Гость
Статьи
Ушел к полной, …

Ушел к полной, некрасивой, бедной

Привет всем.
Мы были вместе 3 года, женаты год, планировали беременность.
Как вдруг месяц назад он ушел.
Но к КОМУ? Ей 37 (мне 27, ему 31), полная, обабившаяся, неопрятная. ***. Работает кондуктором. Курит и пьет. Двое детей! Жила едва ли не в бараке.
И я не преувеличиваю.
Каждый день реву и мониторю ее в соцсетях. А они...счастливы. Улыбаются на фото, сняли жилье.
Конечно, может, она какая-то необыкновенная любовница, хозяйственная, душевный человек (хотя по манере общения и неухоженности два последних предположения отпадают).
Вот скажите, почему мужики уходят не к молодым-красивым?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

под вашим IP адресом неоднократно пишут разные истории

Гость
#2

Подобная ситуация была у меня только я в роли жиробаса) Встречался 6 лет с худенькой, умненькой, начитанной девушкой, а ушел ко мне. Я на тот момент весила 98 кг, но за собой следила как могла, да и сама по себе чистоплюй и брезгушка. Не понимала его, почему он от этой девушки ушел, почему променял ее на меня жирную, тупую и с висячими сиськами. ну каааак? Я ему этот вопрос даже задавала он давал отвечал по очереди:
1. он видел меня худой весом в 57 кг
2. я красивая
3. есть о чем поговорить и наши взгляды на жизнь одинаковы
4. веселая и мягкая
5. худых он не любит(откромить мадам пытался и у него даже это получилось на некоторое время)

Провстречались мы более 3 лет и он ниразу вообще не заикнулся что я слишком жирная, попросил только чтоб я себя в тонусе держала и чтоб тело упругое было, но не худеть.
В вашем случае я бы сама терялась в догадках чего он там нашел, т.к судя по вашему описанию это 3,14здец какой-то.. Автор, работайте над собой, вы встретите лучшего мужчину, вашего переклинило конкретно и это не вылечится.

ФСБ
#3
Гость

под вашим IP адресом неоднократно пишут разные истории

всё фиксируется, не переживайте

ФСБ
#4

пучеглазая плоскодонка с кривыми зубами , корявой улыбкой, глазами навыкате , тремя обесцвеченными волосинами и широкой задницей, считает себя красавицей видимо

ФСБ
#5

судя по количеству "мол" и "бла, бла, бла" в ее разводках, а также бедному лексикону и технике построения предложений, читала в своей жизни максимум журналы "Космополитен" и Дарью Донцову.

ФСБ
#6

судя по тому, что после милого разговора с мужчиной, решила что он непременно должен в нее влюбиться, слишком сильно переоценила свои душевные, физические и интеллектуальные данные.

ФСБ
#7

воспитывалась скорее всего в малодуховной семье, поэтому далека от Бога, считает что мир должен прогибаться под ее узкие эгоистичные представления о жизни, чего происходить никогда не будет
посему, данный человек обречен на страдания

ФСБ
#8

автор, вы абсолютно посредственный мешок с костями и мясом, не обременненный никакими особыми талантами и добродетелями.
непонятно, чего вы с таким упорством ежедневно изводитесь на гаавно.😊

Все мы гости
#9
ФСБ

воспитывалась скорее всего в малодуховной семье, поэтому далека от Бога, считает что мир должен прогибаться под ее узкие эгоистичные представления о жизни, чего происходить никогда не будет
посему, данный человек обречен на страдания

++++ Особенно понравилось, что "работает кондуктором". Конечно, прости/туткой работать гораздо престижней))))). Автор опуса явно страдает скудоумием.

Гость
#10
Гость

Подобная ситуация была у меня только я в роли жиробаса) Встречался 6 лет с худенькой, умненькой, начитанной девушкой, а ушел ко мне. Я на тот момент весила 98 кг, но за собой следила как могла, да и сама по себе чистоплюй и брезгушка. Не понимала его, почему он от этой девушки ушел, почему променял ее на меня жирную, тупую и с висячими сиськами. ну каааак? Я ему этот вопрос даже задавала он давал отвечал по очереди:
1. он видел меня худой весом в 57 кг
2. я красивая
3. есть о чем поговорить и наши взгляды на жизнь одинаковы
4. веселая и мягкая
5. худых он не любит(откромить мадам пытался и у него даже это получилось на некоторое время)

Провстречались мы более 3 лет и он ниразу вообще не заикнулся что я слишком жирная, попросил только чтоб я себя в тонусе держала и чтоб тело упругое было, но не худеть.
В вашем случае я бы сама терялась в догадках чего он там нашел, т.к судя по вашему описанию это 3,14здец какой-то.. Автор, работайте над собой, вы встретите лучшего мужчину, вашего переклинило конкретно и это не вылечится.

У вас наверное своя квартира была?

гость
#11

а какой ваш мужчина, автор? мне каж он тоже не ахти

Гость
#12

Автор, а это что это за буковки у вас в первом посте непонятные перед словами "работает кондуктором" ? Копипастили, что ли, темку откуда-то?

#15

ничего - перебесится и к вам вернется. Дело времени))

ЖУЧКА
#16
майонезик

Вот шаллавы! Вы все умрете в страшных муках ,если не будете восторгаться моими разводочками.
Вон Тухлая не восхищалась, и теперь горит в аду. И вы там же окажетесь))

Да, что это написала именно ты, понятно с первого слова. Такую *** могла придумать только ты полная бездарность.

Самолетик
#17

Достала с разводками. Люди, не отвечайте ей. Когда будут нормальные темы?

Самолетик
#19
майонезик

фу, какие тут все завистливые. Недотррах,да?))

)))))))))))))))

Гость
#20

Потому что та женщина близка ему по духу, ему с ней комфортно. Мой брат нравился нескольким красоткам с в/о, а выбрал он описываемый Вами типаж, только моложе и без детей именно по этой причине.

Елена
#21
майонезик

фу, какие тут все завистливые. Недотррах,да?))

майонезик, че-та вы сдулись совсем, разводки неинтересные, скучные.

Фигулька
#22

Мой друг ушел от молоденькой красивой девушки, которая его очень любила к пухлой не очень опрятной женщине с 2-мя детьми, которая его старше. Сейчас уже общего родили и живут счастливо. Каждому свое.

Гость
#23

Ну разводка конечно, но тема-то актуальная. Тут часто молоденькие красавицы ломают копья, доказывая, что женщины "за" никому не нужны, а *** - это вообще уже не женщины. Только жизнь часто доказывает, что это лишь мечты неумных девок. А мужчины любят не за возраст, не за подкачанную попку, не за качественный макияж и не за отсутствие детей.

калач копчёный
#24

В твоей теме разводки есть доля правды , ты "заправка салатная" по факту жирная одинокая бабца , лучше бы время потратила на похудания может и жизнь бы наладилась.

я oxepeвaю, товарищ редакция
#25

маянез, ты же можешь лучше. поднатужься. че так позоришься-то?

gt
#26

может она на его мать похожа?

Гость
#28

у меня тоже был немец, так вот мы дружили...пытались что-то крутить...но в один момент я узнаю что у него баба, мне конечно пофигу было, ибо к нему чувства погасли и мужским вниманием была необделена...но потом увидела фото этой бабы и тут хоть стой-хоть падай...кожа бугристая, нос крючком и губы ниточкой...и потом она же его и кинула)))ну и поржала, конечно...хотя парням лишь бы дырка...поймите -не все эстеты, особенно если сам парень не але...

Гость
#29

Значит эта полная, некрасивая и бледная еще и умная, добрая, интересная в общении. Для жизни это важнее, чем тонкая, красивая и румяная. К красоте быстро привыкают, и уже не видят.

Гость
#30

Насчет неопрятности вы не можете судить по фото. Отсутствие наклеенных ногтей, краски и гламурных тряпок - это еще не означает неопрятность. Может МЧ нравится запах мыла от женщины, а не духов.

olenyonok
#31

пффф, да уйди он к молодой и красивой, вы бы также рвали и метали, потому что она краше, свежее и вообще)) так что не истерите. Человек сделала свой выбор, это его право. Не вам же с толстой бабой ждить, а ему. Ну и все) афобазол для нервов, не стрессуйте так, все равно криками, оскорблениями и проклятьями ничего не изменить

LV
#32
Гость

под вашим IP адресом неоднократно пишут разные истории

Так это майонез пишет.

Гость
#33

Хосподи да сколь раз говорилось уже, мужику не важно материальное положение не поведение женщины не прочая фигня. Важно отношение к нему женщины. Та что прощает мужлу его недостатки, та что не напоминает ему о них, не пилит его ежечасно, то конечно предпочтет такую пусть и толстую да страшную, а вообще автору должно стыдится ) чтож она такое вытворяла что мужик сбежал к двудетнопьющейразведенотолстухе))))

Гость
#34

Да он просто по себе нашёл... Вот и все. Значит, нравится ему болото с лягухами. Не переживайте.

Гость
#35
Гость

Подобная ситуация была у меня только я в роли жиробаса) Встречался 6 лет с худенькой, умненькой, начитанной девушкой, а ушел ко мне. Я на тот момент весила 98 кг, но за собой следила как могла, да и сама по себе чистоплюй и брезгушка. Не понимала его, почему он от этой девушки ушел, почему променял ее на меня жирную, тупую и с висячими сиськами. ну каааак? Я ему этот вопрос даже задавала он давал отвечал по очереди:
1. он видел меня худой весом в 57 кг
2. я красивая
3. есть о чем поговорить и наши взгляды на жизнь одинаковы
4. веселая и мягкая
5. худых он не любит(откромить мадам пытался и у него даже это получилось на некоторое время)
Провстречались мы более 3 лет и он ниразу вообще не заикнулся что я слишком жирная, попросил только чтоб я себя в тонусе держала и чтоб тело упругое было, но не худеть.
В вашем случае я бы сама терялась в догадках чего он там нашел, т.к судя по вашему описанию это 3,14здец какой-то.. Автор, работайте над собой, вы встретите лучшего мужчину, вашего переклинило конкретно и это не вылечится.

От "откормить мадам" чуть не блеванула, похоже на "откормить свинью к Пасхе". Он у вас фидер, "кормильщик", извращенец, который любит жирных и любит закармливать женщин. Буэ.

Предыдущая тема