Гость
Статьи
Девственник в 25

Девственник в 25

Мне 25 и у меня никогда не было отношений в девушками. Сам не красавчик. Стеснительный. С противоположным полом общаться совершенно не умею, можно сказать даже побаиваюсь. Хочется отношений с девушками, но я даже не знаю как начать, с какой стороны к ним подходить. Что мне делать?

Василий
10 ответов
Последний — Перейти
жади
#1
Василий

Мне 25 и у меня никогда не было отношений в девушками. Сам не красавчик. Стеснительный. С противоположным полом общаться совершенно не умею, можно сказать даже побаиваюсь. Хочется отношений с девушками, но я даже не знаю как начать, с какой стороны к ним подходить. Что мне делать?

я тоже вышла замуж девочкой в 24и мой муж на год старше,тоже девственник,тут нет ничего плохого страшного,я наоборот уважаю таких парней и девушек,попробуй пообщаться не бойся у тебя всё получится,респект тебе парень

приснилась
#2

Я знаю такого мальчика по работе и возраст схож. И все, как вы рассказали, стеснительный до румянца на щеках. Понимаю Вас очень.

Гость
#3

пойти к психологу и научиться преодолевать свой страх. завести подруг, на улице знакомиться, просить номер но потом не звонить. сначала не будет получаться но со временем "расчувствуешь" как нужно вести себя с девушкой. и тогда страх пропадет.

Гость
#4

Когда делаешь что-то в этой жизни сам появляется уверенность, когда сам стоишь на ногах, сам зарабатываешь, сам решаешь бытовые вопросы. У вас кто это решает? Мамочка?

По
#5

Все разные, ничего ужасного в этом нет. Но надо, конечно, поувереннее начинать быть. Вам ещё семью создавать, и мужчиной в этой семье вроде как будете именно вы. Правильно вам выше написали: побольше самостоятельности и ответственных шагов.

Я
#6

Подходить надо только навстречу идущей девушке и обязательно с цветами!

Авиатор
#7

Чересчур инфантильности для такого возраста. Сам, Василий, что думаешь конкретного предпринять? ... Себя вспоминаю, когда в 19 решил, что если в 20 ни-ни то дальше точно вздернусь). Если в 44 ещё жив значит всё произошло)) хотя и поздновато. Это сейчас смешно а тогда жизненная трагедия. В то время когда я был молодым девки элементарно не давали, сейчас темп жизни другой и стало проще, хвала богам) и если в нынешнее время у тебя, дружище, проблемы, то в моё время ты бы уже повесился на первой берёзе. Денег возьми немного, поставь себе конкретный срок. Если попытки познакомиться не увенчаются успехом, заходишь в интернет и выбираешь фею какая понравится. Она тебя распечатает, только заплатить придётся чуть больше чем по тарифу) - накинуть ей за преподавательскую деятельность)

Гормон роста
#8

если хочешь совет - сними профессионалку (только не дешевку, и лучше постарше). Выбери ту, что будет по тебе. Дня на 2. Только ее уж не стесняйся - задай все вопросы, которые тебя интересуют и попробуй всё, что хотел попробовать. С девственностью уйдут комплексы по этому поводу, а с ними - появится уверенность в себе

Гость
#9
Василий

Мне 25 и у меня никогда не было отношений в девушками. Сам не красавчик. Стеснительный. С противоположным полом общаться совершенно не умею, можно сказать даже побаиваюсь. Хочется отношений с девушками, но я даже не знаю как начать, с какой стороны к ним подходить. Что мне делать?

А зачем тебе отношения? Если ради секса то трудностей нет. А если ради сопливой романтики как в кино, то такого не существует.

Аврора
#10

Как мило...
Ты же мужчина, перебори себя...Девушки такие же люди...
Все начинается с общения, не стесняйся...)

Гость
#11
жади

я тоже вышла замуж девочкой в 24и мой муж на год старше,тоже девственник,тут нет ничего плохого страшного,я наоборот уважаю таких парней и девушек,попробуй пообщаться не бойся у тебя всё получится,респект тебе парень

Правда уважаеш лиши меня девствиности я звплачу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: