Гость
Статьи
Как понять что …

Как понять что происходит?!

Добрый вечер! Я уже не один день мучаюсь догадками. У меня есть друг. Знакомы 10 лет. Но общаться и гулять начали с ним недавно. Очень часто с ним ругаемся как кошка с собакой. Доходит до оскорблений и не маленьких. Раз даже шокером меня ударил (скотина) не сильно... В бреду этих разборок и руганий нас тянет друг к другу. Он постоянно хочет прикоснуться ко мне. Даже не в значай. В тоже время кричит что мы только друзья и быть ничего не может. Когда вместе выпивали могли поцеловаться но (небольше). Говорит что привык ко мне или начинает привыкать но только как друзья, а ведет себя да и я тоже как дети малые. Как понять его логику? Взгляд ведь не обманешь. Я вижу как он смотрит на меня. И выпендриваеться. Помогите понять что вообще происходит. Заранее спасибо.

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не если шокером долбанул это не любовь, вот если б из травмата шмальнул - совсем другое дело

Гость
#2

Если вас тянет друг к другу и при этом вы колечите друг друга и ругаетесь и не можете никак расстаться,то вы мазохисты.

Гость
#3

Два дурака

Гость
#4

Займитесь уже сексом,хватит ерундой страдать как маленькие.

Гриб
#5
Гость

Займитесь уже сексом,хватит ерундой страдать как маленькие.

+++

Гость
#6
Гость

Займитесь уже сексом.

с шокером...

Гость
#7

Шокер это цветочки. Дальше в ход пойдет посуда, стулья, добавятся разбитые окна... разбитые головы...полиция...Дерзайте! Вы нашли друг друга.Садист-мазохист это связка еще та!

Екатерина
#8

причем тут садист и мозохист. Это глупо я не спорю... ситуация дурная, я бы не писала. Я и сама все понимаю. Я замужем была 8 лет. 3 года как мы с мужем расстались. Это первый мужчина который мне в душу запал за 3 года. В том то и дело что ведем себя как дети малые с этим мужчиной. Дело все в том что сердцу не прикажешь. Вот я и написала сюда что бы послушать совет а не оскорбления.

Екатерина
#9
Гость

Займитесь уже сексом.

с шокером...
Очень смешно.

Екатерина
#10
Екатерина

Займитесь уже сексом.

с шокером...
Очень смешно.[/qуоте] я этого даже не представляю...

Екатерина
#11
Екатерина

Займитесь уже сексом.

с шокером...
я этого даже не представляю... страшно как то. У меня давно не было никого.

Гость
#12
Екатерина

причем тут садист и мозохист. Это глупо я не спорю... ситуация дурная, я бы не писала. Я и сама все понимаю. Я замужем была 8 лет. 3 года как мы с мужем расстались. Это первый мужчина который мне в душу запал за 3 года. В том то и дело что ведем себя как дети малые с этим мужчиной. Дело все в том что сердцу не прикажешь. Вот я и написала сюда что бы послушать совет а не оскорбления.

Что? Это ж сколько тебе лет, тётя?? Я думала эта девочка-подросток пишет)) *** ты туппая старая кобыла)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: