Гость
Статьи
обьяснился...фраза муж …

обьяснился...фраза мужчины: ты меня убила

Девушки, как вы думаете, что означает фраза немногословного мужчины: ты меня убила..Надеюсь, что-то восхищённо-хорошее, т.к. он относится прекрасно и видно нравлюсь, но сам сказал, что не умеет говорить о чувствах. Хотя поступки говорят о хорошем..Просто странно как-то это слышать..

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не означает.Не надо слишком серьезно относиться к тому, что мужчина говорит.Главное, что он делает.

incognita
#2

скорее всего вы его разочаровали. обычно так говорят когда человек неприятно поразил

Гость
#3

А что конкретно произошло перед сказанной фразой? Эту фразу можно применить куда угодно. Как в негативном ключе, так и в позитивном. Так что произошло?

#4

Что настолько любит, что от такой любви больно, но одновременно приносит это чувство наслаждение.

Кстати, у меня дочь, когда смеется над шуткой, всегда добавляет "Ты меня убила"!

Алина
#5
Гость

А что конкретно произошло перед сказанной фразой? Эту фразу можно применить куда угодно. Как в негативном ключе, так и в позитивном. Так что произошло?

да ничего особенного, просто пытался о чувствах сказать после вполне удачного свидания в кафе

Гость
#7

Добей его, чтоб не мучился, пистабол.

Гость
#8
Гость

Он денег тебе нормальную сумму даёт ежемесячно? Тогда может быть ещё менее разговорчивым. Может.вообще рот не открывать.

о, вот и нищенки подтянулись

Гость
#9
Алина

да ничего особенного, просто пытался о чувствах сказать после вполне удачного свидания в кафе

Аааа... Ну это, как его. Тут просто.
"Ты меня убила!" - Я восхищён тобой. Мне очень понравилось, проведённое время рядом с тобой. Ты приятно меня удивила, я просто сражен тобой. Наше свидание прошло, прекрасно. Честно признаюсь, я неожидал что всё пройдёт так хорошо.
А ты, это, ничё такая. Клёвая чувиха.
Иоптвоюмат, ты просто пёзтата. Я в охyе.
Вот примерно это он мог иметь ввиду.

Гость
#10

Отрицательный подтекст

Гость
#11
Гость

Отрицательный подтекст

Почему вы так решили?

Алина
#12

Коряво он как то выразился, хотел что то мне приятное сказать на эмоциях, а сказал это ..да ладно, смотреть буду только на отношение и поступки

Гость
#13

Эта фраза на сленге имеет только два значения: " Ты меня окончательно разочаровала" и " ты меня бесконечно расстроила". В крайнем случае "неприятно изумила"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: