Гость
Статьи
Где с вами знакомятся …

Где с вами знакомятся парни?

Здравствуйте, девушки. Со мной парни знакомятся только в интернете (в соц сетях). Они пишут или говорят комплименты по поводу внешности, отмечают, что я интересный собеседник. Но ничего не складывается, потому что мы обычно далеко от друг друга живём, а ездить постоянно туда сюда не удобно. Так что получается у нас всего лишь дружеское общение. Хотя... некоторые признаются в любви, но в любовь на расстоянии я не верю. В общественных местах со мной почему-то никто не знакомится. Я искренне не понимаю, почему так происходит? А где с вами знакомятся парни? Как пытаются вам понравится?

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я вообще рассматриваю женщин только из своего дома или соседних домов, не дальше.

Оксана
#3
Гость

Здравствуйте, девушки. Со мной парни знакомятся только в интернете (в соц сетях). Они пишут или говорят комплименты по поводу внешности, отмечают, что я интересный собеседник. Но ничего не складывается, потому что мы обычно далеко от друг друга живём, а ездить постоянно туда сюда не удобно. Так что получается у нас всего лишь дружеское общение. Хотя... некоторые признаются в любви, но в любовь на расстоянии я не верю. В общественных местах со мной почему-то никто не знакомится. Я искренне не понимаю, почему так происходит? А где с вами знакомятся парни? Как пытаются вам понравится?

В 2017 не принято знакомиться на улице или в других общественных местах. А так как по статистике на одну девушку 20 парней, 30 кавказцев и 50 таджиков, то те которые и хотели бы подойти с вероятностью в 90%, уверены что девушка не свободна. Да и в интернете быть посланным гораздо легче, чем в живую.
Далеко друг от друга это как? соседние станции метро это далеко?или разные концы москвы?или вообще разные города в 500км друг от друга.
Я имела ввиду разные города, которые находятся друг от друга на приличном расстоянии

Николай
#4

Мне сегодня девушка сказала, что не знакомится на улице принципиально. Доверяет свахам( какой то внутренний страх).
Вооюще, я уже писал, что в 2017 пора девушкам провлять интциативу. Я бы не отказался)

Гость
#6

на улицах питера еще как знакомятся...да и не только питера...но как правило подходят мальчики лет 25, им видимо послаными быть не впервые=)я вежливо говорю, что занята и все...а так в клубах, барах, интернете...где еще?!иногда в ресторанах...в музеях...

Гость
#7

Если 95% парней боятся подойти познакомиться на улице, в общественных местах из-за страха отказа, а остальные 5% - пикаперы или в нетрезвом состоянии, то девушкам в наше время уже не стоит надеяться, что к ним будут подходить знакомиться нормальные парни.
В интернете не так обидно, если девушка отошьёт, а в реале отказ парню сильно задевает чувства достоинства и самолюбия, поэтому и не подходят, когда есть безяйцевый интернет

Гость
#9

На работе подошел мужчина познакомился.С виду приличный, а в первых сообщениях стал говорить что массаж хочет сделать.Потом нарыла его анкету на сз.Был послан.

Гость
#10
Гость

В 2017 не принято знакомиться на улице или в других общественных местах. А так как по статистике на одну девушку 20 парней, 30 кавказцев и 50 таджиков, то те которые и хотели бы подойти с вероятностью в 90%, уверены что девушка не свободна. Да и в интернете быть посланным гораздо легче, чем в живую.

Гениально,несколько раз пытался на улице знакомится не получалось, хотя вроде бы не тупил.
Автор а реально попробуйте сама, вот почему вы девушки боитесь сами познакомиться?И сразу выберете парня какой нравиться конкретно вам.

Приличный мужчина
#11

из знакомств в реальной жизни и среди лиц полностью незнакомым друг другу остаются места

1.дискотеки, где ставят медляки (медленный танец)
2.всякие бары, где есть джижуха и музон)))

Остальные места- знакомства, через общих знакомых на тусовках и т д.

Знакомства на улицах остаются, но среди совсем молодых.

Приличный мужчина
#12

уличные знакомства- вымирающий вид. Со стороны девушек есть предубеждение, что это не то и не прилично. Со стороны парней есть предубеждение, что именно эта девушка уже с парнем и она 100% откажет. По этой причине даже в крупных городах есть масса одиноких и парней и девушек с прекрасным внешним видом. Причина- ограниченный круг общения и социальных контактов с другим полом

Гость 1
#13

С парнями, с которыми были продолжительные отношения, знакомилась в компаниях через общих друзей. Так само получалось и это лучший вариант для меня) На улице со мной знакомились несколько раз, но каждый раз мимо - абсолютно не мои типажи, но всегда вежливо благодарила из за смелость))
Однажды с подругой поехали на отдых в молодёжный отель - познакомились там с компанией ребят. Когда вернулись на родину, и за подругой и за мной начали ухаживать двое парней из этой компании. У подруги в итоге сложились отношения с одним из них, скоро свадьба.
А так да, в основном парни пишут в соц сетях. Но не люблю я такие знакомства, при личной встрече пока только одни разочарования были

Складские
#14
Оксана

Здравствуйте, девушки. Со мной парни знакомятся только в интернете (в соц сетях). Они пишут или говорят комплименты по поводу внешности, отмечают, что я интересный собеседник. Но ничего не складывается, потому что мы обычно далеко от друг друга живём, а ездить постоянно туда сюда не удобно. Так что получается у нас всего лишь дружеское общение. Хотя... некоторые признаются в любви, но в любовь на расстоянии я не верю. В общественных местах со мной почему-то никто не знакомится. Я искренне не понимаю, почему так происходит? А где с вами знакомятся парни? Как пытаются вам понравится?

Гость
#15

Знакомилась с парнями на улице сама раза три. Все занятые.
Больше не знакомлюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: