Гость
Статьи
Где найти порядочную …

Где найти порядочную девушку?

Привет, девушки!
Я приятный внешне спортивный парень, рост 182.
23 года. Работаю. Есть студия и машина.
Спокойный, не жадный.
Была всего одна девушка в плане серьезных …

Андрей
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ритуля
#151
Гость

Сержпервая кстати уже ***. Залетела от "недомоседа", он её бросил.
вторую, думаю, ждёт что-то подобное.
Бедный расстроенный мальчуган. Надо крепиться и двигаться дальше. Стараться отныне разбираться в людях, а не отслеживать и обсуждать проблемы бывших-несостоявшихся-нелюбивших на форуме.

Разбираться в людях Андрей будет только в том случае, если перестанет искать модель, а будет искать толстых неухоженных коров, которым не надо тратиться на себя, не надо компенсировать эти расходы, а достаточно духовных бесед о Ницше, Марксе и ренессансе. Вот тогда Андрей достигнет цели.
Сергей прав: обеспеченный человек не будет орать о продажности баб, потому что у зарабатывающих людей в 99% случаев выше интеллект (папины мажоры не в счет) и они привлекают к себе интересных женщин, не тратя на это ни рубля.

Гость
#152
Гость

Щас тут стая порядочных налетит хахахах

Уже

Гость
#153
Гость

Стараться отныне разбираться в людях,

Даже если ты разбираешься в гoвнe - оно останется гoвнoм. Нормальных баб не осталось. Последнюю трамвай в 1927-м переехал.

Гость
#154
Ритуля

толстых неухоженных коров, которым не надо тратиться на себя, не надо компенсировать эти расходы,

а) милая, если тебе нужна тонна штукатурки - поздравляю, ты и есть толстая кoрoва, просто накрашенная.
б) с чего ты взяла, что кто-то тебе должен твою боевую раскраску компенсировать ?

Клава
#155

читаю и волосы становятся дыбом, сколько обиженных, озлобленных мужиков...есть нормальные женщины, просто вы не умеете выбирать, вернее не то притягиваете
Закон подобия
Мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами. Если вас не устраивает ваше окружение, загляните в свою душу. Если же вы считаете, что вам не везет на людей, то это лишь потому, что вы сами таким являетесь. Поэтому если вы хотите привлечь в свою жизнь достойного человека, станьте таким человеком.
Закон причины и следствия
Что отдаем, то и получаем. Обращайтесь с партнером так, как вы хотели бы, чтобы он обращался с вами.
Закон любви
Все мы: и мужчины, и женщины, очень нуждаемся в любви. Любовь означает принятие, искренность, нежность, заботу, готовность отдавать и нести ответственность, надежность, бескорыстие, щедрость. И чем больше мы проявляем эти качества, тем больше получаем взамен.
Такие проявления как страх, ревность, зависимость, манипуляции, контроль, претензии, упреки, разрушают отношения и никакого отношения к любви не имеют.

Роман
#156
Гость

Гость1. Очень глупо спрашивать совет на бабском анонимном форуме (в этом смысле молодые парни меня неприятно удивляют в последнее время)
2. Порядочную девушку найти сейчас практически невозможно - разве что в глухой деревне в горах, где нет инстаргама, гламурных журналов, тусовок-вечеринок и Дома-2. Все, кто живут в городах - они или уже потребляди, или вот-вот ими станут. И даже если вы вывезете из горной деревни девушку в город, месяца через 3 она станет такой же ***, как коренные горожанки. да что вы говорите, по себе судите?? Я живу в городе и я девственница, так что попридержите свои умозаключения при себе

Нам нужно знакомиться.Те кто не смотрят ТНТ как вода в пустыне

Скор-па
#157
Андрей

Привет, девушки!
Я приятный внешне спортивный парень, рост 182.
23 года. Работаю. Есть студия и машина.
Спокойный, не жадный.
Была всего одна девушка в плане серьезных отношений.
С кем ни знакомлюсь - все какие-то капризные, жадные до денег, но главное - не порядочные.
Что я имею в виду. Мне не обязательно нужна девственница, но ведь так тоже нельзя. У каждой была куча парней, сами предлагают минет, вешаются на шею.
Может, я какой-то рохля, что поставить себя не могу.
В общем, жду совета от дам, все-таки вы лучше знаете, что нужно девушкам.
Заранее спасибо)

В каком городе живете?

Скор-па
#158
Мост

Тему создал не мужчина, писала женщина. По теме - нет таких. Подавляющее большинство девушек сейчас либо mynые neзды - олигархождалки (самая многочисленная категория), либо долбанутые хипстерши (встречаются в Москве и СПб), либо унылые крокодилы. Буду рад когда-нибудь оказаться неправым, но пока предпосылок для этого нет.

Ну у меня дочь в 19 лет ни разу ни с кем не встречалась, ибо учится в универе на дневном и в KFC с 16 лет работает, сейчас уже менеджер. Ей просто негде и не с кем встретиться, чтобы завязать отношения. В универе девочки в основном, в KFC гости из СНГ. И она не крокодил, а очень так даже себе приятная девица.
Но переживать уже начинаю за нее, если честно...

Скор-па
#159
😌

Я аж плюнула от смеха ))
Хватит смешить уже про бараки и алкашей,я валяюсь уже 😂😂 от смеха

Don't be fooled by the rocks that I got
I'm still, I'm still Jenny from the block
Used to have a little, now I have a lot
No matter where I go, I know where I came from (from the Bronx!)
Don't be fooled by the rocks that I got
I'm still, I'm still Jenny from the block

Скор-па
#160
Гость

Девушка не должна платить за себя на стадии встречания. Вы ее оскорбите таким предложением. Ни один нормальный мужик такого не предложит.

Я тоже считаю, что порядочность девушки и ухаживания со стороны мужчины - вещи не связанные. Те мужички, которые хотят нахаляву поиметь - так им все равно, порядочная девушка или нет, лишь бы поменьше дать и побольше взять.
А мужчина, который привык ухаживать, он так и будет ухаживать на первой стадии, а потом уже отсекать в дальнейшем тех, кто не соответствует его представлением о нормальных отношениях

Гость
#161
Скор-па

Я тоже считаю, что порядочность девушки и ухаживания со стороны мужчины - вещи не связанные. Те мужички, которые хотят нахаляву поиметь - так им все равно, порядочная девушка или нет, лишь бы поменьше дать и побольше взять.
А мужчина, который привык ухаживать, он так и будет ухаживать на первой стадии, а потом уже отсекать в дальнейшем тех, кто не соответствует его представлением о нормальных отношениях

Эти ухаживания, без повода и с поводом, привели к тотальное проституции.

Гость
#162

Да, тяжелая задача.
Мне 30,я женщина. Недавно увидела бапское окружение глазами мужчин: у всех губки уткой, морды туппые, а *** со всеми подряд.
Вот уж точно не знаю, как тут искать. *** практически все.

Гость
#163
Клава

читаю и волосы становятся дыбом, сколько обиженных, озлобленных мужиков...

Клава

есть нормальные женщины,

Чья б кopoва мычала. Ты посмотри сколько здесь обиженных, озлобленных баб, и прослезись.

Если есть - познакомь. Хочу лично удостовериться. И только в этом случае признаю твою правоту, что они вообще в природе есть. Согласна ? Или опять одно пустозвонство ?

Гость
#164
Скор-па

Те мужички, которые хотят нахаляву поиметь -

Если на халяву - неправильно, то тогда как правильно ? За деньги ?

Клава
#165
Гость

Чья б кopoва мычала. Ты посмотри сколько здесь обиженных, озлобленных баб, и прослезись.

Если есть - познакомь. Хочу лично удостовериться. И только в этом случае признаю твою правоту, что они вообще в природе есть. Согласна ? Или опять одно пустозвонство ?

Тут глаз-алмаз нужен, видать вам не дано. Смотря, что конкретно вы понимаете под понятием "порядочная", у каждого своя интерпретация?

Клава
#166

Некоторые на своем предыдущем негативном опыте в каждой видят какой-то подвох, отсеивая в том числе и "порядочных")

Гость
#167
Клава

Тут глаз-алмаз нужен, видать вам не дано.

Ты от ответа не уходи. Итак, знакомить будешь, или присваиваем тебе звание очередной балаболки, чьему слову грош цена ?

Клава
#168
Гость

Ты от ответа не уходи. Итак, знакомить будешь, или присваиваем тебе звание очередной балаболки, чьему слову грош цена ?

Приятно познакомится). Скромно...но это я). Как проверять то будете?

Гость
#169
Клава

Приятно познакомится). Скромно...но это я). Как проверять то будете?

Личной встречей, как же ещё.

Гость
#170
Гость

Вы, наверное, не там знакомитесь, скромных девушек на тусовках не найдёшь, они стремятся создать семью, таких девушек добиваться нужно, ухаживать

И тут же тебя объявят ***. Ведь ухаживание требует материальных затрат- цветы, конфеты, поездки, подарки - все стоит денег. И все разговоры о порядочности девушки тут же закончатся, скажут, что раскручиваешь на деньги, а не то что такая правильная и неприступная. Если в постель не прыгаешь на третьем свидании, то все, "ломаешься" А еще могут сказать не хочешь не надо, другая даст. Ну вот чтобы одной не сидеть, принца не ждать, тут тебе и минет, и массаж простаты в первый день сделают.
В мое время (я уже старая) короткая юбка на дискотеке парням мозги напроч сносила, а сейчас голые *опы во весь инстограмм и никого не удивишь. Так что у девушек установка либо будешь с парнем либо порядочная, но одна.

Клава
#171
Гость

Личной встречей, как же ещё.

Добро пожаловать в самый красивый город России - Санкт-Петербург)

Клава
#172
Гость

И тут же тебя объявят ***. Ведь ухаживание требует материальных затрат- цветы, конфеты, поездки, подарки - все стоит денег. И все разговоры о порядочности девушки тут же закончатся, скажут, что раскручиваешь на деньги, а не то что такая правильная и неприступная. Если в постель не прыгаешь на третьем свидании, то все, "ломаешься" А еще могут сказать не хочешь не надо, другая даст. Ну вот чтобы одной не сидеть, принца не ждать, тут тебе и минет, и массаж простаты в первый день сделают.
В мое время (я уже старая) короткая юбка на дискотеке парням мозги напроч сносила, а сейчас голые *опы во весь инстограмм и никого не удивишь. Так что у девушек установка либо будешь с парнем либо порядочная, но однИ тут же тебя объявят ***. Ведь ухаживание требует материальных затрат- цветы, конфеты, поездки, подарки - все стоит денег. И все разговоры о порядочности девушки тут же закончатся, скажут, что раскручиваешь на деньги, а не то что такая правильная и неприступная. Если в постель не прыгаешь на третьем свидании, то все, "ломаешься" А еще могут сказать не хочешь не надо, другая даст. Ну вот чтобы одной не сидеть, принца не ждать, тут тебе и минет, и массаж простаты в первый день сделают.
В мое время (я уже старая) короткая юбка на дискотеке парням мозги напроч сносила, а сейчас голые *опы во весь инстограмм и никого не удивишь. Так что у девушек установка либо будешь с парнем либо порядочная, но одна.

+100

Гость
#173

Вот, автор, я не знаю как сейчас, но когда мне было 20 - 10 лет назад - в кругу моих знакомых таких как вы описали не было. Сейчас нет и надеюсь не будет. Наоборот все девки верные, не капризные, следят за собой и за домом, а вот мужики сплошняком кто пьет, кто бьет, кто гуляет, кто работать не хочет и хамит постоянно. Может со сменой поколений все местами поменялось, хз. Но глядя на то как наше поколение живет, думаю что может так и надо к вам относиться - брать бабло, требовать подарки, иметь по десятку мужиков одновременно. Парадокс, но вы таких больше любите и на цырлах перед такими ходите.

Гость
#174

с тобой Андрей все ясно. если нужна целомудренная- бери помоложе, но секса долго не будет. если хочешь секса бери старше себя и закрывай глаза на ее прошлое. я бы взяла опытную, если бы была мужчиной.

Гость
#175

Вы сами таких выбираете, вот и вся соль. Я где-то слышала (не помню уже где именно), что мужчины сначала выбирают обертку, вся такая красивая моделька, а потом начинают жаловаться, что деньги сосет и прочее, ну правильно, ведь поддержание такой "красоты" стоит денег и они именно такого и ищут. А ты автор пойди и познакомься с обычной девушкой, простушкой, домашней. Сомневаюсь я вот что пойдешь, так что сиди и не жалуйся на меркантильность да капризы. Хочешь другого к себе отношения, выбирай другую.

Гость
#176
Гость

Вот, автор, я не знаю как сейчас, но когда мне было 20 - 10 лет назад - в кругу моих знакомых таких как вы описали не было. Сейчас нет и надеюсь не будет. Наоборот все девки верные, не капризные, следят за собой и за домом, а вот мужики сплошняком кто пьет, кто бьет, кто гуляет, кто работать не хочет и хамит постоянно. Может со сменой поколений все местами поменялось, хз. Но глядя на то как наше поколение живет, думаю что может так и надо к вам относиться - брать бабло, требовать подарки, иметь по десятку мужиков одновременно. Парадокс, но вы таких больше любите и на цырлах перед такими ходите.

Вот соглашусь с вами, мне лично наплевать на мат.состояние своего партнера и было такое, что я платила и не раз и не парилась по этому поводу, но парень сбежал из-за моих проблем, искать всю такую правильную и не меркантильную и так было несколько раз не только со мной, но и с моими знакомыми, вот и задумываешься невольно иногда, а не стать ли стервой? они вон какие счастливые ходят, а я типа правильная такая, не меркантильная, но одна(

Kale
#177

Смотря что тебе нужно от девушки. У них по возрасту разные приоритеты стоят.
В 16-18 им нравятся смазливые мальчики с упором на чувство юмора и т.д.
В 19-22 они уже смотрят где учишься, чем живешь и как можешь развлекать
В 23-25 уже смотрят на твое материальное положение, наличие машины и, возможно, жил площади.
В 26+ они хотят состоявшего мужика, чтобы не париться.

Найди себя и исходя из этого думай какая тебе категория больше подходит. Однако! Подумай зачем это тебе. Если твой график это работа-дом, а вечером играть в доту, то девушка тебе не нужна - снимай ***.
У тебя должны быть интересы, хобби, друзья, планы на будущее, хорошие перспективы. Потому что хорошие девушки разборчивы. А разборчивые хорошо чувствуют, что ты из себя представляешь.

Гость
#178
Гость

И тут же тебя объявят ***. Ведь ухаживание требует материальных затрат- цветы, конфеты, поездки, подарки - все стоит денег. И все разговоры о порядочности девушки тут же закончатся, скажут, что раскручиваешь на деньги, а не то что такая правильная и неприступная. Если в постель не прыгаешь на третьем свидании, то все, "ломаешься" А еще могут сказать не хочешь не надо, другая даст. Ну вот чтобы одной не сидеть, принца не ждать, тут тебе и минет, и массаж простаты в первый день сделают.
В мое время (я уже старая) короткая юбка на дискотеке парням мозги напроч сносила, а сейчас голые *опы во весь инстограмм и никого не удивишь. Так что у девушек установка либо будешь с парнем либо порядочная, но одна.

Вы в чем-то тоже правы, но если мужчина не хочет ухаживать, то пусть катится лесом, девушки же тоже хотят нормального молодого человека, а для этого нужно пройти этап знакомства, узнавания, не стоит торопиться, да и ухаживать по-разному можно. Я бы не назвала потреблядством, когда парень, ухаживая за девушкой, дарит ей цветы, конфеты, а о падарках на таких ранних сроках как ухаживания можно не заостряться(ну не дорогие подарки делать, маленькие, но приятные, которые показывают заботу), а если парень не хочет всего этого делать, то и у девушки желания дальше встречаться с ним не возникнет. не будет видеть что он заботиться, что нравится и прочее.
п.с. сори за сумбур))

Kale
#179

А по делу - открываешь вконтач, вбиваешь вуз, факультет, знакомишься. После этого ты сам поймешь, что девушка это абсолютно такой же человек, как и ты. Просто у нее другие половые признаки)

Гость
#180
Kale

У тебя должны быть интересы, хобби, друзья, планы на будущее, хорошие перспективы.

А у женщины что должно быть ? Пиcя и две cиcи ? Милая, если хочешь такого мужчину - соответствуй сама. Чтобы и хобби, и друзья, и перспективы были.

Kale
#181
Гость

А у женщины что должно быть ? Пиcя и две cиcи ? Милая, если хочешь такого мужчину - соответствуй сама. Чтобы и хобби, и друзья, и перспективы были.

Чувак, я парень :D и я соответствую всему, что написал.
Девушка у меня не промах :)

Макс
#182

Ку)

Макс
#183

Ку

Макс
#184

А я хочу сказать вот что! Мне одна мадам рассказывала как она замутила отношения со своим бывшим.Говорит мне было на него все равно,а он бегал и бегал за ней,а потом говорит мы все-таки начали с ним отношения. Говорит он взял меня деньгами,хотя он ей не нравился и тут я поржал))))) Ну это же жесть,не нравится ,но деньгами взял,то есть купил её любовь))) Как это понять? И,что это за любовь такая,что он взял её деньгами?)) Тварь,которая повелась на деньги,ужас! А сейчас про то,что мужчина должен ухаживать... Согласен,ухаживать и дарить цветочки и всякие штучки,сережки и тд.нужно,но я хочу сказать,что и девушка должна делать мужчине своему приятно,тоже что-то дарить.Многие девушки считают,что мужик должен то се,а она ноги раздвинула и думает этого хватает))) Это не правильно! А то мне как-то одна сказала,ну я же с ним сплю... :) На,что я ей сказал,это уже не любовь,это ты продаешься как ***) Любимые снять не за что-то,а из-за любви к друг другу! Короче вывод,каждый должен вкладывать в друг друга заботу если любят,а не так,что только мужик что-то должен делать,а девушка будет деревяшкой... Есть такие девушки,купила пену для бритья ему на 23 февраля за 200 рублей,а требует телефон за 30 тысяч рублей) Свои денежки жалеет на якобы любимого,а на неё значит мужик должен тратить)) Да и не только мужик должен радовать девушку в обычные будни подарочками,девушка тоже если она любит,должна радовать своего милого чем-то и не только супом,суп это не показатель,многие мужики лучше девушек готовят!

Диана
#185
Андрей

Привет, девушки!
Я приятный внешне спортивный парень, рост 182.
23 года. Работаю. Есть студия и машина.
Спокойный, не жадный.
Была всего одна девушка в плане серьезных отношений.
С кем ни знакомлюсь - все какие-то капризные, жадные до денег, но главное - не порядочные.
Что я имею в виду. Мне не обязательно нужна девственница, но ведь так тоже нельзя. У каждой была куча парней, сами предлагают минет, вешаются на шею.
Может, я какой-то рохля, что поставить себя не могу.
В общем, жду совета от дам, все-таки вы лучше знаете, что нужно девушкам.
Заранее спасибо)

Могу похнакомить с порядочной девушкой, если ты готов ценить и ухаживать, а не тащить сразу в постель

Серж Гореликов
#186

[quote="Эль " message_id="61254068"]Живу в МСк со школы...

РжуНиМагу, порядочная она, всего с 1м мужиком была, да так все *** говорят и верить им себя не уважать. Порядочная будет в глухой деревне, где просто нет мужиков и нет никаких соблазнов, вот там ее и нужно искать, но никак не на форуме, где бабы учатся как мужиками манипулировать.

Екатерина
#187
Андрей

Привет, девушки!
Я приятный внешне спортивный парень, рост 182.
23 года. Работаю. Есть студия и машина.
Спокойный, не жадный.
Была всего одна девушка в плане серьезных отношений.
С кем ни знакомлюсь - все какие-то капризные, жадные до денег, но главное - не порядочные.
Что я имею в виду. Мне не обязательно нужна девственница, но ведь так тоже нельзя. У каждой была куча парней, сами предлагают минет, вешаются на шею.
Может, я какой-то рохля, что поставить себя не могу.
В общем, жду совета от дам, все-таки вы лучше знаете, что нужно девушкам.
Заранее спасибо)

Ирина
#188
Мост

Очень слабо, придумала хотя бы что-нибудь пооригинальней. Например, что я - копия поехавшего из "зеленого слоника". Степень соответствия действительности была бы такой же. Ну ладно, чем бы дитя ни тешилось...

Когда девушка замужем за 1 мужчиной, который работает, содержит эту свою семью, не обижает , не бьет свою жену ( девушку), то проживание и секс этой девы ( жены ) с этим 1 мужем просто ей удобно. Чистый расчет, чтоб не нахвататься на стороне венер заболеваний и незаплан детей. Верность жены нормальному мужу ничего порядочного под собой не несет. Чистый расчет ради своего удобства. Порядочность - это когда бескопыстно ухаживаешь за умирающими стариками, когда одинокая ( разведеная) женщина без алиментов и пособий последнюю еду отдает ребенку, чужому ребенку, когда пацаны в транспорте уступают место пожилым людям. Вот что такое порядочность и честь.

Константин
#188

Добрый день!
Перечитал весь форум... Просто в шоке...
Да сейчас нормальную девушку вот так просто в общественных местах не встретить.... Везде одни б...ди, содержанки. Долбаный капитализм убил в людях желание любить, знакомиться по интересам...

Да Вы посмотрите уважаемые статистику разводов по России- околро 90-95 % от всех заключаемых браков... сравните эти данные которые были в СССР.

Ныняшняя система подготовили моральных уродов, вот вам и результат. Везде пропагандируют гламур, секс всех со всеми ( телеканал ТНТ за последние 20 лет убил все в подрастающем поколении). У них теперь кумиры -Бузова полная ***, *** ДОМА-2.

Девки вы куда мать ваашу катитесь??? Куда??? С 13 лет уже за членами бегаете..

А что самое смешное, ведетесь только на высокопримативных альфа самцов, которые для отношение вообще не преспособленны, а потом ноете что все мужики КОЗЛЫ?????
Да вы в упор не видите порядочных парней (мужчин) которые из хороших семей, думаете на улице (транспорте, ночных клубах, дискотеках) к Вам подкатыват нормальные парни... Нормальный мужчина который знает себе цену сам подкатывать вообще не будет , а если будет то выборочно (точечно). Обычно такие все подкатыватели -0 это либо пикаперы, либо кавказцы

Да с чего Вы взяли что парень который сам может легко знакомиться в общественных местах будет верен только вам одной, и хотеть совместных детей растить... так не бывает... Хотите если альфа самцов, то не обижайтесь потом что они вам изменяют со всеми подряд, и бросают с детьми на руках

У меня ВСЕ накипело!!!!!!!

Константин
#188

Как на дискотеку не придешь, или клуб, постоянно к девкам подкатывают всякие отморозки (пикаперы, кавказцы, ебари короче). А девушки и рады стараться с ними связываться...короче замкнутый круг... хорошую порядочную девушку не найти....

Тогда как и порядочные девушки не могут найти мужа для семьи, потому что куда она не пойдет, везде ее атакуют эти имбицилы.

Константин
#188

Вот Вам всем конкретный пример:
есть один знакомый, женат но изменяет своей жене каждую неделю, и она как дура все равно по нему сохнет

- есть другой порядочный мужчина знакомый, работает, воспитанный, чесный - в 34 года нет ни жены, ни девушки...

Вот и делайте выводы...Дувушки ведутся инстинктами только на самцов которые сами подкатывают и секс предлагают...
А те парни которые больше пригодны для отношений в пролете...

Мы все животные, одни инстинкты на поверхности ....вспомните еще в школе за кем бегали девочки....только за плохими парнями....

Павел
#188
Гость

Автор, ну вот я девственница в 22 года, коренная москвичка (и от этого шлю*** не стала))), у меня куча подруг таких же. Мы не сидим дома, ходим на тусовки, но такие как Вы видимо считают что мы туда для съема ходим и мифическая "порядочная девушка"должна сидеть дома)) двойные стандарты у таких как Вы. с порядочной серой мышью Вам будет скучно, порядочную на самом деле девушку, которая активна, любит общение и тд, заставите сидеть дома и бла бла бла. Короче, есть порядочные и я знаю много таких и это не синоним к скучной и серой девушке. Но это не ценится)))))))

Я ищу девушку для серьезных отношений.я скромный, мама доцент.мне 28 лет, высшее образование.был секс только с проститутками.живу в Москве с мамой.помогите найти девушку.пишите pasha.erofeev1990@yandex.ru.

Гость
#188
😌

У вас проблема с импотенцией? Так бы сразу и сказали. В 23 года задвигает про "чувства и отношения")) я прям млею,мальчик-колокольчик)) когда нечего предложить в плане секса,начинается сказ о "чувствах и отношениях"))) обычно девушки грезят об этом ,но никак не парни.

Ты *** на всю голову. Откуда такое только в голову приходит. Я в шоке

Гость
#188

Порядрчные девушки есть!Парни сами выбирают потаскух!Когда я была деевственницей,моя целка была никому не нужна.Мой бывший парень после меня стал встречаться со проституткой стажем 5 лет!!!

Гость
#188
Гость

Вот они вам вешаются на шею.. А вы согласны добиваться девушку, ухаживать и уговаривать? Вы же мужики давно разучились это делать. Вам ведь первый отказ и вы тут-же бежите к следующей, кто посговорчивей. Вам хочется баб много и разных, современные девушки видят это прекрасно и стараются соответсвовать вашим запросам. . Когда все станете галантными кавалерами - удивитесь насколько быстро женщины станут нежными чистыми фиалками)))

То есть, Вы согласны с фактом приспособленчества женского пола? Это к вопросу о благородстве и чести...

Андрей
#188
Гость

Девушка не должна платить за себя на стадии встречания. Вы ее оскорбите таким предложением. Ни один нормальный мужик такого не предложит.

Так он и не мужик, он мужчина, поэтому может легко позволить себе не платить за баб. Я например перестал платить за них в 21 год, когда понял, что если начинаешь платить, то будут пользоваться и никакой любви не будет. А когда перестал платить и угождать, так в меня влюбляться стали девчата и всегда бежали на встречу со мной и сами бывало покупали пивко или еще что либо за свои деньги. Отношения это вообще бесплатное дело, а праституция за деньги. Потребляди всегда обижаются когда за них не платишь, потому, что они не люди, они вещи.

Андрей
#189
Гость

На кой хэр жадный мужик нужен, если есть щедрые? На кого еще мужику деньги тратить если не на своб женщину? А если он не считает женщину своей, то пусть лесом идет

Так не бывает своих женщин, *** все общие. Сегодня платишь она твоя, завтра заболел, потерял работу и *** уже на другом члене скачет. Это современный мир, тут баб уже порядочных не так часто встретишь. Я лично бесплатно их трахаю, причем они сами влюбляются, потому, что я красивый и обаятельный. Могут и тортик испечь и винишко с собой захватить, а раньше я тупил и тратил на *** деньги, думал они это оценят, но на деле тогда к мужчине теряется всяческий интерес и включается меркантильность. Многие бабы в таком режиме живут всю жизнь, такой неликвид чаще всего принцев ждут и все им не так, в итоге на старости лет с кошками живут.

Гостья
#190

Автор, во-первых вам надо понимать какая она порядочная девушка, для неё незыблемы такие нравственные нормы и правила: уважение к людям, честность, справедливость, трудолюбие, аккуратность, порядок и чистота в мыслях, чувствах и в окружении. Она готова вступать, и вступает в ЛЮБЫЕ отношения в рамках разумности и своих нравственных принципов, но, никогда никому «не навязывается».

И, более того, порядочная девушка, женщина, не чувствует себя ущербной, если у неё нет каких-либо отношений, например, она не замужем, без мужчины, без подруг и так далее.

Почему? Потому что она справедливо считает, что это «их проблемы», а не её. Это они не могут быть в отношениях с ней, а ей такие люди попросту неинтересны и не нужны.

Гость
#191
Гость

Автор, мне 29 лет. Женщина. Я вышла замуж девственницей, не пила никогда, не курила, занимаюсь спортом, не меркантильная, внешне мужчин привлекаю. Но к сожалению, таких как я, парни не ценили в свое время. помню, мои однокурсницы, хранившие невинность, были заменены на стерв намалеванных. Потому женщины поумнели и поняли, что нафига быть правильной, если это не оценят? Я не призываю к разврату или меркантильности. Но вы тоже поймите. Я выходила замуж за парня курсанта. У нас с ним из имущества было две подушки, легкое одеяло, сковородка, пара ложек, вилок, нож, летние вещи. И все. Мы поехали с ним вдвоем по распределению. Постепенно все нажили. Я не хвалюсь, я к тому, что такие как я есть еще. Но меня так воспитали. И поверьте, мне делали предложение и обеспеченные москвичи, но я не могу без любви. Кстати, скоро мы будем брать квартиру в Подмосковье. Так что и без расчета я буду жить там, где некоторые живут страдая с нелюбимым только ради того, чтобы там жить.

Ценят. Просто мало тех кто ценит, увы. P.S. Я парень, мне 22

Гость
#192
Гость

Бабла им нужно, и больше ничего. Проверяется просто: предложи встречаться так, чтобы каждый платил за себя - ни одна не захочет, всем нужна халява, да побольше. Не осталось нормальных.

Если мужчина встречается с девушка он должен на ней жениться или обеспечивать. А лучше и то и другое. Бесполезный бесперспективный парень, который кроме члена ничего не может предложить никому нафиг не нужен. Девушка когда встречается с парнем жертвует своей честью.И парни это никогда не ценят.А жмоты раздражают.От большинства парней никакого толку. Но что-то все требуют и требуют. Сейчас парни с запросами. Все брать и нечего не отдавать взамен такого не бывает.Если парень платит сам за себя, а девушка сама за себя парень чётко твёрдо даёт понять, что он недоделанный мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: