Гость
Статьи
Не делает, спустя 3 …

Не делает, спустя 3 года, предложения руки и сердца

Помогите советом друзья, мужчин тоже хочу послушать Хочу спросить мнения вашего,так уже устала.Думаю что самой тяжело справиться а поделиться не с кем.Потому что я Директор ,подруг нету, друзей тем более.
Я переехала к мужчине с большой любовью к нему в другой город,мне казалось что у нас всё идеально.Но к сожалению в последние время мне стало очень плохо, я его не пилю,девочка красавица да ещё и спортсменка,все мужчины хотят знакомится и обращают на меня внимание. А мой 1- не делает спустя (3 года предложения руки и сердца) хотя я не рвусь,просто это показывает надёжность и любовь,2- стал обзывать матерными словами и даже посылать,3- привёл в нашу квартиру мать которая выносит мозг и раздражает меня(от этого интим покатился в никакую потому что она ревнует и когда мы дома с ним тарахчит и бросает фразы про меня,4- стал мало уделять время (уточню он всегда рядом со мной) ,5 переписывался с бабами в интернете клеил (не встречался 100℅),6- ревнует (говорит о так кому ты пишешь) и тд.
Я так устала,не знаю что делать,обижает меня сильно,душа выкручивается на изнанку и очень плохо,уйти не знаю как "люблю очень" но и оставаться постоянно на нервах, депрессиях,да и сердце болит от всего этого.
Что же делать дорогие читатели?

Алена Амина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и сама знаешь что делать - уходить. Не нужно быть с человеком, с которым тебе дискомфортно. По сути, у тебя уже всё развалилось и терять тебе нечего.

Гость
#2

ипaaть Директор

Малина
#3
Гость

Ну ты и сама знаешь что делать - уходить. Не нужно быть с человеком, с которым тебе дискомфортно. По сути, у тебя уже всё развалилось и терять тебе нечего.

+1
Даже плюсов нет, вообще нет повода думать с ним остаться

Ротва
#5

Много цифр. Ещё раз и теперь всё по порядку. А то после 1 сразу 3, а после 5 - 100.

Гость
#6

откладывайте деньги на свое жилье на 2-3мес
ходите на свидания чтобы переехать
любовь увы в топку это у него не любовь это ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
пусть ебюююя конем со своей мамой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ ДОЛЖНЫ СЕБЯ ЦЕНИТЬ
погуглите Евгения Жучкова он есть на ютубе можете взть у него консультацию
Запомните - если мужчина не сделал предложение через год знакомства (встречаетесь, НО не живете с ним вместе), значит все, СЛЕДУЮЩИЙ!

Гость
#7

ищите парня у которого хорошая полная семья. это редкость по нынешним временам. работящего а не маменькиного сынка как у вас

Гость
#8

Автор! Неужели за такого вы ещё хотите замуж? Совсем у-щербная? Последний шанс? Последниймужчина на земле?
Самая большая бапская проблема, что женщины закрывают глаза на нынешние отвратительные отношения, неуважение, а начинают ценить только потраченные на мужчину время и эмоции.
Ну поженитесь Вы завтра. Мама будет по -прежнему выносить Вам мозг. А муж - слать матом и изменять. И это счастье, которого Вы себе желаете?
Да от такого надо бежать, роняя тапки. Ежу понятно, что он Вас не любит, не уважает, не дорожит. Станете и дальше убивать свое время на явно неподходящего Вам мужчину?

Гость
#9
Гость

Автор! Неужели за такого вы ещё хотите замуж? Совсем у-щербная? Последний шанс? Последниймужчина на земле?
Самая большая бапская проблема, что женщины закрывают глаза на нынешние отвратительные отношения, неуважение, а начинают ценить только потраченные на мужчину время и эмоции.
Ну поженитесь Вы завтра. Мама будет по -прежнему выносить Вам мозг. А муж - слать матом и изменять. И это счастье, которого Вы себе желаете?
Да от такого надо бежать, роняя тапки. Ежу понятно, что он Вас не любит, не уважает, не дорожит. Станете и дальше убивать свое время на явно неподходящего Вам мужчину?

Да вы правы,надо начинать новую жизнь(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: