Гость
Статьи
Нежеланная …

Нежеланная жена/желанная любовница

Мне 24.Замужем.С мужем секс 2 раза в месяц.Ни разговоры,ни другие методы не помогают.Не чувствую себя желанной,инициативу в сексе не проявляет.Но!Хозяйственный,по дому всё делает,ничего мне не жалеет,клянётся в любви,заботится. Есть другой.. с которым страсть,огонь,всё в лучшем виде.Зовёт к себе жить.Мучаюсь,не могу сделать выбор.Они такие разные и в каждом есть что-то что мне нравится.Дело с сексом пугает.Мы ведь ещё молодые,а уже такие дела.Что посоветуете делать?

Сандра
31 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1

Родить двух детей мужу.

Гость
#2

вам 24 и вы готовы до старости(еще лет 30-40) жить с мужем который вас не хочет?

верона
#3

а любите то кого?

Гость
#4

Каждому своё. О таком муже как ваш я мечтаю)))) , мне секс не нужен

Сандра
#5
верона

а любите то кого?

Я люблю их обоих. К каждому из них разные чувства испытываю.

Сандра
#6
Гость

Каждому своё. О таком муже как ваш я мечтаю)))) , мне секс не нужен

Поверьте, не чувствовать себя желанной очень неприятно. За внешностью слежу, с этим всё в порядке. Но огня в его глазах нет. В плане сексуального желания. Он всегда был спокойным, таким безразличным что ли

Елена
#7

Так у мужа чуйка что тебя т-ра х...ют,его к тебе и не тянет.На шлюшку у мужа не стоит.Развод конечно,и рога вешай другому мужика.А ты по жизни ,будешь менять мужиков.

Сандра
#7
Ирина

Родить двух детей мужу.

ъ
Зачем? Думаете это поможет?

Сандра
#8
Гость

вам 24 и вы готовы до старости(еще лет 30-40) жить с мужем который вас не хочет?

Вовсе нет. Я не готова так всю жизнь жить.
Но с мужем уже есть база - квартира/машина.
А у любовника ничего нет

Сандра
#9
Елена

Так у мужа чуйка что тебя т-ра х...ют,его к тебе и не тянет.На шлюшку у мужа не стоит.Развод конечно,и рога вешай другому мужика.А ты по жизни ,будешь менять мужиков.

Так его и до этого не тянуло. Любовник - это следствие, а не причина.

гость
#10

Почему Вы так не уважаете мужа? Как можно любить того, кого не уважаешь?

Елена
#11
Сандра


Так его и до этого не тянуло. Любовник - это следствие, а не причина.

Так на фига ты замуж выходила за него?За квартиру ,за машину?

Гость
#12

*** тебе квартира с машиной? Все равно если с любовником застанет - выгонит. Живи в своё удовольствие. Вы молодые ещё - обзаведётесь хозяйством.

Сандра
#13
Елена

Так на фига ты замуж выходила за него?За квартиру ,за машину?

Я его любила. И сейчас по-своему люблю

jeki
#14

я конечно все понимаю, секса мало, ясно понятно, а тебе будет приятно, если когда ты в декрете будешь, он будет с другими спать, выводы делай сама шл$ха.

Дис
#15

У него немного иные интересы и может помимо помощи по дому, он работает, приносит деньги в семью, естественно устает и в силу характера такой возможно. А с тем, естественно страсть, вас ничего серьёзного не связывает, поэтому все так хорошо и замечательно, ну попробуй уйти к любовнику, на долго ли вас хватит. Не хочу никого обидеть, но есть жены такие, которые выпилят весь мозг, вот такой вот болтовней и скандалами с обидами на лице, что такую никто и не захочет. С любовником ты и сама наверное ведешь себя иначе, нежели с мужем.

#16

А может у мужа тоже любовница? Он тоже выбрать не может и пишет на мужской форум.

Уходи к любовнику. Муж хочет, видимо, семью, заботится о тебе, а ты ему изменяешь.
В отношениях и семье важна честность, а с мужем уже пошло всё не в ту сторону.

Будь с любовником! Мне кажется, что у вас с ним многое получится, если он тоже хочет, чтобы ты с ним была. А хвататься за квартиру - глупо. Материальными вещами счастье не купишь!

Али-баба
#17

Если сексуальная составляющая брака не в равновесии, то какая может быть любовь? Сколько вы намерены на двух фронтах воевать? Врать, юлить, двурушничать? Идите уж к любовнику. Не унижайте мужа. Себя на его место поставьте. Вы знали за кого замуж выходили. Всплывет это *** на поверхность, мужчина получит травму психологическую. Если вы его хоть капельку уважаете, оставьте его. Так будет лучше и вам и ему.

Гость.
#18

Есть категория мужчин, пассивная. Им много не надо. При этом они добрые, хозяйственные и т.д. Можно смириться с этим и жить всю жизнь. А можно как Вы...

Гость
#19
Гость.

Есть категория мужчин, пассивная. Им много не надо. При этом они добрые, хозяйственные и т.д. Можно смириться с этим и жить всю жизнь. А можно как Вы...

Да, пусть муж суп варит, а любовник секс дарит!

Юппи
#20

невозможно любить двоих.. вам только кажется так.. время пройдёт поймете кого действительно любите. с ним и оставайтесь

гость
#21

Автор, у моей подруги муж такой же как Ваш. Так вот, она говорит мужа у неё как база))))) а любовники постоянно! но и они надоедают и раздражать начинают. а муж нет, как родной))) и чем лучше её любовник чпокает, тем лучше мужу - она по дому порхает, ласковая, мужу любой каприз)))) один раз лет 10 назад, она влюбилась и решила уйти, но одно дело страсть в сексе, а другое - жить с таким "энергичным"))) еле втиснулась назад к мужу! так что теперь все снова довольны! и подруга сказала, что никакой любовник мужа не заменит!

Гость
#22

А муж не знает что её любовник чпокает!!

Гость
#23
гость

Автор, у моей подруги муж такой же как Ваш. Так вот, она говорит мужа у неё как база))))) а любовники постоянно! но и они надоедают и раздражать начинают. а муж нет, как родной))) и чем лучше её любовник чпокает, тем лучше мужу - она по дому порхает, ласковая, мужу любой каприз)))) один раз лет 10 назад, она влюбилась и решила уйти, но одно дело страсть в сексе, а другое - жить с таким "энергичным"))) еле втиснулась назад к мужу! так что теперь все снова довольны! и подруга сказала, что никакой любовник мужа не заменит!

Дааа муж видимо,, тоже любовницу имеет) И правильно делает, таким млядям,первому надо изменять, чтобы не успела она рога наставить

Гость
#24

Вполне возможно, что любовник, если вы к нему уйдете и станете с ним жить семейной жизнью, через определенное время секс тоже сойдет на "нет". В итоге вы останетесь без хорошего мужа с квартирой и машиной и секса.

Гость
#25

Давно подозреваю, что пора вводить практику мужских гаремов в законодательном порядке))

вдруг
#26

ищите третьего, для любви

Американская гостья
#27

Вы все отсталые люди. Я живу в другой стране. Так вот тут первый вопрос, который задают в этом случае, это:какой уровень тестостерона у вашего мужа? Идите к врачу, сделайте анализ. Он покажет. Возможно, ваш муж ни в чем не виноват. Если уровень низкий, ему могут дать пропить таблетки, а вы сразу про любовников.
Люди, берегите то, что есть. Не советуйте любовников, работайте над собой и отношениями.

Гость
#28

Одна лядва на форуме.

Юлия
#29

Из под одного к другому(((( еще мужчин обсуждаем!Женщина прежде всего любит душой,Не любите разводитесь, потому как все остальное называется блядством....уж извините меня

Гость
#30
Юлия

Из под одного к другому(((( еще мужчин обсуждаем!Женщина прежде всего любит душой,Не любите разводитесь, потому как все остальное называется блядством....уж извините меня

Больше всего умиляет, когда говорят- все мужики млядуны, и предатели. Самое интересное, что такое говорят не порядочные женщины, а мляди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: