Гость
Статьи
Верите , что измены …

Верите , что измены здесь нет? Помогите разобраться !

Измена ли это , со стороны мужчины ? С парнем встречалась больше года . (Жили , где получится , то у его родителей , то у меня. ) В пятницу вечером , он сказал что поедет на корпоратив . А вечером в субботу мы договорились ,что я заберу кое какие вещи . В итоге я не смогла до него дозвониться ни в пятницу , ни в субботу . И , когда уставшая с работы поехала к нему , пришлось звонить соседям , чтобы открыли дверь ( ключей у меня не было ). Доехав до своего этажа , я начала дозваниваться в квартиру (как я узнала что он там ? Я увидела открытое окно , когда была на улице ) Вскоре он открыл . Но оказалось , что помимо него , в квартире была девушка. После выяснится , что она работает в стриптиз клубе. И спали они на одной кровати . Как он мне сказал : "

ей и его другу некуда было поехать , и он решил оставить их у себя , отоспаться ." Сказал что "ничего не было " .
Мне не очень понравилось , что в нашей кровати спала едва знакомая девочка и его друг. И сказала , что расстаюсь с ним . (Но ещё , я приняла такое решение , потому что его часто можно застать в нетрезвом состоянии.)
Было ли это изменой ?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы моя жена спалилась на такой фигне, пришлось бы расстаться

Гость
#2

Измена, 100%
Но что это вам даст?

Смотрите, мужчина пропал, потом у вас была незнакомая женщина.

Зачем вам этот мужчина?

Гость
#3

- не открывал дверь
- девушка работает в стриптиз клубе
- спали на одной кровати
- друга ты не застала

какие еще нужны доказательства, чтобы ты поняла, что он тебе изменяет?

Гость
#4

Даже обсуждать противно …

Гость
#5

Уахахаха..более нелепой отмазки я не слышала

Гость
#6

Ну, конечно, расставаться! Зачем вам этот пьющий геморрой? В любых подобных подозрительных и непонятных ситуациях такого плана надо расставаться, ни о чем не жалея. Тем более вы к счастью не его жена, у вас нет общих детей и вас ничто не связывает. Вам нечего делить. Верю ли я, что ничего не было? Конечно, не верю. Они сняли эту девочку на двоих из стриптиз клуба. Тут и так всё понятно.
У меня был парень, с которым мы только начали встречаться. И все сначала было хорошо. Потом он стал редко звонить, говорил, что работает много, некогда. Потом выяснилось, что помогал одной подруге с ремонтом и ночевал у неë, потом у другой тоже ночевал, ездил к ней на дачу. Подруги все одинокие. Я не думаю, что он там с этими подругами ночью в шахматы играл. Как только мне это стало известно, я послала его куда подальше. И я не собираюсь гадать было там что или нет. Раздумывать, верить, прощать. Этот человек мне создает проблемы. Зачем они мне? Мне живется лучше и спокойней без него, чем с ним.
А пьющих гоните сразу, если не хотите всю жизнь страдать, они не изменятся никогда. Это я вам, как человек с большим опытом говорю.

Гость
#7
Гость

Уахахаха..более нелепой отмазки я не слышала

А что? Если бы во время секса их автор спалила, он бы отмазался, мол учится со стриптизершей доставлять женщинам удовольствие, во благо самой авторши 😅

Гость
#8
Гость

А что? Если бы во время секса их автор спалила, он бы отмазался, мол учится со стриптизершей доставлять женщинам удовольствие, во благо самой авторши 😅

Угу..Или как там в камеди клабе было - «ряд этюдов акробатических, без всяких чувств романтических»)))

#9
Гость

Ну, конечно, расставаться! Зачем вам этот пьющий геморрой? В любых подобных подозрительных и непонятных ситуациях такого плана надо расставаться, ни о чем не жалея. Тем более вы к счастью не его жена, у вас нет общих детей и вас ничто не связывает. Вам нечего делить. Верю ли я, что ничего не было? Конечно, не верю. Они сняли эту девочку на двоих из стриптиз клуба. Тут и так всё понятно.
У меня был парень, с которым мы только начали встречаться. И все сначала было хорошо. Потом он стал редко звонить, говорил, что работает много, некогда. Потом выяснилось, что помогал одной подруге с ремонтом и ночевал у неë, потом у другой тоже ночевал, ездил к ней на дачу. Подруги все одинокие. Я не думаю, что он там с этими подругами ночью в шахматы играл. Как только мне это стало известно, я послала его куда подальше. И я не собираюсь гадать было там что или нет. Раздумывать, верить, прощать. Этот человек мне создает проблемы. Зачем они мне? Мне живется лучше и спокойней без него, чем с ним.
А пьющих гоните сразу, если не хотите всю жизнь страдать, они не изменятся никогда. Это я вам, как человек с большим опытом говорю.

А причину почему пьёт слабо выяснить? Каждый суслик - агроном.

Гость
#10

Ясен хрен_. Я бы стриптизершу оприходовал бы не думая

Гость
#11

Ну даже,если это не было изменой,все равно спать чужим на вашей кровати не дозволено.Он мог бы заранее предупредить вас,что пустил друзей в квартиру переночевать,а не скрывать жто.А может,у них.был секс втроем.Сейчас все они могут,без зазрения совести.И зачем вам пьющий парень?яБудете всю жизнь перевоспитывать,нервы с ним мотать ?Решайте сами,решение за вами.

Гость
#12

Гоните от себя всю эту грязь и живите счастливо без алкашей и гулящих. Уважайте себя .

Гость
#13

Дочитывать не стала. Ну ты и куколдиха! Верь дальше своему "любимому".

Гость
#14
Умнюк

А причину почему пьёт слабо выяснить? Каждый суслик - агроном.

Ну, давайте ещё скажите, что в этом женщина виновата. Плохому танцору, как известно яйца мешают..У зависимого алкоголика нет причины, а есть элементарная тяга. У меня есть родственники, которые смолоду любители этого дела. В армию пошел, уже любил выпить. Так пьющие и по жизни такие. И женился уже такой был. Потом всё только хуже. Сейчас уже 40 лет, уже кодировался не один раз, с того света из запоя вытаскивали, потому что уже сам остановится не может, как раньше, жена с ним мучается и вся родня. И это не один пример. Мне уже много лет, чтобы наивно верить, что такой человек изменится. Так думала его молодая жена, пока не поняла, что ничего не изменишь. Это зависимость и болезнь.

Гость
#15
Гость

Дочитывать не стала. Ну ты и куколдиха! Верь дальше своему "любимому".

Во первых , надо было дочитать . Я порвала с ним сразу же . Ещё офигела с того , что он предложение начал мне делать мол "все серьезно у нас " . Я на него смотрела , как на осла . Забрала все вещи и сказала что таких парней-*** ещё поискать надо .

Гость
#16
Гость

Если бы моя жена спалилась на такой фигне, пришлось бы расстаться

Я офигеваю от вас , мужчины!!! Он мне ещё предложение начал делать с порога . Мол , ты не так все поняла и т.д. "у нас все серьезно ". Ну , кретин вообщем . Я замуж за него не собиралась . Были у меня тревожные звоночки раньше . Просто взяла от него по "максимуму " , научилась ездить на авто и т.д. , и ушла. Нафиг нужен такой человек для жизни !!!

Гость
#17
Гость

Измена, 100%
Но что это вам даст?

Смотрите, мужчина пропал, потом у вас была незнакомая женщина.

Зачем вам этот мужчина?

Просто я не поняла . Как я сразу такую суку не раскусила . Как не поняла , что этот кобель , будет один из этих придурков , что изменяют , пока девушка в отъезде .

Гость
#18
Гость

- не открывал дверь
- девушка работает в стриптиз клубе
- спали на одной кровати
- друга ты не застала

какие еще нужны доказательства, чтобы ты поняла, что он тебе изменяет?

Этот козел начал ещё говорить вот что " смотри , мы же в одежде ! " Ты мне нужна " . И я такая , тварь , пошел ты *** , сука

Гость
#19
Гость

Даже обсуждать противно …

Я просто не понимаю , почему я раньше не догадалась , что человек может быть такой тварью ?

Гость
#20
Гость

Уахахаха..более нелепой отмазки я не слышала

Я ему в лицо сказала ты долбаёб ? Он сидит , глазами хлопает . Ещё и предложение начал делать . Я сразу сказала , пусть он свое предложение засунет в самое свое узкое отверстие . Зря на это нищенское дно время потратила .

Гость
#21
Гость

А что? Если бы во время секса их автор спалила, он бы отмазался, мол учится со стриптизершей доставлять женщинам удовольствие, во благо самой авторши 😅

Мне вот интересно . Я знаю пару , где оба изменяют друг другу с "проверенными партнёрами " со справкой от гинеколога и уролога . Но чёрт возьми !!! Я с этой парой не общаюсь !!! Потому что мне до жути противно !! Грязно , пошло и отвратно !

Гость
#22
Гость

Дочитывать не стала. Ну ты и куколдиха! Верь дальше своему "любимому".

Ну давай посмотрим . Топ несколько тревожных значков , чтобы распознать мудака. Я до этого времени вообще не понимала , с какой тварью встречаюсь. Надеюсь он заболеет СПИДом

Гость
#23
Гость

Даже обсуждать противно …

Если противно -не пишите . Мне нужны рассуждения , а не ваши эмоции по этой теме. Мне нужно полностью все проанализировать , прежде чем 'окунаться'в новые отношения . А ваши эмоции погоды не делают , не мне , не собеседникам . Только бред разводите , без всяких умозаключений! Не говорите мне , что всегда на вашем пути все складывалась легко и под "вашу дудку" . Если да , то у вас большое самомнение или раздутое эго !

Гость
#24
Умнюк

А причину почему пьёт слабо выяснить? Каждый суслик - агроном.

Спросите у любого пьющего мужчины , почему он пьёт. И получите миллион тупых отмазок. При чём некоторые вначале отношений врут , что ни разу не пили . Выясняется только через пол года , когда он не понятно откуда приходит поздно ночью пьяный , хотя сказал , что задержится на работе . Суслик и в Африке суслик , скоро этот молодой специалист подрастет , и сместит вас с вашего места !:)

Гость
#25
Гость

Ясен хрен_. Я бы стриптизершу оприходовал бы не думая

Не сомневаюсь , удачи лечится от ЗППП

Гость
#26
Гость

Если противно -не пишите . Мне нужны рассуждения , а не ваши эмоции по этой теме. Мне нужно полностью все проанализировать , прежде чем 'окунаться'в новые отношения . А ваши эмоции погоды не делают , не мне , не собеседникам . Только бред разводите , без всяких умозаключений! Не говорите мне , что всегда на вашем пути все складывалась легко и под "вашу дудку" . Если да , то у вас большое самомнение или раздутое эго !

Да противно вообще что вы ещё этими вопросами задаетесь и тему создали, нормальная бы плюнула в лицо и слушать эти бредни не стала и ушла навсегда!

Гость
#27
Гость

Да противно вообще что вы ещё этими вопросами задаетесь и тему создали, нормальная бы плюнула в лицо и слушать эти бредни не стала и ушла навсегда!

Так и сделала . В шоке от этого человека , конечно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: