Гость
Статьи
Отношения. Не могу …

Отношения. Не могу принимать ухаживания и о чём-то просить

Не могу принимать ухаживания и о чём-то просить.Причём я считаю ,что за мной нужно ухаживать,дарить подарки,т к я пользуюсь большим спросом у парней ,сильно слежу за собой и мне комфортно ,когда так.Но мне вечно неловко от денежных вопросов.Было у меня одно свидание ,когда парень просто упрашивал мне что-то купить.Хочешь есть?-Нет.А может кофе?-Нет.А может просто воду или что-то в магазине взять?-Нет.Причём мне дико не нравятся не щедрые люди ,т к я сама очень щедра .Что со мной?И как это исправить?Потому что мне даже становится противно,если за девушкой не ухаживают.Но я сама,получается,это пресекаю и мне становится неловко ,когда это происходит. #отношения

В31в
6 ответов
Последний — Перейти
#1

это скорее всего связано с вашим воспитанием, в этом нет ничего плохого. мужчинам наоборот не нравятся алчные женщины, которые с ними из-за денег. если кто-то захочет вам сделать приятное и что-то подарить, то подарит, не переживайте (цветы, внезапные подарки и т.д)

Сама по себе
#2

Вы, просто, не уверены в себе, боитесь, что в вас разочаруются. боитесь, что что-то пойдёт не так, а вы не поймёт почему и поступите как-то глупо. Вы, возможно, привыкли всегда выручать и брать вину на себя. Вы не верите, что каждому мужчине приятно женское общество, и *** тоже, и не каждый сразу побежит укладывать её в постель. На комплименты как смотрите? Как на угрозу своей чести?
Видимо, вы никак не можете понять, во сколько оценить заботу и как вернуть "долг". Вообще, не соображаете, должны ли вы заниматься сексом за шоколадку или только за две. То есть не ухаживаний боитесь. а боитесь потерять лицо.
Первое. Научитесь говорить , спасибо. Читайте своё сообщение и все свои --НЕТ замените на спасибо. (Первоначальный смысл этого слова - отказ - спаси Бог, теперь мы придаём более широкий смысл). Учитесь благодарить очень коротко.
Улыбка и спасибо, спасибо и улыбка. Это всё, весь секрет. Дома тренируйтесь перед зеркалом, до автоматизма, как машину водите. никогда не надо отвечать подарком на подарок, приглашением на приглашение и т.д. Это не этично, и не красиво. Выглядит, как дашь-на-дашь.

Сама по себе
#3

*** - это г-е-и.
Вам надо повысить самооценку, поверить, что вы многого достойны. Лекции Сатья дас , Как повысить самооценку.
И, никогда и ничего не просите, никогда и ничего. Особенно, у мужчин. Вв же не нищая? Самодостаточная? Не побирушка? Просто, рассказывайте о своей жизни, о своих мечтах, желаниях. Заинтересованный в вас мужчина сам всё даст. И будет счастлив. Вы улыбнётесь и скажете...что? помните? Спасибо.

Гость
#4

Склонность к транжирству - признак эмоциональной неустойчивости с позиции психиатрии и примАтивности (от слова примат - обезьяна) с позиции этологии и зоопсихологии

Гость
#5

Просто ты ё...тая на всю голову. С такими, как ты, лучше не связываться.

В31в
#6
Гость

Просто ты ё...тая на всю голову. С такими, как ты, лучше не связываться.

Убили конструктивностью,спасибо!!!💓💓💓💓💓💓💓💓💓

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: