Гость
Статьи
Влез в отношения

Влез в отношения

Здраствуйие подскажите если у девушки был парень,а я влез в отношения причём она была не против перед ними дружили с ней долго но как-то сказал что она мне нравится и понеслась
Через месяц сказала что все решит что надо время и будет со мной но при етом продолжает общаться со своим бывшем и говорит что он ей просто друг и не рассматривает его как мужчину и ето длиться уже 2 года
А недавно сказала что не готова сейчас до отношений так как боится меня и начать что то новое говорит они будут но не сейчас.
Подскажыте что делать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо её забыть, тот кто морочит голову, таким крутым парням как вы автор, не должно быть места в вашем сердце.

Гость
#2

У кого больше "банан", у тебя или у того рогатого? на кого мне делать ставки?

Гость
#3

Я не общаюсь ни с кем. Так почему напридумывают истории любви. От этого у меня комплексы. Я не вижу, не слышу человека, оказывается состою в отношениях. Почему так?

Гость
#4

Короче первое что тебе нужно сделать это повторить правописание И после шипящих согласных Ж-Ш
Второе, она сама не знает что ей надо, именно поэтому она и тебе и лепит что ей отношения не нужны. Она просто не знает с кем они ей нужны, с тобой или с ним

Гость
#5
Гость

Надо её забыть, тот кто морочит голову, таким крутым парням как вы автор, не должно быть места в вашем сердце.

Даже незнаю что делать а как только перестаю общаться то через пару дней дозвонитесь и говорит что не может без меня.

Гость
#6
Гость

Короче первое что тебе нужно сделать это повторить правописание И после шипящих согласных Ж-Ш
Второе, она сама не знает что ей надо, именно поэтому она и тебе и лепит что ей отношения не нужны. Она просто не знает с кем они ей нужны, с тобой или с ним

Да но какого она не скажет иди на... и всё зачем тянуть время .
Говорит что не общается а каждый раз как я узнаю говорит я ж не виновата что он приехал или подзвонил.
И мама её сказало что ето не мое дело конечно но лучше будь с ним , тоесть не со мной а с другим.

А я люблю её и на все готов ради неё, а она говорит боится и всё .

Гость
#7
Гость

Да но какого она не скажет иди на... и всё зачем тянуть время .
Говорит что не общается а каждый раз как я узнаю говорит я ж не виновата что он приехал или подзвонил.
И мама её сказало что ето не мое дело конечно но лучше будь с ним , тоесть не со мной а с другим.

А я люблю её и на все готов ради неё, а она говорит боится и всё .

Ну и будет мама ей дальше на мозг капать, что ты не такой, тебе оно надо с ее мамой воевать?

Гость
#8
Гость

Ну и будет мама ей дальше на мозг капать, что ты не такой, тебе оно надо с ее мамой воевать?

Да не надо просто как забыть или уйти ?

#9

Третий лишний дбл. Нефиг влезать было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: