Гость
Статьи
как красиво …

как красиво послать,после того как он пропал на месяц?

чтобы вы написали мужчине после того как он пропал на месяц? встречаемся пол-года, сначала ухаживал, потом просто секс по быстрому, сейчас вообще пропадает неделями потом появляется. думаю что пора прикрыть лавочку секса задорма.

джи джи
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую вариант "красивое динамо".
Каждый раз говорите, что согласны встретиться, потом отменяйте под разными предлогами. Так можно от полугода до 2хлет динамить, я спец))
Ничто так не бесит мужиков, поверьте)

Гость
#2
Гость

Советую вариант "красивое динамо".
Каждый раз говорите, что согласны встретиться, потом отменяйте под разными предлогами. Так можно от полугода до 2хлет динамить, я спец))
Ничто так не бесит мужиков, поверьте)

ХОРОШИЙ СОВЕТ )))

Гость
#3
Гость

Советую вариант "красивое динамо".
Каждый раз говорите, что согласны встретиться, потом отменяйте под разными предлогами. Так можно от полугода до 2хлет динамить, я спец))
Ничто так не бесит мужиков, поверьте)

вы молодец так и попрубую тоже

Андрюха Питерский
#4

Когда человек пропадает неделями, ему и с доплатой уже секс не сдался, не то что "задорма". Но автору с такими мозгами это явно недоступно.

Гость
#5

Девы, главное - отменяйте в последний момент, в идеале - за 10 минут до встречи)))
Облом им нереальный,
но самое смешное - они продолжают потом надеяться на встречу) дауны)

Гость
#6

Главное никакой обиды не показывайте,автор,все мило ,с тёплым отношением)) но динамьте))

Гость
#7
Андрюха Питерский

Когда человек пропадает неделями, ему и с доплатой уже секс не сдался, не то что "задорма". Но автору с такими мозгами это явно недоступно.

Вот Вам мужское мнение, автор.
Да заблокируйте везде того типа, не стоит на него тратить время вообще.

L
#8

красивее всего - молча

джи джи
#9

Андрюха, коммент онли ю, моя инициатива равняется нулю! сам звонит и приезжает за мной, шагу не ступлю сама

джи джи
#10

какие шикарные комментарии, девушки я вами горжусь

Гость
#11
Гость

Советую вариант "красивое динамо".
Каждый раз говорите, что согласны встретиться, потом отменяйте под разными предлогами. Так можно от полугода до 2хлет динамить, я спец))
Ничто так не бесит мужиков, поверьте)

боюсь, он ее опередил в этом

Андрюха Питерский
#12
джи джи

Андрюха, коммент онли ю, моя инициатива равняется нулю! сам звонит и приезжает за мной, шагу не ступлю сама

И? Как это относится к моему комментарию?

Гость
#13

Если в письменном виде секса просит то написала бы "кто это?". С последующим блоком понятное дело. За месяц вы ж надеюсь и замуж уже там вышли

Гость
#14

Что написать ему после того, как его месяц не было? Похоже на "я так долго бежала за вами, чтобы сказать, что вы мне своем не нужны и неинтересны")

Гость
#15

Он звонит, а ты спрашивает - А ты кто, он отвечает Вася, а ты ему - ну и иди Вася туда, где был до этого.

Гость
#16

13, 15 - примитив)

джи джи
#17

не написать а ответить если позвонит, писать никто не собирается

джи джи
#18
Андрюха Питерский

Андрюха, коммент онли ю, моя инициатива равняется нулю! сам звонит и приезжает за мной, шагу не ступлю сама

И? Как это относится к моему комментарию?
Напрямую

Гость
#19

16 , ни 13 ни 15 не нанимались искать вам выход из проблем. Ищите его сами. Для некоторых это эксклюзивная и чистая импровизация

Гость
#20
Гость

16 , ни 13 ни 15 не нанимались искать вам выход из проблем. Ищите его сами. Для некоторых это эксклюзивная и чистая импровизация

Мне??))
13, вы еще и ту-поваты, в дополнение к вашей примитивной тактике)

Гость
#21

20 вы 16? Если интересуетесь мной то нет тактики и таких кто забывает обо мне хотя бы на день (была бы счастлива). А вы тестируйте, накладывайте на практику. Удачи

Гость
#22
джи джи

не написать а ответить если позвонит, писать никто не собирается

Смотря что вы хотите. Если ничего не хотите, то я отвечать не надо, просто трубку не снимайте и все. А если умыть его хотите...то у вас это не получится, пока вы хотите его умыть, вот в чем парадокс. Поэтому, получается, ,в любом случае, просто не берите трубку.

Масло для кутикулы
#23

Я бы в черный список внесла.

Гость
#24
Гость

Смотря что вы хотите. Если ничего не хотите, то я отвечать не надо, просто трубку не снимайте и все. А если умыть его хотите...то у вас это не получится, пока вы хотите его умыть, вот в чем парадокс. Поэтому, получается, ,в любом случае, просто не берите трубку.

Правильный совет! Любой ваш ответ, будет реакцией на него, хоть как не ответь, поэтому лучше игнор, пусть пишет и звонит в пустоту, это обиднее всего.

джи джи
#25

спасибо всем! поддержали

Гость
#26
Гость

Советую вариант "красивое динамо".
Каждый раз говорите, что согласны встретиться, потом отменяйте под разными предлогами. Так можно от полугода до 2хлет динамить, я спец))
Ничто так не бесит мужиков, поверьте)

Дополню.
Можно не напрягаться и не отменять, динамить молча.

Гость
#27

Ничего)) Смешно посылать человека, который уже давно вас послал))) Во, дурищщи..))))

Гость
#28
Гость

Ничего)) Смешно посылать человека, который уже давно вас послал))) Во, дурищщи..))))

На себя посмотри, курица

Kate
#29

Он приходит туда где ему дают, чувств у вам понятно никаких. Чем же можно его задеть? Да ничем. Ну единственно попытаться вернуть к себе уважение можно игнором. Просто молчание, никаких блоков, это больно жирно ему. Просто не отвечать и все. И он отстаёт скорее всего. Можно ещё так. Он звонит, вы соглашаетесь на встречу, приезжает, вас нет дома. Хаха)). Это жесть, но заденет его 100 процентов. Далее, он будет звонить куда более живо, поверьте). Итак он звонит, вы берёте трубку только на след день! Он спрашивает что за ***, ты где была? А вы нежным голоском, милый, я заснула, не слышала как ты звонишь.
Ой, мне звонят в дверь, ну все пока чмоки-чмоки.

Гость
#30
Kate

Он приходит туда где ему дают, чувств у вам понятно никаких. Чем же можно его задеть? Да ничем. Ну единственно попытаться вернуть к себе уважение можно игнором. Просто молчание, никаких блоков, это больно жирно ему. Просто не отвечать и все. И он отстаёт скорее всего. Можно ещё так. Он звонит, вы соглашаетесь на встречу, приезжает, вас нет дома. Хаха)). Это жесть, но заденет его 100 процентов. Далее, он будет звонить куда более живо, поверьте). Итак он звонит, вы берёте трубку только на след день! Он спрашивает что за ***, ты где была? А вы нежным голоском, милый, я заснула, не слышала как ты звонишь.
Ой, мне звонят в дверь, ну все пока чмоки-чмоки.

САДИСТКА??

#31
Гость

Девы, главное - отменяйте в последний момент, в идеале - за 10 минут до встречи)))
Облом им нереальный,
но самое смешное - они продолжают потом надеяться на встречу) дауны)

А если живёт в другом городе добираться 2 часа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: