Гость
Статьи
несвободный друг

несвободный друг

Друг у которого есть девушка, постоянно спрашивает что на личном, есть ли у меня кто-то и т.д. Еще трогает часто - волосы, талию, попу. Что надо если у них серьезные отношения?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тп

Гость
#2
Катя

Друг у которого есть девушка, постоянно спрашивает что на личном, есть ли у меня кто-то и т.д. Еще трогает часто - волосы, талию, попу. Что надо если у них серьезные отношения?

Трахнуть вас надо. В смысле - ему надо, другу вашему. Хочет он переспать с вами.

Гость
#3

Ничего ему от вас не надо. вы позволяете трогать, он и трогает. и интересуется из банального любопытства.

Гость
#4

Зачем позволяешь трогать себя и щупать за жеппу?И рада..тему даже создала.Что думаешь влюбился?Точно нет,отношение как к дешевке.

Ли
#5

***...девочки.История у меня ...17 лет назад встречалась с парнем.Уехал уится ,а я вышла замуж.По приезду искал встреч да и я забыть не смогла.Решилась и дала номер тел.Теперь общаемся три месяца без интима и т.дВлюбилась, сука ,как девченка...Как быть?Как разлюбить?Три дня не общались как в тумане живу...Только позвонила вот,просто голос услышала и как после редбулла.Что делать?

Гость
#6
Ли

***...девочки.История у меня ...17 лет назад встречалась с парнем.Уехал уится ,а я вышла замуж.По приезду искал встреч да и я забыть не смогла.Решилась и дала номер тел.Теперь общаемся три месяца без интима и т.дВлюбилась, *** ,как девченка...Как быть?Как разлюбить?Три дня не общались как в тумане живу...Только позвонила вот,просто голос услышала и как после редбулла.Что делать?

Никак не разлюбишь,если в юности любовь была...А может отдаться чувствам,жизнь коротка,любовь редкость.Пока еще молоды наслаждайтесь моментом,больше такого не будет..

Катя
#7
Гость

Зачем позволяешь трогать себя и щупать за жеппу?И рада..тему даже создала.Что думаешь влюбился?Точно нет,отношение как к дешевке.

Я не позволяю, но видимо считает что можно, потому что общаемся давно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: