Гость
Статьи
Отношения без чувств и …

Отношения без чувств и симпатии

Как Вы думаете, как будет вести себя парень с девушкой, к которой у него нет ни капли симпатии и чувств?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пренебрежение , полное. Что есть что нет. Может спокойно игнорить, не отвечать на звонки, видеться раз в 78 лет, и то когда удобно ему
Смысла таких отношений нет

Гость
#2

Странный вопрос.Может влюбится, может подружиться, могут стать друзьями, могут е общаться...
Вариантов множество.Это зависит от них обоих.
Бывало, из ненависти рождалась великая любовь...
Мы не гадалки.

#3
Гость

Странный вопрос.Может влюбится, может подружиться, могут стать друзьями, могут е общаться...
Вариантов множество.Это зависит от них обоих.
Бывало, из ненависти рождалась великая любовь...
Мы не гадалки.

Гость
#4

У сестры тоже так же случилось,но исход данной истории хороший. Ей нравился он и она за ним бегала,но он никакого внимания не проявлял.Дальше её беготня продолжалась,правда долго.Но не безуспешно.В одно прекрасное утро у неё это получилось и случилось....и свадьба и ребёнок и счастье.Вот как бывает. А бывает и наоборот не добиваются.Так что лей не лей слёзаньки,всё напрасно.Смотрит на пустое место на тебя.Значит он не твой мужчинка.Переключайся на другого.

Масло для кутикулы
#5

Приезжать для секса, дежурные "как дела" раз в неделю и больше никакого общения.

Гость
#6

Он- никак,инициатива полеостью в ее руках

Гость
#7

Живем в браке почти 30 лет.С детьми от предыдущих браков хорошие отношения.Сошлись вместе не по любви-просто из-за одиночества и симпатии.Потом уехали в Германию-счастье(или несчастье)-муж немец. Уже пару лет чувствовала отчуждение и даже неприязнь мужа-отмахивался при любой возможности при общении как от мухи.Потом(однажды после ссоры) выдал:"Ты мне так надоела-что лучше лечь и умереть!" Я лишилась дара речи.Сейчас просто поддерживаем отношения-даже завтракать он встает раньше меня...нам по 67 лет-разводиться и разъезжаться?-это отнимет последнее накопленное во время работы...две дочи у него здесь..мои дети за границей.Попросила его объяснить происходящее-чем ему я так надоела...просто так-из интереса...Сказал: "я вынужден о тебе заботиться т.к. привез тебя сюда и у тебя здесь никого нет"...это убило меня еще больше...как теперь мне жить с ЭТИМ? Что мне вообще делать? Как мне теперь поступить? Жить - зная что тебя просто "терпят" из сострадания?...какая-то чушь получается с его стороны...зачем было вообще тогда мне это говорить? Надеюсь на прочтение психологом и на дельный совет.Спасибо всем принявшим участие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: