Гость
Статьи
Отношения. Всегда …

Отношения. Всегда состояла в отношениях без чувств

Всегда состояла в отношениях без чувств.Я не знаю даже ,что такое держать за руку человека,которого люблю.А у меня были и влюблённости и любови.Причём,я считаюсь очень красивой,с классной фигурой,по мне фанатеют парни,девочки завидуют.Но я всегда была в отношениях,где я даже не испытывала симпатию,мне не нравились они внешне и я понимала ,что это не мои люди.Каждый раз после таких отношений я зарекалась в них не вступать,но опять вступала.Все они длились где-то по месяца 2 .До интима не доходило,т к я считаю,что это должно быть с человеком ,которого люблю.Что со мной и как это исправить? #отношения

В31в
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас осознала, что 2 года была с человеком к которому нет чувств. Как осознала? Решили расстаться, а я НИЧЕГО не чувствую (( значит и не любила, а только привязалась и все

#2

Как минимум, пытаясь начать отношения или вступая в них, ставьте об этой своей "особенности" в известность своего избранника. А там уж 50 на 50

Гость
#3

отношения без интима по 2 месяца? если вам около 15 лет и вы так "дружите", это не отношения :) ваша "дружба" не переходит в близость, значит с вами все так - ищите дальше :) не так будет, когда вас будут пользовать как ж более 1 м в год, более 2 в 5 лет... :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: