Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл продолжать отношения?

Встречаюсь и живу с парнем уже 2 года. Он меня младше на 3 года. Мне 26. По началу было все идеально, любил, пылинки сдувал. Спустя пол года, его стало что-то не устраивать, находила переписки с девушками в соц.сетях, на сайтах знакомств сидел. Были скандалы, истерики, обещал , что больше такого не будет, но снова обнаружила его на сайтах знакомств. Снова простила. Выслушала, что его не устраивает и исправилась, но он в свою очередь не меняется, а на оборот стал хуже относится. То зацеловывает с утра, говорит как любит сильно, а к обеду может написать, что я его достала и надо разойтись. Самой надоело такое отношение не серьезное, но решиться на расставание не могу.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты описала только со своей позиции ситуацию, но не описала как она выглядит с его позиции. поговори с парнем и пойми что он по настоящему думает и чувствует. или тебе плевать на него?

Гость
#2
Лю-лю

Выслушала, что его не устраивает и исправилась, но он в свою очередь не меняется, а на оборот стал хуже относится.

Правильно, потому что таких как вы, не уважают. Он сидит на сайтах знакомств, а вы всё прощаете.

Гость
#3

Как я вас понимаю😭 У меня похожее было, нечего не помогло, тоже младше на 2 года почти. Так же любил, целовал, мечтали о будущем. Если бы я не рылась в этом и не находила, я бы не когда не подумала, что он такой!
Но всегда себе говорила, что это не серьёзно у него все, просто молодой ещё, надо потерпеть.
И много сор было из за этого, тоже обещал го не делал. Точнее не на долго хватало. В итоге, расстались недавно из за того, что спалила как он с бабой гулял, он доказывал, что это не так, потом психанул и бросил трубку.
Надеюсь, на то, что просто вашему нужно время!
Хотя бабы сейчас начнут писать, что не уважаем себя, терпилы, и нету чувства собственного достоинства!
Надеюсь у вас, все будет хорошо! Я понимаю, как это тяжело, очень понимаю вас 😬

Гость
#4
Гость

Как я вас понимаю😭 У меня похожее было, нечего не помогло, тоже младше на 2 года почти. Так же любил, целовал, мечтали о будущем. Если бы я не рылась в этом и не находила, я бы не когда не подумала, что он такой!
Но всегда себе говорила, что это не серьёзно у него все, просто молодой ещё, надо потерпеть.
И много сор было из за этого, тоже обещал го не делал. Точнее не на долго хватало. В итоге, расстались недавно из за того, что спалила как он с бабой гулял, он доказывал, что это не так, потом психанул и бросил трубку.
Надеюсь, на то, что просто вашему нужно время!
Хотя бабы сейчас начнут писать, что не уважаем себя, терпилы, и нету чувства собственного достоинства!
Надеюсь у вас, все будет хорошо! Я понимаю, как это тяжело, очень понимаю вас 😬

Спасибо за понимание. Я просто пытаюсь сделать, как лучше .. быть мудрее где-то, а на какие-то вещи не обращать внимание, где-то быть мягче. Но человек от этого только наглеет. Вот сижу и думаю, это так будет всегда с ним, или все дело в возрасте...

Гость
#5
Гость

Спасибо за понимание. Я просто пытаюсь сделать, как лучше .. быть мудрее где-то, а на какие-то вещи не обращать внимание, где-то быть мягче. Но человек от этого только наглеет. Вот сижу и думаю, это так будет всегда с ним, или все дело в возрасте...

У меня точно такая дилемма, хочется верить что дело в возрасте! Но на самом деле не могу на 100% быть уверена😭 Хотя когда слышала его, что он любит и все такое, я не могла не верить!
Может вам попробовать, не следить за ним? Или даже если увидите, замять. Они так не любят когда их контролят

Гость
#6

Если мужчина пишет, что достала и надо разойтись, надо согласиться с ним и так сделать.

Гость
#7
Гость

У меня точно такая дилемма, хочется верить что дело в возрасте! Но на самом деле не могу на 100% быть уверена😭 Хотя когда слышала его, что он любит и все такое, я не могла не верить!
Может вам попробовать, не следить за ним? Или даже если увидите, замять. Они так не любят когда их контролят

Тут уже дело в том, что доверие к человеку исчезло. И как его вернуть не знаешь. Как верить ему, после всего? Говорит что любит, плачет, потом снова флиртует с другими, снова извиняется, говорит что любит, а потом сам же предлагает разойтись. Сам не уходит, а мне тяжело поставить точку.

Гость
#8
Гость

Тут уже дело в том, что доверие к человеку исчезло. И как его вернуть не знаешь. Как верить ему, после всего?

Нельзя вернуть то, чего нет.
Как верить ему после этого? А что, надо обязательно верить?
Сам он не уйдет, т.к. он еще в поиске. Вот как найдет ту что ему нужна, тогда от вас и уйдет. А ваша участь печальна - сидеть и ждать этого момента.

Злюка
#9

Ой, блин, откуда же вы, такие беретесь? Он накосячил - Вы простили. Он продолжает косячить, вытирать о Вас ноги - Вы ищете причину в себе... А причина проста! Он живет и ведет себя так, как ему хочется! И чхать он хотел на Вас и на Ваши чувства, Вы хоть полностью прогнитесь и подстройтесь, а все равно устраивать не будете полностью!

гость
#10
Гость

Нельзя вернуть то, чего нет.
Как верить ему после этого? А что, надо обязательно верить?
Сам он не уйдет, т.к. он еще в поиске. Вот как найдет ту что ему нужна, тогда от вас и уйдет. А ваша участь печальна - сидеть и ждать этого момента.

Я такое пережила, правда, давно это было. Бегал, бегал "налево" и когда нашёл, бросил меня раз и навсегда. Любящий мужчина не будет чатиться с девками на стороне. Он будет честным и открытым. Не будет вести тайные переписки . А раз этого нет, то не любит он Вас. Ищет Вам достойную замену. А пока что и Вы сойдёте для секса, приготовления еды и создания уюта.

Иван
#11
Гость

Вот сижу и думаю, это так будет всегда с ним, или все дело в возрасте...

Так всегда будет. Такое поведение от воспитания и от того, что наплевать на того, с кем ты рядом
p.s. Ты просто мазохистка и в этом проблема. Кайф ловишь от этого и так решаешь твои какие то психологические проблемы

Иван
#12

p.s. А ну, да, он же младше тебя на 3 года. Ты в смысле бабушка для него и тебе надо рядом с ним быть, чтобы тешить твое самолюбие, что с бабушкой такой *молодой* чувак :)))
За всё надо платить. И ты плати твоими унижениями :)

#13

Автор, вы дура? БРОСАЙТЕ ЕГО!

Гость
#14
Иван

p.s. А ну, да, он же младше тебя на 3 года. Ты в смысле бабушка для него и тебе надо рядом с ним быть, чтобы тешить твое самолюбие, что с бабушкой такой *молодой* чувак :)))
За всё надо платить. И ты плати твоими унижениями :)

не неси ерунду

Ваша тетя
#15
Злюка

Ой, блин, откуда же вы, такие беретесь? Он накосячил - Вы простили. Он продолжает косячить, вытирать о Вас ноги - Вы ищете причину в себе... А причина проста! Он живет и ведет себя так, как ему хочется! И чхать он хотел на Вас и на Ваши чувства, Вы хоть полностью прогнитесь и подстройтесь, а все равно устраивать не будете полностью!

Ага, абсолютно согласна. А потом темы - что дал вам мужчина в жизни... это и ничего не даст- ни уважения, ни заботы, ни верности, про квартиры-машины-шубы я молчу... цените себя, чтоб вас ценили. Гоните этого гада, автор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: