Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ему надоело моя забота

Мой молодой человек сказал мне что устал от отношений и ему надоело моя забота,когда ему плохо я всегда рядом а когда мне плохо он даже и не пишет , я его очень сильно люблю(он мой первый мужчина) как быть ? Он охлаждается ко мне .... мы вместе 7 месяцев

Ответы (7) Ответить
  • Дистанцироваться срочно и заняться своими делами

• Реклама

• Можно и детя залюбить до смерти.

• Возможно, задушили своей заботой. Стали, как мамочка. А ему это не надо, мать у него итак есть. Займитесь своими делами, не обращайте на него внимания, станьте тоже в ответ холодной.

• Гость

Возможно, задушили своей заботой. Стали, как мамочка. А ему это не надо, мать у него итак есть. Займитесь своими делами, не обращайте на него внимания, станьте тоже в ответ холодной.

либо одержимость, либо безразличие
    баланс для слабаков

• сильно вешаешься на него, он с непривычки устал. ослабь свою бульдожью хватку хоть немного.
    ну и это... помни, что помогать надо бескорыстно, а не ждать ответки в отплату твоей дежурной доброты

• Гость

либо одержимость, либо безразличие
    баланс для слабаков

Баланс надо было с самого начала чувствовать. А сейчас - да, только отзеркалить ему его же безразличие.

• Невротик ваш молодой человек. Выход один: заняться своей жизнью. Это именно то, чего он подсознательно хочет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь