Гость
Статьи
Мне 23, ему 33. Прошу …

Мне 23, ему 33. Прошу совет из личного опыта

Анонимно! Дорогие мужчины в возрасте 32-х лет и старше или женщины, которые имели подобный опыт! Очень прошу у вас совета. Мне 23, я студентка. Влюбилась в мужчину 33-х лет. Он пока без семьи, но у него, возможно, есть отношения на расстоянии с девушкой (27 лет), которая живет в другой стране и 2 раза приезжала к нему в гости, последний раз в феврале. Мы с ним мало знакомы, общались пару раз, он обещал помочь устроить меня на работу. Он очень умный, успешный, воспитанный, интересный. Он-мужчина моей мечты. Опыта знакомств и общения/обольщения мужчин у меня нет вообще, тем более более взрослых. У меня были одни серьезные отношения- 5 лет(закончились недавно), с моим ровесником, который по сравнению с этим мужчиной совсем мальчик. Вопрос: есть ли у меня шансы? Уточню: с внешностью у меня все в порядке, с фигурой тоже. Но одной внешностью такого мужчину не удержать. Я боюсь, что ему будет со мной скучно и не интересно. Безусловно, я готова развиваться, учиться у него всему. Но не будет ли это для него проблемой? Это своего рода роль отца. Что для вас важно (было важно, если вы старше) в этом возрасте? Интересуют меня только серьезные отношения, для создания семьи. Если у меня есть шансы, как мне себя с ним вести и на чем делать акцент?

Нинок
9 ответов
Последний — Перейти
Тим
#2

как обычно.
нет разницы особой между 25 и 32 летним.
больше от самого человека зависит

Гость
#3

Узнавай все об его интересах и хобби,проштудируй материалы по этой тематике и пробуй инициировать свидание,вам будут темы для разговора.Так как мужчина не монах,то в отсутствии конкурентки можешь его привлечь пробовать.Тут уж от тебя многое будет зависеть.

Гость
#4

Встречаться он с вами точно не намерен. Даже если вы будете "учиться у него всему". Все ваши уловки и акценты бесполезны. Развивайтесь, становитесь взрослым и самостоятельным человеком. Тогда, может быть, появится шанс.

Гость
#5
Тим

как обычно.
нет разницы особой между 25 и 32 летним.
больше от самого человека зависит

ну есть. потихонечку сдаешь ...

Гость
#6

ду..ра он для тебя ничего не сделал,обещать не устроить,а ты думаешь уже ,как этому члену угодить.Да он тебя элементарно разводит,учится она собралась у него,чему? Тебе надо учиться ,как мужиков на деньги разводить и получать с них хату и прочее,а не замуж. Они все обещают,а как до дела сливается.

Паря
#7

у вас есть молодость, мужчины за 30 присматривают себе молодых женщин в качестве спутниц.

Лена
#8
Паря

у вас есть молодость, мужчины за 30 присматривают себе молодых женщин в качестве спутниц.

А откуда у вас такая информация, что именно молодых рассматривают то?

Гость1
#9

У моих родителей разница в возрасте 10 лет и 39 лет - стаж совместной жизни.

Гость
#10

У молодого человека есть девушка, автор. Угомоните свои гормоны. Желаю, чтобы и к вашему парню подкатывали также девушки в будущем. Может тогда поймете, что там где пара, нет места третьей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: