Гость
Статьи
Помогите,пожалуйста.Ну …

Помогите,пожалуйста.Нужен совет

В феврале этого года стала встречаться с парнем. Он сказал, что ему 23. Мне 17.
Было все хорошо, виделись не часто,но каждая встреча мне запомнилась надолго.
Провстречались месяц, потом он стал отдаляться и я не понимала почему. Думала,что может какие проблемы у него есть и надо ему самостоятельно разобраться.
Далее я узнала что ему оказывается 27 лет и он мне наврал!!!
Меня бесило,что человек на меня забил. На сообщения отвечал коротко и то раз в сутки.
Потом я отдыхала с друзьями, компании был мой бывший. Фотки и видео тот молодой человек увидел в инстаграме и послал меня.
Как нк пыталась ему объяснить, что меня ничего с ним не связывает- на отрез отказывался верить.
Ну а что я могла сделать? Я жила своей жизнью,как и раньше.
Через неделю написал и спросил мол это что,все?
Я в сотый раз извинилась после его мата в мою сторону.
Прошло два месяца, он какого-то черта стал писать, опять про тот случай разговаривать.
И вот сейчас, он пишет мне и говорит что я ему часто снюсь.
Открыто сказал на днях, что хочет переспать со мной.
Не знаю что думать. Обидно что врал про возраст. И сейчас наверняка ему просто надо использовать меня.
В конце месяца мне 18 исполнится.
Что делать не знаю.
Как-то не по себе от этой ситуации.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе, дурра, что? На кобелячий *** не терпится залезть? Гони его ***, присоску. Ему не даёт никто, так он решил малолетку развести .

Гость
#2

Нужно ценить СЕБЯ и уважать! Таких как он ещё много будет. Возможно, что он и расчитывает на что-то. Я бы не стала продолжать общение с таким человеком.

Анна
#3
Гость

Нужно ценить СЕБЯ и уважать! Таких как он ещё много будет. Возможно, что он и расчитывает на что-то. Я бы не стала продолжать общение с таким человеком.

Он расчитывает только на секс.
Сказал, что еще огребу за тот случай, когда жила своей жизнью без его разрешения и когда ему было пофиг на все со мной происходящее.

Лена
#4

Как бы больно это не было, а он тебя не любил и не любит. Симпатии-возможно. Переспать-однозначно. Нормальные отношения-нет. Не корми себя ложными надеждами, не будь дурой.

гость
#5

научись уже себя уважать, автор

#6

Ой девушка!!! Какая же Вы ещё молодая и глупышка!!! Это не то что Вам вообще нужно. Это пустой человек. Пока не поздно пошлите его далеко в эротическом направлении. У Вас еще будет возможность встретить нормального, ответственного, порядочного человека, с которым у Вас всё настолько хорошо, что Вы забудете о том, что у Вас был этот. Этот который не имеет ни культуры, ни ума и он среднего рода))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: