расположение не далось, как и водителей соседних машин! Кстати, это никак не помешало "притянуть" свою любовь и судьбу. Мы, женщины, так защищаемся от агрессии внешнего мира и ненужного внимания чужих, пардон, самцов, а всю нежность своей души открываем только близким, любимым людям и друзьям. Впрочем, приклеивать благожелательную вежливую улыбку в необходимых случаях Автору не помешало бы научиться.

Игггггорь
#4
Гость

100 долларов и я вся во внимании

От клиента отвлекли?

Fresco
#5
Елена

Да вообще эти мужики не достойны улыбок. Ходи с лицом, которым тебе комфортно, не подстраивайся под этих козлов

Автор главное не бери пример с этой дамы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: