Гость
Статьи
Нормальные девушки не …

Нормальные девушки не бывают одинокими

Периодически на этом форуме появляются темы про то, что "я красивая-умная-самостоятельная, но одинокая". Смешно это читать.
Складывается ощущение, что это сплошные разводки или примеры …

Guest
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гормон роста
#118
Василиса

Вот не поверите, до недавнего времени я так и жила. Не интересны были мужчины. Другие приоритеты, с головой в них уходила. А ухаживать за собой всегда любила)). И танцами занималась много, но не для мужиков, а потому что нравилось и хотелось результат - именно в танцах. Так что люди разные, бывает и такое.

) а что случилось в "недавнее время"?

гость
#119
Гость

Да ладно, у нас мужчин в стране качества приличного мало и совсем нет в категориях 27-35 лет, подходящих для серьезных отношений. Причём знакомиться негде. Ты можешь быть супер-ликвидной, но на тебя попросту нет мужчины нужной категории. Если я зарабатываю 100 штук и симпатичная, то как вы считаете, мне пойдёт мужчина, работающий с 9 до 6 и не умеющий крутиться, "зато не ворует"? Естественно, нет... Уровни разные. Сейчас у девушек самодостаточных мужчину такого же встретить не получается. Ещё учитывая то, что 75% недолюдей мужского пола по стране негативно относятся к развитию своей половинки, а 25% с гордостью заявляют, что превзойти их уровень интеллекта женщине невозможно. О как!
Вопросы есть?

Ну вот читаешь и смешно становится, по пунктам:
1) Начнем с того что у нас страна изначально низкого качества, где мужчина если и может себя достойно пристроить без блата, то это - силовики (сейчас получают, что будет дальше неизвестно), чиновники (в норм место без блата не сунешься), it - специалисты (вы на них на трезвую голову посмотрите, и решите, подлойдет ли вам этот мужчина, хотяб внешне)
2) И что, вы считаете 100 шт для Москвы предел? Ну естественно, ждете вы чтоб получал никак не менее 500, само собой
3) Не ворует, ну и правильно делает, его посадят вы его через неделю знать забудете. Те кто ворует на другом уровне, с другими людьми отношения строят
4) Развитие?? И правильно делают, все ваше развитие как правило упирается в бредовые курсы Как найти олигарха, или прочие тренинги купи-продай, после которых вы с отшибленной бошкой домой приходите
Вся ваша проблема в том что у вас, женщин, совершенно отсутствует логика, вы вобще не анализируете где вы живете, как тут все устроено, и кому на руси жить хорошо. В одном я с вами соглашусь, эту систему сами мужики и выстроили, это да, беда.

Гость
#120
Гостья

У меня полно знакомых одиноких подруг, практически все с квартирами, с хорошими доходами , мужики им нужны, но только в теории, в реальности - настолько завышенная планка, что под нее вряд ли мужики то найдутся, а другие, то есть 99,99999999 в 999 степени мужиков им просто не нужны .
Если женщине реально нужен мужчина, то она одна не останется, если женщина одна, то мужчина ей просто не нужен

Да что ж вы понять не можете! Дело ведь не то, что найти не могут мужчину, этого добра если брать по половому признаку вон полно ходит. А проблема в том, чтобы быть в отношениях и потом выйти замуж за порядочного человека, Мужчину с большой буквы, личность, которого будет отличать не только половые признаки, но и способность брать на себя ответственность за свою семью, быть верным, нежным, добрым, короче, родственной душой. Повторюсь, найти самца- не проблема, а проблема- найти в одном человеке мужа, друга, хорошего отца детям.

K
#121
Гость

Еще у меня есть подруга, ну можно сказать была. Я жавно уже к ней не заходила. тоже корова, тоже считает себя красавицей, тоже очень плохо одевается и волосы очень неухоженные. очень щепетильна и критична к мужчинам, хотя при мне клеила какого-то гопника с полторахой прямо на улице.
так вот она не работает и никогда не работала, угадайте что она делает - она днем спит а ночью сидит на форумах, знакомится там с мужчинами и об--сирает женщин! ей 36 лет. у нее никогда не было отношений. она почти не выходит из дома. общается лично только с узким кругом знакомых. очень ограниченная хамка, без образования, из плохой семьи, родители алкоголики.

Вы написали, что никогда не работала, мужчины нет, родители алкоголики. Скажите, пожалуйста. на КАКИЕ "шиши" она живет??? Мне столько же лет, но у меня НЕТ возможности не работать, а временами хочется(

Гость
#122
гость

it - специалисты (вы на них на трезвую голову посмотрите, и решите, подлойдет ли вам этот мужчина, хотяб внешне)

извините, вы это о чем?? у меня муж и брат мужа айтишники. до этого было 2 парня тоже из этой сферы. муж и брат мужа внешне очень красивые (женский тип лица(реснички, пухлые губы и все такое) высокие. стройные, не перекаченные, но спортом занимаются. атлетического телосложения). очень прилично выглядят, хотя им уже слегка за 30. да, возможно, не очень модные. предпочитают кэжуэл.

до этого был парень айтишник - тяжелоотлет!!!

а еще раньше был айтишник и графич.дизайнер. весь в татуировках, тоже накаченный, модный, стильный. прически, тоннели и все такое.

так что вы это зря такую ерунду говорите. я помню у нас что в школе. что у вузе все девчонки с ума сходили по педагогам-айтишникам.
а по-вашему охранник в магазине или грузчик что ли идеал красоты и стиля? я просто не понимаю! любите гопников? зэков? )) или это должен быть старый похотливый тренер из зала?))))

хотя... если вы про доход в 500 тыс. то может вам жирные папики нравятся? мы тут говорим о простых и молодых людях, которых ДАЖЕ Москве огромное количество с з.п. менее 50 тыс.

Гость
#123
K

ГостьЕще у меня есть подруга, ну можно сказать была. Я жавно уже к ней не заходила. тоже корова, тоже считает себя красавицей, тоже очень плохо одевается и волосы очень неухоженные. очень щепетильна и критична к мужчинам, хотя при мне клеила какого-то гопника с полторахой прямо на улице.
так вот она не работает и никогда не работала, угадайте что она делает - она днем спит а ночью сидит на форумах, знакомится там с мужчинами и об--сирает женщин! ей 36 лет. у нее никогда не было отношений. она почти не выходит из дома. общается лично только с узким кругом знакомых. очень ограниченная хамка, без образования, из плохой семьи, родители алкоголики.
Вы написали, что никогда не работала, мужчины нет, родители алкоголики. Скажите, пожалуйста. на КАКИЕ "шиши" она живет??? Мне столько же лет, но у меня НЕТ возможности не работать, а временами хочется(

сдает бабушкину квартиру. на какие же еще???

Гость
#124
K

ГостьЕще у меня есть подруга, ну можно сказать была. Я жавно уже к ней не заходила. тоже корова, тоже считает себя красавицей, тоже очень плохо одевается и волосы очень неухоженные. очень щепетильна и критична к мужчинам, хотя при мне клеила какого-то гопника с полторахой прямо на улице.
так вот она не работает и никогда не работала, угадайте что она делает - она днем спит а ночью сидит на форумах, знакомится там с мужчинами и об--сирает женщин! ей 36 лет. у нее никогда не было отношений. она почти не выходит из дома. общается лично только с узким кругом знакомых. очень ограниченная хамка, без образования, из плохой семьи, родители алкоголики.
Вы написали, что никогда не работала, мужчины нет, родители алкоголики. Скажите, пожалуйста. на КАКИЕ "шиши" она живет??? Мне столько же лет, но у меня НЕТ возможности не работать, а временами хочется(

тут знаете суть не в том кто работает, а кто нет. суть в ее личности.!что не имея толком ничего!!! абсолютно некрасивое, глупое, ленивое, существо имеет настолько высокую самооценку! а в свободное время, которое у нее всегда она унижает людей. и в реальной жизни и в интернете. я потому и не общаюсь с ней, что устала от критики. она самая умная, знает как жить. а все вокруг у нее дураки. ну а про лень ее я вам так скажу. доходила до того, что она просила гостей убрать *** за ее кошкой в туалете. т.к. эта королевская особа до такого не может опуститься. ей видите ли воняет! и вообще она уже 1 раз на прошлой неделе убирала! и это не родственников просит. не соседей, а друзей которые пришли в гости просит или даже приказывает убрать *** за ее кошкой! это нормально? кто с такой общаться будет? не то, что мужчины, подруги все разбежались.

Гость
#125

речь шла о кошачьем г--не.))

Гость
#126
Гость

речь шла о кошачьем г--не.))

кстати. даже такая легко могла какого-нибудь совсем простого мужчинку закадрить. я не знаю стали бы они жить или нет, но она на самом деле некоторым непривередливым даже нравилась!
а как же! такая стерва! мужчины таких уважают и на руках носят. вот тоже парадокс.

так что вполне возможно, что хорошие (симпатичные) скромные девочки сидят без женихов. хотя вряд ли. внешность очень большое значение имеет.

Василиса
#127
Гость

Замечательные теоретические рассуждения, но я еще раз поясняю. Под "нормальной" я имел в виду ту, которая потенциально привлекательна для мужчин с некоторым базовым набором характеристик. Привлекательна исходя из ее внешности, поведения, образа жизни, социального статуса, интересов.
Пункт 4, т.е. душевное родство, любовь, более сложен, это очень важно, но до него дело даже не доходит, потому, что, опять же, по моим наблюдениям, те, у кого по первым трем пунктам все на приемлемом уровне, вообще не бывают свободными продолжительное время.
Короче, если перейти на простой язык, то, например, даже в отпуск одному приходится лететь, потому что у каждой, кто вызывает интерес, либо муж, либо без пяти минут муж )))

Так проблема, что вам нравятся только занятые? В этом вопрос? Тогда вот что предположу.
1. Они кажутся вам недоступными, они уж точно не хотят с вами отношений. А свободная кажется доступной, поэтому не так интересна.
или
2. Стадный инстинкт. Если занята, значит, что-то в ней есть.
3. Вам не очень нужны сейчас отношения. Конечно, если девочка симпатичная, горячая, общение нешаблонное и развивается увлекательно - тогда да. Занятые вас не "клеят", общаются более спонтанно. А свободные, вам кажется, ждут от вас определенных действий, по шаблону. Вам неинтересно. Если б была сильная потребность в партнерше, не заморачивались бы. А пока перебираете.
Ну, это мои предположения, наброски.

Василиса
#128
Гормон роста

) а что случилось в "недавнее время"?

Заинтересовалась мужчинами.

Guest
#129
Василиса

Так проблема, что вам нравятся только занятые? В этом вопрос? Тогда вот что предположу.
1. Они кажутся вам недоступными, они уж точно не хотят с вами отношений. А свободная кажется доступной, поэтому не так интересна.
или
2. Стадный инстинкт. Если занята, значит, что-то в ней есть.
3. Вам не очень нужны сейчас отношения. Конечно, если девочка симпатичная, горячая, общение нешаблонное и развивается увлекательно - тогда да. Занятые вас не "клеят", общаются более спонтанно. А свободные, вам кажется, ждут от вас определенных действий, по шаблону. Вам неинтересно. Если б была сильная потребность в партнерше, не заморачивались бы. А пока перебираете.
Ну, это мои предположения, наброски.

Нет, ни один из этих пунктов не подходит )) вопроса как такового не было, просто я читал это форум пару месяцев, и у меня уже смех начинался, когда я видел очередное "я вся такая-растакая, много лет одна", решил на досуге такую тему закинуть.
За то время, что я один, я действительно не встречал никого, с кем мне хотелось бы познакомиться или развивать отношения после знакомства и при этом тоже был бы свободен и находился в поиске. И очень многие комментарии в этой теме подтверждают, что все более-менее приятные во всех отношениях женщин одни практически не бывают. И это лично для меня печально )

Гость
#130
Гость

Я знаю только одно,у умных женщин всегда есть хорошие мужья иди бойфренды.

Как хороший муж я с вами соглашусь. У меня действительно умная жена. И Все её приятельницы умные, в состоявшихся браках.
И что интересно, ни у одной из них нет подруг, в привычном понимании, а только приятельницы.

Василиса
#131
Guest

ВасилисаТак проблема, что вам нравятся только занятые? В этом вопрос? Тогда вот что предположу.
1. Они кажутся вам недоступными, они уж точно не хотят с вами отношений. А свободная кажется доступной, поэтому не так интересна.
или
2. Стадный инстинкт. Если занята, значит, что-то в ней есть.
3. Вам не очень нужны сейчас отношения. Конечно, если девочка симпатичная, горячая, общение нешаблонное и развивается увлекательно - тогда да. Занятые вас не "клеят", общаются более спонтанно. А свободные, вам кажется, ждут от вас определенных действий, по шаблону. Вам неинтересно. Если б была сильная потребность в партнерше, не заморачивались бы. А пока перебираете.
Ну, это мои предположения, наброски.
Нет, ни один из этих пунктов не подходит )) вопроса как такового не было, просто я читал это форум пару месяцев, и у меня уже смех начинался, когда я видел очередное "я вся такая-растакая, много лет одна", решил на досуге такую тему закинуть.
За то время, что я один, я действительно не встречал никого, с кем мне хотелось бы познакомиться или развивать отношения после знакомства и при этом тоже был бы свободен и находился в поиске. И очень многие комментарии в этой теме подтверждают, что все более-менее приятные во всех отношениях женщин одни практически не бывают. И это лично для меня печально )

Вы не видите очевидного. Поэтому пусть будет так как вы говорите. Спите с занятыми, значит. Или ни с кем не спите.

Василиса
#132

Кстати, автор, можете утешить симпатичную девушку, муж которой не ценит свое счастье и ходит налево. Имя им - легион.

Гость
#133
Андрей

Намного больше зависит круг общения, в институте вы видите сотни людей противоположного пола и гормоны бьют ключом, тут строится большое количество пар. После 25 лет создается намного меньше пар, чем во времена студенчества из-за сокращения круга общения у людей, плюс незнакомые вам мужчины уже не думают только одним местом и начинают размышлять а надо ли им вступать в отношения.
В итоге те, кто в молодости создали отношения и удержались в них, те так и живут вместе, в независимости от внешности, те же кто до 30 лет от одного к другому и по кругу, те так и будут бегать, уже не остановить...

Согласна, все кто не создал семью до 30 редко потом находят пару т.к. амбиций больше, запросов, а возможностей меньше

Гость
#134

Одинокими бывают 99% людей хотя бы раз в своей жизни. Причем по абсолютно разным причинам. Насколько я понимаю, тема Вас волнует лично, иначе бы Вы ее не создали. Ну так вот Вам ответ - не какие-то там "нормальные", а субъективно симпатичные ЛИЧНО ВАМ во всех отношениях девушки оказываются занятыми. Значит задумайтесь, почему Вас тянет именно к таким. Когда-то в моей жизни был период, когда все симпатичные лично мне оказывались занятыми или женатыми (при этом кто-то не стеснялся сообщать, что есть временная девушка для несерьезных отношений, а кто-то наоборот, нагло врал в лицо, что не женат). Любой психолог Вам объяснит, почему так происходит, что это подсознательная тяга к заведомо невозможным кандидатам ради страданий, и прочее, но лично мне такого объяснения до сих пор недостаточно. Не понимаю я. Мне кажется, что это просто неумение разбираться в людях плюс обычное невезение. Так что, если сможете понять - расскажите и мне, и остальным.

Гость
#135

меня реально "поклонники" задолбали, ну никуда не денешься,если ты симпотичная
,стройная и адекватная...придется всю жизнь на себе этот "крест из поклонников" нести))))

Гость
#136

Молодая умная красивая и успешная женщина вполне может быть одинокой. Потому что таких женщин у нас гораздо больше, чем мужчин этого уровня. И если успешный симпатичный образованный мужчина может жениться на пример на парикмахерше, то молодая успешная женщина с ВО вряд ли будет рассматривать парикмахера, как вариант. Уж простите меня парикмахеры, но что есть, то есть. Возможно это атавизм, но большинству женщин важно, чтобы ее партнер был как минимум одного с ней уровня, а еще лучше, если более высокого.

гость
#137
Гость

гость it - специалисты (вы на них на трезвую голову посмотрите, и решите, подлойдет ли вам этот мужчина, хотяб внешне)

извините, вы это о чем?? у меня муж и брат мужа айтишники. до этого было 2 парня тоже из этой сферы. муж и брат мужа внешне очень красивые (женский тип лица(реснички, пухлые губы и все такое) высокие. стройные, не перекаченные, но спортом занимаются. атлетического телосложения). очень прилично выглядят, хотя им уже слегка за 30. да, возможно, не очень модные. предпочитают кэжуэл.
до этого был парень айтишник - тяжелоотлет!!!
а еще раньше был айтишник и графич.дизайнер. весь в татуировках, тоже накаченный, модный, стильный. прически, тоннели и все такое.
так что вы это зря такую ерунду говорите. я помню у нас что в школе. что у вузе все девчонки с ума сходили по педагогам-айтишникам.
а по-вашему охранник в магазине или грузчик что ли идеал красоты и стиля? я просто не понимаю! любите гопников? зэков? )) или это должен быть старый похотливый тренер из зала?))))
хотя... если вы про доход в 500 тыс. то может вам жирные папики нравятся? мы тут говорим о простых и молодых людях, которых ДАЖЕ Москве огромное количество с з.п. менее 50 тыс.

)))"(женский тип лица(реснички, пухлые губы и все такое)" ну да да, узнаю российский эталон красоты, *** с телеэкрана, вы хоть европейские чтоль муз чаты посмотрите, только не турецкие))) Ну или на крайняк классика, Плачидо, Касталевский, Пачино, Еременко.., ну это ладно, а серьезно сколько я тут айтишников не вижу, субтильные мальчики с завышенным эго, или нарки, или просто вечные мальчики-хипстеры. Про охранников, гопников, зеков, вобще насмешили, как обычно по женски, с оврага в карьер, сплошь крайности.

Василиса
#138

А меня, наоборот, женатые вообще не привлекают. Максимум, если мужик отличный (а такие встречаются), могу это отметить и подумать - почему жена ему не дает?))) Но для отношений - сразу нет, как будто он с другой планеты))). И не влюбляюсь, соответственно.
Но я знаю почему - те отношения, которые они могут предложить, меня не устраивают вообще. И это ничем не компенсировать, даже если мужик очень классный.

Гость
#139

наша песня хороша - начинай сначала. Девочки, не усерайтесь своими примерами о симпатичных, обеспеченных, самостоятельных приятельницах и себе самих. У здешних омп другая задача здесь. Сначала они уверят вас что вас нет вообще в природе, а если и есть, то для них это какая-то мифическая женщина, которую они в жизни не видели. Затем, как бы вы не пытались объяснить одиночество или свободу выбора, вас все равно поделят на три группы - потребляди - страшные с неадекватной самооценкой (неликвидные туда же) и принцеждалки. И если вдруг, что маловероятно, вы не впишитесь ни в одну категорию, вас начнут тупо оскорблять или обидно завывать, что такие как вы на него, небесного принца, все равно не посмотрите, по причине только ему одному известной. Тут нечего даже и пытаться.

Гость
#140
гость

.
)))"(женский тип лица(реснички, пухлые губы и все такое)" ну да да, узнаю российский эталон красоты, *** с телеэкрана, вы хоть европейские чтоль муз чаты посмотрите, только не турецкие))) Ну или на крайняк классика, Плачидо, Касталевский, Пачино, Еременко.., ну это ладно, а серьезно сколько я тут айтишников не вижу, субтильные мальчики с завышенным эго, или нарки, или просто вечные мальчики-хипстеры. Про охранников, гопников, зеков, вобще насмешили, как обычно по женски, с оврага в карьер, сплошь крайности.

хах)) а вы меня не насмешили. и у вас нет крайностей совсем.)) вам только зэки и грузчики в трениках светят с такими взглядами.)) мой муж не *** и брат его тоже. )) они не красят ни губы ни ресницы.))) им от природы передалась внешность их мамы. я же сказала что они одеваются в кэжуэл, значит обыкновенно, повседневно. рубашка и джинсы. какие нарики и хипстеры?? обычные мужчины, обычно одеваются.
тех сухих мужиков и морщинистого старика Аль Пачино вы зачем здесь приводите? во-первых, у них разные профессии. актеры и футболист! вы считаете, что девушки в России должны ориентироваться только на эти профессии?? никаких айтишников, только сморщенные актеры и футболисты?? думаете всем хватит?? )) кстати, ваши любимые типы лица - это типичные зэковские рожи. только Касталевский выглядит интеллигентно, как настоящий айтишник.)))

и при чем тут муз чаты европейские? и турецкие?)) зачем мне их смотреть.)) вы сами с собой разговаривайте?
короче, я не знала, что вы любительница старичков. так бы сразу и сказали. я не знала, что мы с вами в настолько разных возрастных категориях. мне чуть за 30 и моему мужу тоже. он при всем желании не может выглядеть как эти совковые кумиры-ископаемые, которых вы тут привели.)) они хоть живу еще? )) самый молодой, наверно, футболист, но и тот выглядит как сморщенная бабуля или как тот же грузчик в лучшем случае.)) Короче, не переживайте, все мы годам к 70ти такими будем.))

Гость
#141
Гость

Я тоже не верю в сказку: умница-красавица, 25 лет, и никто мной не интересуется.
Ну бред же. Насколько себя помню в 25 лет, мужики клеились несмотря на наличие мужа и ребенка. Замуж звали. Внаглую говорили, что муж не стенка.
Если девушка привлекательна, она не будет сидеть одна и ждать годами суженого ряженого.

Так никто не интересуется и быть незамужем-это разные вещи. Девушка в 25 может иметь поклонников,но при этом быть незамужем, тогда мужчина, проявивший настойчивость, имеет шанс.Но согласно теории автора( хотя считаю,что это баба-разводчица), она невостреб, раз она свободна была на момент знакомства

Гость
#142
Гость

автор, я вам со 100 процентной гарантией скажу, что в интернете, особенно на анонимных форумах нет нормальных. только жирные неудачницы. да, с самомнением! подруга живет с мужем в Европе. скидывала мне ссылки на анонимный форум русских в германии. там обычные люди заходят и задают вопросы. пытаются узнать информацию о переезде и жизни в Германии. и их там всех хаят и троллят! на том же форуме есть раздел "Знакомства" - там тоже каждое фото женщины(девушки) заси---рают, а себя хвалят там и пытаются там на форуме с отписавшимися мужиками знакомиться.
Короче, форум похож на вуман. Так вот сестра сказала, что она общалась с одной "троллихой" с форума от мужского имени в личке, пригласила на свидание, женщина язвила постоянно, набивала себе цену, мол только театр или ресторан, "А денег-то хватит?" Короче была очень критично настроена изначально!
Сестра отправила на встречу своего мужа, сама наблюдала из машины. пришла такая корова, это ужас. лет 40. 2 метра ростом, и при таком росте очень полная! 100 кг, не меньше. неухоженная бо----мжара. одежда с блошиного рынка.

А вам не кажется,что ваша подруга больная на голову? Ей делать больше нечего? Одно дело потроллить и забыть,но назначать свидание, ещё и мужа отправить, реально подруге надо лечится.

Василиса
#143

Блин, да даже потроллить. Неужели у людей мозг застрял на подростковом уровне? Вот какой прикол общаться с сети с женщиной от имени мужика????? Не могу этого понять. Подобного рода шутки нас с подругами веселили лет в 12.

Гость
#144

Я знаю только одно,у умных женщин всегда есть хорошие мужья иди бойфренды.
У меня только две по-настоящему умных подруги, одна мужчин не любит, живёт одна, неплохо живёт заработала на квартиру в Москве, в провинции сдаёт, по заграницам катается, другая просто встречается после развода уже лет 8, мужчина подкаблучник у неё. Умная с точки зрения мужчин-эта та,что закрывает глаза на их измены и прочее. Я, например неумна, не могу карьеру сделать, не умею водить машину, но я умею применять определённые манипуляции с мужчинами, и они на них ведутся, от меня не могут отлипнуть, даже те,кто не влюблены, возможно это может считаться разновидностью ума

Василиса
#145
Гость

Я, например неумна, не могу карьеру сделать, не умею водить машину, но я умею применять определённые манипуляции с мужчинами, и они на них ведутся, от меня не могут отлипнуть, даже те,кто не влюблены, возможно это может считаться разновидностью ума

Ой, девочки, главное, чтоб вы не путали " от меня не могут отлипнуть из-за моего умения обращаться с мужчинами" от того, когда мужик с вами либо по привычке, либо потому что никто лучше ему не светит. Мужики, если не влюблены, не идиоты и эгоисты.

Гость
#146
Гость

гость.
вы зачем здесь приводите? во-первых, у них разные профессии. актеры и футболист! вы считаете, что девушки в России должны ориентироваться только на эти профессии?? никаких айтишников, только сморщенные актеры и футболисты?? думаете всем хватит?? )) кстати, ваши любимые типы лица - это типичные зэковские рожи. только Касталевский выглядит интеллигентно, как настоящий айтишник.)))
и при чем тут муз чаты европейские? и турецкие?)) зачем мне их смотреть.)) вы сами с собой разговаривайте?
короче, я не знала, что вы любительница старичков. так бы сразу и сказали. я не знала, что мы с вами в настолько разных возрастных категориях. мне чуть за 30 и моему мужу тоже. он при всем желании не может выглядеть как эти совковые кумиры-ископаемые, которых вы тут привели.)) они хоть живу еще? )) самый молодой, наверно, футболист, но и тот выглядит как сморщенная бабуля или как тот же грузчик в лучшем случае.)) Короче, не переживайте, все мы годам к 70ти такими будем.))

Еще раз убеждаюсь что поколение деградирует (молодеет, угу)). Во-первых я не женщина, а мужчину, по стилю письма видимо должны были понять, но не поняли. Во-вторых, вот не люблю футбол, где вы там футболиста узрели то? Еременко - младший актер, так для справки. В третьих, имелся в виду типаж этих в людей в молодости, и уж поверьте, они внесли себя в зал мировой славы. И да, мне 36 для справки, но судя по всему мыслим мы с вами на разных планетах, кто то здесь сказал что тип щас модно быть вечно молодым, и судя по воспеванию женственной внешности вашего муженька, вы мыслями гдет в выпускном остались. Типичные зэковские рожи, ну ну, ну куда там до билана, крида, лазарева))))) Или вы поклонница прокачанных киногероев Marvel?)

Василиса
#147

Женственная внешность с пухлыми губками и ресничками у мужчины - отстой. правда, мне 34))))).

Мончита
#148
Василиса

Женственная внешность с пухлыми губками и ресничками у мужчины - отстой. правда, мне 34))))).

Фу-***, меня чуть не вытошнило от этого описания мужской красоты. Губки, реснички.... Мужчина должен быть мужественен, харизматичен.

Гость
#149

Автор явно недалекий товарищ (кто еще способен на подобные обобщения). Но интересно, что одиноких женщин до 50 лет я не знаю, а вот одинокие мужчины среди моих знакомых есть и не один.

Гость
#150
Гостья

У меня полно знакомых одиноких подруг, практически все с квартирами, с хорошими доходами , мужики им нужны, но только в теории, в реальности - настолько завышенная планка, что под нее вряд ли мужики то найдутся, а другие, то есть 99,99999999 в 999 степени мужиков им просто не нужны .
Если женщине реально нужен мужчина, то она одна не останется, если женщина одна, то мужчина ей просто не нужен

++++++++

Гость
#151
Мончита

Фу-***, меня чуть не вытошнило от этого описания мужской красоты. Губки, реснички.... Мужчина должен быть мужественен, харизматичен.

Бред. Не надо чтобы все были, как ваши обезьяны.

Гость
#152
Гость

Бредовая тема. Не там ищите. У меня куча подруг в этом возрастном диапазоне и 90% из них красивые, с отличным чувством юмора (а значит уже как минимум не тyпыe) и одинокие. У некоторых отношений не было никогда. А вот как раз все страшненькие и туповатые (ну такие типичные тп)- они как раз в отношениях 100%. Это какой-то парадокс, но так всё и есть. Даже наблюдая не за окружением, а за парочками на улице- симпатичные парни с какими-то быдловатыми девахами, а симпатичные девчонки одни.

Ваши симпатичные одинокие девчонки наверняка целыми днями сидят дома или живут работа-дом-работа, никуда больше не выходят. Имеют целый вагон требований-запросов к мужчинам, под которые вообще мало кто подходит. Но сами принципиально не готовы ни знакомиться, ни звонить, ни писать первой понравившемуся парню. Итого: они будут одиноки до скончания веков. А вот эти "быдловатые девахи", как вы изволили выразиться - веселые, общительные, где-то гуляют, куда-то выходят, имеют вполне адекватные требования к мужчинам (в частности - не ищут красавцев-олигархов) и не боятся проявлять первыми инициативу в отношениях. Итого: они в отношениях и замужем.
Вопросы есть?
Если ваши знакомые сидят в гордом одиночестве и нихрена не делают - кто им виноват? Если 99,99% мужчин им не подходят - кто им виноват?

Гость
#153
Гость

Молодая умная красивая и успешная женщина вполне может быть одинокой. Потому что таких женщин у нас гораздо больше, чем мужчин этого уровня. И если успешный симпатичный образованный мужчина может жениться на пример на парикмахерше, то молодая успешная женщина с ВО вряд ли будет рассматривать парикмахера, как вариант. Уж простите меня парикмахеры, но что есть, то есть. Возможно это атавизм, но большинству женщин важно, чтобы ее партнер был как минимум одного с ней уровня, а еще лучше, если более высокого.

Вот поэтому сидеть вам с вашей губозакатывательной машиной в гордом одиночестве до скончания времён. И кто вам виноват, что вы неадекватные? А потом еще удивляются - типа а почему это страшненькие девушки замуж выходят, а мы типа красавицы-умницы сидим дома и дрочим_свою фасолину в одиночестве? Да потому, что страшненькие девушки не ищут себе "ровню" в виде мужчины, за которым очередь желающих красавиц огибает квартал. Эти девушки объективно оценивают себя и свои возможности.

Гость
#154

Моё мужское мнение такое - нормальные (хорошие) девушки не бывают одиноки. У них всегда есть минимум несколько поклонников с серьезными намерениями. Такие девушки в 25 лет уже замужем и даже некоторые с детьми. Те, кто остаются в 30+ в одиночестве - это явный неликвид, который реально никому уже не нужен. Причины обычно следующие:
1. пока была молодая и красивая, отшивала всех желающих отношений, ждала олигарха
2. имеет абсолютно неадекватную самооценку и такие же неадекватные требования к мужчинам - "лучше одна, чем с кем-попало" (под "кто-попало" понимаются 99,9999% мужчин).
В общем, одинокие в 30+ это совершенно конченые бабы, которые сами просрали свою жизнь (ну понятно, что они обвиняют во всех своих проблемах плохих негодных мужиков. которые не оценили их достоинства).

Гость
#155

Вы правы.все симпатичные стройные привлекательные девушки заняты. Нооо и все привлекательные и востребованные мужчины так же имеют девушку,даже не одну)) напрашивается вывод:вы сами неликвид,спуститесь с небес и ищите себе ровню

Гость
#156
Василиса

Женственная внешность с пухлыми губками и ресничками у мужчины - отстой. правда, мне 34))))).

у мужчины не может быть женской внешности. описание про губы и ресницы к тому, что не все айтишники жирные и прыщавые уроды, как некоторые недалекие бабы предполагают. некоторые айтишники красивее самих этих баб. но у них, конечно мужская красота, которая никак губы и ресницы не исключает. по вашему мужская красота - это обязательно губы-ниточки и лысые веки? может еще сломанный нос? вот и идеал советских женщин - образ зэка.))

Гость
#157
Гость

Гостьгость.
вы зачем здесь приводите? во-первых, у них разные профессии. актеры и футболист! вы считаете, что девушки в России должны ориентироваться только на эти профессии?? никаких айтишников, только сморщенные актеры и футболисты?? думаете всем хватит?? )) кстати, ваши любимые типы лица - это типичные зэковские рожи. только Касталевский выглядит интеллигентно, как настоящий айтишник.)))
и при чем тут муз чаты европейские? и турецкие?)) зачем мне их смотреть.)) вы сами с собой разговаривайте?
короче, я не знала, что вы любительница старичков. так бы сразу и сказали. я не знала, что мы с вами в настолько разных возрастных категориях. мне чуть за 30 и моему мужу тоже. он при всем желании не может выглядеть как эти совковые кумиры-ископаемые, которых вы тут привели.)) они хоть живу еще? )) самый молодой, наверно, футболист, но и тот выглядит как сморщенная бабуля или как тот же грузчик в лучшем случае.)) Короче, не переживайте, все мы годам к 70ти такими будем.))
Еще раз убеждаюсь что поколение деградирует (молодеет, угу)). Во-первых я не женщина, а мужчину, по стилю письма видимо должны были понять, но не поняли. Во-вторых, вот не люблю футбол, где вы там футболиста узрели то? Еременко - младший актер, так для справки. В третьих, имелся в виду типаж этих в людей в молодости, и уж поверьте, они внесли себя в зал мировой славы. И да, мне 36 для справки, но судя по всему мыслим мы с вами на разных планетах, кто то здесь сказал что тип щас модно быть вечно молодым, и судя по воспеванию женственной внешности вашего муженька, вы мыслями гдет в выпускном остались. Типичные зэковские рожи, ну ну, ну куда там до билана, крида, лазарева))))) Или вы поклонница прокачанных киногероев Marvel?)

бессвязный бред.))

ты можешь тут представляться хоть мужиком, хоть бабой, хоть котом в сапогах, все равно из тебя ничего толкового не вышло и не выйдет. )) даже потролить адекватно не можешь.))

Гость
#158

на счет ищут-не ищут. у меня несколько примеров девушек за 35, которые реально не ищут никого специально!!! они хватаются за тех, кто под рукой. например, заводят роман с женатиком на работе, или с сантехником-алкашом, который к ним зашел что-то починить. они не выбирают вообще!!! не ходят в клубы-бары, и в какие-то места по интересам. сайты знакомств у них фууу... спеуиально кого-то искать - это тоже фууу. "моя судьба сама меня найдет", так они считают... и в итоге страдают или от одиночества или от сожителя-алкаша и грубияна. который не работает или все пропивает, что заработал.
и у них и правда мужики все козлы. даже хорошие мужья подруг и родственниц у них козлы.

Гость
#159
Гость

Да, вы правы. Это именно примеры неадекватной самооценки. Любая более-менее прилично выглядящая девушка имеет минимум несколько поклонников, и годам к 25 уже замужем.

Ага,кинула в 25 поклонников и быстрей побежала замуж.Конец жизни же.)
Вы явно этой прилично выглядящей девушкой с поклонниками никогда не были.)Как мои не уверенные в себе подружки,которые с трудом нашли одного,потому к 25 и замужем.А чего ждать,чтобы и этот единственный сбежал?
"Разборчивый" автор как и вы,наверняка,нашел бы в них кучу достоинств,но от нелюбви к себе даже мужья их и те о них не догадываются.)

Гость
#160

Для активного и неглупого мужчины незамужний статус и просто отсутствие мужчины это еще какой плюс,а у автора заниженная самооценка.Выспрашивает друзей,правильно ли он думает?Ему надо,чтобы страшную женщину с плохим характером кто-то заценил и тогда она в его глазах уже симпатичная,у которой нет тараканов.Ему нравятся неразборчивые и легкодоступные женщины,видимо,потому что не умеет ухаживать,вот и идет на все готовое.
Да и ладно бы,каждому-свое,но он же глобальные выводы делает и внушает это друзьям и на форуме.Аргументов ему нет.Только его домыслы аргументы.А потом удивляемся,что семьи перестали быть со знаком качества.Так ведь с такой позицией кому брак нужнее?Реальному крокодилу(даже пусть без любви и счастья) о которой автор все верно скажет,или красивой женщине(в которой он правда,тоже,но уже придирчиво изучая под лупой на предмет недостатков) красоты не увидит.
И еще и в этой теме и в жизни только у не особо привлекательных заметила хвастовство,что они никогда одни не были.
Так вы и не будете,потому что комплексы не позволят.)

Тема оскорбительная и женщины имеют полное право размазать автора по стенке,и если он этого не понимает,то будет вечно вторым,пока не поумнеет.

Гость
#161
Гость

Моё мужское мнение такое - нормальные (хорошие) девушки не бывают одиноки. У них всегда есть минимум несколько поклонников с серьезными намерениями. Такие девушки в 25 лет уже замужем и даже некоторые с детьми. Те, кто остаются в 30+ в одиночестве - это явный неликвид, который реально никому уже не нужен. Причины обычно следующие:
1. пока была молодая и красивая, отшивала всех желающих отношений, ждала олигарха
2. имеет абсолютно неадекватную самооценку и такие же неадекватные требования к мужчинам - "лучше одна, чем с кем-попало" (под "кто-попало" понимаются 99,9999% мужчин).
В общем, одинокие в 30+ это совершенно конченые бабы, которые сами просрали свою жизнь (ну понятно, что они обвиняют во всех своих проблемах плохих негодных мужиков. которые не оценили их достоинства).

Конченый тот,кто дает такие характеристики ничего общего не имеющего с жизнью,чтобы только женщинам получше сложнее было выйти замуж.А то и в юности пожили как нравится,еще и замуж выйдут хорошо.
Ни одна серьезная женщина с вот такими как вы серьезно откровенничать не станет.А домысливать можно и про олигарха,и про принца.Какой бред на ходу не сочинишь для настойчиво любопытных,соглашаясь попутно на их предположение,что все мужики-козлы,адекватные во все поверят.Почему знают?Сами так выбирали,а потом стали разбираться и вышли за безразличного соседа,потому что других не было.

Гость
#162
Гость

Моё мужское мнение такое - нормальные (хорошие) девушки не бывают одиноки. У них всегда есть минимум несколько поклонников с серьезными намерениями. Такие девушки в 25 лет уже замужем и даже некоторые с детьми. Те, кто остаются в 30+ в одиночестве - это явный неликвид, который реально никому уже не нужен. Причины обычно следующие:
1. пока была молодая и красивая, отшивала всех желающих отношений, ждала олигарха
2. имеет абсолютно неадекватную самооценку и такие же неадекватные требования к мужчинам - "лучше одна, чем с кем-попало" (под "кто-попало" понимаются 99,9999% мужчин).
В общем, одинокие в 30+ это совершенно конченые бабы, которые сами просрали свою жизнь (ну понятно, что они обвиняют во всех своих проблемах плохих негодных мужиков. которые не оценили их достоинства).

ути-пути, обиженный и кинутый мужичонка написал 100%, После 30 еще принцев находят только так. А вот такие вот мужичонки, никчемные, отшитые всеми подряд так и продолжают до седых волос выдумывать истории о принцах и о том, какие бабы СВО

Гость
#163
Гость

Моё мужское мнение такое - нормальные (хорошие) девушки не бывают одиноки. У них всегда есть минимум несколько поклонников с серьезными намерениями. Такие девушки в 25 лет уже замужем и даже некоторые с детьми. Те, кто остаются в 30+ в одиночестве - это явный неликвид, который реально никому уже не нужен. Причины обычно следующие:
1. пока была молодая и красивая, отшивала всех желающих отношений, ждала олигарха
2. имеет абсолютно неадекватную самооценку и такие же неадекватные требования к мужчинам - "лучше одна, чем с кем-попало" (под "кто-попало" понимаются 99,9999% мужчин).
В общем, одинокие в 30+ это совершенно конченые бабы, которые сами просрали свою жизнь (ну понятно, что они обвиняют во всех своих проблемах плохих негодных мужиков. которые не оценили их достоинства).

Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Татьяна
#164
Гость

Вы правы.все симпатичные стройные привлекательные девушки заняты. Нооо и все привлекательные и востребованные мужчины так же имеют девушку,даже не одну)) напрашивается вывод:вы сами неликвид,спуститесь с небес и ищите себе ровню

++++++++

Гость
#165

Девушки бывают одинокими, потому что хотят таковыми быть, всё намного проще!

Василиса
#166
Гость

у мужчины не может быть женской внешности. описание про губы и ресницы к тому, что не все айтишники жирные и прыщавые ***, как некоторые недалекие бабы предполагают. некоторые айтишники красивее самих этих баб. но у них, конечно мужская красота, которая никак губы и ресницы не исключает. по вашему мужская красота - это обязательно губы-ниточки и лысые веки? может еще сломанный нос? вот и идеал советских женщин - образ зэка.))

Мой типаж - Высоцкий, хавьер бордем. А реснички и пухлые губки - бееее.

гость
#167
Гость

Моё мужское мнение такое - нормальные (хорошие) девушки не бывают одиноки. У них всегда есть минимум несколько поклонников с серьезными намерениями. Такие девушки в 25 лет уже замужем и даже некоторые с детьми. Те, кто остаются в 30+ в одиночестве - это явный неликвид, который реально никому уже не нужен. Причины обычно следующие:
1. пока была молодая и красивая, отшивала всех желающих отношений, ждала олигарха
2. имеет абсолютно неадекватную самооценку и такие же неадекватные требования к мужчинам - "лучше одна, чем с кем-попало" (под "кто-попало" понимаются 99,9999% мужчин).
В общем, одинокие в 30+ это совершенно конченые бабы, которые сами просрали свою жизнь (ну понятно, что они обвиняют во всех своих проблемах плохих негодных мужиков. которые не оценили их достоинства).

Ага зато моя соседка неконченная,её муж отбил от предыдыдущего, теперь вместе бухают на лавочке, потом она неделями может домой не приходить, дети родились больными, их сдали куда-то, оказывается у неё есть ребёнок, её скоро лишат родительских прав. Любят наши мужики лядей