Гость
Статьи
Влез в чужие отношения

Влез в чужие отношения

Влюбился в подругу. Недавно даже устроился к ней на работу, когда узнал что она рассталась с парнем. Подумал у меня есть шанс. Но я знал, что она ещё отходит от бывшего, поэтому просто по дружески водил ее гулять, готовил обеды на работу, провожал до дома и покупал что она хочет. Мне показалось что мы сблизились. Даже обсуждали ее бывшего, который ей все запрещал и материл. Но через какое-то время она мне говорит "мы с ним сошлись!" и у меня все сердце сжалось. Я был готов к чему угодно, просто остаться ее другом, но теперь мне не по себе, когда я знаю какой человек ее парень. Решил и с ним подружиться. Он интересный (интереснее меня) и талантливее. Но он грубый человек и к тому же всего лишь студент, у которого даже нет денег ей купить подарок. Я ему подкинул типо купи ей на др что-то. Что я вообще делаю. Очень устал. Больше не могу дружить с ними обоими. Мне от самого себя плохо и от них тоже #отношения #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Камилла
#1

А что не было что-то типо дома пионеров? Дома офицеров.
Зоогулок даже платный?
Хм странно.

Ну можно было у них деньги взять, и пойти. Но они видимо, не дали. Ну я 8 лет приходила, хочу у вас заниматься. Но вроде и они заходили, не помню . А в 6 лет самолично пошла. На меня на одном сайте напали, что это не норма для детей..господа, время другое.
Не переживайте, что не ходили, может и к лучшему..рекет буйствовал.

Гость
#2

Не поняла. А зачем ты дал ему деньги, чтоб он купил ей подарок? Ты его поддерживаешь? Таких как ты называют тряпками. Видно что ты хочешь счастья девушке, но не будь таким слабаком. Таких не замечают и ноги вытирают. Добивайся ее. Признайся ей. Не бойся. Уже нечего терять, если ты уже в такой *опе

Гость
#3

Столько девушек вокруг. Свободных. Но вы однако, мазохист извращенец. Вас скорее не она привлекает, а то, что она на вас внимания не обращает. Поэтому не тратьте время на них.

Гость
#4
Гость

Столько девушек вокруг. Свободных. Но вы однако, мазохист извращенец. Вас скорее не она привлекает, а то, что она на вас внимания не обращает. Поэтому не тратьте время на них.

он же начал за ней ухаживать, когда она уже рассталась
так что по факту она была свободна
и видно что парень искренне любит, если готов поддержать того, с кем она счастлива

Гость
#5

Я одна не понимаю почему этому проходимцу отдают деньги?

Гость
#6

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: