Гость
Статьи
А была ли измена?

А была ли измена?

Добрый день, дорогие пользователи. Хочу спросить у вас и, может быть,получить совет, стоит ли прощать человека, если по факту нашла в телефоне переписку любовного характера сразу с 3 девушками? Немного предыстории:встречаемся 5 месяцев, любовь-морковь. Вместе не живем, но периодически проводим совместно дни и ночи. Мой МЧ постоянно скрывает телефон (он на пароле). Вчера узнала его пароль и зашла, посмотрела ватсапп и ужаснулась. Сразу с тремя девушками, причем двоих я знаю, идет активная любовная переписка. Даже одинаковыми фразами он писал мне и им, наверное, просто копируя набранный текст. Меня он подозревает в измене (хотя я ему верна), даже если я просто кому-то улыбнулась. Это и явилось причиной того,что в телефон я таки-залезла убедиться (как говорится, на воре шапка горит). Убедилась,предъявила, поругались. Наверное, теперь я его ненавижу и не хочу видеть. Мне очень больно. Он стоял на коленях,говоря,что не изменял мне ни разу. На что я отвечала,что мне всё равно. Переписки достаточно и смайликов про любовь и поцелуи. Девчонки, если у кого было что-то похожее, подскажите, чем может развернуться ситуация, если я его прощу и стоит ли это делать? При этом стоит добавить,что МЧ практически каждый день выпивает и материально меня никак не содержит.

Юлана
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Такого мужчину прощать не стоит, он вас просто использует. Бросайте его.

#2

Вы все правильно сделали. Действительно, на воре шапка горит. Прощать его не стоит, вам же хуже потом будет

Мигера
#3

Что у вас за чудо-отношения,что вы уже на 5 месяце лезете в телефон с подозрениями?

Может не стоит тратить время на них?

Юлана
#4
Мигера

Что у вас за чудо-отношения,что вы уже на 5 месяце лезете в телефон с подозрениями?
Может не стоит тратить время на них?

Меня просто затерроризировал подозрениями. Где бы я не была, чтобы не делала- всегда виновата,что мужчины обращают внимание. (в хорошем смысле, не думайте). А сам даже, извиняюсь, на горшок и в душ с телефоном. На мои просьбы самому просто показать ватсапп всегда получаю отказ, типа, у него принцип никому и никогда телефон не показывать. При этом мой телефон в свободном доступе и без пароля, в который он же и лазил с проверкой ночью. И имел глупость мне об этом сказать. Поэтому было принято решение проникнуть в ту часть жизни,которую он скрывает.

гость
#5

ну сами посмотрите, 1. переписывается с девушками 2. не вкладывается материально 3. алкаш
бежать от такого, отличный повод появился

гость
#6
Юлана

МигераЧто у вас за чудо-отношения,что вы уже на 5 месяце лезете в телефон с подозрениями?
Может не стоит тратить время на них?
Меня просто затерроризировал подозрениями. Где бы я не была, чтобы не делала- всегда виновата,что мужчины обращают внимание. (в хорошем смысле, не думайте). А сам даже, извиняюсь, на горшок и в душ с телефоном. На мои просьбы самому просто показать ватсапп всегда получаю отказ, типа, у него принцип никому и никогда телефон не показывать. При этом мой телефон в свободном доступе и без пароля, в который он же и лазил с проверкой ночью. И имел глупость мне об этом сказать. Поэтому было принято решение проникнуть в ту часть жизни,которую он скрывает.

да какая уже разница? забейте

Гость
#7

У меня была точно такая же история 3 года назад.
Когда впервые залезла и убедилась -он стоял на коленях и почти лил слезы... говорил что не серьезно, что это для повышения самооценки типо... Клялся что такое не повторится. Я поверила, простила. Через год все повторилось, с той же мадам.
Итог: спустя 5 лет совместной жизни ушел к этой ш...ве.
Вывод: не нужно лезть никуда. Не нужно создавать самой себе сложности (моральные, человеческие) Если захочет - все-равно уйдет. Скатертью дорожка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: