Гость
Статьи
Отношения без любви у …

Отношения без любви у мужчины

Было ли у вас такое, что отношения были (встречи, прогулки, секс, подарки, поездки), а оказывается, любви так и не появилось? (Еду он покупал всегда)
Встречались 1,5 года с М, по 34 года нам.
Ездила везде с ним и его спортивной командой.
Помогала.
Готовила ему завтраки и ужины.
Помогала с идеями, с их развитием (тексты писала, группу вела).

Пьяный сказал, что любви нет и подметил, что я это только сейчас поняла. Что дочь у меня - личность, сразу не принимала его и правильно, потому что видела, что у него ко мне не было близости и тепла.
А я это чувствовала, да и он это говорил раньше. Просто надеялась, что полюбит.

Уехала от него после этого разговора.
Теперь пустота внутри. И к нему чувства как обрубило.

Просто не понимаю, как так мужчина может притворяться, что любит.
Целовать как любимую женщину.
Обнимать ночью, прижимать к себе как родную. Это невозможно без чувств.
Как можно целовать человека без чувств? Я не понимаю... Поделитесь своими историями, если у вас такое было, пожалуйста... #чувства

15 ответов
Последний — Перейти
Пух
#2

очень просто, у мужчин другая физиология в половом плане, а в остальном такие же люди

#3

ну, ему хотелось с кем-то время проводить, а ответственности в виде любви ему брать на себя не хотелось... он убогий, инфантил, и боится настоящих чувств и ответственности.
Это еще что - я вот была с мол челом 5 лет, и он так меня до конца и не полюбил, бросил, хаха.. Я вот тоже жила надеждами, что полюбит.. Но у нас была разница в возрасте большая (он младше).. но все-равно, представляете - 5 лет угрохать, а тебя так и не полюбили... вот где жесть..

Савраска
#4
Пух

очень просто, у мужчин другая физиология в половом плане, а в остальном такие же люди

Почему Пух????

Гость
#5

Вы сами говорите, что чувствовали, что у него нет любви, и, все-равно оставались с ним. Вините себя.

Пух
#6
Савраска

Почему Пух????

так природа рапорядилась, что только половые различия

#7

Было такое несколько раз.
Притом в одном случае,даже сделал предложение, а спустя месяц написал,что полюбить не может.
Думаю, что в этих отношениях мужчины просто используют и не больше .

Бабкины трусы
#8

Автор, вы вчера родились ?:) Посмотрите, какие пары вокруг. Как животные. Ни любви, ни уважения, ни привязанности. Жених чуть что - орал, чтоб уходила из его съемной однушки-студии. В итоге, ушла. Не любовь это. Хотел на шею мне присесть. Чтоб тянуть с меня. А я с характером. И ему некомфортно со мной было. Он рассказывал, как жил у бывшей, и она знала своё место в доме, боялась с кухни выйти. Одиот :) Никого он не любит. У коллег с мужьями тоже самое. Боятся, что бросит с детьми. И как зверь, защищает семью от загулов, пьянок, других женщин. Боятся старости. Бегают на уколы по скидке. А он ? Живёт у неё, работает спустя рукава.

Мои знакомые нашли пару в церкви. Важно из какой семьи партнёр. Я вижу, у многих в семье - хамство, насмешки, мат, язвительность. Кто наглее, тот и побеждает. Никогда не хотела такого мужа.

#9
Зюзя

ну, ему хотелось с кем-то время проводить, а ответственности в виде любви ему брать на себя не хотелось... он убогий, инфантил, и боится настоящих чувств и ответственности.
Это еще что - я вот была с мол челом 5 лет, и он так меня до конца и не полюбил, бросил, хаха.. Я вот тоже жила надеждами, что полюбит.. Но у нас была разница в возрасте большая (он младше).. но все-равно, представляете - 5 лет угрохать, а тебя так и не полюбили... вот где жесть..

Сочувствую вам..

#10
Пух

очень просто, у мужчин другая физиология в половом плане, а в остальном такие же люди

А при чем тут физиология и половой план?

#11
Зюзя

ну, ему хотелось с кем-то время проводить, а ответственности в виде любви ему брать на себя не хотелось... он убогий, инфантил, и боится настоящих чувств и ответственности.
Это еще что - я вот была с мол челом 5 лет, и он так меня до конца и не полюбил, бросил, хаха.. Я вот тоже жила надеждами, что полюбит.. Но у нас была разница в возрасте большая (он младше).. но все-равно, представляете - 5 лет угрохать, а тебя так и не полюбили... вот где жесть..

Он мне, было дело, говорил искренне, что боится подпускать к себе близко (доверять).
Видимо, я его доверие так и не завоевала.

#12
Гость

Вы сами говорите, что чувствовали, что у него нет любви, и, все-равно оставались с ним. Вините себя.

Зачем винить себя. Мне это не поможет. Надо конструктивно для себя сделать выводы.

#13
БосикомПоЛужам

Было такое несколько раз.
Притом в одном случае,даже сделал предложение, а спустя месяц написал,что полюбить не может.
Думаю, что в этих отношениях мужчины просто используют и не больше .

А сколько срок был у отношений?

#14
Бабкины трусы

Автор, вы вчера родились ?:) Посмотрите, какие пары вокруг. Как животные. Ни любви, ни уважения, ни привязанности. Жених чуть что - орал, чтоб уходила из его съемной однушки-студии. В итоге, ушла. Не любовь это. Хотел на шею мне присесть. Чтоб тянуть с меня. А я с характером. И ему некомфортно со мной было. Он рассказывал, как жил у бывшей, и она знала своё место в доме, боялась с кухни выйти. Одиот :) Никого он не любит. У коллег с мужьями тоже самое. Боятся, что бросит с детьми. И как зверь, защищает семью от загулов, пьянок, других женщин. Боятся старости. Бегают на уколы по скидке. А он ? Живёт у неё, работает спустя рукава.

Мои знакомые нашли пару в церкви. Важно из какой семьи партнёр. Я вижу, у многих в семье - хамство, насмешки, мат, язвительность. Кто наглее, тот и побеждает. Никогда не хотела такого мужа.

Тоже не хочу такого мужа.
Не могу терпеть насмешки и язвления.
У этого тоже было по началу. Но я перестала реагировать (адаптировалась?) и это прекратилось.

#15
Зюзя

ну, ему хотелось с кем-то время проводить, а ответственности в виде любви ему брать на себя не хотелось... он убогий, инфантил, и боится настоящих чувств и ответственности.
Это еще что - я вот была с мол челом 5 лет, и он так меня до конца и не полюбил, бросил, хаха.. Я вот тоже жила надеждами, что полюбит.. Но у нас была разница в возрасте большая (он младше).. но все-равно, представляете - 5 лет угрохать, а тебя так и не полюбили... вот где жесть..

Вы правы. Он мне честно так и говорил, что боится открываться.
И, видимо, да, ему было удобно со мной.
Я правильно поступила, что уехала от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: