Гость
Статьи
ему надоело моя забота

ему надоело моя забота

Мой молодой человек сказал мне что устал от отношений и ему надоело моя забота,когда ему плохо я всегда рядом а когда мне плохо он даже и не пишет , я его очень сильно люблю(он мой первый мужчина) как быть ? Он охлаждается ко мне .... мы вместе 7 месяцев

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дистанцироваться срочно и заняться своими делами

Лана
#2

Можно и детя залюбить до смерти.

Гость
#3

Возможно, задушили своей заботой. Стали, как мамочка. А ему это не надо, мать у него итак есть. Займитесь своими делами, не обращайте на него внимания, станьте тоже в ответ холодной.

Гость
#4
Гость

Возможно, задушили своей заботой. Стали, как мамочка. А ему это не надо, мать у него итак есть. Займитесь своими делами, не обращайте на него внимания, станьте тоже в ответ холодной.

либо одержимость, либо безразличие
баланс для слабаков

Гость
#5

сильно вешаешься на него, он с непривычки устал. ослабь свою бульдожью хватку хоть немного.
ну и это... помни, что помогать надо бескорыстно, а не ждать ответки в отплату твоей дежурной доброты

Гость
#6
Гость

либо одержимость, либо безразличие
баланс для слабаков

Баланс надо было с самого начала чувствовать. А сейчас - да, только отзеркалить ему его же безразличие.

Гость
#7

Невротик ваш молодой человек. Выход один: заняться своей жизнью. Это именно то, чего он подсознательно хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема