Гость
Статьи
Дочь и её муж...

Дочь и её муж...

Родила дочь без мужа, для себя. Я её строго воспитывала,.
А потом в 10 классе познакомилась Надя с парнем, с которой они вместе и по сей день! Парню было 17 лет на тот момент. Он из неблагополучной семьи, мать алкашка и с сдвигами психическими, приобрела дурную славу на весь наш дом. Как нажиралась, так он отлавливал её. Выглядит как наркоман этот парень. Высоченный, худой, глаза запавшие, вены вздутые и ещё хрипит, как будто рак лёгких.
Он Надю со школы домой провожал, всё из себя джентельмена строил. Потом мальчик за ней хороший пытался ухаживать,он его побил. Я в школу ходила, а учителя его боялись, так как тот ещё был агрессор и ничего сделать не могли. Был любителем что-то украсть- у дочери то мини-юбка появлялась, то кольцо.
Прошёл год с того дня, как они познакомились. Это чудо природы позвонило к нам в квартиру и заявило: »Я люблю вашу дочь, мы хотим пожениться и уехать из Москвы». Что я только не делала, чтобы Надя образумилась: перестала давать деньги и общаться. Она в ВУЗ не пошла и ушла работать — я плакала и просила её одуматься, но она уперлась и ни в какую! В итоге сейчас общаемся уже 2 года только по скайпу или телефону, так как дочь рисует на заказ( окончила курсы какие-то) , а этот "фотограф". Дочь старается при разговорах эту тему стороной обходить. Знает, что я этого Игоря ненавижу. Пыталась говорить с матерью этой Игоря, которая рада, что пить может и сын её не контролирует, а моя дурочка на это сокровище позарилось. Да и с ним самим говорила, требовала, чтобы оставил в покое и не ломал жизнь моей дочери. А если дети пойдут? Унаследуют его генетику? И вот уже 11 лет воюем. Недавно снова поскандалили, и дочь сказала, что ей надоело, что она хочет жить так, как живет, а не «по чьей-то указке», что я должна принять её такой, какая она есть. Как вернуть дочь к нормальной жизни?

Автор Темы
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоп. "Родила для себя, а потом в 10м классе".... Как подросток может родить ДЛЯ СЕБЯ 😑 Да и вобще по манере - разводка какая-то

Взрослая
#2

А почему вы думаете, что у дочери жизнь ненормальная? Они много лет вместе. Детей не наплодили, вам не подкинули. Живут самостоятельно. Что вы хотите? Чтоб дочь прожила жизнь по вашей указке? Общайтесь с ними и не думайте, что вы умнее их. Просто живите.

Гость
#3
Гость

Стоп. "Родила для себя, а потом в 10м классе".... Как подросток может родить ДЛЯ СЕБЯ 😑 Да и вобще по манере - разводка какая-то

ты тупое что ли?)) про 10 класс - это уже про дочку Надю.

Бу
#4

Не надо к дочери лезть. Я понимаю, что вы чувствуете. Но так вы разрушите ваши отношения с дочерью. Поговорите по душам, скажите, что поняли, мол если дочь счастлива, то пусть так и будет. Заслужите ее доверие. Вы уже ничего не исправите, вы ее не очень хорошо воспитали в этом плане.
Да и девочке виднее, какой парень. Может он ее на руках носит, защищает и очень любит. А вы судите по обложке, матери и отзывах учителей. Мать же он пытался образумить. Вы думаете, ему легко было с пьющей матерью? оттуда и агрессия и этот наркоманский вид.
Добейтесь доверия дочери. будет лучше, если она вам будет все рассказывать, а вы ей давать советы. Будете знать, когда можно помочь ей. Она может из этого пацана нормального мужчину поднять.

Гость
#5

Правильно вам пишут. Я понимаю ваши чувства, но и чувства дочери... меня саму душат этой заботой и правильностью ненужной. Оставьте Ее, тем более, если они самостоятельные, не сидят на вашей шее. Вуз это понятно, но свои мозги вы ей не вправите, так что живите своей жизнью, работайте, заведите романчик))) займитесь хобби каким- нибудь прибыльным, в общем, живите для себя !

По
#6

То есть за 11 лет вы так и не поняли, что ваша дочь счастлива в своей семье, какой бы она ни была?

Злая
#7

Рассказываю метод своего покойного папочки. Я так в 19 хвостом вильнула и уперлась в замуж за хиппаря. Ну так вот - уходите мадам в глухое подполье. Пока сама не позвонит - не звонить. Общаться холодно. Никакой мат.помощи, даже если голодать будут. Да, понимаю, сердце родителя не камень, мой папочка тоже с ума сходил 4 с лишним года /я человек упоротый, я так просто не сдаюсь/. Поэтому рано или поздно девочка ваша станет взрослой, а взрослому человеку одних порток на сезон мало, девушке и причесочку и маникюр захочется, и к морю рвануть. Там еще мамашка ее суженного жару даст ни раз и не два. И рано или поздно придет ваша дочь на порог и тут уже ваш выход. За глотку зубами на своих условиях. Никак иначе. Не примет - до свидания и не звони и не пиши, даже если помирать от голода будешь. Можно еще как мой папа "уйдешь сейчас, отца у тебя нет!" - грязный шантаж, но на меня подействовало. Тут любые средства хороши. Но нужно дождаться когда там вообще аут будет. Вот тогда и воспользоваться моментом. Терпения вам. И не вздумайте ни чем помогать, ни едой, ни деньгами, потому что пока нехватка не додумается эта парочка никого родить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: