Гость
Статьи
Не верю в любовь, и …

Не верю в любовь, и что с кем-то совместима

Понимаю, что хочу многого, но у меня череда неудач после развода. Череда неудачных недоотношений.
Со мной развёлся токсичный нарцисс, хорошо, что не было детей. Я не хочу детей с нелюбимым человеком.
И мне кажется, что я не могу заставлять себя любить, а понравиться человеку вне моих критериев мне нереально.
Всего-то критериев: 33+, а желательно 36+, военный, с квартирой, родители отдельно. Или хотя бы просто чувак с обычной работой. Не тиран. Щедр ко мне. Без кредитов. Умеет водить. Не храпит. Не толстый, в приоритетах - правильное питание и желание сохранить своё тело здоровым и живым подольше.
Я сама из военной династии, предприниматель, красивая. Слежу за здоровьем, живу отдельно от родителей в самостоятельно заработанной квартире. Не храплю. Умею готовить и делать дом уютным. Без кредитов. Скоро сдам на права. Есть эмпатия.
Я что, многого прошу?
У меня, ощущение, что я живу в аду, потому что попадаются малолетки, жадные, злобные, мамсики, храпуны, нелюбящие машины.
Реально, крайне трудно испытать любовь к тому, у кого ценности - разрушать себя неправильной едой, вонять, быть зависимым от матери ленивым инфантилом.
Почему я должна терпеть, я ведь не заставляю никого терпеть мой храп, полноту, вонь, токсичность? #нетлюбви

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть когда кто-то в кого-то влюбился и сказал об этом, это значит он (она) врет?

Гость
#2

Военный с желанием сохранить своё тело здоровым и живым подольше - это как?

Гость
#3

Тебе с твоими требованиями должно до 22. ты идеальной внешности и суперидеальной фигурой, готовишь лучше чем сын Ивлева и Оливера, и зарабатываешь 200тысяч в час. Смирись с одиночеством.

Гость
#4

Ты не в церкви, - верить никто не заставляет.
Привязалась к храпунам каким-то. Не можешь спать при храпе -
ну, купи себе коврик собачий и спи где-нить в уголку.
Совместимость ей какая-то. - Да кому ты упёрлась - совмещаться
с тобой ??
Должна боготворить мужика, который согласится с таким гом.ном
жить. Будешь ещё ноги мытьи воду ту пить.
Прынца ей...

Гость
#5
Гость

То есть когда кто-то в кого-то влюбился и сказал об этом, это значит он (она) врет?

Конечно, влюбленность/любовь это всего лишь желание вдуть и не более.

Гость
#6

Ты зачем тут требования выдвигаешь? Думаешь откликнится? У каждого свой крест. Тебе вот такой путь достался.

Гость
#7
Гость

Военный с желанием сохранить своё тело здоровым и живым подольше - это как?

Ей нужен альфа с высоким званием а не рядовой омегин

Гость
#8

военный и не тиран вещи несовместимые.

#9

"Я что, многого прошу?"

Привет! Я ща скажу вещь, на которую тебя тригернет, но я сказать считаю должным.

У тебя образ мыслей "кривой". Неправильный. Ты относишься к Вселенной/Богу/"Высшим силам" потребительски. Как к прислуге.

Высшим силам твое отношение не нравится и они таким образом тебе мягко намекают, что несогласны с твоим поведением.

#10

Чем вы сама успешнее, тем выше ваши стандарты и требования к мужчине. Понятно, что не хочется размениваться на непойми что.
Мне тоже после развода не везет.. И еще такая фишка - после каждого очередного уже "бывшего" мужчины поднимается и моя планка! Например, после красивого - некрасивого уже не хочется. После хорошего секса - плохого уже не хочется, и т.д. Желание идти в чем-то на копромисс становится все меньше и меньше. Не знаю, куда все это приведет... Может просто с возрастом и опытом мы начинаем больше осозновать что именно нам самим надо. Но таких людей как нам надо существует ограниченное количество и они обычно уже кем-то прихватизированы... Остается надеяться только на удачу и везение - что встретишь именно такого, как тебе нужно. Удачи вам! :)

Гость
#11
Retigr

"Я что, многого прошу?"

Привет! Я ща скажу вещь, на которую тебя тригернет, но я сказать считаю должным.

У тебя образ мыслей "кривой". Неправильный. Ты относишься к Вселенной/Богу/"Высшим силам" потребительски. Как к прислуге.

Высшим силам твое отношение не нравится и они таким образом тебе мягко намекают, что несогласны с твоим поведением.

Такой бред. То же самое что Луна в чем то там и ретроградный меркурий.
высшие силы какие то выдумали...ппц люди.

Гость
#12
Гость

Военный с желанием сохранить своё тело здоровым и живым подольше - это как?

Такое бывает)

Гость
#13

Хотите Вы немногого. Да и терпеть ничего не должны.
В мире много мужчин, которые подходят под Ваши озвученные требования. Ваша задача с ними как-то познакомиться и развить общение.

Гость
#14
Гость

Хотите Вы немногого. Да и терпеть ничего не должны.
В мире много мужчин, которые подходят под Ваши озвученные требования. Ваша задача с ними как-то познакомиться и развить общение.

Замечательно.
Но бесквартирные ленивые храпуны-мамсмки сверху уже развернули негатив

Гость
#15
Гость

Замечательно.
Но бесквартирные ленивые храпуны-мамсмки сверху уже развернули негатив

О типичная вуманская...тебе остается только одиночество. Наслаждайся.)))

Гость
#16
Гость

Замечательно.
Но бесквартирные ленивые храпуны-мамсмки сверху уже развернули негатив

А Вам-то что с этого негатива? Хотели выговориться - выговорились. Или вы ждали, что тут скажут о секретном месте, где нехрапящие мужчины-автолюбители водятся в изобилии?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема