Гость
Статьи
У гражданского мужа …

У гражданского мужа ребенок на стороне

Очень прошу помочь мне разобраться как быть дальше. 3 месяца встречаюсь с мужчиной, из них 2 месяца живем вместе. Когда начинали отношения я прекрасно знала, что он в разводе и у него есть дочь …

79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Marlen
#51

автор, вам решать, сможете ли вы смириться со всем происходящим, насколько любите его и примите его прошлое и самое главное-настоящее, так как он алиментщик по полной программе. вторая жена моего бывшего, жалела нашему сыну когда он приезжал на каникулы к папе шоколад и во всеуслышание кричала, что она столько шоколада не ест, сколько ест мой сын. а я даже на алименты не подала, она даже не знает, что это за ***-алименты. второй мой муж был настолько богат рождаемостью, четверо у него было от бывшей, три дочки и сын, сын жил с нами и я всегда покупала ему шоколад, сладкоежка был страшный:) так-что у каждого свои нравы и ценности. счастья вам.

Гость
#52
Оксик111

Может он и врет, но мне это не узнать

Поговори с женщиной этого кобеля и всё узнаешь.

estelle23
#53

Муж? МУЖ??? Какой *** он вам МУЖ? Йоппырь безквартирный - вот кто он! А вы - дypo4ka, коих поискать надо!
Какое каккуй эко после 4-х месяцев совместной жизни??? Вы хоть почитайте что и как оно делается и для кого!
Вылезайте из своего мира иллюзий, ибо чем дольше вы там находитесь тем больнее будет возвращаться на землю!

312
#54
Оксик111

Он много делал попыток быть с ней, но она не хотела. Сохранить их семью он пытался. Я бы не назвала себя любовницей. Какая разница сколько встречать до того как начнете жить вместе. А если мы живем вместе, то я считаю , что это семья. У меня есть дочь и он очень хорошо к ней относится.

Автор, это бесполезно. Тут слишком злые люди. Я вышла замуж (официально) через 3 месяца после знакомства, а так же запланировано забеременела (всё получилось с первой овуляции). И как то спросила совет на жен форуме (бб). Меня закидали тапками, что я такая-сякая, безмозглая до такого додумалась и мне срочно надо разводиться потому что мой муж сволочь и копить деньги на содержание ребенка одной)) критики было *** и я через несколько часов удалила тему, т.к. прогнозы были очень и очень грустные. Накрутили меня очень, что плохо сказалось и на наших отношениях, и на моих нервах. Хотя вся проблема была в моей голове и надо было всего лишь спокойно поговорить. Сейчас в отношениях всё хорошо, разводиться никто не собирается.

Гость
#55
312

Автор, это бесполезно. Тут слишком злые люди. Я вышла замуж (официально) через 3 месяца после знакомства, а так же запланировано забеременела (всё получилось с первой овуляции). И как то спросила совет на жен форуме (бб). Меня закидали тапками, что я такая-сякая, безмозглая до такого додумалась и мне срочно надо разводиться потому что мой муж *** и копить деньги на содержание ребенка одной)) критики было *** и я через несколько часов удалила тему, т.к. прогнозы были очень и очень грустные. Накрутили меня очень, что плохо сказалось и на наших отношениях, и на моих нервах. Хотя вся проблема была в моей голове и надо было всего лишь спокойно поговорить. Сейчас в отношениях всё хорошо, разводиться никто не собирается.

Ну да, у автора проблема только в ее голове, в реальности у нее проблем нет, так, пустяки дело житейское. Это ирония, если что. А вы, кроме как рассказать, какие такие сякие тут на форуме, автору что по ситуации скажете?

Гость
#56
Оксик111

3 месяца встречаюсь с мужчиной, из них 2 месяца живем вместе

И уже гражданский муж)) Очень любопытно глянуть на МРТ черепной коробки таких женщин. Что там вместо мозга?)

Гость
#57
Оксик111

Он много делал попыток быть с ней, но она не хотела. Сохранить их семью он пытался. Я бы не назвала себя любовницей. Какая разница сколько встречать до того как начнете жить вместе. А если мы живем вместе, то я считаю , что это семья. У меня есть дочь и он очень хорошо к ней относится.

Во-первых о всё, что он якобы делал вы знаете исключительно с его слов. Как там на самом деле было вам не известно. А во-вторых, если он будет каждую деву, с которой живет пару месяцев считать женой, то к пенсии он раз 30 женат будет) Если вам не нравятся слова "любовница" и "сожительница", может будете наложницей?)

Гость
#58
Оксик111

Потому что на душе такая боль, которую и передавать не хочется. Это состояние поймет наверное только тот человек, который проходил через подобное.

Это боль имеет название "пистострадания" и через неё в том или ином виде прошли 90%.

estelle23
#59
312

Автор, это бесполезно. Тут слишком злые люди. Я вышла замуж (официально) через 3 месяца после знакомства, а так же запланировано забеременела (всё получилось с первой овуляции). И как то спросила совет на жен форуме (бб). Меня закидали тапками, что я такая-сякая, безмозглая до такого додумалась и мне срочно надо разводиться потому что мой муж *** и копить деньги на содержание ребенка одной)) критики было *** и я через несколько часов удалила тему, т.к. прогнозы были очень и очень грустные. Накрутили меня очень, что плохо сказалось и на наших отношениях, и на моих нервах. Хотя вся проблема была в моей голове и надо было всего лишь спокойно поговорить. Сейчас в отношениях всё хорошо, разводиться никто не собирается.

А вы мягкое с теплым не путайте! Вы через 3 месяца стали ОФИЦИАЛЬНОЙ женой (вас ПОЗВАЛИ замуж, вы - пошли), а автор в фантазиях пребывает, узнавая все новые подробности прошлого мужчины. И уж тем более вы наверняка выходили не за такого "мутного" типка как ее "муж". ЗЫ: сколько вы уже прожили, если не секрет?

Гость
#60
Marlen

а в чем дурость автора, в том что она полюбила? мы когда влюбляемся, сразу все о себе рассказываем? бывшая тоже еще та штучка, думала сама воспитает и выгнала мужчину, не дав ему выбора никакого. мы ничего не знаем, знаем только то, что она якобы была не права и ждет его обратно. вдумайтесь! это нормально? разве можно так с людьми поступать? вам не жалко автора? а у меня сострадание к ней имеется. как ей теперь быть? отказаться от своей любви в пользу малахольной мамаши?

Да почему же малахольной мамаши-то. Откуда вы это взяли?! С чего выводы у вас такие, похоже вы сама малахольная. Странный мч, там чуть-чуть, в другом месте месяц другой. А вы про какую-то любовь.

Гость
#61

И ещё с таким пафосом пишет "ребёнок на стороне", как будто официальная жена с 10-летним стажем. На стороне от кого и от чего?))

estelle23
#62
Гость

И ещё с таким пафосом пишет "ребёнок на стороне", как будто официальная жена с 10-летним стажем. На стороне от кого и от чего?))

да автор эпичен в каждом слове... самое жуткое что такие среди нас живут...

312
#63
estelle23

Автор, это бесполезно. Тут слишком злые люди. Я вышла замуж (официально) через 3 месяца после знакомства, а так же запланировано забеременела (всё получилось с первой овуляции). И как то спросила совет на жен форуме (бб). Меня закидали тапками, что я такая-сякая, безмозглая до такого додумалась и мне срочно надо разводиться потому что мой муж *** и копить деньги на содержание ребенка одной)) критики было *** и я через несколько часов удалила тему, т.к. прогнозы были очень и очень грустные. Накрутили меня очень, что плохо сказалось и на наших отношениях, и на моих нервах. Хотя вся проблема была в моей голове и надо было всего лишь спокойно поговорить. Сейчас в отношениях всё хорошо, разводиться никто не собирается.

А вы мягкое с теплым не путайте! Вы через 3 месяца стали ОФИЦИАЛЬНОЙ женой (вас ПОЗВАЛИ замуж, вы - пошли), а автор в фантазиях пребывает, узнавая все новые подробности прошлого мужчины. И уж тем более вы наверняка выходили не за такого "мутного" типка как ее "муж". ЗЫ: сколько вы уже прожили, если не секрет?

мало, год вместе) но ттт пока никто не пожалел ни разу) а вообще у него родители поженились через 3 месяца после знакомства, в прошлом месяце отметили 28 лет брака.

estelle23
#64
312

А вы мягкое с теплым не путайте! Вы через 3 месяца стали ОФИЦИАЛЬНОЙ женой (вас ПОЗВАЛИ замуж, вы - пошли), а автор в фантазиях пребывает, узнавая все новые подробности прошлого мужчины. И уж тем более вы наверняка выходили не за такого "мутного" типка как ее "муж". ЗЫ: сколько вы уже прожили, если не секрет?
мало, год вместе) но ттт пока никто не пожалел ни разу) а вообще у него родители поженились через 3 месяца после знакомства, в прошлом месяце отметили 28 лет брака.

Я вышла замуж ровно через год знакомства... тоже кагбэ не срок. Но мой муж ничего от меня не скрывал и выяснять мне ничего не пришлось (как и ему в прочем). И в моем случае он называл меня женой (будучи не женатым) открыто а не в фантазиях, за что неоднократно был "бит" в стиле: "я тебе не жена, не смей представлять меня так своим... поживем - увидим, а пока - рано"...
А теперь посмотрим на автора... такой цирк с конями получается...

Гость100
#65

Автор, тут наверно уже писали, но не торопитесь называть каждого встречного-поперечного гражданским мужем. Жить вместе 2 месяца, поверьте, это ни о чём.

#66
Оксик111

"Гражданский муж". А как назвать человека с которым живешь под одной крышей, с которым у тебя общий бюджет, времяпровождение?

сожитель. гражданский муж это тот-с кем вы состоите в зарегистрированном ГРАЖДАНСКОМ браке.

Гость
#67

Знаете, автор. 15 лет назад у меня был любимый и любящий мужчина. Он сделал мне предложение, и вот перед самой свадьбой мне позвонила женщина, которая сказала, что у неё от моего жениха ребёнок. Я не поверила, начала выяснять и оказалось, что до меня мой парень действительно встречался с девушкой 3 года, отношения у них были так себе, они то сходились, то расходились и вот в один прекрасный день он решил, что с него хватит и между ними всё кончено. Через некоторое время она звонила ему и кричала, что беременна, но у него были причины ей не верить .
Мне он ответил, что ребёнок не его и с этой женщиной он быть не хочет. Но я послушалась своё окружение, которое как вороны орали - дитюнуженпапка. И свадьбы не случилось. Как я пережила это всё, лучше не вспоминать, у меня был нервный срыв, я долго собирала себя по кускам. Уехала в другую страну, чтобы всё забыть, дома не могла даже дышать. Вышла замуж, без любви, просто за хорошего человека. Жизнь, можно сказать, удалась, но любви в ней больше не было и бывает по ночам болит душа.
Мой бывший любимый к той женщине не вернулся, хотя она прилагала к этому все усилия. Через несколько лет он сделал тест ДНК и ребёнок оказался действительно не его. Он больше никогда не женился. У женщины, которая разбила наши судьбы, ребёнок переболел менингитом с осложнениями на мозговую деятельность и её жизнь это бесконечные врачи и реабилитационные центры. Не замужем и не была. Она писала мне в фейсбуке год назад и умоляла её простить, т.к. она от безысходности ударилась в религию.
Так что смотрите сами, автор, слушайте своё сердце. Я своё не послушала.

Гость
#68

P.S. Не слушайте советов,тут Вам никто не советчик. Слушайте своё сердце. Если Вы чувствуете,что это Ваш человек, не теряйте его. Поверьте,эту пустоту ничем и никем потом не заполнить. Я с ней живу и как иногда болит душа,словами не передать. Хотя у меня есть муж и дети, но я знаю,что моя жизнь пошла не по тому пути, она могла быть иной. Это самые страшные сожаления, и Вам потом с ними жить,а не Вашим советчикам. Они покричали и ушли,а жизнь Ваша. Подумайте над этим.

Справедливая
#69
Оксик111

Потому что на душе такая боль, которую и передавать не хочется. Это состояние поймет наверное только тот человек, который проходил через подобное.

Ну, еще бы. В такое г0вно вляпалась. Это не боль, а вонь. У тебя мужик так воняет, что аж сердце от этой вони болит.

Справедливая
#70

Что автор, йопарь с гнильцой оказался? Так бывает. *** оно такое, с сюрпризами. Фантик вроде красивый, а разворачиваешь - там г0вно. Сюрприз!
Нет, дело конечно твое. Можешь скушать это г0вно, можешь в унитаз слить. Выбор за тобой.

Справедливая
#71
Гость

Знаете, автор. 15 лет назад у меня был любимый и любящий мужчина. Он сделал мне предложение, и вот перед самой свадьбой мне позвонила женщина, которая сказала, что у неё от моего жениха ребёнок. Я не поверила, начала выяснять и оказалось, что до меня мой парень действительно встречался с девушкой 3 года, отношения у них были так себе, они то сходились, то расходились и вот в один прекрасный день он решил, что с него хватит и между ними всё кончено. Через некоторое время она звонила ему и кричала, что беременна, но у него были причины ей не верить .
Мне он ответил, что ребёнок не его и с этой женщиной он быть не хочет. Но я послушалась своё окружение, которое как вороны орали - дитюнуженпапка. И свадьбы не случилось. Как я пережила это всё, лучше не вспоминать, у меня был нервный срыв, я долго собирала себя по кускам. Уехала в другую страну, чтобы всё забыть, дома не могла даже дышать. Вышла замуж, без любви, просто за хорошего человека. Жизнь, можно сказать, удалась, но любви в ней больше не было и бывает по ночам болит душа.
Мой бывший любимый к той женщине не вернулся, хотя она прилагала к этому все усилия. Через несколько лет он сделал тест ДНК и ребёнок оказался действительно не его. Он больше никогда не женился. У женщины, которая разбила наши судьбы, ребёнок переболел менингитом с осложнениями на мозговую деятельность и её жизнь это бесконечные врачи и реабилитационные центры. Не замужем и не была. Она писала мне в фейсбуке год назад и умоляла её простить, т.к. она от безысходности ударилась в религию.
Так что смотрите сами, автор, слушайте своё сердце. Я своё не послушала.

Все правильно А твоему женишку надо было сначала с той женщиной разобраться, а потом к тебе лезть. Тест ДНК сделать - это всего лишь вопрос денег, причем не таких уж больших. А ты если действительно любила, могла бы и подождать.
Так что ты именно что послушала свое сердце.

Гость
#72

Автор, не связывайтесь с этим человеком. Во всяком случае, убедите себя, что он вам не муж, а мужчина для здоровья. Его бывшая подруга гнала от себя и не хотела с ним жить? Возможно, что это из-за гормонов. Поговорите с женщинами о том, как они себя вели во время беременности и первые месяцы после родов, много услышите интересного. ПМС в сравнении с депрессиями беременных и только что родивших - милые цветочки. Мозги реально едут, психика неустойчивая, слезы и обиды на всех, в том числе на самых-самых близким. Муж кажется врагом. Потом гормональный фон нормализуется и мозги становятся на место. Вероятно, если бы ваш мужчина был с той женщиной в браке, он не бросил бы ее, хотя бы потому, что это не просто, когда женщина в декрете. А потом у них бы все наладилось, он бы ее простил . А так как брак у них был неофициальный, он просто поменял ее на вас. Мне понятно ваше желание его не отпускать от себя, но считать его мужем- это глупо. Он не считал себя мужем женщины с которой прожил дольше и успел завести ребенка. Вас он женой он точно не считает. Вы его подруга на конкретный момент, не больше.

11
#73

У него сорвалась свадьба, через месяц он встречает вас, начинаете сразу же жить вместе, невеста рожает. Всё происходит в течение 3х месяцев. И вы думаете, что это серьёзно? Какова причина отмены свадьбы и того, что они разошлись?

Гость
#74
Справедливая

ГостьЗнаете, автор. 15 лет назад у меня был любимый и любящий мужчина. Он сделал мне предложение, и вот перед самой свадьбой мне позвонила женщина, которая сказала, что у неё от моего жениха ребёнок. Я не поверила, начала выяснять и оказалось, что до меня мой парень действительно встречался с девушкой 3 года, отношения у них были так себе, они то сходились, то расходились и вот в один прекрасный день он решил, что с него хватит и между ними всё кончено. Через некоторое время она звонила ему и кричала, что беременна, но у него были причины ей не верить .
Мне он ответил, что ребёнок не его и с этой женщиной он быть не хочет. Но я послушалась своё окружение, которое как вороны орали - дитюнуженпапка. И свадьбы не случилось. Как я пережила это всё, лучше не вспоминать, у меня был нервный срыв, я долго собирала себя по кускам. Уехала в другую страну, чтобы всё забыть, дома не могла даже дышать. Вышла замуж, без любви, просто за хорошего человека. Жизнь, можно сказать, удалась, но любви в ней больше не было и бывает по ночам болит душа.
Мой бывший любимый к той женщине не вернулся, хотя она прилагала к этому все усилия. Через несколько лет он сделал тест ДНК и ребёнок оказался действительно не его. Он больше никогда не женился. У женщины, которая разбила наши судьбы, ребёнок переболел менингитом с осложнениями на мозговую деятельность и её жизнь это бесконечные врачи и реабилитационные центры. Не замужем и не была. Она писала мне в фейсбуке год назад и умоляла её простить, т.к. она от безысходности ударилась в религию.
Так что смотрите сами, автор, слушайте своё сердце. Я своё не послушала.
Все правильно А твоему женишку надо было сначала с той женщиной разобраться, а потом к тебе лезть. Тест ДНК сделать - это всего лишь вопрос денег, причем не таких уж больших. А ты если действительно любила, могла бы и подождать.
Так что ты именно что послушала свое сердце.

да завали ты уже е б ло

Гость
#75
Гость

Знаете, автор. 15 лет назад у меня был любимый и любящий мужчина. Он сделал мне предложение, и вот перед самой свадьбой мне позвонила женщина, которая сказала, что у неё от моего жениха ребёнок. Я не поверила, начала выяснять и оказалось, что до меня мой парень действительно встречался с девушкой 3 года, отношения у них были так себе, они то сходились, то расходились и вот в один прекрасный день он решил, что с него хватит и между ними всё кончено. Через некоторое время она звонила ему и кричала, что беременна, но у него были причины ей не верить .
Мне он ответил, что ребёнок не его и с этой женщиной он быть не хочет. Но я послушалась своё окружение, которое как вороны орали - дитюнуженпапка. И свадьбы не случилось. Как я пережила это всё, лучше не вспоминать, у меня был нервный срыв, я долго собирала себя по кускам. Уехала в другую страну, чтобы всё забыть, дома не могла даже дышать. Вышла замуж, без любви, просто за хорошего человека. Жизнь, можно сказать, удалась, но любви в ней больше не было и бывает по ночам болит душа.
Мой бывший любимый к той женщине не вернулся, хотя она прилагала к этому все усилия. Через несколько лет он сделал тест ДНК и ребёнок оказался действительно не его. Он больше никогда не женился. У женщины, которая разбила наши судьбы, ребёнок переболел менингитом с осложнениями на мозговую деятельность и её жизнь это бесконечные врачи и реабилитационные центры. Не замужем и не была. Она писала мне в фейсбуке год назад и умоляла её простить, т.к. она от безысходности ударилась в религию.
Так что смотрите сами, автор, слушайте своё сердце. Я своё не послушала.

Ужас. Почему вы не подождали результатов теста и радостно не вышвырнули эту тетку и ее приплод из вашей и вашего жениха жизни? Как минимум. Как максимум, если вы любите друг друга, ну и плевать на этого ребенка. Минимальные алименты и никакого общения.

Гость
#76
Гость

Ужас. Почему вы не подождали результатов теста и радостно не вышвырнули эту тетку и ее приплод из вашей и вашего жениха жизни? Как минимум. Как максимум, если вы любите друг друга, ну и плевать на этого ребенка. Минимальные алименты и никакого общения.

Я автор того поста. Не подождала,потому была молоденькая,растерялась, потому что такие тётки как ник Справедливая меня затравили и заклевали. Эти лже-ханжи. Они и есть самое большое зло, т.к. не вникают, а судят всех. Причём упорны и жестоки в своей глупости
Некому было мне сказать - борись за свою любовь ,никто не сказал мне честно,что в жизни побеждает тот,кто борется, а ребёнок это не индульгенция

Гость
#77
Гость

Ужас. Почему вы не подождали результатов теста и радостно не вышвырнули эту тетку и ее приплод из вашей и вашего жениха жизни? Как минимум. Как максимум, если вы любите друг друга, ну и плевать на этого ребенка. Минимальные алименты и никакого общения.

От тестов ДНК она наотрез отказывалась и даже прятала ребёнка у своих родителей,под какими-то надуманными предлогами,хотя сейчас я уже просто понимаю,что она знала,что это левый ребёнок и к моему МЧ не имеет никого отношения. Она играла ва-банк. И очень убедительно. тест получилось сделать,когда вмешались её родители,

Гость
#78
Оксик111

Очень прошу помочь мне разобраться как быть дальше. 3 месяца встречаюсь с мужчиной, из них 2 месяца живем вместе. Когда начинали отношения я прекрасно знала, что он в разводе и у него есть дочь подросток. Я это приняла, так как с женой они не живут уже не первый год. Со временем я начала понимать, что знаю не все о нем, пыталась вывести на разговоры не раз, но все безуспешно. Как то нашла в старом телефоне смс от женщины с которой они встречались. Я попыталась поговорить с ним, т.к. хотела знать правду. Он рассказал мне про нее, что они жили вместе, должна быть свадьба, но после конфликта разошлись, это было всего за месяц до нашего знакомства. Как он сказал там уже ничего не может быть. Но выясняется совсем случайно, что у них было очень серьезно, так как за то время что они были вместе, успели забеременеть и ждали ребенка, когда разошлись. Сейчас сыну пару месяцев. Она 4ре месяца не давала о себе знать, а тут написал ему, что просит прощения и просит вернуться к ним, так как ребенку нужен папа. Вот я и не знаю как мне быть дальше. Жить с такими знаниями очень тяжело. Как уйти от человека, которого любишь? :(

-----
2 месяца совместного проживания и вы уже называете этого мужчину гражданским мужем? Однако!

Гость
#79
Справедливая

Что автор, йопарь с гнильцой оказался? Так бывает. *** оно такое, с сюрпризами. Фантик вроде красивый, а разворачиваешь - там г0вно. Сюрприз!
Нет, дело конечно твое. Можешь скушать это г0вно, можешь в унитаз слить. Выбор за тобой.

Классно написали. Тоже постоянно гoвняшки в фантиках встречаю, надоели уже.
Автор, как можно уважать такого мужика? Который легко бросил беременную и забыл своего малыша?
Как как можно уважать эту какаху в фантике?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: