Гость
Статьи
О чем молчат и никогда …

О чем молчат и никогда не скажут парни или Вам не стоит это читать пока…

вы мыслите, как женщина, мышление которой сформировано этим форумом. Я не буду защищать никого. Ни мужчин, ни женщин. Ни вуман, ни АБФ. Я буду жесток, но я буду откровенен. Вы услышите только то, что …

Ясень
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ясень

Парни молчат. Парни будут молчать о своем одиночестве, о жажде любви, что жжёт их сердца. Наши проблемы никогда не попадают под взор власти, ведь парни не жалуются и не плачут. Иначе, какой это мужчина? У нас все отлично. Но, однако, никакая судьба не стучится к нам в жизнь. Это давит, давит сильно. Не меньше чем на Вас, женщин. Стимулов к жизни все меньше, никто не подбодрит, не вдохновит. Обреченность. Вместо того чтобы управлять самолетом, некоторые находят успокоение в стакане. Слабые люди, скажите Вы. Я соглашусь. Но также выдам Вам обратную сторону медали: те из парней, кто не спились, становятся матерыми волками. Да они сильны. Но они сильны не потому, что не пошли по наклонной. А потому что привыкли сражаться без тыла в этой жизни. Они сильны настолько, насколько страшны. Страшны в своей одичалости души. Им, как правило, уже под 30. И вот как раз-таки они смотрят на молодых 20-летних девушек, которых у них однажды отняли состоятельные мужчины. Они хотят восполнить свой пробел. И здесь нельзя винить их, как и я не пытался винить молодых девушек, смотрящих на состоятельных мужчин. Справедливо? Ответите на этот вопрос сами себе.
Они врядли смогут снова полюбить. Ведь в 30 уже не влюбляются. Но я Вам, женщинам, искренне желаю не дать погаснуть искрам небесного огня любви и дать вспыхнуть вновь этим сухим сердцам.

много букв не осилила идиты уже *** со исвоими одиночествами *** и помалкивай. а хочешь жить с бабой паши и отдавай ей все до копейки тварь.

Гость
#102

Короче нахрен этих баб, автор, они только для дырки и не более, привыкай к реал лайфу.

Rобокоп
#103
Гость

Гостья хочу ответить на этот пост. я училась в мед институте. на 5 парней 100 девушек. у одного парня было по пять любовниц одновременно! и что. мы ходили рядом с политехническим институтом. на нас смотрели. нет! потому что на девушек из мед и пед. не смотрят!!!! а на кого смотрят на своих, на девочек с экономического.
мы ходили по клубам каждые выходные, вообще ребята не знакомились.
и мы познавали любовь со своими медиками. Да, когда я пошла на работу я увидела десятки одиноких ребят с техническим образованием, но мне это сейчас не надо.
в мед. институтах и пед. институтах каждые выходные вечеринки, там и танцы ,и выпивка, всегда очень весело, хоть бы один парень с политеха или с нефтяного заглянул. никого. а вот менты и военные не гордые, всегда были на вечеринках.
ой не п и з д и, мед и пед - это цпх всегда были.

Что такое цпх?
Я в военном инсте учился. Больше половины наших жен как раз таки из этих вузов и колледжей.

Z
#104

Автор, ну как можно быть таким лохом! Из-за таких как ты скулящих неудачников мужикам все меньше и меньше уважения.

Гость
#105

А знаете, почему альфачи не ревут на эту тему? А у них таких проблем нет.)

Гость
#106
Ясень

Парни молчат. Парни будут молчать о своем одиночестве, о жажде любви, что жжёт их сердца. Наши проблемы никогда не попадают под взор власти, ведь парни не жалуются и не плачут. Иначе, какой это мужчина? У нас все отлично. Но, однако, никакая судьба не стучится к нам в жизнь. Это давит, давит сильно. Не меньше чем на Вас, женщин. Стимулов к жизни все меньше, никто не подбодрит, не вдохновит. Обреченность. Вместо того чтобы управлять самолетом, некоторые находят успокоение в стакане. Слабые люди, скажите Вы. Я соглашусь. Но также выдам Вам обратную сторону медали: те из парней, кто не спились, становятся матерыми волками. Да они сильны. Но они сильны не потому, что не пошли по наклонной. А потому что привыкли сражаться без тыла в этой жизни. Они сильны настолько, насколько страшны. Страшны в своей одичалости души. Им, как правило, уже под 30. И вот как раз-таки они смотрят на молодых 20-летних девушек, которых у них однажды отняли состоятельные мужчины. Они хотят восполнить свой пробел. И здесь нельзя винить их, как и я не пытался винить молодых девушек, смотрящих на состоятельных мужчин. Справедливо? Ответите на этот вопрос сами себе.
Они врядли смогут снова полюбить. Ведь в 30 уже не влюбляются. Но я Вам, женщинам, искренне желаю не дать погаснуть искрам небесного огня любви и дать вспыхнуть вновь этим сухим сердцам.

Ясень вы конечно достойны уважения .. вас единицы))) проблема в том что в нашем возрасте вы-матерые волки, а мы сильные и самодостаточные обжегшиеся в юности - матерые волчицы... а вам овечку послушную подавай в любви вашей ... представьте себе - вы дрались на охоте и я. сначала чтобы выкормить себя и пожилого родителя а потом и дитеныша. вы защищали себя и дом и я. вы в одиночку выживали и я...

Гость
#107

ну какая любовь и в наших душах?))) встречаешь матерого волка и отражаешь его собственное поведение ибо я волчица и в момент опасности в моей крови как и в твоей выбрасывается тестостерон я реально как и ты воин и пойду в лобовую атаку... ибо где ты был надежный и сильный когда я была одна?))) и вы боитесь подойти и проявить мягкость матерые волки опасаясь что вас отошьют а это унизительно ... не долюбливаете матерых волчиц которая вам в ином случае фору даст ... и клеются к нам полное г.... с подвешенным языком и мы снова и снова обжигаемся считая что все мужики именно вот такие)))

Гость
#108
Ясень

Примерно на одного такого сильного представителя мужского пола сводится все внимание тех 5 красоток в моем вузе. А как быть с остальными 25 парнями?

Ишь ты, красотку он захотел. Среднестатистическое 4mо хочет Василису прекрасную. Обычная девушка - средней внешности ему не подходит. ну дpочь, уёпище.

Александр
#109

до секса охота жениться, а после не очень,прям не знаю как быть,уже плачу!помогите!

Гость
#110
Гость

Короче нахрен этих баб, автор, они только для дырки и не более, привыкай к реал лайфу.

А *** только для содержания, любая нормальная и уважающая себя девушка *** бы вам всем дала за просто так, дрочите *** недостойное и тявкайте. мразоты вонючие.

Гость
#111
Александр

до секса охота жениться, а после не очень,прям не знаю как быть,уже плачу!помогите!

ты *** нефуй прикидыватся гетеро. ))))

Александр
#112
Гость

ты *** нефуй прикидыватся гетеро. ))))

ты не прикидываешься?

Гость
#113
Гостяня

смотрит, подавай ему только королеву! А потом женщины виноваты, что королева выбрала не его. В любом случае кто-то будет в пролете.
Знаю такого чувака, он вечно пытается добиваться оооочень красивых, умных и успешных женщин, да еще и нередко состоящих в отношениях уже. Сам ни умом, ни экстерьером не блещет, едва школу окончил, iq ниже сотни. Имеет инвалидность, но не ментальную и не особо мешающую жить (астма). С гигиеной проблемы, волосы грязные вечно, носки вонючие, треники и футблока не первой свежести. Капризен до одури, ворчлив, инертен, работает полдня за копейки, сидит на шее у родителей. Учиться не желает. За 30 уже. Нудный просто капец. К самообслуживанию не способен, уверен, что чистые трусы растут в шкафу сами, а мыть кружку должен кто угодно, но не он. Меняться не желает. Но когда очередная выбранная им королевна его отвергает, при том, что девушка порой вообще замужем, он дичайше обижается, как так она могла не согласиться, обзывает меркантильной шкурой (самое мягкое), "бабы ***, инвалидов не уважают!" Пытались знакомые до него донести простую мысль, что надо искать ровню, предлагали варианты на познакомить, с хорошей девушкой, тоже инвалидом (по зрению, но не слепая), миловидной, но без пафоса и очереди принцев под дверями. Нет, ему не подходит, так как "он хочет здоровое потомство и больная ему не нужна, и вообще, как можно любить ее, когда есть очередная выбранная им успешная красотка??? Вот так и юноши многие западут на звезду потока, не понимая, что не столько в нее влюблены, сколько хотят приз, на который охотится большинство, не зная даже ее как человека и не оценив, сколько еще девушек в одиночестве мыкаются.

+ миллион
Таким дурачкам не сама девушка нужна, а нужно подвинуть ее жениха! Точь в точь как собачья свадьба - один *** а 10 облизываются и скулят!

Гость
#114
Александр

до секса охота жениться, а после не очень,прям не знаю как быть,уже плачу!помогите!

Чем помочь?)) Сколько лет тебе, плакса? Секас вообще не нравится?

Гость
#115

А в чем суть-то? Что девки суччки молодым неумеющим ухаживать мальчикам не дают? Так естесственно, если спрос есть, красивая девушка выбирает. Некрасивая но гордая ждет, некрасивая и по-проще выскакивает за того, кто позвал. Мальчики простые, которые не успели расхватать некрасивых девочек попроще остаются дроччить и делать карьеру, чтобы стать в зрелости богатеньким претендентом на молоденьких, все верно.
Даже по себе скажу. Встретила парня в 20 лет, но он к 30ти мягко говоря не оправдал ожидания. Много обид, любовь прошла, и в 30 девушка влюбляется во взрослого, и да, что таить, состоятельного мужчину. И вот впервые чувствует себя женщиной, чувствует внимание, заботу, узнает, что такое рестораны, связи, настоящий интеллект. Да и он уже на своих стареющих одногодок не смотрит. Что же делать парню? Также скорее всего искать малолетку, лет 20, и все с начала. Только к 30 и она его бросит, а может и раньше, ведь он привык жить, как живется, а у красивой девушки всегда появляются предложения по-лучше. Так что развивайте себя, мальчики, и девочки к Вам потянутся.

Катя
#116
Ясень

Парни молчат. Парни будут молчать о своем одиночестве, о жажде любви, что жжёт их сердца. Наши проблемы никогда не попадают под взор власти, ведь парни не жалуются и не плачут. Иначе, какой это мужчина? У нас все отлично. Но, однако, никакая судьба не стучится к нам в жизнь. Это давит, давит сильно. Не меньше чем на Вас, женщин. Стимулов к жизни все меньше, никто не подбодрит, не вдохновит. Обреченность. Вместо того чтобы управлять самолетом, некоторые находят успокоение в стакане. Слабые люди, скажите Вы. Я соглашусь. Но также выдам Вам обратную сторону медали: те из парней, кто не спились, становятся матерыми волками. Да они сильны. Но они сильны не потому, что не пошли по наклонной. А потому что привыкли сражаться без тыла в этой жизни. Они сильны настолько, насколько страшны. Страшны в своей одичалости души. Им, как правило, уже под 30. И вот как раз-таки они смотрят на молодых 20-летних девушек, которых у них однажды отняли состоятельные мужчины. Они хотят восполнить свой пробел. И здесь нельзя винить их, как и я не пытался винить молодых девушек, смотрящих на состоятельных мужчин. Справедливо? Ответите на этот вопрос сами себе.
Они врядли смогут снова полюбить. Ведь в 30 уже не влюбляются. Но я Вам, женщинам, искренне желаю не дать погаснуть искрам небесного огня любви и дать вспыхнуть вновь этим сухим сердцам.

кому-то не отсосали(

Робот
#117

Тема о том, что женщина - это животное.

Скор-па
#118
ИванГай

ГостьИванГайБраво. Бис. Пиши еще. Только не поможет.
Местные пернатые сейчас закудахчут, перьями тебя закидают и будут дальше ждать того единственного богатого, щедрого, красивого, и с огромным членом. Другие их не достойны. Ведь 95% контингента этого форума составляют тролли и безмозглые курицы.
Тебе-то от этого кудахтанья какая печаль?
Такая. Автор старался, столько писал, статистику искал. И все зря. Ведь большинство прочитавших это так ничего и не поймут, и скорее всего даже начнут опровергать.

Я опровергну только то, что в 30 лет мужчины не влюбляются. По моим наблюдениям как раз именно в 30 лет, плюс-минус три года, мужчина и встречает ту самую свою любовь, на которой впоследствии женится. А до этого возраста как правило еще первые, неосмысленные, наивные влюбленности или просто связи, ни к чему не приводящие.
Мой БМ женился на мне в 27, мне было 23, нынешний муж со своей БЖ расписался в его 26, ее 28, мой двоюродный брат женился в 29 на женщине 28 лет, двоюродная сестра вышла в 24 за парня на 3 года старше, знакомый женился в 30 - безумно влюбился, увидел девушку и понял, что пропал. И как раз к этому возрасту мужчина становится готовым к браку и материально, и морально, начинает чувствовать какое-то вот это "одиночество", о котором говорит Автор.
А то, что мужина не может найти жену - это проблема все же, наверное, конкретного человека. Потому что ничто не мешает знакомиться в компаниях друзей и просить друзей и родственников знакомить с девушками, если прямо цель - создать семью.
Если в субботний день подойти к ЗАГСу, там свадьбы идут сплошным потоком. Значит, люди встречаются, люди влюбляются, женятся... А если кто-то до сих пор не встретил свою половинку - значит, нужно искать дальше, под лежачий камень вода не течет.

Скор-па
#119
Гость

А в чем суть-то? Что девки суччки молодым неумеющим ухаживать мальчика........
Даже по себе скажу. Встретила парня в 20 лет, но он к 30ти мягко говоря не оправдал ожидания. Много обид, любовь прошла, и в 30 девушка влюбляется во взрослого, и да, что таить, с....корее всего искать малолетку, лет 20, и все с начала. Только к 30 и она его бросит, а может и раньше, ведь он привык жить, как живется, а у красивой девушки всегда появляются предложения по-лучше. Так что развивайте себя, мальчики, и девочки к Вам потянутся.

По сути верно. Женщина как птица желает свить гнездо и отложить яйцо. Конечно, она выберет того, кто предложит ей лучшие условия. Сейчас уже девушки смотрят - не поведет ли не дай бог суженый ее в родительский дом, где ей придется со свекрой на кухне толочься, сможет ли обеспечить и так далее. А что касается любви - да, и у женщин, особенно таких романтично-настроенных случаются безумные влюбленности, когда она за мужчиной готова бежать на край света, но, парадокс, в таком случае как правило мужчина от нее шарахается, ибо ТО, ЧТО ЛЕГКО ДОСТАЛОСЬ, МУЖЧИНОЙ НЕ ЦЕНИТСЯ!
Наверное, идеальный вариант все же, когда женщина выбирает самого достойного из некоторого количества поклонников разумом, а потом начинает его разумно любить за его любовь и заботу. А мужчинам, которых не выбрали - нужно развиваться дальше и, может быть, немного снизить планочку, выбрать девушку попроще, сук рубить по плечу.
Как показывают все время в художественных фильмах: главная красавица героиня выходит замуж за красавца главного героя, но есть и их друзья попроще, которые находят себе пару попроще - и внешне, и в плане харизмы, и в плане интеллекта, и в плане материального обеспечения. Надо просто трезво СЕБЯ оценить в первую очередь.

Гость
#120
Гость

КлеопатраНе важно уже, что делала с 18 до 33.
Вопрос в том, что делать СЕЙЧАС?
Жалеть об ошибках и упущенных возможностях молодости.

Клеопатра, да знакомиться! Я вышла замуж в 33, в первый раз, муж не пьет, не колется, зарабатывает, любит меня, детей от первого брака нет. Полно разведенных! Внешность должна быть ОК, а возраст ваш вполне востребованный. Плюньте на тех, кто тут пишет про бомжей. Как я-то вышла в 33 не за бомжа, а за человека из семьи намного богаче моей? Если живете в миллионнике или Питере-Москве, шансы хорошие. Про иностранцев не забудьте тоже.

Гость
#121
Гость

Верно верно))) с работы привалил и "я устал, я смотрю футбол"
А мы прискокали с работы, детей из сада забери, все приготовь, постирай, погладь, всех накорми, на завтра собери, дома убери. Просишь выбросить мусор, "ты что, сама не можешь?я с работы, я УСТАЛ". Тащишься выбрасывать мусор. На улице тихонько всплакнешь и смотришь как такие же угнетенные женщины собираются у помойки, выбрасывают кульки и плетутся обратно, где их ждут дети, обязанности и диванный директор. На себя времени уже не остается. А ведь еще надо соблазнить мужа, завести... а желательно еще и самой поскакать сверху, он же устал. А вставать в 6 утраю а не в 7 со всеми, ведь надо приготовить завтрак и остальные устренние хлопоты....
В общем, мужики, вы ЗАЖРАЛИСЬ.
Сколько подруг у меня так живут.... страшно сказать!
У одной вообще атас.... она в декрете и муж "ты же дома сидишь, зачем тебе деньги".
Что я хочу сказать... м3жчины достойные есть, но мало. А вот это зажравшееся массовое бы.д.ло пора ставить на место.
Бабоньки, подруженьки, давайте объединяться и перестанем позволять к себе так относиться!!! Пусть мужик знает свое место. И если работает как и женщина, половина обязанностей семьи на нем!
Мы хоть и сильнее морально, но раз они "яжмужик", пусть пашут на равне с нами!!
А то мы упахиваемся, теряем внешний вид и они на других смотрят, на куриц зеленых.
Долой мужскую лень и по.х.у.и.зм!!! отправим этих растекшихся по диванам х.у.е.в. пахать по дому!!!

Мысль верна. Пока бабы не начнут себя уважать и требовать делать домашнюю работу, и главное, дорого ценить ее труд с детьми, ничего хорошего не будет. Это он должен бегать за вами и упрашивать вас родить, подписывая у нотариуса источники финансирования на детей, как это делают на Западе. А не вы выпрашивать детей и потом сидеть как чушка в декрете с 3 копейками, пока он квасит с друзьями. Вести себя надо умнее.

Рубенс
#122

Очередной нытик, который переложил всю ответственность за свои неудачи на мам-пап-институты-государство

Алла
#123

Автор, Вы здесь пишете про красивых девушек. А не думали о других, не очень привлекательных? Ведь их точно также обходят стороной парни (и богатые, и не очень). Все ведь красотку-фотомодель хотят рядом с собой видеть... Просто подумайте, а потом пишите.

Гость
#124

[quote] Мысль верна. Пока бабы не начнут себя уважать и требовать делать домашнюю работу, и главное, дорого ценить ее труд с детьми, ничего хорошего не будет. Это он должен бегать за вами и упрашивать вас родить, подписывая у нотариуса источники финансирования на детей, как это делают на Западе. А не
выпрашивать детей и потом сидеть как чушка в декрете с 3 копейками, пока он квасит с друзьями. Вести себя надо умнее.[/quote]
Однобоко, но, в целом, верно. Мудрая женщина сможет сделать так, что муж сам, без просьб и стенаний с ее стороны, будет спокойно делать домашнюю работу. Вообще, сейчас, когда все заавтоматизировано по самое не хочу, глупо делить домашние дела. Когда в семье нормальное равенство, но при этом присутствует разумный компромисс - все у этой семьи хорошо.

Гость
#125
Гость

с работы привалил и "я устал, я смотрю футбол"
А мы прискокали с работы, детей из сада забери, все приготовь, постирай, погладь, всех накорми, на завтра собери, дома убери. Просишь выбросить мусор, "ты что, сама не можешь?я с работы, я УСТАЛ". Тащишься выбрасывать мусор. На улице тихонько всплакнешь и смотришь как такие же угнетенные женщины собираются у помойки, выбрасывают кульки и плетутся обратно, где их ждут дети, обязанности и диванный директор. На себя времени уже не остается. А ведь еще надо соблазнить мужа, завести... а желательно еще и самой поскакать сверху, он же устал. А вставать в 6 утраю а не в 7 со всеми, ведь надо приготовить завтрак и остальные устренние хлопоты....
В общем, мужики, вы ЗАЖРАЛИСЬ.
Сколько подруг у меня так живут.... страшно сказать!
У одной вообще атас.... она в декрете и муж "ты же дома сидишь, зачем тебе деньги".
Что я хочу сказать... м3жчины достойные есть, но мало. А вот это зажравшееся массовое бы.д.ло пора ставить на место.
Бабоньки, подруженьки, давайте объединяться и перестанем позволять к себе так относиться!!! Пусть мужик знает свое место. И если работает как и женщина, половина обязанностей семьи на нем!
Мы хоть и сильнее морально, но раз они "яжмужик", пусть пашут на равне с нами!!
А то мы упахиваемся, теряем внешний вид и они на других смотрят, на куриц зеленых.
Долой мужскую лень и по.х.у.и.зм!!! отправим этих растекшихся по диванам х.у.е.в. пахать по дому!!!

Ух, и не везет же вам, бедная!! Я всплакнула с платочком!!

Гость
#126
Гость

Насчет обучения...не совсем согласна...я вот на филфаке училась, вышла замуж за парня технаря. Познакомились в общежитии, я была на 1-ом курсе, он - на 5-ом, встречались 3 года до брака. Необязательно же знакомиться только со своими одногруппниками, в том же вузе полно других факультетов. А кроме универа ещё целый мир есть)))
Вот насчет того, что спрос на парня в 20 лет минимален, а на парня 30-ти лет - уже намного выше - правда. Но правда и в том, что спрос на девушку в 18-20 максимально высок, а далее -только снижается. Как бы она ни ухаживала за собой и т.д., пик популярности приходится на совсем юный возраст. Природа несправедлива. Среди моих знакомых студенты встречались с девушками, младше себя на 1-3 года. А ровесницы смотрели на парней постарше.

Ну, не знаю, не знаю. На меня спрос был всегда, пока старая не стала. Да и сейчас воздыхатели найдутся. У меня нет желания на них время тратить.

Гость
#127
Гость

Гостьhttp://r.intimstory.com/a549384.htm
нашёл где спрашивать))))))) это езда здесь сидела!! что-то мне тут про слабоумие твердила!!
я когда пробил эту ску по айпи)) прифонарел!! что какая-то курва отттопыривающая ноги что-то заливала! про ум)))
вот думаю!! что с ней делать))
Ох тыж едрёна матрёна. Ну вот, Ясень и ответ - когда мужчина женщину не обеспечивает, ей приходится обеспечивать себя самой. Некогда девчонкам, они зарабатывают на жизнь и пропитание. Не до соплей им романтических! А что делать? Так устроен мир. Не кормит мужчина свою женщину - её будет кормить другой мужчина. На почасовой или посуточной или эскортной основе.

Не прав ты. я кормлю себя сама. А девок и женщин, живущих за счет мужчин считаю шюхами и проститутками. Это моё мнение. У меня есть квартира, машина, деньги. Для себя. Богатые мужики никогда не притягивали. Они не нужны мне, а я не нужна им. Хотя... Всякое бывает. Может этому богатому просто человек нужен, а не молодая бемозглая особь, которая бросит и предаст.

Гость
#128
ИванГай

Браво. Бис. Пиши еще. Только не поможет.
Местные пернатые сейчас закудахчут, перьями тебя закидают и будут дальше ждать того единственного богатого, щедрого, красивого, и с огромным членом. Другие их не достойны. Ведь 95% контингента этого форума составляют тролли и безмозглые курицы.

Но ведь мужчины тоже не хотят нищую, жадную=меркантильную, страшную и больную! Такие женщины тоже есть! Тоже хотят любви, страсти! Чего не разбираете? А, всем первый сорт подавай! А я вам так скажу, каждому горшку своя крышечка! Каждый считает, что он заслуживает лучшее, а что сам не первый сорт в расчет не берет!

Гость
#129

Вспомнился анекдот:
- И помните, дети ! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай.
А те, кто будет учиться на "2" и "3", в ад!
- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

Я вот понимаю что у меня куча недостатков и пытаюсь их исправлять, так что я далеко не первый сорт. Меня не интересует её достаток, здоровье и красота. Меркантильность и жадность - да, пугает. Но когда я девушке не одарённой например особой красотой говорю, что она мне нравится и её внутренняя красота затмевает внешнюю, это поднимает её несправедливо заниженную самооценку и происходит нечто вроде опьянения. Начинается "Золотая рыбка". Меня начинают считать ниже себя по уровню. Причём чем давушке больше лет тем ярче проявляется. Сталкивался и с девушками которым было 23, 29, 35. Но в целом согласен надо урезать свои хотелки.

Двойные стандарты
#130

Только к 30 и она его бросит, а может и раньше, ведь он привык жить, как живется, а у красивой девушки всегда появляются предложения по-лучше. Так что развивайте себя, мальчики, и девочки к Вам потянутся.
По сути верно. Женщина как птица желает свить гнездо и отложить яйцо. А что касается любви - да, и у женщин, особенно таких романтично-настроенных случаются безумные влюбленности, когда она за мужчиной готова бежать на край света, но, парадокс, в таком случае как правило мужчина от нее шарахается, ибо ТО, ЧТО ЛЕГКО ДОСТАЛОСЬ, МУЖЧИНОЙ НЕ ЦЕНИТСЯ!
Наверное, идеальный вариант все же, когда женщина выбирает самого достойного из некоторого количества поклонников разумом, а потом начинает его разумно любить за его любовь и заботу. А мужчинам, которых не выбрали - нужно развиваться дальше и, может быть, немного снизить планочку, выбрать девушку попроще, сук рубить по плечу.
Как показывают все время в художественных фильмах: главная красавица героиня выходит замуж за красавца главного героя, но есть и их друзья попроще, которые находят себе пару попроще - и внешне, и в плане харизмы, и в плане интеллекта, и в плане материального обеспечения. Надо просто трезво СЕБЯ оценить в первую очередь.[/quote]

Ох уж эти двойные стандарты)) Я знаю жутко много пар и общаюсь с ними и даже обращаюсь за советом в своих отношениях с сильным полом у таких)) Знаю женщин, который в прямом смысле слова замерзали на Севере вместе с мужем начинающим с нуля))), беременные мотались по гарнизонам на одном хлебе и воде, одна так вообще долго жила в строящемся годами доме без света и воды ... Это жены сейчас очень богатых мужей живут как у Бога за пазухой))) Их мужья очень многого добились ... за каждым таким мужчиной стоит поистине великая женщина. Но видела и другие случаи да))) Где найти вот таких мужиков сама гадаю не один год)))))))) перевелись что ли?)

я
#131

Я вот понимаю что у меня куча недостатков и пытаюсь их исправлять, так что я далеко не первый сорт. Меня не интересует её достаток, здоровье и красота. Меркантильность и жадность - да, пугает. Но когда я девушке не одарённой например особой красотой говорю, что она мне нравится и её внутренняя красота затмевает внешнюю, это поднимает её несправедливо заниженную самооценку и происходит нечто вроде опьянения. Начинается "Золотая рыбка". Меня начинают считать ниже себя по уровню. Причём чем давушке больше лет тем ярче проявляется. Сталкивался и с девушками которым было 23, 29, 35. Но в целом согласен надо урезать свои хотелки.[/quote]

Да с мужчинами тоже самое происходит))) В прямом смысле слова))) Даже по фоткам видно "до" и "при". И в частности происходит один в один как вы описали. Я подаю руку мужчине на краю пропасти (утрирую, но примерно так) вдохновляю, внедряю, показывают направление, если нужно даю пинка для ускорения. Он оперяется расправляет плечи перемещается снизу вверх на плечики и отталкиваясь лети вверх, а я соответственно вниз от его толчка)) Правда я как та птица Феликс быстро восстанавливаюсь, а такие пернатые через время одумываются)) Просто у меня со здравым смыслом все нормально и второго шанса не дам .. Хотя ... может и полезно работать над ошибками не знаю. Просто при втором шансе начинаю с мужиком поступать по аналогии в обратном порядке) я на плечиках и отталкиваюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: