Гость
Статьи
Необычный мужчина.

Необычный мужчина.

Добрый вечер, дамы и господа . Есть ли девушки которым нравится , когда их муж/парень будет иногда одеваться в женское , краситься и девушка ему будет помогать. Конечно , это не всегда , а как дополнение , своего рода игра. У кого такое было ? И есть ли здесь такие девушки , которым это нравится. Я ищу себе такую девушку, которая будет понимать и не осуждать , а наоборот ей будет интересно и будет дополнять образ. А так обычные отношения мужчины и девушки , но иногда с такой изюминкой) Сам обычный мужчина . Люблю активный отдых , спорт, путешествия. Плюсов таких отношений много . Мужчина более романтичный, нежный . Можно вместе ходить по магазинам и он не будет вас торопить , а наоборот будет в процессе . И если вы приняли его таким , то он не предаст , не изменит , так как он открылся вам и вы приняли его самое сокровенное. Буду рад если кого-то заинтересую и вы захотите познакомиться.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли есть девушки, которым бы это прям нравилось... Но, наверняка, есть девушки, которые будут принимать такую вашу особенность (=терпеть ее).

Снег-снежок.
#2

шта? Иди ко мне пупсег, я тебе реснички накрашу, бггг.

Автор
#3
Гость

Вряд ли есть девушки, которым бы это прям нравилось... Но, наверняка, есть девушки, которые будут принимать такую вашу особенность (=терпеть ее).

А почему вряд ли? Я ведь не собираюсь менять пол и от неё уходить. Но признаю, что большинство такое не поймёт.

Гость
#4

Почитай "Золотые глаза" Бальзака. Я такая девушка, а ты- ***.

Гость
#5

Я б такую мраззь убила.
Буэээ педераст мерзкий.

Автор
#6
Гость

Почитай "Золотые глаза" Бальзака. Я такая девушка, а ты- ***.

Спасибо. Почитаю. А о чём там именно? И вы ищите такого мужчину?

Гость
#7

По башке долбанутой его лопатой. Всю жизнь продолбился в очко, а теперь оно девушку ищет. Мамашу свою ебби пиддор. Это ее косяк уебанский.

Гость
#8

Проклятие господнее.

Автор
#9

А здесь есть админы? Как можно пропускать такие хамские тексты людей? У меня ощущение, как будто я кого-то убил и издевался ещё. Откуда такая ненависть?

Гость
#10
Автор

А почему вряд ли? Я ведь не собираюсь менять пол и от неё уходить. Но признаю, что большинство такое не поймёт.

Потому что "нравится" - это по большому счету то, что приносит удовольствие (моральное, интеллектуальное, физическое, материальное). Как удовольствие может девушке может принести ваша тяга к переодеванию? Вариант несколько: а) романтичный: она должна вас полюбить. Тогда все ваши "особенности" ей априори будут любы б) меркантильный. Вы будете предоставлять ей такой уровень жизни, что она будет терпеть все ваши особенности. Короче, желаю вам найти женщину по душе. PS А вы сериал "ТрансПапа" не смотрите? Там как раз о мужчине, который одевался в женщину. Его бывшей жене было непросто принять.

Гость
#11

Твоя мамаша уже повесилась от позора?

Автор
#12
Гость

Потому что "нравится" - это по большому счету то, что приносит удовольствие (моральное, интеллектуальное, физическое, материальное). Как удовольствие может девушке может принести ваша тяга к переодеванию? Вариант несколько: а) романтичный: она должна вас полюбить. Тогда все ваши "особенности" ей априори будут любы б) меркантильный. Вы будете предоставлять ей такой уровень жизни, что она будет терпеть все ваши особенности. Короче, желаю вам найти женщину по душе. PS А вы сериал "ТрансПапа" не смотрите? Там как раз о мужчине, который одевался в женщину. Его бывшей жене было непросто принять.

Нет, не смотрю. Про меркантильный, это понятно. Это самый простой в мире. Хочется найти понимающего человека.
А как же третий вариант? Что ей может такое нравится, такое ведь вполне есть в мире.

Гость
#13

Если бы у меня был сын, я бы предпочла, чтоб он сел за убийство, чем стал педерастом. Вот это действительно нельзя пережить родителю.

Автор
#14
Гость

Если бы у меня был сын, я бы предпочла, чтоб он сел за убийство, чем стал педерастом. Вот это действительно нельзя пережить родителю.

Вы из какого аула? Вы понимаете разницу, спать с мужчинами и одевать женское?Это совсем другое. Хотя, о чём я говорю, если желать своему сыну сесть в тюрьму. В первую очередь родитель должен желать ребёнку счастье, а у каждого оно свою.

Гость
#15
Автор

Спасибо. Почитаю. А о чём там именно? И вы ищите такого мужчину?

Там о такой девушке , которую вы ищите.

Гость
#16

Если чужим людям будет просто омерзительно, то родитель этот позор, просто не переживёт. Дурка по тебе плачет, чммо педерастическое.

Гость
#17
Гость

Потому что "нравится" - это по большому счету то, что приносит удовольствие (моральное, интеллектуальное, физическое, материальное). Как удовольствие может девушке может принести ваша тяга к переодеванию? Вариант несколько: а) романтичный: она должна вас полюбить. Тогда все ваши "особенности" ей априори будут любы б) меркантильный. Вы будете предоставлять ей такой уровень жизни, что она будет терпеть все ваши особенности. Короче, желаю вам найти женщину по душе. PS А вы сериал "ТрансПапа" не смотрите? Там как раз о мужчине, который одевался в женщину. Его бывшей жене было непросто принять.

Ну мне такие мужчина нравятся. Они эстетичные , чистоплотные , нежные. На это приятно смотреть. Мне комфортно и я испытываю эйфорию от такого зрелища , если мальчик красивый и со вкусом к лицу одет и накрашен.

Гость
#18
Автор

Вы из какого аула? Вы понимаете разницу, спать с мужчинами и одевать женское?Это совсем другое. Хотя, о чём я говорю, если желать своему сыну сесть в тюрьму. В первую очередь родитель должен желать ребёнку счастье, а у каждого оно свою.

Пшол вон мраззь! И не отвечай на мои комментарии, мне блевотно. Уеббан конченный.

Гость
#19

Добрый вечер.Я с таким уже встречалась в первый месяц была в шоке и молчала потом привыкла,а оказалось что что у этого гада есть жена и ребенок.А ведь у него ещё много в интимном плане гадостей в голове было.....сейчас годы прошли я и думаю надо было все таки *** на него как он просил,а то я со своей колокольне по молодости ему ''''ты что совсем сдурел?"

Гость
#20
Гость

Ну мне такие мужчина нравятся. Они эстетичные , чистоплотные , нежные. На это приятно смотреть. Мне комфортно и я испытываю эйфорию от такого зрелища , если мальчик красивый и со вкусом к лицу одет и накрашен.

Отсосси пиддор.

Гость
#21

Таким только ссрать в пасть. Чтоб жрал одно говнно.

Гость
#22

Однажды я видела такого дикошарого пиддора, это страшное зрелище, его так упороли, что он был мало на человека похож, скорее на зверюгу бешеную. Тоже говвно жрал.

Гость
#23

Необычный мужчина сейчас- это верный,порядочный,ответственный, с традиционной ориентацией и семейными ценностями. Вот это уникум, который хотят многие девушки! А такого говннищща,как автор, неадекватный звращенец, на каждом углу куча лежит.

Гость
#24

Оно сначала в говвно долбится, а потом когда окончательно сходит с ума, и говвниже жрет, и сцаки пьёт и собачьи и человечьи их так нечистый колошматит.

Автор
#25
Гость

Добрый вечер.Я с таким уже встречалась в первый месяц была в шоке и молчала потом привыкла,а оказалось что что у этого гада есть жена и ребенок.А ведь у него ещё много в интимном плане гадостей в голове было.....сейчас годы прошли я и думаю надо было все таки *** на него как он просил,а то я со своей колокольне по молодости ему ''''ты что совсем сдурел?"

И вас это устраивало? Если отбросить, что у него была жена и дети.

Автор
#26
Гость

Необычный мужчина сейчас- это верный,порядочный,ответственный, с традиционной ориентацией и семейными ценностями. Вот это уникум, который хотят многие девушки! А такого говннищща,как автор, неадекватный звращенец, на каждом углу куча лежит.

А можно уточнить, разве я не могу соответствовать этим прилагательным? Эти прилагательные никак не противоречат моему фетишу.

Гость
#27
Автор

Необычный мужчина сейчас- это верный,порядочный,ответственный, с традиционной ориентацией и семейными ценностями. Вот это уникум, который хотят многие девушки! А такого говннищща,как автор, неадекватный звращенец, на каждом углу куча лежит.

А можно уточнить, разве я не могу соответствовать этим прилагательным? Эти прилагательные никак не противоречат моему фетишу.
Потому что у мужчины с традиционной ориентацией и семейными ценностями здоровая психика, и у него не может быть фетишей.

Автор
#28
Гость

А можно уточнить, разве я не могу соответствовать этим прилагательным? Эти прилагательные никак не противоречат моему фетишу.
Потому что у мужчины с традиционной ориентацией и семейными ценностями здоровая психика, и у него не может быть фетишей.

Что за ерунда? Фетиш -это обычный интерес, увлечение к чему-то. У многих интерес к рыбалки, а это фетиш) А кто вам сказал, что у меня не традиционная ориентация? Мне нравятся девушки. И разве моё желание вредит семейным ценностям? Кто пишет, что здоровая психика, так у него у первого она не здоровая.
Вы просто не признаёте чего-то другого, нежели Ваше мнение.

Гость
#29

Автор, в нашем мире современном, где на каждом углу все офишируют свои садо-мазо, фистинги, аналы, унижения, где уже у мужиков без страпона не стоит, простите, ваше увлечените вполне так невинно, даже с изюминкой.

Ель
#30

Автор, а сколько вам лет? Я вот лично сама красится не люблю. Но сталкивалась с мужчинами, которые в форме игры могут красить лицо и одеваться в женское. Это и правда мило и забавно, я не знаю почему остальные форумчане так агрятся )

Гость
#31

Если кто-то захочет познакомиться, пообщаться. Вот моя почта seordil@mail.ru

Автор
#32

Если кто-то захочет познакомиться, пообщаться. Вот моя почта seordil@mail.ru

Гость
#33

Меня привлекают мужчины с разными странностями ))) С ними интереснее!

Гром
#34
Ель

Автор, а сколько вам лет? Я вот лично сама красится не люблю. Но сталкивалась с мужчинами, которые в форме игры могут красить лицо и одеваться в женское. Это и правда мило и забавно, я не знаю почему остальные форумчане так агрятся )

это уже фетишизмом попахивает

Гость
#35

мне тоже нравится с припиздцой люди, спокойно смотрю на многие вещи. но тут не понимаю на%%й прям тетку обязывать чтоб ей нравилось это. ну одевайся ты и красься, носи чулки и стринги, но зачем заставлять баббу тебя наряжать и красить и чтоб ее перло от этого. хочешь краситься - красься сам, не все себя то любят намазывать тремя слоями штукатурки, тут еще мужика такого намазывай.
но педерестический уклон тут налицо, глупо это отрицать.

Гость
#36

С тобой надо быть знакомой с детства, чтобы знать тебя по-настоящему
и искренне любить, уважать.
Во взрослом возрасте ищут мужчину головой, а не выбирают сердцем.
Если ты богач и скрываешь своё гейство, а жена тебе нужна только для
галочки и рождения детей, то поищи более демократичную жену из Европы.

Автор
#37
Ель

Автор, а сколько вам лет? Я вот лично сама красится не люблю. Но сталкивалась с мужчинами, которые в форме игры могут красить лицо и одеваться в женское. Это и правда мило и забавно, я не знаю почему остальные форумчане так агрятся )

Мне 27. А вам?

Гость
#38

Автор, а почему вам нравится надеваться в женское?? Женская одежда ведь не по мужской фигуре сидит..как-то угловато, ладно краситься для прикола))) реально чем вам это нравится, вот вы нлрмальный мужчина, но с такой особенностью, просто интересно)

Гость
#39
Гость

Автор, а почему вам нравится надеваться в женское?? Женская одежда ведь не по мужской фигуре сидит..как-то угловато, ладно краситься для прикола))) реально чем вам это нравится, вот вы нлрмальный мужчина, но с такой особенностью, просто интересно)

он хочет чувствовать то что чувствует женщина

Гость
#40

На женщинах дети,а вы предлагаете взвалить такой крест ввиде ещё одного?Женщине нужна опора,а не обуза для её неустойчивой психики.Тянуть детей,помогать старикам родителям,дом,работа и тт ещё взрослого мужика раскрашивать?Вам мать нужна или тоскующая олигархиня,бездетная

Пупсег
#41
Снег-снежок.

шта? Иди ко мне пупсег, я тебе реснички накрашу, бггг.

Пиши адрес

Пупсег
#42
Гость

не все себя то любят намазывать тремя слоями штукатурки, тут еще мужика такого намазывай..

Можно использовать макияжное ружье, как симпсонах

Пупсег
#43
Гость

Если чужим людям будет просто омерзительно, то родитель этот позор, просто не переживёт. Дурка по тебе плачет, чммо педерастическое.

Тебя переклинило, eбaнaшкa?
Автор хотя бы вреда никому не причиняет, а у ты явно буйнопомешанная.
Мало ли кто во что одевается и даже куда там долбится, тебя это *** что ли? Кто, ***, деньги из бюджета ворует вагонами (в том числе и у пенсов), тот герой.
Кто горло детям режет, избегает наказания.
А тут трансов и педиков осуждают, как вселенское зло какое-то.
Если они это не рекламируют, пусть делают что хотят
И, да, свой ротик все могут обычно открывать на тех, от кого не боятся выхватить законных п-й.
В жизни-то ты вряд ли такая смелая.
Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4849836/#m61319762
© Woman.ru

Гость
#44

Автор.Ты постоянно создаешь эту тему.Не надоело? Шквал негатива на себя принимать? Я тебе отвечала,что ты только временно мужчина,как бы.А потом ты навсегда переметнешься в стан гомосексуалистов.И опозоришь семью.Семье или придеться отвечать на неудобные вопросы родственников- друзей или переезжать в другой город.Что ты ищешь на этом форуме? Иди на какой -нибудь СЗ, озвучивай свои желания.Может повезет тебе.Ты какой то туповатый немного.Ну не может нормальная женщина представить себя с таким как описал себя тыНе видя,не разговаривая с тобой.Ты себя уныло описал.И впечатление от тебя противноватое.Ты влюби в себя безумно женщину.Потом откройся ей.Может она поведеться на эксперемент.

Гость
#45

За мной ухаживал такой тип.Красавец,при должности и деньгах, умный, чуткий,образованный. Встречались, но он ни разу не попытался даже меня обнять.Предложил замужество. Я взяла время подумать, т.к чувствовала в нем что-то не то А потом увидела его на остановке автобуса с парнем, и поняла по их отношению друг другу, что они ***.Что и подтвердилось. Больше я с ним не встречалась.Зачем ему была нужна я? Да просто как ширма! В его карьере нужна была именно ширма. Искал молодую, наивную .Не думал, что я пойму, кто он. Вот и автор личико чуть-чуть приоткрыл. Это, мол, просто "особенность". Ну-ну...

Гость
#46

Пупсег, браво! +100!

Гость
#47

Была такая тема уже, текст скопипастен на 100%. Автор хотьбы отсебятины добавил.

#48

Автор, посмотрите замечательный фильм "Девушка из Дании", чем там все закончилось) И вопросов возникать не будет. В вас дремлет женское начало? Ничего страшного. Я трансвеститов, пе.диков и иже с ними не осуждаю. Даже хотела бы себе друга-***)

Гость
#49
Dancer

Автор, посмотрите замечательный фильм "Девушка из Дании", чем там все закончилось) И вопросов возникать не будет. В вас дремлет женское начало? Ничего страшного. Я трансвеститов, пе.диков и иже с ними не осуждаю. Даже хотела бы себе друга-***)

потому что такая опущенная как и они

Гость
#50

Я дружила с таким парнем по инету, давно это было, может даже здесь с ним познакомилась , на форуме, точно уже не помню.и несколько лет общались. Но встречаться не знаю даже.. Наверно нет. Хотя он обычный был, никто не знал. Рыбалку любил, помню.