Гость
Статьи
Что для вас измена?

Что для вас измена?

Что на ваш взгляд является не простительной измен ой? Секс с другой женщиной? Признание в любви другой? Или может быть одного флирта или переписки достаточно, чтобы расценивать это как измену?

Лиза
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

И ещё, все ж измена понятие растяжимое. Одна ситуация когда полгода секса не было и жена не хочет, и он какой нибудь шалалавой передернул, другое, изменять пока жена беременна например или болеет. Да даже важно где был секс, либо попьяне в каком нибудь зассаном баре, либо в вашей супружеской постели. И опять же, если измены друг друга устраивают, то счастья и партнёров половых побольше)) а если для одного это трагедия, и муж/жена зная это, все равно идёт на измену, это как нож в спину..не надо так(

Гость
#52
мышь+

Если в вашем рационе присутствуют гречка, рис, пшено, перловка, манка, горох, нут, кускус - значит ли это, что каждая из круп вас не полностью устраивает?

Ну вообще да, не все любят разнообразие. Я из перечисленных круп ем только гречку, остальное для меня либо не вкусно, либо никак, а с горохом вообще больше мороки, да ещё и последствия бывают))) так что только гречка, она меня полностью устраивает. Просто отварная, в духовке с овощами, в горшочке с мясом, тушенная с грибами и индейской, в качестве начинки в рулет. Короче если есть фантазия и желание, с этой гречкой столько всего можно придумать, да и как она может надоесть? Она же вкусная, полезная и низкоколорийная, люблю гречку😆

Гость
#53
Dancer

я люблю животных, ребенка, родителей и даже мне нравятся другие мужчины, о как!) засматриваюсь, бывает, даже представляю, как с таким вот в постели было бы) но чтобы изменить... какая-то черта не дает, какой-то барьер в душе, понимаете? то, что я не изменяю, не означает, что не хотелось бы.
с мужем тему измены обсуждали ее до свадьбы, он против, не приемлет, и я также. даже против простой встречи с парнем, с которым общалась до свадьбы, и с которым у меня не было ни поцелуев, ничего такого.

Аналогично, иногда смотрю на парня и думаю, если бы не муж, оттрахала бы как в последний раз))) но это только фантазии. И выбирая между мимолетным желанием и доверием своего мужчины, я всегда выберу второе. Вот сегодня бывшая любовь о себе напомнил, так хотелось написать, аж руки чесались, но решила что если муж узнает (у нас телефоны в открытом доступе) ему будет неприятно, а писать, потом стирать, ну я ж не крыса какая. Через неделю отпустит и даже не вспомню, пройдено уже не раз)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: