Гость
Статьи
С парнем очень разные

С парнем очень разные

Девочки, у меня такая проблема. С парнем вместе 4 года, но у нас очень разное воспитание и разные режимы так скажем. Ему никто в детстве не запрещал ночью бодрствовать, особо не следили за питанием и всем остальным. Соответственно сейчас он абсолютно расхлябан, может играть ночью, днём спать, быть раздраженным потому что не поел или не выспался, вечно что-то не так, он считает, что жить "здоро́во" не здо́рово. Часто конфликты на этой почве, много раз встречи отменялись или переносились, потому что видите ли он спал пол дня, хотя мы договорились встретиться в первой половине. У меня уже ощущение, что я абсолютно не важна и не нужна, раз он так плюёт на эти различия, хотя я ему объясняла. У нас просто не получается адекватно общаться из-за такого сдвига во времени и настроении. Он особо не двигается, не хочет гулять, все такие случаи с активностью редкость. На данный момент оба учимся, но в скором времени собираемся съехаться. Но у него абсолютно в любой сфере жизни проблемы от такого режима. Когда я остаюсь ночевать, то ложиться вовремя, а вот спит долго, если бужу часов в 11, уже недоволен, что уж говорить про более ранее время. Короче страшно, человек не приспособлен к жизни, как же мне быть #нуженсовет

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: