Гость
Статьи
Совет из личного …

Совет из личного сексуального опыта.

Мне 22 года. Безумно влюбилась в парня. Начали с ним встречаться, после четырех месяцев отношений начали вести половую жизнь. Он первый мужчина в этом плане. Уже два месяца ведем активную половую жизнь.
Он меня очень возбуждает, я его безумно хочу, когда начинаются ласки, я быстро начинаю возбуждаться и хочу чтобы он скорее вошёл, но как только он входит в первый раз мне больно, а потом вроде как боль проходит, ставновится приятно. Но до сегодняшнего дня, я еще оргазм не испытывала, когда сама мастурбирую то получаю оргазм.
Извините, если слишком откровенно. Но хотелось бы совета от более опытных девушек,женщин как получать полное удовольствие, какие позы лучше практиковать.
Прошу совета из вашего личного опыта.

Арья_Старк
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Арья_Старк, ***** сам/сама, без подсказки вумена...

Гость
#2

Бросайте его, зачем вам обслуживать мужика, если удовольствия никакого? От него инфекции, нежелательные беременности, всякие эррозии, от того, что он вас не удовлетвлряет. На кой вам этот мужик? Для галочки , что вы при мужике?
не представляю себе мужчину, который бы сношался с женщиной, которая его не удовлетворяет

Гость
#3

под *** дро-чи

Гость
#4

Такие, как вы, постоянно врут, что они "безумно возбуждаются и хотят". А у самих нет даже смазки. И ума не хватает погуглить про секс. То есть вообще ноль интереса к сексу, а есть только желание угодить мужику.

Гость
#5

В позе наезднице, так как сами контролируйте процесс.

Гость
#6

Так мастербируйте себе и парню. Секс не для вас.

Гость
#7

Больно,потому что смазки мало. А позы лучше те, в которых массируется клитор.

Гость
#8

Ну и пусть лижет клитор своим язычищем! Аки дог королевский! Довел до оргазма - до свидания!

Валерия
#9

- доги-стайл, а сама ручкой.
- боком и пусть он у Вам рукой стимулирует.
- сверху и тереться клитором.
Ну включите порно и посмотрите. Вариантов то много.

Гость
#10

По хорошему, он должен платить за секс. Сколько берёте?

Гость
#11

Вам нужно больше внимания уделять прелюдии, чтобы мышцы расслабились и выделилось больше смазки. Непосредственно перед самим актом уделяйте 10-15 минут прелюдии - взаимный оральный секс, стимуляция груди (вашей), пусть аккуратно растянет вас пальцами (погуглите, как нужно правильно растягивать влагалище для проникновения) и т.д. Больше подготовки, короче говоря

;)гость
#12

дурдом ////

Гость
#13

Автор, а вы пробовали какие-нибудь секс-игрушки? Может помочь, почитайте в сети про них

666
#14

не мастурбируй, терпи. потому что скорее всего техника мастурбации у тебя совершенно отличается от ощущений при сексе. на эмоциональном уровне ты получаешь больше, чем при мастурбации, а в сексе, не те нервные окончания затрагиваются, чтоб оргазм получить, к которые ты привыкла сама затрагивать

Гость
#15

Шаллавы еббанные. Как вы омерзительны

младший лейтенант
#16

ты раком, он тебя в анал, а ты сама себе пальцем клитор мастурбируешь. Кончишь 100%

Нимфоманка
#17

Да даже не вздумай свою фасолинку теребить во время секса. Ты должна научиться кончать от раздражения нервных окончаний клитора через влагалища, а не напрямую. Лучше всего садишься на него сверху, лучше, если партнер будет сидеть, а не лежать. Расслабляешься, мышцы влагалища напрягаешь и концентрируешься на своих ощущениях, придерживаешься темпа и угла, при которых удовольствие наиболее высоко.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема